Гость
Статьи
Может, это порча?

Может, это порча?

Если смотреть со стороны, можно подумать, что все в порядке- девушка молодая, красивая, счастлива в браке (на людях я стараюсь не подавать виду), НО: У меня в последнее время куча проблем: ребенка потеряла, работу не могу найти уже давно. Настроение ужасное каждый день. ничего не радует. головная боль постоянно почти! улыбаться и радоваться чему-то могу только, когда муж рядом. он у меня парень веселый. ))) он уезжает и у меня как-будто руки опускаются. полная апатия! не узнаю себя!!! лень одолевает жуткая! делать по дому ничего не хочется. хотя раньше все говорили, что у меня в квартире всегда чисто, готовлю хорошо, не неряха, а теперь уборку в доме делаю и обед готовлю только к приходу мужа...я никого из знакомых видеть не хочу. сидела бы дома и никого не видела. как будто спрятаться хочу. злая стала, раздражительная. людей ненавидеть начинаю!!!! истерики случаются, то плачу, то смеюсь. часто мучают неприятные воспоминания о прошлом...((((((((((((((((муж меня успокаивает, подбадривает. а я устала надеяться на свет в окошке. ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЕБЯ!!! только не знаю, как. подруг в свои проблемы посвящать перестала. одной намекала, она не понимает, что все настолько серьезно. раньше у меня бывали перепады настроения, но сейчас это уже слишком!!! уже и не помню, когда все началось...начинаю верить, что это порча. тем, кто не верит в порчу, прошу не писать комменты.

tata
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Давным-давно один доктор лечил одну девицу. Девица была уверена, что случайно хлебнула воды, во время купания, и вместе с нею икру лягушки. И заболела, потому как она думала, что внутри теперь живет лягушка. Короче, доктор измучился, а потом дал ей рвотного, и пока она... того.. незаметно подбросил в таз лягушку. Девица моментально исцелилась! )

Гость
#2

:))

попастик
#3

у вас нет цели и занятия. Займитесь чем нибудь! идите работать

Пыжик
#5

Слышала похожую байку: дяденьке казалось, что у него в голове тикает и доктор сделал вид, что извлёк из его башки часы. Тоже исцелился.

"Порча", это страх.

Гость
#7

Автор, аналогично...И тоже спасает только муж...Вот сейчас он в командировке...дома срач, есть лень готовить, вообще сидела бы и тупо телек смотрела сутками...никого видеть не хочу и звонить кому-либо тоже. Все фигово. Истерики уже не знаю как муж терпит, перепады настроения постоянные, вечное недовольство собой и неудовлетворение происходящим вокруг. Ничего не радует...Раньше хоть шмотки новые купишь и счастлив, а сейчас все пох...

Гость
#8

у меня таже фигня. прибираюсь только перед приходом мужа. настроения вобще нет, видеть никого не хочется..

19
#11

Автор, похоже просто на депрессию... займитесь чем-нибудь.. поставьте себе цель...

Awfulka
#12

Я тоже этим страдаю... Ничего не могу с собой поделать

Гость
#13

Ничего себе, я работу искала - так за неделю на 3 собеседованиях была, сами меня находили, везде брали, но я сама не захотела работать. Врёте вы про отсутствие работы, просто не хотите работать сами.

#14
tata

раньше шопинг радовал, а сейчас начинает бесить необходимость посетить магазин. может, это от нереализованности? я никогда не хотела быть домохозяйкой. мечтаю о работе. а ее просто нет!!!!

Шопинг уже не радует? И сразу - порча? ) К слову - надо бы вообще знать, что это такое, механизмы там... А если и Дом-2 смотреть не захочется, то не иначе - проклятье. )

Автор, жизнь это не только малина, а и испытания различного толка. Где вы живете, что нет работы? Работы в стране - валом. Или у вас свои представления о работе, которые расходятся с представлениями работодателей?

Гость
#15

вообще ничего ужасного в вашей жизни не увидела, вот были бы одни и без денег - сразу бы выбежали на работу. Поэтому разводитесь и у вас всё наладится как вы хотите)))) Если для вас в работе смысл существования, то вперёд. А сейчас вы с жиру беситесь и не цените даже того, что у вас любимый рядом.

Гость
#16

надеюсь разводка, пахотная лошадь вполне могла специально написать так, чтобы описать жизнь домохозяек как фууу

Знаю что говорю
#18

Кстати те, кто не верят в порчу и т.п. особенно демонстративно, находятся в группе риска именно на таких людей порчу навести легче всего. Успокаивайте себя дальше что это самовнушение... пока не сляжете от рака или еще чего похуже...

#21

это больше похоже на депрессию, чем на порчу.

Сатанистка 666
#22
Знаю что говорю

Кстати те, кто не верят в порчу и т.п. особенно демонстративно, находятся в группе риска именно на таких людей порчу навести легче всего. Успокаивайте себя дальше что это самовнушение... пока не сляжете от рака или еще чего похуже...

+100000!!!!!!!

ujcnm
#23

у меня такое иногда бывает. лень обыкновенная. убирать не хочу, готовить не хочу, работать не хочу. вот и ищу отмазки. и самое интересное, что нахожу. потом еще мужу их излогаю, как истину в последней инстанции, надеваю на себя костюм жертвы обстоятельств, а он меня жалеет. и никого и ничего мне кроме него не нужно. его нет-мне плохо, он есть рядом-мне хорошо. потом происходит какой-то эмоциональный всплеск и все возвращается на круги своя. лень, короче, мой диагноз.

Гость
#24
Знаю что говорю

Кстати те, кто не верят в порчу и т.п. особенно демонстративно, находятся в группе риска именно на таких людей порчу навести легче всего. Успокаивайте себя дальше что это самовнушение... пока не сляжете от рака или еще чего похуже...

Бред 100%

Ёжа
#25

Не порча, а депрессия. И причины налицо - стресс и те проблемы (потеря ребенка и не найти работу). Возьмите себя в руки и вытаскивайте из болота! А если никак, обратитесь к психотерапевту. Хорошо бы пойти на спорт или танцы или найти еще какое увлечение.

tata
#26
Ёжа

Не порча, а депрессия. И причины налицо - стресс и те проблемы (потеря ребенка и не найти работу). Возьмите себя в руки и вытаскивайте из болота! А если никак, обратитесь к психотерапевту. Хорошо бы пойти на спорт или танцы или найти еще какое увлечение.

Спасибо. Я действительно планирую посетить поликлинику. У меня со здоровьем в последнее время тоже проблемы, не только с душевным.

Илт
#27

Автор это карма, наверняка вы были лядью во всех смыслах этого слова. А тот кому вы служите ( выбирая этот тип поведения вы автоматически становитесь его слугой ) всегда требует плату за телесные удовольствия ... Поэтому советую не дёргаться а ждать закономерного конца, увидимся в аду , адьёс!

Леха
#28

У меня такая же ситуация...

Гость
#29

попробуйте работать через силу работать она оченнь сильно отвлекает особенно если что то новое или занимайтесь качайте пресс дома или ходите в зал и в Церковь можете подойти поговорить с батюшкой или с ксензом он скажет что делать

Елизавета
#23

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: