Гость
Статьи
Сонный паралич. Может …

Сонный паралич. Может порча?

Ранее создавала тему про инкуба. Посмеялись только! Может порча? Задремала в 08:30. Позже как в полудреме слышу странные звуки(громкие) и сердце забилось сильно...Ту меня сзади хватает нечто и сильно обнимает. А больно нереально. Я очень кричала. Думала что собака услышит и хоть гавкнет, а нет! Сначала думала инкуб приходит. Но меня потом выбрасывает в реальный сон и я убегаю из спальни. Потом он снова возвращает меня держит сильно сзади больно. Пытается целовать и завладеть. У него это получается. Славо богу пока не разговаривает.. Знаю что галлюцинации при параличе.. Но потом проснулась сил нет словно высосали.. Тело так болело. Своим родным не хочу ничего говорить. И не с кем поделиться в реале. Помогите хоть советом. Мне 31.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову тем делом я не люблю заниматься от слова совсем. Есть муж. Мы не часто этим занимаемся и я об этом даже не думаю. То что ко мне приходит он меня не насилует. Просто делает больно своими руками. Раньше рычал и садился. Либо больно прижимал к кровате. Как уже 3 неделю прижимает хватает меня. Я не хочу ходить к бабкам скептически отношусь и ржу над экстрасенсами...Но со мной вот это вот всё происходит. Неприятно.

Гость
#2

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства и далее в рехаб на 2 года

Гость
#3

В случае чего посоветуйте рабочий форум по магии и изоретики. Хотя чтобы написать туда. Я не могу ничего найти подходящего. И не знаю где задать такой вопрос. И будет ли мне чисто по здоровью плохо раз что-то так больно делает мне? Молитвы его не пугают, а злят!

Гость
#4
Гость

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства и далее в рехаб на 2 года

Я не пью и не курю. Наркотики не разу не пробовала и не собираюсь. На счет шизофрении согласна( К сожалению. Но мне не поставили этот диагноз выписали.

#5

Тоже мучает эта штуковина.

Гость
#6
Гость

Я не пью и не курю. Наркотики не разу не пробовала и не собираюсь. На счет шизофрении согласна( К сожалению. Но мне не поставили этот диагноз выписали.

Не звезди, ты наркоман со стажем, сказки своей мамке расскажи 😀

Гость
#7
Гость

Не звезди, ты наркоман со стажем, сказки своей мамке расскажи 😀

Либо нормально общаетесь. Иначе я ухожу и пишите что душе угодно.

Гость
#8
LN

Тоже мучает эта штуковина.

Как давно? У меня с детства были проблемы со психикой. Сейчас стрессов нету и в принципе я спокойно живу. Не понимаю что за ерунда.

в танце
#9
Гость

Либо нормально общаетесь. Иначе я ухожу и пишите что душе угодно.

да уходи, мы будем писать что хотим

Гость
#10

Если верите в порчу, ищите знахарку.

Гость
#11

А почему с мужем не спите?

Аксиос
#12

а к бабушке какой сходить..не ?
в церковь....

Гость
#13

Может,конечно.И то,и другое.

Гость
#14
Гость

А почему с мужем не спите?

А зачем каждый день этим заниматься? Мы любим друг друга. Каждый день обнимаемся и целуемся. Я массаж спины делаю. Люди разные не все живут чтобы каждый день этим заниматься.

Гость
#15
Аксиос

а к бабушке какой сходить..не ?
в церковь....

В церковь не пойду. К бабушке? Да что они могут сделать....

Аксиос
#16
Гость

В церковь не пойду. К бабушке? Да что они могут сделать....

про бабушек вы зря....

Гость
#17
Аксиос

про бабушек вы зря....

У нас нету наверное их. Шарлатанка есть я к ней ходила. Но у меня со здоровьем плохо было реально. Вроде бы помогло. Но когда она обычную читала молитву смешно было. Я ведь тоже так умею. Держать свечку и читать молитву. В общем не знаю(

Аксиос
#18
Гость

Если верите в порчу, ищите знахарку.

Порча, сглаз...( чужая энергетика).
вот так она выглядит у человека на руке.
https://postimg.cc/Lnx0MzVc

https://postimg.cc/xcpgZ9fY

Аксиос
#19
Гость

У нас нету наверное их. Шарлатанка есть я к ней ходила. Но у меня со здоровьем плохо было реально. Вроде бы помогло. Но когда она обычную читала молитву смешно было. Я ведь тоже так умею. Держать свечку и читать молитву. В общем не знаю(

вы заблуждаетесь реально.

Гость
#20
Аксиос

вы заблуждаетесь реально.

Я приду к ней и что скажу? Я же не знаю что поверит ли она мне. Может к ней приходят чтобы бесплодие вылечить и прочие болезни. А я буду среди всех выглядить странно. Как то меня в детстве родители возили к знахарке к ней много народу было. Тогда мне было 11. Так она на меня упреком пошла и гонором что такая большая и темноты боишься. В общем святую воду её не пила, да и она вылилась у меня. Опрокинула видимо по случайности. Темноты до сих пор боюсь как и собак злых.

Аксиос
#21
Гость

Я приду к ней и что скажу? Я же не знаю что поверит ли она мне. Может к ней приходят чтобы бесплодие вылечить и прочие болезни. А я буду среди всех выглядить странно. Как то меня в детстве родители возили к знахарке к ней много народу было. Тогда мне было 11. Так она на меня упреком пошла и гонором что такая большая и темноты боишься. В общем святую воду её не пила, да и она вылилась у меня. Опрокинула видимо по случайности. Темноты до сих пор боюсь как и собак злых.

не вы первая к ней приходите....и не последняя.
Вы серьёзно напряжены ( чувствуется по письму ).
Не запускайте---пока не поздно.

Гость
#22
Аксиос

не вы первая к ней приходите....и не последняя.
Вы серьёзно напряжены ( чувствуется по письму ).
Не запускайте---пока не поздно.

Хорошо спасибо. Но пока я не знаю куда и что. Может подскажете форум какой нибудь или сайт? Хочу пообщаться с людьми на эти темы. Может у кого было похожее. Я искала, но люди там не часто сидят. Раньше то может быть и чаще сидели и отвечали на вопросы.

Аксиос
#23
Гость

Хорошо спасибо. Но пока я не знаю куда и что. Может подскажете форум какой нибудь или сайт? Хочу пообщаться с людьми на эти темы. Может у кого было похожее. Я искала, но люди там не часто сидят. Раньше то может быть и чаще сидели и отвечали на вопросы.

вам не форум, а ИМЕННО знахарка нужна.
вы ТУТ уже получили то ,что вам нужно --советы как поступить: не теряйте время...и здоровье.

Гость
#24
Аксиос

вам не форум, а ИМЕННО знахарка нужна.
вы ТУТ уже получили то ,что вам нужно --советы как поступить: не теряйте время...и здоровье.

Спасибо вам за совет. Учту честное слово. Благодарю. Думаю что делать больше тут мне нечего. Смешить некоторых не хочу. Я ухожу.

Аксиос
#25
Гость

Спасибо вам за совет. Учту честное слово. Благодарю. Думаю что делать больше тут мне нечего. Смешить некоторых не хочу. Я ухожу.

удачи.

Гость
#26

Здравствуйте. У мена часто так же бывает. Чаще всего ощущение, что какая-то темная энергия меня обхватывает, или ложится на меня. Я это физически ощущаю. Но не вижу. Больше, как дымка иногда темная, или просто ощущения, но не видно ничего. Началось все после сильных стрессов. Бывало каждый день. Однажды было такое, будто смотрю ,а подушка рядом поднимается и на меня ложится на лицо. Жутко, конечно. Во сне часто кричу, зову мужа. Илы пытаюсь свет включить, но не получается. Это что-то между сном и явью. Говорят, это может быть, когда спишь на спине. Но еще раз уточню, у меня после жизненных перемен все началось и долго было. Сейчас редко уже.

Мария
#28

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Гость
#29

Может у вас судороги или спина больная ? Сон просто так показывает физическую боль.

Гость
#30
Гость

Хорошо спасибо. Но пока я не знаю куда и что. Может подскажете форум какой нибудь или сайт? Хочу пообщаться с людьми на эти темы. Может у кого было похожее. Я искала, но люди там не часто сидят. Раньше то может быть и чаще сидели и отвечали на вопросы.

Идите к терапевту, у вас ночью что- то болит, делайте мед обследование

Гость
#31

Желудок может болеть и отдавать в спину! Я вам серьезно говорю, идите к врачу.

Лапа
#32

Пока ты его боишься, он будет продолжать своё грязное дело. Я этих тварей мочу без капельки сожаления :)

И тебе советую поступать также. Сжимаешь крепко кулак, мысленно создаёшь меч и рубишь эту скотинку. У меня всегда этот приём срабатывает :)

Ростислава
#33

У меня был опыт общения с многими гадалками и биоэнергетиками, но единственный человек, который действительно оказал мне реальную помощь, - Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614. Все остальные, словно в лесу – каждый по своему, но не так эффективны. Мне особенно понравился ее подход, консультации и практическое руководство. После сотрудничества с ней я заметил заметные улучшения во всех сферах. Это исключительно мое личное мнение, но мне действительно понравилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

у меня похожее что-то было во сне я была как будто парализована но я не ощутила ту сущность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: