Гость
Статьи
Сестра моего молодого …

Сестра моего молодого человека не хочет чтобы я жила в их квартире

Образовалась такая проблема......мы с молодым человеком встречаемся уже 2 года (ему 24, мне 22), я каждый день к нему приходила, на выходных оставалась ночевать, и никогда ко мне претензий ко мне не было. С его сестрой(она моя одногодка) была всегда в дружеских отношениях.Полгода назад его сестра нашла себе мч он буквально через неделю стал жить в их квартире( я встречаясь 2 года, пока только иногда оставалась).Против мч сестры были и их родители и мой мч, но сестру не волновало, она продолжала его водить, потом вроде все угомонились и смирились. 2 недели назад мой мч предложил мне тоже переехать к ним в квартиру (хоть я и не очень хотела, предлагала ему снимать хату отдельно, 2 хозяйки дома на примере моей мамы и свекрови - это жесть), но все же переехала, перевезла свои вещи к нему, стали жить в 4ром. Но тут после того как сестра моего мч узнала , что у меня появились свои ключи, у нее как будто в мозгу что то заклинило: она стала меня постоянно строить, почему я не помыла ванну с туалетом(хотя я убиралась каждую неделю, а ванну с туалетом мыли мальчики), почему слишком много стало моих баночек в ванне, почему я слишком много отавляю своих курток в прихожей(2 куртки-уже много), я не могу сидеть на кухне за ноутбуком, а один раз она вообще взяла с утра мой ноут и положила на пол перед дверью, естественно все открывали дверь об мой ноут, у меня если честно возникло огромное желание положить все ее шмотки тоже под ее дверь, но сдержалась. Короче все 2 недели прошли в таком духе, а сама она из себя строила умницу-красавицу, типо она и убиралась и сама готовила и рубашки гладила(на самом деле это все за нее делал ее мч, потому что тряпка еще та). В итоге я все рассказала своему, хотя он сам и так все видел, что сетсричка то охренела вконец, он с ней поговорил,вроде они пришли к согласию, что мои вещи будут лежать и что она не будет разговаривать со мной в приказном тоне.

Кристина
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общагу устроили...

Африканский ядовитый хомячок
#2

В конце концов,Вы к мужчине жить пришли. А ротик сестренке что не заткнули- ВАМ решать с МЧ,не ей!!! ВАЛИЛА Б К **АРЮ ЖИТЬ. Сама *рахаря водит,а брат типо монах

Sandra
#3
Гость

Общагу устроили...

+1000

Кристина, вот нaфига вам это все?! своих нервов чтоли не жалко?

Гость
#4

Капец! Я б на месте родителей вас всех трапками ссаными поразгоняла!

Жу-жу-жу
#5

Ну в этой квартире, как минимум, у сестры Вашего МЧ гораздо больше прав, чем у Вас. Со своим уставом в чужой монастырь...

Если всё так плохо, то проще снимать. Нервы целее будут.

Яна
#6

Бедные ваши родители. Одна привела ебаpя,другой притащил девку...Это ж сколько вас там народу? А по теме,автор,сестра вашего МЧ имеет больше прав,чем вы. Как никак это ее родной дом,а вы там приживалка. Дуйте оттуда,снимайте жилье. Ужас у вас там...гнать надо этот бордель

Кристина
#7

Извините не дописала дальнейшее развитие действий)

Вчера я пришла раньше всех, приготовила ужин, когда все пришли, предложила всеим поужитнать вместе, в итоге сестрица пошла звонить маменьке, говорить что я опять пришла без своего мч раньше всех......и тоге мой мч и сестра решили что никто жить здесь вообще не будет! (он предупреждал ее, что если она не изменит свое поведение, то здесь никто не останется, в том числе и ее мч).На том и порешили, я теперь живу опять у себя дома.....но мне не хочеться каждый раз по настроению ее сетсры то приезжать, мой мч сказал что надо успокоиться и подождать пока ее мозги встанут на место.....она же себе хуже сделала, со всеми поссорилась(не знаю как можно сказать своему парню, чтобы он собирал вещи и валил), не понимаю что вообще с ней происходит! вчера когда я была у них, она пришла и сказала:"надеюсь все помнят о уговоре, чтолбы все сегодня вещи собрали и свалили из квартиры", мы с мч сказали "ага" и поржали, ситуация уже стала комичной). Только мне то хуже не стало, потому что я живу в 5ти минутах и могу приходить, а вот мч сестры далеко живет

Короче что вообще с ней произошло и почему она обозлилась???

Кристина
#8
Яна

Бедные ваши родители. Одна привела ебаpя,другой притащил девку...Это ж сколько вас там народу? А по теме,автор,сестра вашего МЧ имеет больше прав,чем вы. Как никак это ее родной дом,а вы там приживалка. Дуйте оттуда,снимайте жилье. Ужас у вас там...гнать надо этот бордель

Ваш текст

Во первых, МЧ сетсры не *барь, он очень приличный и хороший человек....

И во вторых, я - Не девка. По крайне мере она стала жить с мч на вторую неделю их отношений, а я на 2 год наших отношений! и считаю 2 года серьезный сро и пора уже съезжаться. Квартира их и живут там брат и сестра, не спорю права у них равные, а у меня их нет, но я свои права там не качаю, стараюсь все делать, как они привыкли

Яна
#9
Кристина

Ваш текст



Во первых, МЧ сетсры не *барь, он очень приличный и хороший человек....

И во вторых, я - Не девка. По крайне мере она стала жить с мч на вторую неделю их отношений, а я на 2 год наших отношений! и считаю 2 года серьезный сро и пора уже съезжаться. Квартира их и живут там брат и сестра, не спорю права у них равные, а у меня их нет, но я свои права там не качаю, стараюсь все делать, как они привыкли

Какая разница? вы ей никто. Она на своей территории и делает что хочет. В чем проблема?

Ваш текст

Гость
#10

да я бы тоже начала возмущаться если бы сестра притащила к нам жить своего хахаля. и она это прекрастно знает.

в итоге она уже год как образцовая жена, а ее муж привел ее в свою и только свою квартиру. В общем, я создала им невыносимые условия, вынудив их тем самым шевелиться

Кристина
#11
Яна

Бедные ваши родители. Одна привела ебаpя,другой притащил девку...Это ж сколько вас там народу? А по теме,автор,сестра вашего МЧ имеет больше прав,чем вы. Как никак это ее родной дом,а вы там приживалка. Дуйте оттуда,снимайте жилье. Ужас у вас там...гнать надо этот бордель

Ваш текст

Я предлагала ему снимать, он отказался, сказал что итак квартира есть 3хкомнатная, приезжай ко мне! Да сейчас пока возможности нет, потому что он открыл собственное дело и все деньги пока идут туда

Кристина
#12
Яна

КристинаВаш текст



Во первых, МЧ сетсры не *барь, он очень приличный и хороший человек....

И во вторых, я - Не девка. По крайне мере она стала жить с мч на вторую неделю их отношений, а я на 2 год наших отношений! и считаю 2 года серьезный сро и пора уже съезжаться. Квартира их и живут там брат и сестра, не спорю права у них равные, а у меня их нет, но я свои права там не качаю, стараюсь все делать, как они привыкли





Какая разница? вы ей никто. Она на своей территории и делает что хочет. В чем проблема?

Ваш текст

Ваш текст

Вообще то я девушка его брата, и до момента с ключами мы с ней очень хорошо общались!

Гость
#13

я может непонятно написала.

моя младшая тоже хотела привести жить ко мне своего мч.

ага, щаз!!!! мне в нашей квартире сужой мужик НЕ НУЖЕН!!!

потрепала им нервы, они и на съемную уходили, но она быстро вернулась, не привыкла видите ли к чужому жилью.

я поставила условие - пока он тебе никто, жить у нас не будет.

подали заявление. со свадьбой помогла.

а тем временем он разменял квартиру с его мамашкой и молодые уже поехали жить в свое жилье.

живут уже больше года.

и еще, наши родители меня полностью поддержали

Гость
#14

Ей просто не хотелось жить вчетвером. Вот она и делала все возможное для этого - в итоге не живет там теперь больше никто.

Яна
#15
Кристина

Яна КристинаВаш текст



Во первых, МЧ сетсры не *барь, он очень приличный и хороший человек....

И во вторых, я - Не девка. По крайне мере она стала жить с мч на вторую неделю их отношений, а я на 2 год наших отношений! и считаю 2 года серьезный сро и пора уже съезжаться. Квартира их и живут там брат и сестра, не спорю права у них равные, а у меня их нет, но я свои права там не качаю, стараюсь все делать, как они привыкли





Какая разница? вы ей никто. Она на своей территории и делает что хочет. В чем проблема?

Ваш текстВаш текст

Вообще то я девушка его брата, и до момента с ключами мы с ней очень хорошо общались!

Ну и что? вы же ему не жена. Может у него таких "девушек" до вас было с десяток. И потом я еще раз говорю - она на своей территории,у себя дома и имеет право в своем доме вести себя так,как считает нужным. Я бы вообще на месте сестры вообще бы вас не замечала...жила бы своей жизнью и пох... Видно вы действительно там быстро обжились и почувствовали себя хозяйкой,раз вы ее так бесить начали

Ваш текст

Гость
#16
Яна

Ну и что? вы же ему не жена. Может у него таких "девушек" до вас было с десяток. И потом я еще раз говорю - она на своей территории,у себя дома и имеет право в своем доме вести себя так,как считает нужным. Я бы вообще на месте сестры вообще бы вас не замечала...жила бы своей жизнью и пох... Видно вы действительно там быстро обжились и почувствовали себя хозяйкой,раз вы ее так бесить начали

вот самый правильный ответ. Живите отдельно, раз что-то не устраивает. Она полноправная хозяйка в своей квартире, а вы просто девушка:) вот были бы женой - поспорили бы.

Озорная Свинья
#17
Гость

Яна

Ну и что? вы же ему не жена. Может у него таких "девушек" до вас было с десяток. И потом я еще раз говорю - она на своей территории,у себя дома и имеет право в своем доме вести себя так,как считает нужным. Я бы вообще на месте сестры вообще бы вас не замечала...жила бы своей жизнью и пох... Видно вы действительно там быстро обжились и почувствовали себя хозяйкой,раз вы ее так бесить начали

вот самый правильный ответ. Живите отдельно, раз что-то не устраивает. Она полноправная хозяйка в своей квартире, а вы просто девушка:) вот были бы женой - поспорили бы.

Она хозяйка,а брат хозяин.И автор темы девушка брата.Тут уж надо или с уважением друг к другу или никого жить к себе не тащить.

Немного оффтопа-семья,автор,должна жить в отдельном жилье,а не общагой!!хозяйка в доме должна быть ОДНА!так,поверьте,гораздо спокойней.

Озорная Свинья
#18

странно ваще как вы согласились на такое проживание??это же не поорать во время секса,голой по квартире не походить....

#19
Жу-жу-жу

Ну в этой квартире, как минимум, у сестры Вашего МЧ гораздо больше прав, чем у Вас. Со своим уставом в чужой монастырь... Если всё так плохо, то проще снимать. Нервы целее будут.

+100000000

Яна
#20
Озорная Свинья

ГостьЯна

Ну и что? вы же ему не жена. Может у него таких "девушек" до вас было с десяток. И потом я еще раз говорю - она на своей территории,у себя дома и имеет право в своем доме вести себя так,как считает нужным. Я бы вообще на месте сестры вообще бы вас не замечала...жила бы своей жизнью и пох... Видно вы действительно там быстро обжились и почувствовали себя хозяйкой,раз вы ее так бесить начали

вот самый правильный ответ. Живите отдельно, раз что-то не устраивает. Она полноправная хозяйка в своей квартире, а вы просто девушка:) вот были бы женой - поспорили бы.Она хозяйка,а брат хозяин.И автор темы девушка брата.Тут уж надо или с уважением друг к другу или никого жить к себе не тащить.

Немного оффтопа-семья,автор,должна жить в отдельном жилье,а не общагой!!хозяйка в доме должна быть ОДНА!так,поверьте,гораздо спокойней.

Вот именно. Неужели комфортно жопами толкаться у одной плиты? Да еще и в чужом доме... А сестра по любому будет права качать. Я бы на месте автора ни за что бы так жить не стала.

Ваш текст

Гость
#21
Озорная Свинья

ГостьЯна

Ну и что? вы же ему не жена. Может у него таких "девушек" до вас было с десяток. И потом я еще раз говорю - она на своей территории,у себя дома и имеет право в своем доме вести себя так,как считает нужным. Я бы вообще на месте сестры вообще бы вас не замечала...жила бы своей жизнью и пох... Видно вы действительно там быстро обжились и почувствовали себя хозяйкой,раз вы ее так бесить начали

вот самый правильный ответ. Живите отдельно, раз что-то не устраивает. Она полноправная хозяйка в своей квартире, а вы просто девушка:) вот были бы женой - поспорили бы.Она хозяйка,а брат хозяин.И автор темы девушка брата.Тут уж надо или с уважением друг к другу или никого жить к себе не тащить.

Немного оффтопа-семья,автор,должна жить в отдельном жилье,а не общагой!!хозяйка в доме должна быть ОДНА!так,поверьте,гораздо спокойней.

Ваш текст

жена одна, а девушек может быть вагон. и каждой относиться с терпением и уважением?

Sandra
#22
Гость

жена одна, а девушек может быть вагон. и каждой относиться с терпением и уважением?

априори надо с уважением относиться к людям

Озорная Свинья
#23

жена одна, а девушек может быть вагон. и каждой относиться с терпением и уважением?

да ну :)))) одна жена??? не смешите :))) сейчас с такой же легкостью разводятся,как и заключают браки и рожают детей.Я говорю про обычные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения.Если ты притащила жить своего парня,то готовься с уважением и терпением относиться к своему брату,который тоже имеет право притащить на свою территорию свою девушку.

Гость
#24
Гость

Озорная СвиньяГостьЯна

Ну и что? вы же ему не жена. Может у него таких "девушек" до вас было с десяток. И потом я еще раз говорю - она на своей территории,у себя дома и имеет право в своем доме вести себя так,как считает нужным. Я бы вообще на месте сестры вообще бы вас не замечала...жила бы своей жизнью и пох... Видно вы действительно там быстро обжились и почувствовали себя хозяйкой,раз вы ее так бесить начали

вот самый правильный ответ. Живите отдельно, раз что-то не устраивает. Она полноправная хозяйка в своей квартире, а вы просто девушка:) вот были бы женой - поспорили бы.Она хозяйка,а брат хозяин.И автор темы девушка брата.Тут уж надо или с уважением друг к другу или никого жить к себе не тащить.

Немного оффтопа-семья,автор,должна жить в отдельном жилье,а не общагой!!хозяйка в доме должна быть ОДНА!так,поверьте,гораздо спокойней.Ваш текст



жена одна, а девушек может быть вагон. и каждой относиться с терпением и уважением?

Жон тоже может быть вагон. Ничего штамп в паспорте не меняет

Кристина
#25

Отвечу всем: еще раз до того как появились ключи мы дружили, я ей ничего плохого не сделала, свои права не качала, когда она сказала про мои банки, мч предложил купить полку специальную, чтобы всем было удобно, убирались мы по очереди, я всегда готовила, она только с претензиями и кислой миной ходила, хотя сама нихрена не делала!( ее мч делал все за нее). Повторюсь, что я тоже не хотела туда переезжать, потому что понимала что могут возникнуть трудности и своему мч об этом говорила, он сказал что все в порядке, да и я так думала , потому что до этого она относилась ко мне хорошо и мы дружили! Мне не понятно, что произошло, что у нее так мозг сдвинулся? И еще мы давно встречаемся и мой мч и я расцениваем это как серьезные отношения, съехаться -это было следующим этапом, но уже все пошла под накатанную!

А вообще я думала что мы будем жить дружно и весело, как с друзбями если хату снимать, все дружелюбно друг к другу относятся, а не относятся как к последней оборванке, которая хочет поскорее жениться и прописаться в квартире! Я между прочим когда она мне что то говорила, молчала, хотя могла послать ее на три буквы и матом обложить, я это умею, но я сидела и говорила "Хорошо"......

Гость
#26
Кристина

Отвечу всем: еще раз до того как появились ключи мы дружили, я ей ничего плохого не сделала, свои права не качала, когда она сказала про мои банки, мч предложил купить полку специальную, чтобы всем было удобно, убирались мы по очереди, я всегда готовила, она только с претензиями и кислой миной ходила, хотя сама нихрена не делала!( ее мч делал все за нее). Повторюсь, что я тоже не хотела туда переезжать, потому что понимала что могут возникнуть трудности и своему мч об этом говорила, он сказал что все в порядке, да и я так думала , потому что до этого она относилась ко мне хорошо и мы дружили! Мне не понятно, что произошло, что у нее так мозг сдвинулся? И еще мы давно встречаемся и мой мч и я расцениваем это как серьезные отношения, съехаться -это было следующим этапом, но уже все пошла под накатанную!

А вообще я думала что мы будем жить дружно и весело, как с друзбями если хату снимать, все дружелюбно друг к другу относятся, а не относятся как к последней оборванке, которая хочет поскорее жениться и прописаться в квартире! Я между прочим когда она мне что то говорила, молчала, хотя могла послать ее на три буквы и матом обложить, я это умею, но я сидела и говорила "Хорошо"......

Да у вас парень жмот(зажопил на съёмную) или мазохист, вшестером в одной квартире этож с ума сойти можно

Яна
#27
Кристина

Отвечу всем: еще раз до того как появились ключи мы дружили, я ей ничего плохого не сделала, свои права не качала, когда она сказала про мои банки, мч предложил купить полку специальную, чтобы всем было удобно, убирались мы по очереди, я всегда готовила, она только с претензиями и кислой миной ходила, хотя сама нихрена не делала!( ее мч делал все за нее). Повторюсь, что я тоже не хотела туда переезжать, потому что понимала что могут возникнуть трудности и своему мч об этом говорила, он сказал что все в порядке, да и я так думала , потому что до этого она относилась ко мне хорошо и мы дружили! Мне не понятно, что произошло, что у нее так мозг сдвинулся? И еще мы давно встречаемся и мой мч и я расцениваем это как серьезные отношения, съехаться -это было следующим этапом, но уже все пошла под накатанную!

А вообще я думала что мы будем жить дружно и весело, как с друзбями если хату снимать, все дружелюбно друг к другу относятся, а не относятся как к последней оборванке, которая хочет поскорее жениться и прописаться в квартире! Я между прочим когда она мне что то говорила, молчала, хотя могла послать ее на три буквы и матом обложить, я это умею, но я сидела и говорила "Хорошо"......

Отдельно надо всем жить. Все тут нитками белыми сшито. Знали же-что будут трудности,вот теперь и получайте...

Ваш текст

Шкода
#28

действительно, общага... А сестра может приревновала вас к своему мч, кому ж понравится, что рядом еще одна девушка вертится, тем более вы ровесницы...

Кристина
#29
Гость

КристинаОтвечу всем: еще раз до того как появились ключи мы дружили, я ей ничего плохого не сделала, свои права не качала, когда она сказала про мои банки, мч предложил купить полку специальную, чтобы всем было удобно, убирались мы по очереди, я всегда готовила, она только с претензиями и кислой миной ходила, хотя сама нихрена не делала!( ее мч делал все за нее). Повторюсь, что я тоже не хотела туда переезжать, потому что понимала что могут возникнуть трудности и своему мч об этом говорила, он сказал что все в порядке, да и я так думала , потому что до этого она относилась ко мне хорошо и мы дружили! Мне не понятно, что произошло, что у нее так мозг сдвинулся? И еще мы давно встречаемся и мой мч и я расцениваем это как серьезные отношения, съехаться -это было следующим этапом, но уже все пошла под накатанную!

А вообще я думала что мы будем жить дружно и весело, как с друзбями если хату снимать, все дружелюбно друг к другу относятся, а не относятся как к последней оборванке, которая хочет поскорее жениться и прописаться в квартире! Я между прочим когда она мне что то говорила, молчала, хотя могла послать ее на три буквы и матом обложить, я это умею, но я сидела и говорила "Хорошо"......

Да у вас парень жмот(зажопил на съёмную) или мазохист, вшестером в одной квартире этож с ума сойти можно

Ваш текст

Мы в четвером живем, не в шестером, родителей слава богу там нет)

Кристина
#30
Шкода

действительно, общага... А сестра может приревновала вас к своему мч, кому ж понравится, что рядом еще одна девушка вертится, тем более вы ровесницы...

Ваш текст

Уж ее МЧ меня точно не интересует!) совсем не в моем вкусе!

Кристина
#31
Яна

КристинаОтвечу всем: еще раз до того как появились ключи мы дружили, я ей ничего плохого не сделала, свои права не качала, когда она сказала про мои банки, мч предложил купить полку специальную, чтобы всем было удобно, убирались мы по очереди, я всегда готовила, она только с претензиями и кислой миной ходила, хотя сама нихрена не делала!( ее мч делал все за нее). Повторюсь, что я тоже не хотела туда переезжать, потому что понимала что могут возникнуть трудности и своему мч об этом говорила, он сказал что все в порядке, да и я так думала , потому что до этого она относилась ко мне хорошо и мы дружили! Мне не понятно, что произошло, что у нее так мозг сдвинулся? И еще мы давно встречаемся и мой мч и я расцениваем это как серьезные отношения, съехаться -это было следующим этапом, но уже все пошла под накатанную!

А вообще я думала что мы будем жить дружно и весело, как с друзбями если хату снимать, все дружелюбно друг к другу относятся, а не относятся как к последней оборванке, которая хочет поскорее жениться и прописаться в квартире! Я между прочим когда она мне что то говорила, молчала, хотя могла послать ее на три буквы и матом обложить, я это умею, но я сидела и говорила "Хорошо"......







Отдельно надо всем жить. Все тут нитками белыми сшито. Знали же-что будут трудности,вот теперь и получайте...

Ваш текст

Ваш текст

Ну провстречаться 2 года и жить раздельно я считаю неправильно! Должно же быть развитие, жить вместе - одна из ступеней!

Яна
#32

И вообще автор,поставьте себя на место сестры. Ну даже если бы и не было у нее парня. Живите себе спокойно,сама себе хозяйка,все отлично. И тут братец приводит жить свою девушку. Это по любому бытовые неудобства,приходится считаться еще и с девушкой... И уже чувствуешь себя не дома,а действительно в таборе каком то. Если раньше с этой девушкой и возможна была дружба,то только потому что вместе вы не жили. А теперь приходится делить между собой практически все. Да,если хотите знать,проявляется собственнический инстинкт. Одно дело делить квартиру с родственником,а совсем другое с посторонним тебе человеком. Почему люди,идущие жить к чужим людям этого не понимают? Это самый настоящий мазохизм. А потом еще и удивляются "почему это ко мне такое отношение". да потому что когда в доме чужой человек -это напрягает.

Яна
#33
Кристина

Яна КристинаОтвечу всем: еще раз до того как появились ключи мы дружили, я ей ничего плохого не сделала, свои права не качала, когда она сказала про мои банки, мч предложил купить полку специальную, чтобы всем было удобно, убирались мы по очереди, я всегда готовила, она только с претензиями и кислой миной ходила, хотя сама нихрена не делала!( ее мч делал все за нее). Повторюсь, что я тоже не хотела туда переезжать, потому что понимала что могут возникнуть трудности и своему мч об этом говорила, он сказал что все в порядке, да и я так думала , потому что до этого она относилась ко мне хорошо и мы дружили! Мне не понятно, что произошло, что у нее так мозг сдвинулся? И еще мы давно встречаемся и мой мч и я расцениваем это как серьезные отношения, съехаться -это было следующим этапом, но уже все пошла под накатанную!

А вообще я думала что мы будем жить дружно и весело, как с друзбями если хату снимать, все дружелюбно друг к другу относятся, а не относятся как к последней оборванке, которая хочет поскорее жениться и прописаться в квартире! Я между прочим когда она мне что то говорила, молчала, хотя могла послать ее на три буквы и матом обложить, я это умею, но я сидела и говорила "Хорошо"......







Отдельно надо всем жить. Все тут нитками белыми сшито. Знали же-что будут трудности,вот теперь и получайте...

Ваш текстВаш текст



Ну провстречаться 2 года и жить раздельно я считаю неправильно! Должно же быть развитие, жить вместе - одна из ступеней!

Правильно. Но жить отдельно от родни

Ваш текст

Гость
#34

автор я её понимаю. я тоже живу со своим братом. и к нему приходит девушка ночевать. Я и так то с ума схожу, что она ночует, а если бы она жить пришла, я бы такого не потерпела. Вы думаете мне сильно приятно, что она моется в моей ванной, что развешивает свои трусы и носки у меня в квартире, что съедает то что я хотела съесть. Это её квартира, вы никто там

Кристина
#35
Яна

И вообще автор,поставьте себя на место сестры. Ну даже если бы и не было у нее парня. Живите себе спокойно,сама себе хозяйка,все отлично. И тут братец приводит жить свою девушку. Это по любому бытовые неудобства,приходится считаться еще и с девушкой... И уже чувствуешь себя не дома,а действительно в таборе каком то. Если раньше с этой девушкой и возможна была дружба,то только потому что вместе вы не жили. А теперь приходится делить между собой практически все. Да,если хотите знать,проявляется собственнический инстинкт. Одно дело делить квартиру с родственником,а совсем другое с посторонним тебе человеком. Почему люди,идущие жить к чужим людям этого не понимают? Это самый настоящий мазохизм. А потом еще и удивляются "почему это ко мне такое отношение". да потому что когда в доме чужой человек -это напрягает.

Ваш текст

То есть вы считаете нормальным ситуацию, когда девушка притаскивает к себе в дом жить своего мч, не считаясь ни с кем, после этого как брат приводит девушку, которая уже давно приходит, она начинает качать права опять же не считаясь ни с кем, те она почувствовала себя главной и начала всех строить, понятное дело я об этом не вякала( в итоге оказалась бы самой крайней), разговаривал мой мч, но все же.....

Озорная Свинья
#36

В квартире по-любому не смогут жить две семьи.Поэтому квартиру надо или разменять или сдавать и делить бабки.Будет ваш МЧ с вами или не с вами,будет сестра встречаться с тем же кренделем или нет-две семьи в одной квартире-это не порядок.Подкинь идейку парню своему,а он пусть думает.В конце концов ,так и придется поступить в итоге.Если там родители не нарисуются и не разгонят всех вас к чертям:)))))))))

Кристина
#37
Гость

автор я её понимаю. я тоже живу со своим братом. и к нему приходит девушка ночевать. Я и так то с ума схожу, что она ночует, а если бы она жить пришла, я бы такого не потерпела. Вы думаете мне сильно приятно, что она моется в моей ванной, что развешивает свои трусы и носки у меня в квартире, что съедает то что я хотела съесть. Это её квартира, вы никто там

Ваш текст

У вас бы был мч, вы бы его тоже водили, и не побрезговали бы, что он будет мыться в вашей ванной и развешивать свои трусы! по мойму тут каждый думает о себе уже, типо мне можно а остальным хрен

Кристина
#38
Озорная Свинья

В квартире по-любому не смогут жить две семьи.Поэтому квартиру надо или разменять или сдавать и делить бабки.Будет ваш МЧ с вами или не с вами,будет сестра встречаться с тем же кренделем или нет-две семьи в одной квартире-это не порядок.Подкинь идейку парню своему,а он пусть думает.В конце концов ,так и придется поступить в итоге.Если там родители не нарисуются и не разгонят всех вас к чертям:)))))))))

Ваш текст

мы уже сами по себе разогнались)))

Кристина
#39
Кристина

Ваш текст



У вас бы был мч, вы бы его тоже водили, и не побрезговали бы, что он будет мыться в вашей ванной и развешивать свои трусы! по мойму тут каждый думает о себе уже, типо мне можно а остальным хрен

Ваш текст

И ксттаи мне их квартира нахрен не нужна, своя имеется, правда там тоже коммунлака)))

Гость
#40
Кристина

Ваш текст



У вас бы был мч, вы бы его тоже водили, и не побрезговали бы, что он будет мыться в вашей ванной и развешивать свои трусы! по мойму тут каждый думает о себе уже, типо мне можно а остальным хрен

мч -родной и любимый. а какая-то девушка нет ) в этом отличие

Шкода
#41
Кристина

Ваш текст



Уж ее МЧ меня точно не интересует!) совсем не в моем вкусе!

А мож вы в его вкусе? все-равно , даже не в его вкусе дело, рядом посторонняя молодая девушка. А если бы у вашего мч, был брат и он бы привел в дом девушку молодую и ходила бы она мимо вашего в халатике... Может неосознанно, но она поэтому на вас и раздражается.

Яна
#42
Кристина

Ваш текст



То есть вы считаете нормальным ситуацию, когда девушка притаскивает к себе в дом жить своего мч, не считаясь ни с кем, после этого как брат приводит девушку, которая уже давно приходит, она начинает качать права опять же не считаясь ни с кем, те она почувствовала себя главной и начала всех строить, понятное дело я об этом не вякала( в итоге оказалась бы самой крайней), разговаривал мой мч, но все же.....

Это уже другая история. Они то сами между собой разберутся. Мне не понятно в этой ситуации чего вы хотите.

Ваш текст

Кристина
#43
Яна

КристинаВаш текст



То есть вы считаете нормальным ситуацию, когда девушка притаскивает к себе в дом жить своего мч, не считаясь ни с кем, после этого как брат приводит девушку, которая уже давно приходит, она начинает качать права опять же не считаясь ни с кем, те она почувствовала себя главной и начала всех строить, понятное дело я об этом не вякала( в итоге оказалась бы самой крайней), разговаривал мой мч, но все же.....







Это уже другая история. Они то сами между собой разберутся. Мне не понятно в этой ситуации чего вы хотите.

Ваш текст

Ваш текст

Я хочу жить со свои молодым человеком! Пока в его квартире(и не видеть недовольную рожу сестры каждый день), мой же мч не ходит с кислой миной когда ее мч переехал, чтобы все уважали друг друга, а не разводили б черти что

Кристина
#44
Шкода

КристинаВаш текст



Уж ее МЧ меня точно не интересует!) совсем не в моем вкусе!

А мож вы в его вкусе? все-равно , даже не в его вкусе дело, рядом посторонняя молодая девушка. А если бы у вашего мч, был брат и он бы привел в дом девушку молодую и ходила бы она мимо вашего в халатике... Может неосознанно, но она поэтому на вас и раздражается.

Ваш текст

ну значит зачем тогда жить с МЧ в котором даже не уверена, я то в чем виновата если я ему нравлюсь может быть, хотя сомневаюсь....

Яна
#45
Кристина

Яна КристинаВаш текст



То есть вы считаете нормальным ситуацию, когда девушка притаскивает к себе в дом жить своего мч, не считаясь ни с кем, после этого как брат приводит девушку, которая уже давно приходит, она начинает качать права опять же не считаясь ни с кем, те она почувствовала себя главной и начала всех строить, понятное дело я об этом не вякала( в итоге оказалась бы самой крайней), разговаривал мой мч, но все же.....







Это уже другая история. Они то сами между собой разберутся. Мне не понятно в этой ситуации чего вы хотите.

Ваш текстВаш текст

Я хочу жить со свои молодым человеком! Пока в его квартире(и не видеть недовольную рожу сестры каждый день), мой же мч не ходит с кислой миной когда ее мч переехал, чтобы все уважали друг друга, а не разводили б черти что

А может мужикам проще в этом плане? Не задумывались? А две чужие бабы дома-это мрак. Потому что они хозяйки и на них все. И делить надо плиту,чтобы приготовить пожрать и делить полку в ванной,куда надо поставить туеву хучу баночек своих.

Ваш текст

Гость
#46

Да с...чка она просто. Моя приятельница купила двушку на двоих с братом (они не из Москвы). Потом брат женился, чудесно живут втроем, просто она человек хороший :)

#47

автор, это такой инстинкт - сохранить свое имущество, территорию, свободу. не волнуйтесь, она и своему МЧ когда надо скажет - не клади свои вещи на мою полку и пр.

и одно дело дружить на расстоянии и другое жить вместе. она и хотела оставаться любимой сестрой для брата и девушкой для МЧ. а вы для нее - знакомая и все. и никто не сможет ее заставить быть искренне доброжелательной с вами.

вы вместе не уживетесь никак.

Гость
#48

Придется тебе автор собирать манатки. Найти себе другую койку.

Гость
#49

Ох я бы на месте родителей МЧ каак выставила вас всех 4-х за дверь)) Ну а вообще как бы сестра там тоже хозяйка, а вы приживалка, так что судить ее весьма глупо. Объясните своему МЧ всю ситуацию и живите отдельно

Гость
#50

Родители отдельно живут? Тогда надо им думать, как разменивать квартиру и обеспечивать сына и дочь отдельным жильем. Оформлять, естественно, только на себя, а не на детей, что бы исключить меркантильные интересы зятя и невестки. Пусть ваш МЧ и его сестра обсудят этот вариант с родителями, если мирное сосуществование всех в одной квартире не возможно.