Гость
Статьи
маменькин сынок

маменькин сынок

Моему мужу 35 лет. Его мать живет живет в другом городе. он ей звонит каждый день, в свободные от работы дни всегда рвется поехать к матери, а недавно вобще заявил - давай типа переедем в тот в город где его мама... Скажите это нормально?

23 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Может с мамой что нибудь случилось?

#2

да всё нормально у неё

Гость
#3

Да нормально,разве плохо,что сын заботится о своей маме?Я свекровь если что.

#4

а до свадьбы он другим чтоли был?

Гость
#5

до свадьбы он жил с мамой

Гость
#6

а она одна живет?

гость
#7

Наоборот молодец, что незабывает про маму.

Женщина с веслом
#8

Автор, а у вас мама есть? Вы ей не звоните, не навещаете ее? Тем более, его-то мама наверно уже сильно в возрасте, мало ли что случится может.

Гость
#9

мама живет с дочерью. У меня есть мама я ей звоню, но не каждый же день... А для меня как то странно что взрослый мужчина звонит своей маме каждый день...

al
#10

Мой "бывшая" - классический маменькин сынок. На свадьбу его папан приобрел ему квартиру в соседнем городе. но он все равно минимум каждые выходные проводил у маменьки и меня туда тащил. На неделе между делом тоже норовил к ней сбегать. Говорил исключительно ее словами, думал ее мыслями, поступал, следуя ее советам. Меня любил или ненавидел в зависимости от ее настроения и расположения ко мне. Сам ничего не зарабатывал. сидел на моей шее. но с маменькиных ло жутко гордился своими несуществующими корнями, где, опять же по маменькиным словам, были нефтяные магнаты, резаденты разведки и матери-героини. В итоге, когда маменька вознамерилась продать квартиру, т.к. на них вдруг выросли цены и их задавило, что мы в ней живем, и потребовала. чтобы мы переехали к ним и я нянчила ее диабет с перспетивой таскания горшков из-под нее, я его кинула... так что - спасибо маменьке :))))

Автор, ваш тоже маменьку именно так любит? :))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Бап много, а мама одна.

Если вам не нравится, так вы ему и скажите пусть он другую тетку себе найдет и с ней ближе к маме едет.

я
#12

Бывший муж был таким. Мамаша его жила в другом городе, но он вечно ей названивал, советовался, вменял мне в обязанности гостить у нее и к нам зазывал на недельку другую. Приезжала она всегда с непрошеными советами и лезл в каждую дырку. Он всегда защищал ее, а не меня. Фуууу, КАк вспомню, так мерзко, аж передергивает. Хорошо, что все быстро закончилось. Терпеть не могу эту категорию мужчин - "мамин хвост".

reebok
#13
гость

Наоборот молодец, что незабывает про маму.

Гость

Да нормально,разве плохо,что сын заботится о своей маме?Я свекровь если что.

Ваш текст

Согласен с вами.Авторша представте сами себя в старости, вы что ,не хотели бы чтоб ваш сын с вами общался-ухаживал,помогал и т п ,вы б его назвали маменьким сынком? каким то не таким?

Ягодка
#14

И что, моему парню тоже мама часто из другого города звонит, реже - он ей. И ездит почти каждые выходные, но у него еще друзья там.

Сучаровна
#15

А если мы скажем, что это нормально, что вы сделаете?

Замужняя
#16

Да ненормально это. Ишите другого,этого уже не исправиш,иначе вам жить с маминым призраком всегда.

Василий
#17

Он просто не нормальный какой то!Раньше надо было почитать родителей,а не тогда,когда на дворе 40лет светит!

ГостьДама
#18

ВЫХОДИТЕ ЗА СИРОТУ!

Мария
#19
reebok

Ваш текст

Согласен с вами.Авторша представте сами себя в старости, вы что ,не хотели бы чтоб ваш сын с вами общался-ухаживал,помогал и т п ,вы б его назвали маменьким сынком? каким то не таким?

Ваш текст

Да причем здесь- представьте себя в старости и т.п. ??? Что вы бред-то несете?? Автор озвучил реальную проблему. Создавая семью, муж должен понимать, где теперь ЕГО СЕМЬЯ. А когда со всеми вопросами и по всем проблемам- к мамочке, это уже не семья. Если не можешь от маминой юбки отвалить- нечего жениться, живи с мамочкой. Помогать родителям нужно, никто не спорит, но вот когда постоянно тыкают- а вот мама у меня то, мама се, мама мне сделает, мама сготовить- это уже откровенно бесит.

Гость
#20

да, меня это очень бесит... он ей каждый день... Я его спрашиваю зачем? он просто узнать как дела.... я понимаю раз в неделю поинтересоваться, но каждый день.... вот думаю может ему плохо со мной...

ЕНЯ
#21

ОЙ

ЕНЯ
#22

Привет всем!!Вот что я могу сказать,мой муж такой же.мама ему звонит,он постоянно на телефоне,приходит домой.проверяю телефон а там куча звонков от мамы.Не скажу что это плохо.А раньше её любила,но со временем поняла что она тихим сапом на меня наговаривает,даёт ему советы ,так как ей надо...я человек спокойный.но они меня так довели что я не общаюсь с ней.вообщем история очень длинная.Сейчас всё что касается её я молчу.Просто МОЛЧУ.и гну свою линию,и главное спокойствие

Гость
#24
reebok

Ваш текст

Согласен с вами.Авторша представте сами себя в старости, вы что ,не хотели бы чтоб ваш сын с вами общался-ухаживал,помогал и т п ,вы б его назвали маменьким сынком? каким то не таким?

Нет! Нормальная мать "отпускает" своего сына в свою семью, предварительно нормально воспитав,имеется ввиду самостоятельным. А привязывают своих детей к себе только, мягко скажем, не очень умные бабы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: