Гость
Статьи
Кто-то носит вялые …

Кто-то носит вялые цветы к дому,может порча,кто что может подсказать?

Первые были второго числа.Вялая роза которую засунули в трубу на калитке.Высоко,не дети.Подумала что кто-то шел с неудачного свидания и засунул или поздравил так запоздало с д.р.который был первого а завяла она потому что долго там была пока нашли.Второй-букет белых хризантем,местами совсем сухие и выглядят не очень,вчера,12.Может периодичность в 10 дней имеет значение?Неспокойно как-то на душе,с добрыми намерениями бы такое не делали.Может у кого есть истории или соображения по этому поводу?

Шапочка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваша дочка прячет..?

Анюта
#2

Забейте трубу, чтобы в нее не втыкали

самая капризная
#3

неужели вы верите, что кто-то кровь с го-вном перемешает, и у вас все плохо будет. да не в жизни не поверю в эти порчи и вам не советую. К тому же верить в порчи - грех!

Гость
#4

а если с кладбища цветы? и правда хотят чего-нибудь плохого?

#5

Ой, помню на работу по 7 букетов один поклонник таскал, так я чтобы избавиться от части груза, спокойно могла вот так мимо проходя куда-нибудь воткнуть самый некрасивый букет. Кому-то до мусорки донести лень было и все, ещё дети так шутить любят, типа а че будет, а че они подумают...

Шапочка
#6

Не дети,там высота трубы более двух метров.

Шапочка
#7

Самая капризная,я верю что бывает,встречалась с результатами.Не утверждаю что и тут обязательно что то нет так но ощущение не очень хорошее.Сухие цветы проще дома выбросить чем нести кому нибудь в забор вставлять.

#8
Шапочка

Самая капризная,я верю что бывает,встречалась с результатами.Не утверждаю что и тут обязательно что то нет так но ощущение не очень хорошее.Сухие цветы проще дома выбросить чем нести кому нибудь в забор вставлять.

Если ощущение нехорошее, пригласите священника, у которого есть способности, пусть почистит вашу квартиру и т.д. А то вы можете накаркать.

Батшеба
#9

Мне один навязчивый поклонник с работы дарил охапки цветов, причем очень оригинальные цветы для женщины: георгины, гладиолусы в мой рост. Иногда розы. Я их тоже разбрасывала, где придется, чтобы домой не тащить, а то домашние могли понять неправильно... Я думаю - это ваш случай, так что не волнуйтесь, просто шли мимо))

Батшеба
#10

А один раз на мои именины утыкал снег под окном тюльпанами. Очень смахивало на могилу, народ нервничал.))

Рита
#11
Пузырьки

Шапочка

Самая капризная,я верю что бывает,встречалась с результатами.Не утверждаю что и тут обязательно что то нет так но ощущение не очень хорошее.Сухие цветы проще дома выбросить чем нести кому нибудь в забор вставлять.

Если ощущение нехорошее, пригласите священника, у которого есть способности, пусть почистит вашу квартиру и т.д. А то вы можете накаркать.

Кошмар какой-то какие такие "способности"? -)))

Гость
#12

Шапулька, у меня есть один знакомый у него мамаша тю-тю. У нее в комнате все обставлено сухими цветами в вазах...зрелище не для слабонервных. И кичится она тем, что эти цветы она на халяву натырила с выставки на ВДНХ. Может у вас какой-то "ландшафтный дизайнер" потрудился!?:)))

-
#13

Ну да, типа, идёшь домой с букетом, думаешь - куда бы его по-быстрому пристроить? А! Вот же двухметровая труба! Щас только сбегаю за стремянкой и наконец избавлюсь от надоевших соцветий!

Автор, подождите ещё немного и смотрите по ситуации - если бы снова появились цветы, я бы призадумалась. Или поставила бы вебкамеру из окошка незаметно. Пусть снимает, кто там вялыми цветами разбрасывается. Может, это просто странноватая соседка с плохим чувством юмора и длинными руками.

Гость
#14

А я бы для интересса села в засаду)

Гость
#15

Автор, так может это Ваш поклонник? ))) Суёт в трубу свежие, а пока Вы их заметите они и завянут ))

#16
Рита

ПузырькиШапочка

Самая капризная,я верю что бывает,встречалась с результатами.Не утверждаю что и тут обязательно что то нет так но ощущение не очень хорошее.Сухие цветы проще дома выбросить чем нести кому нибудь в забор вставлять.

Если ощущение нехорошее, пригласите священника, у которого есть способности, пусть почистит вашу квартиру и т.д. А то вы можете накаркать.Кошмар какой-то какие такие "способности"? -)))

Не все священники обладают экстрасенсорными способностями и могут изгонять бесов, чистить квартиры. У нас так у знакомой черте что дома творилось, двое приходили, голосили свою молитву, лили водичку, толку ноль, потом нашли одного отца Николая из алексеевской области, вот после него тихо стало. Смотрите фильм "Остров",ам главный герой - яркий пример такого духовного лица со способностями, не у всех есть божий дар.

Шапочка
#17

Гость 16,после первой розы я тоже думала что поклонник неизвестный тем более через день после дня рождения.Но вчерашний букет был уж очень неэстетичен,появился он за ночь и там прям литья желтые и сухие на нем,пусть бы завял за ночь,но не засох.Да и замужней женщине цветы в заборе оставлять поклоннику выгодно разве чтобы с мужем поссорить.Или может это какая то пассия мужа с той же целью приносит.

Шапочка
#18

Гость 16,после первой розы я тоже думала что поклонник неизвестный тем более через день после дня рождения.Но вчерашний букет был уж очень неэстетичен,появился он за ночь и там прям литья желтые и сухие на нем,пусть бы завял за ночь,но не засох.Да и замужней женщине цветы в заборе оставлять поклоннику выгодно разве чтобы с мужем поссорить.Или может это какая то пассия мужа с той же целью приносит.

Шапочка
#19

Двоится что-то.Гость 14,тоже думала но разница между цветами в десять дней и как следить если это кто то ставит кто за забором проходит.Изнутри не будет видно а снаружи будет видно меня.

Гость
#20
-

Ну да, типа, идёшь домой с букетом, думаешь - куда бы его по-быстрому пристроить? А! Вот же двухметровая труба! Щас только сбегаю за стремянкой и наконец избавлюсь от надоевших соцветий! Автор, подождите ещё немного и смотрите по ситуации - если бы снова появились цветы, я бы призадумалась. Или поставила бы вебкамеру из окошка незаметно. Пусть снимает, кто там вялыми цветами разбрасывается. Может, это просто странноватая соседка с плохим чувством юмора и длинными руками.

Какая стремянка нафих? Если человек хотя бы 170 ростом, он вытянув руку спокойно достанет до высоты 2 метров

Батшеба
#21
Гость

Автор, так может это Ваш поклонник? ))) Суёт в трубу свежие, а пока Вы их заметите они и завянут ))

Вот и я про то)))))

#22

Не накручивайте себя автор Эти проклятия действую на того кто в них верит К тому же вялые цветы 2 раза скорее всего случайность А принесут в 3, так может вам самим туда букет вялый засунуть или пластиковый? Вот у шалунов у этих шок будет))))

Гость
#23
Батшеба

Мне один навязчивый поклонник с работы дарил охапки цветов, причем очень оригинальные цветы для женщины: георгины, гладиолусы в мой рост. Иногда розы. Я их тоже разбрасывала, где придется, чтобы домой не тащить, а то домашние могли понять неправильно... Я думаю - это ваш случай, так что не волнуйтесь, просто шли мимо))

Это он со своего огорода, наверное, срезал, ещё небось у своей мамы-пенсионерки тырил ))))))

Сатанистка 666
#24
Гость

а если с кладбища цветы? и правда хотят чего-нибудь плохого?

+1000

Fox
#25
Венеция

Не накручивайте себя автор Эти проклятия действую на того кто в них верит К тому же вялые цветы 2 раза скорее всего случайность А принесут в 3, так может вам самим туда букет вялый засунуть или пластиковый? Вот у шалунов у этих шок будет))))

+1

Кактус
#26

Просто чья-то дурь.А насчет снятия порчи...Во-1-х, оказывается, дар ни причем - есть специальные ритуалы на изгнание злых духов (если ваш священник их не знает - значит, он просто плохо учился),А вообще, трусишки, вам добрый совет:откройте Гугл или яндекс и поищите там Алексея Константиновича Прийму.Он москвич, и специалист по как раз такой аномальщине.Нет. он не экстрасенс - просто много знает ( а если нужен экстрасенс - у него много таких знакомых).Моей знакомой он по телефону подсказал ритуал - как она его сделала, так в квартире и успокоилось.

Гость
#27
Гость

а если с кладбища цветы? и правда хотят чего-нибудь плохого?

У меня тоже утром открываю дверь а там лежит засохшые розы букет и что ето я не знаю просто у меня ещё и жена беременна, что делать подскажите.

Елизавета
#28

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

Гость
#29

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#30
Гость

а если с кладбища цветы? и правда хотят чего-нибудь плохого?

У сеня на попоге сегодня кто-то оставил буки сухих роз 4 шт, страшно

Гость
#31
Гость

У меня тоже утром открываю дверь а там лежит засохшые розы букет и что ето я не знаю просто у меня ещё и жена беременна, что делать подскажите.

Сегодня у меня то же самое, вы нашли ответ на свой вопрос?

Гость
#32

к нам вот тоже вялые тюльпаны ,вообще ужасные,как будто из кладбища приносят ночью,к двери ,сначала 3 тюльпана ,потом 2 и ещё раз 2

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: