Гость
Статьи
Разговор о моральном …

Разговор о моральном одиночестве или всех кого коснулось,заходите

Формально я состою в группе людей,но "по душам" там не общаюсь.В моей жизни никогда не было человека с которым можно было бы поделиться душевными переживаниями,а хочется. "Такие же",у вас когда этот человек/люди появились (необязательно противоположного пола - просто душевная близость) ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ина
#1

По душевным делам и всяким любым другим(личным) - общаюсь только с мамой. Никогда - никому не открываю душу полностью- только ей могу все как есть сказать и рассказать и только она меня понимала и всегда понимает.

Друзьям никогда. И подруги были -но ни кому не доверяю. Как то мне одна самая близкая подруга сказала фразу после чего я вообще перестала подруг иметь. Фраза была такая : Я по трупам пойду если мне надо будет чего то достичь!

Гость
#2

Ина права. Либо вы это знаете с самого начала, либо вам поможет это узнать ваш печальный опыт.

.
#3

У меня появились такие люди только с возрастом: 1.муж, 2сестра, т.к. в юности мы не были настолько близки, 3 мать, не все могу рассказать, но, многое.

#4

Сразу, как появились деньги на психотерапевта).

Надежда
#5

Сейчас в Москве появилась новая услуга - Друг напрокат. Человек за отдельную плату выслушает тебя, посочувствует, может даже поймёт. Погугли - друг напрокат, говорят, помогает

Guest
#6

у меня такой человек ещё не появился, и не знаю, появится ли. А иногда так бывает нужен Друг...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: