Гость
Статьи
Очередной занудный …

Очередной занудный вопрос про американских мужчин

Неужели они такие хорошие? Чем больше я изучаю английский и вникаю в американскую попкультуру, тем более понимаю, что между нашей страной и Америкой просто бездна. Почему во многих песнях мужчины поют "Я буду для тебя папой" "Я твой сладкий папочка", даже у Монро в какой-то песне есть обращение "Папочка". При этом женщину они называют ребёнком. Если судить по песням, женщин они на руках носят?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Dear John
#1

Да это правда. В Америке женщина для мужчины - это святое. Всё чем занимается женщина в Америке это работа(по её желанию), шоппинг, салоны красоты, фитнес и занятие любовью со своим мужчиной. Остальное на мужчинах. Я сразу хочу отметить что это в нормальных северо-американских семьях так. Мужчина следит за детьми. садик, школы всё на нём, работа обязательна, подарки и внимание жене, фитнес клуб и большинство из них готовят.

Гость
#2

бред какой-то

Танцующая со стихиями
#3

Наши мужички лучше..

Гость
#4

Уу...судить по мужикам по песням..это сильно, конечно))))) Я давно такого бреда не слышала))))

Что ж тогда о наших-то говорить, судя по их песням? Особенно по Стасу Михайлову..мечта ж, не мужики у нас в России получается!!!)))

табуретка
#5
Автор

Чем больше я изучаю английский и вникаю в американскую попкультуру

так ты английский по тамошней попсе учишь? ))

Гость
#6

Что в России, что в Америке, везде одинаково. Это от людей зависит. Есть хорошие, есть плохие.

Гость
#7

ой ) мне тоже интересно. сейчас за мной ухаживает один американец. приехал работать в москву. скажите, у кого-ниб. опыт встречаний был с американцами? какие они? что ждать? в чем может быть подвох? а в чем они вас приятно удивили?

Гость
#8

Наши хоть симпатичные.

Гость из 7го поста
#9

мой американец очень даже симпатичный )

Автор
#10

Я почему и спрашиваю, уж больно всё сладко. А так эта история допустим со Шварценнегером и Шрайвер. Уж такая идеальная пара была, а закончилось всё банально, любовница и внебрачный сын. То же думаю будет и с Джоли и Питтом. И похоже, блин, со всеми, что у нас, что у них. Но умеют всё так красиво обставить

Гость
#11
Гость из 7го поста

мой американец очень даже симпатичный )

Повезло.

Автор
#12

Ведь и негры у них ну как соул выводят, как нежно, как чувственно, а стоят, блин, на первых местах по избиению собственных жён.

гость
#13
Dear John

Да это правда. В Америке женщина для мужчины - это святое. Всё чем занимается женщина в Америке это работа(по её желанию), шоппинг, салоны красоты, фитнес и занятие любовью со своим мужчиной. Остальное на мужчинах. Я сразу хочу отметить что это в нормальных северо-американских семьях так. Мужчина следит за детьми. садик, школы всё на нём, работа обязательна, подарки и внимание жене, фитнес клуб и большинство из них готовят.

Ваш текст

Не втирай ребенку мозги, все это НЕПРАВДА

гость
#14
Гость

ой ) мне тоже интересно. сейчас за мной ухаживает один американец. приехал работать в москву. скажите, у кого-ниб. опыт встречаний был с американцами? какие они? что ждать? в чем может быть подвох? а в чем они вас приятно удивили?

Ваш текст

Год не трахаться, чтобы были серьезные отношения

Dear John
#15

ну разводятся все и гуляют тоже все. Я Вам описал примерные обязанности в северо-американских семьях. Итальянцы изменяют своим жёнам так, что русские мужчины голубки по сравнению с ними. А англичане и шотланцы перепьют любого русского. Так что не всё сладко. Есть много минусов. Вы спросили о Баби и Дадди. Я ответил Вам.

Гость из 7го поста
#16
гость

Ваш текст



Год не трахаться, чтобы были серьезные отношения

Ваш текст

интересно ... то есть надо быть недоступной в этом плане? год не всякий мужчина выдержит ... да и я не каменная: хочу его безумно )

Dear John
#17

баби=бэби

Dear John
#18
гость

Ваш текст



Не втирай ребенку мозги, все это НЕПРАВДА

не втирайТЕ.

Учитесь правилам хорошего тона, уважаемый гость.

Гость из 7го поста
#19

а правда, что приезжие американца априори несерьезно относятся к русским девушкам - типа они только на деньги падки и с ними только погулять можно?

Dear John
#20
Гость из 7го поста

а правда, что приезжие американца априори несерьезно относятся к русским девушкам - типа они только на деньги падки и с ними только погулять можно?

правда. В большинстве случаях. Они здесь не очень хорошо отзываются о русских и украинских женщинах

Гость
#21

Dear John , 20 - и это взаимно! К слову. Так им и передайте )

В массе своей пресные и недалёкие товарищи, и связываются с ними, по моим наблюдениям, от полной безысходности.

#22

Американские мужчины более чувствительны, на мой взгляд, это вся разница.

#23

Мой был классный. Меня просто подкупило его искреннее внимание, уважительное отношение к женщинам, отсутствие пустых понтов и чисто русских мужских претензий, а еще- готовность быть рядом в любых ситуациях :)

#24

*подкупили :)

Гость
#25

А вот я сижу на сайте знакомств, так почти все американцы, кто там сидит, толстые и выглядят плохо. Правда, у них и возраст уже за 40. Но тем не менее... Говорят же, что иностранцы лучше выглядят, чем наши мужики. Нет, не лучше. Если не верите - зайдите на СЗ :)

Автор
#26
Брэдди

Мой был классный. Меня просто подкупило его искреннее внимание, уважительное отношение к женщинам, отсутствие пустых понтов и чисто русских мужских претензий, а еще- готовность быть рядом в любых ситуациях :)

Ваш текст

Что значит был? А щас где?

Автор
#27
Гость

А вот я сижу на сайте знакомств, так почти все американцы, кто там сидит, толстые и выглядят плохо. Правда, у них и возраст уже за 40. Но тем не менее... Говорят же, что иностранцы лучше выглядят, чем наши мужики. Нет, не лучше. Если не верите - зайдите на СЗ :)

Ваш текст

Я была на loveawake, верю типы просто омерзительные и страшные.

Гость из 7го поста
#28
Брэдди

Мой был классный. Меня просто подкупило его искреннее внимание, уважительное отношение к женщинам, отсутствие пустых понтов и чисто русских мужских претензий, а еще- готовность быть рядом в любых ситуациях :)

Ваш текст

меня кстати это тоже подкупает в ухаживающем за мной американце. как-то он это без лишних заморочек делает. нет напряга - постоянно шутит, общаемся на разные темы, запросто комплименты говорит, организует качественно свидания, не похабных намеков )

Гость из 7го поста
#29
Dear John

правда. В большинстве случаях. Они здесь не очень хорошо отзываются о русских и украинских женщинах

Ваш текст

к сожалению, девушки, которые завсегдатаи ночных клубов, репутацию русских девушек в глазах приезжих иностранцев подпортили (((

гость
#30
Гость из 7го поста

гостьВаш текст



Год не трахаться, чтобы были серьезные отношенияВаш текст



интересно ... то есть надо быть недоступной в этом плане? год не всякий мужчина выдержит ... да и я не каменная: хочу его безумно )

Ваш текст

Девочка, тогда он будет рассматривать вас, как легкодоступную, тем более, что вы,скорее всего не девственница

#31
Автор

Брэдди

Мой был классный. Меня просто подкупило его искреннее внимание, уважительное отношение к женщинам, отсутствие пустых понтов и чисто русских мужских претензий, а еще- готовность быть рядом в любых ситуациях :)

Ваш текст Что значит был? А щас где?

Ну как где :) Разошлись как в море корабли :)

гость
#32
Dear John

гостьВаш текст



Не втирай ребенку мозги, все это НЕПРАВДАне втирайТЕ.

Учитесь правилам хорошего тона, уважаемый гость.

Ваш текст

Извините, ВЫ

Гость из 7го поста
#33
Гость

А вот я сижу на сайте знакомств, так почти все американцы, кто там сидит, толстые и выглядят плохо. Правда, у них и возраст уже за 40. Но тем не менее... Говорят же, что иностранцы лучше выглядят, чем наши мужики. Нет, не лучше. Если не верите - зайдите на СЗ :)

Ваш текст

на СЗ вообще заходить не надо. там действительно неликвид заморский сидит.

Гость
#34
Автор

Ваш текст





Что значит был? А щас где?

Потрахал Бредю в рот, и уехал восвояси, на кой ляд ему эта дурочка?

Гость из 7го поста
#35
гость

Гость из 7го постагостьВаш текст



Год не трахаться, чтобы были серьезные отношенияВаш текст



интересно ... то есть надо быть недоступной в этом плане? год не всякий мужчина выдержит ... да и я не каменная: хочу его безумно )Ваш текст



Девочка, тогда он будет рассматривать вас, как легкодоступную, тем более, что вы,скорее всего не девственница

Ваш текст

я то терпеть могу очень долго ... Я не девственница ... 27 мне уже. Хотя за "девочку" спасибо )

#36
Гость из 7го поста

Брэдди

Мой был классный. Меня просто подкупило его искреннее внимание, уважительное отношение к женщинам, отсутствие пустых понтов и чисто русских мужских претензий, а еще- готовность быть рядом в любых ситуациях :)

Ваш текст меня кстати это тоже подкупает в ухаживающем за мной американце. как-то он это без лишних заморочек делает. нет напряга - постоянно шутит, общаемся на разные темы, запросто комплименты говорит, организует качественно свидания, не похабных намеков )

да, похоже :)

как-то легко с ним было, не было пустых обид, недоговоренностей, претензий - кто кому и что должен и почему я себя так повела, а не эдак, т.е. переделывать меня под себя не пытался, как любят наши мужики, ржали часто, ну и секас отличный был :)

Гость из 7го поста
#37
гость

Гость из 7го постагостьВаш текст



Год не трахаться, чтобы были серьезные отношенияВаш текст



интересно ... то есть надо быть недоступной в этом плане? год не всякий мужчина выдержит ... да и я не каменная: хочу его безумно )Ваш текст



Девочка, тогда он будет рассматривать вас, как легкодоступную, тем более, что вы,скорее всего не девственница

Ваш текст

думаю, что для американцев фактор девственности не очень важен.

гость
#38
Гость

А вот я сижу на сайте знакомств, так почти все американцы, кто там сидит, толстые и выглядят плохо. Правда, у них и возраст уже за 40. Но тем не менее... Говорят же, что иностранцы лучше выглядят, чем наши мужики. Нет, не лучше. Если не верите - зайдите на СЗ :)

Ваш текст

Так там один неликвид, и потрахаться они в Россию ездят. Для них это секс тур. Говорю же американки сразу не дают

#39
Гость

Автор

Ваш текст Что значит был? А щас где?

Потрахал Бредю в рот, и уехал восвояси, на кой ляд ему эта дурочка?

Привет завистливым поклонникам :)

Гость из 7го поста
#40
Гость

АвторВаш текст





Что значит был? А щас где?

Потрахал Бредю в рот, и уехал восвояси, на кой ляд ему эта дурочка?

Ваш текст

как грубо-то ...

Гость
#41
Брэдди

Потрахал Бредю в рот, и уехал восвояси, на кой ляд ему эта дурочка?Привет завистливым поклонникам :)

Иди козе *** пинай, подстилка для заморских чмырей.

Гость из 7го поста
#42
гость

Ваш текст



Так там один неликвид, и потрахаться они в Россию ездят. Для них это секс тур. Говорю же американки сразу не дают

Ваш текст

а я всегда думала, что как раз в америке с сексом все просто - понравились и сразу в постель - видимо, их голливудские фильмы повлияли ... а что действительно американки стараются оттянуть этот момент?

гость
#43
Гость из 7го поста

гостьГость из 7го постагостьВаш текст



Год не трахаться, чтобы были серьезные отношенияВаш текст



интересно ... то есть надо быть недоступной в этом плане? год не всякий мужчина выдержит ... да и я не каменная: хочу его безумно )Ваш текст



Девочка, тогда он будет рассматривать вас, как легкодоступную, тем более, что вы,скорее всего не девственницаВаш текст



я то терпеть могу очень долго ... Я не девственница ... 27 мне уже. Хотя за "девочку" спасибо )

Ваш текст

Ну так трахайся тогда раз хочется, только ни на что не рассчитывай. Вот Бредлли тому живой пример

Канадка
#44
Dear John

ну разводятся все и гуляют тоже все. Я Вам описал примерные обязанности в северо-американских семьях. Итальянцы изменяют своим жёнам так, что русские мужчины голубки по сравнению с ними. А англичане и шотланцы перепьют любого русского. Так что не всё сладко. Есть много минусов. Вы спросили о Баби и Дадди. Я ответил Вам.

Да перестаньте чепуху пороть - аналитик-психолог :) не пудрите ребенку мозги.

Автор,

Папик, бэйби вы перевели дословно, это не означает что мужчины зовут женщин "детка", а женщины мужчин "папочка" :)))))

Просто используют как ласкательное имая. Бэйби в песнях означает как "девочка моя". А дадди, тоже ласкательно часто используется в постельной ситуации :), или в семье у кого ребенок есть. Или если девушке 20, а мужчине 50 с гаком и он обеспечивает эту подружку, то его называет "щугар дадди" т.е. "сладкий папочка" :)

Гость из 7го поста
#45
гость

Гость из 7го постагостьГость из 7го постагостьВаш текст



Год не трахаться, чтобы были серьезные отношенияВаш текст



интересно ... то есть надо быть недоступной в этом плане? год не всякий мужчина выдержит ... да и я не каменная: хочу его безумно )Ваш текст



Девочка, тогда он будет рассматривать вас, как легкодоступную, тем более, что вы,скорее всего не девственницаВаш текст



я то терпеть могу очень долго ... Я не девственница ... 27 мне уже. Хотя за "девочку" спасибо )Ваш текст



Ну так трахайся тогда раз хочется, только ни на что не рассчитывай. Вот Бредлли тому живой пример

Ваш текст

нет, я хочу чистой и большой любви )))

гость
#46
Гость из 7го поста

гостьВаш текст



Так там один неликвид, и потрахаться они в Россию ездят. Для них это секс тур. Говорю же американки сразу не даютВаш текст



а я всегда думала, что как раз в америке с сексом все просто - понравились и сразу в постель - видимо, их голливудские фильмы повлияли ... а что действительно американки стараются оттянуть этот момент?

Ваш текст

Так мне живой американец сказал, когда я после 3-его свидания занялась с ним сексом. Кстати, это было там и он был не неликвид. Рассчитывал на большее, но сказал, что я сильно поторопилась

Канадка
#47
Гость

Что в России, что в Америке, везде одинаково. Это от людей зависит. Есть хорошие, есть плохие.

Вот вам полный ответ выше, не делайте с "иностранца" инопланетянина :)))

гость
#48
Гость из 7го поста

гостьГость из 7го постагостьГость из 7го постагостьВаш текст



Год не трахаться, чтобы были серьезные отношенияВаш текст



интересно ... то есть надо быть недоступной в этом плане? год не всякий мужчина выдержит ... да и я не каменная: хочу его безумно )Ваш текст



Девочка, тогда он будет рассматривать вас, как легкодоступную, тем более, что вы,скорее всего не девственницаВаш текст



я то терпеть могу очень долго ... Я не девственница ... 27 мне уже. Хотя за "девочку" спасибо )Ваш текст



Ну так трахайся тогда раз хочется, только ни на что не рассчитывай. Вот Бредлли тому живой примерВаш текст



нет, я хочу чистой и большой любви )))

Ваш текст

Тогда терпи год!

Гость из 7го поста
#49
гость

Гость из 7го постагостьВаш текст



Так там один неликвид, и потрахаться они в Россию ездят. Для них это секс тур. Говорю же американки сразу не даютВаш текст



а я всегда думала, что как раз в америке с сексом все просто - понравились и сразу в постель - видимо, их голливудские фильмы повлияли ... а что действительно американки стараются оттянуть этот момент?Ваш текст



Так мне живой американец сказал, когда я после 3-его свидания занялась с ним сексом. Кстати, это было там и он был не неликвид. Рассчитывал на большее, но сказал, что я сильно поторопилась

Ваш текст

надо же ... спасибо учту ...

Автор
#50
Канадка

Да перестаньте чепуху пороть - аналитик-психолог :) не пудрите ребенку мозги.



Автор,



Папик, бэйби вы перевели дословно, это не означает что мужчины зовут женщин "детка", а женщины мужчин "папочка" :)))))



Просто используют как ласкательное имая. Бэйби в песнях означает как "девочка моя". А дадди, тоже ласкательно часто используется в постельной ситуации :), или в семье у кого ребенок есть. Или если девушке 20, а мужчине 50 с гаком и он обеспечивает эту подружку, то его называет "щугар дадди" т.е. "сладкий папочка" :)

Ваш текст

Хорошо, берём другую ситуацию песня Джорджа Майкла вроде как в Британии, но всё равно, песня father figure. Там они в клипе одного возраста с девицей, и он ей тоже говорит такое. i will be your father figure