Гость
Статьи
Девушки за 30,а вы …

Девушки за 30,а вы стесняетесь своего возраста? Скрываете ли вы его в незнакомых компаниях?

До 30 считала себя юной девой, гордилас собой! И вдруг 30 как снего на голову, резко пришло осознание,что мол уже не девочка(((((( Так жутко! Началась просто депрессия....дайте какой нибудь совет? как жить? ведь я уже не конкурентка молоденьким 20-25 летним девочкам, и мне от этого жутко. Хотя и молодая,да уже не в игре! В игре сегодня только те кому 20-29. А дальше все!

Фея
138 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Фея

ведь я уже не конкурентка молоденьким 20-25 летним девочкам, и мне от этого жутко.

а в чем ты с ними конкурировать собралась?

Гость
#2

лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит......

сушка малышка
#3

а дальше у вас будет еще хуже, поэтому надо учиться уже сейчас себя ощущать комфортно в своем возрасте, чтобы совсем крышняк не съехал на этой почве

Малина
#4

Обязательно. Как куда заметусь, так сразу с этого начинаю: вру, что мне 21 год. Тогда сразу совсем другое дело, отношение совсем другое, все мне завидуют, все мальчики со мной заигрывают. И не беда, что на самом деле мне 47.

милена
#5

если вы состоялись как жена,мама то переживать не зачем,всё идёт свои чередом.

Гость
#6

каждый возраст по-своему хорош

просто надо за собой следить, в 30 лет "на кладбище еще не ставят прогулы"

не надо на себе ставить крест, 25 летним не конкурентка, а 35-летним вполне)

Гость
#7
милена

если вы состоялись как жена,мама то переживать не зачем,всё идёт свои чередом.

Это типа наивысшее женское достижение что ли?

Я и жена и мама, но не считаю, что это моя программа максимум. Уж если говорить, то нет в этом никакого подвига, это абсолютно естественно для любой женщины.

#8

я горжусь своим возрастом

Малина
#9

"если вы состоялись как жена,мама то..." А если нет? То? Ляжем в гроб, хоть час не пробил?

Малина
#10

КАК МОЖНО гордиться возрастом? Типа гордость за то, что вы дотюхали до него и не скопытились? Извините пож.

мики
#11

Так Вы не возраста стесняетесь, а своих глупых мыслей, которые сформировали такое убогое отношение к себе.

милена
#12
Гость

Это типа наивысшее женское достижение что ли?



Я и жена и мама, но не считаю, что это моя программа максимум. Уж если говорить, то нет в этом никакого подвига, это абсолютно естественно для любой женщины.

Не для любой женщины,многие замуж так и не вышли до 30 лет,у меня много таких знакомых женщин,они одиноки и несчастны

милена
#13

А по вашему программа максимум сделать карьеру? У таких женщин как правило на личном фронте не очень,а это повод переживать в 30 лет из за одиночества

Гость
#14
Гость

каждый возраст по-своему хорош просто надо за собой следить, в 30 лет "на кладбище еще не ставят прогулы" не надо на себе ставить крест, 25 летним не конкурентка, а 35-летним вполне)

)))))

Малина
#15

Милена 13, это ВАШЕ мнение.

Облачко
#16
Фея

До 30 считала себя юной девой, гордилас собой! !

Странный повод для гордости) По вашему 45 летний доктор наук не имеет повода гордится собой.

Малина
#17

А мое лично мнение такое, что нет и не должно быть никаой программы. Охота вам себя в 30 лет считать конченым человеком - на здоровье. Может, оно так и есть, я разве знаю?

Я знаю про себя, что у меня многое впереди, и я на многое способна. И это главное.

Софья
#18
милена

А по вашему программа максимум сделать карьеру? У таких женщин как правило на личном фронте не очень,а это повод переживать в 30 лет из за одиночества

У меня и карьера, я и жена и мама и выгляжу отлично, как вспомню, что предстоит девушкам от 20 до 30 думаю, Слава Богу у меня уже все это было и мне сейчас оч. хорошо.

Та
#19

Не сказала бы я что стесняюсь своего возраста, если спрашивают говорю свой точный возраст, а если не спрашивают то и незачем каждому встречному сообщать, конкурировать с 20--25-ти летними не собираюсь, у них свой контингент общения, и не факт что и мне с ними и им со мной будет интересно общаться. Единственное что немного пугает, что время идет. а достижений не видно... но в этом я сама виновата.

Капризулька
#20

а дальше в ящик тя паложат...

Гость
#21
мики

Так Вы не возраста стесняетесь, а своих глупых мыслей, которые сформировали такое убогое отношение к себе.

+ 100000

то есть до 30 радуйся а с 30 до 70 живи в депрессии чтоли!

Мама
#22

Я наоборот всем сообщаю сколько мне лет)))) чтобы не заблуждались. А то мальчики подваливают молоденькие...и на работе не всерьез воспринимать пытаются.

Булавка+
#23

да нет, мой возраст как-то не парит меня. И правда как-то глупо соревноваться с девочками 20 лет. Женщина прекрасна в любом возрасте. А красивые женщины и стареют красиво. За таких можно только порадоваться.

Гость
#24

Да, очень стесняюсь.Всегда себе возраст убавляю, даже у врача))

И меня очень злит когда мои близкие укоряют меня в комплексах

#25

Спасибо, автор, я так смеялась! Особенно по поводу конкуренции. Мне лично еще больше лет, чем вам, и 25-летние мне точно не конкуренты. Они просто не выдержат этой конкуренции ни по одной статье. :)))

Гость
#26
Булавка+

да нет, мой возраст как-то не парит меня. И правда как-то глупо соревноваться с девочками 20 лет. Женщина прекрасна в любом возрасте. А красивые женщины и стареют красиво. За таких можно только порадоваться.

Ваш текст

а почему глупо соревноваться. совсем и не глупо, если та которая старше красивее

Мама
#27
Крыса

Спасибо, автор, я так смеялась! Особенно по поводу конкуренции. Мне лично еще больше лет, чем вам, и 25-летние мне точно не конкуренты. Они просто не выдержат этой конкуренции ни по одной статье. :)))

Ваш текст Во-во! Тоже хотела написать, что 20-летние мне не конкурентки никак! ))))

Гость
#28

26

"а почему глупо соревноваться. совсем и не глупо, если та которая старше красивее"

-

ну, например, можно соревноваться в глупости и не подозревать, что участвуешь в соревновании...

Гость
#29

http://zagony.ru/2011/10/18/doma_na_rublevke_47_foto.html

Вот о чем подумайте. На какие деньги чиновники такие хоромы строят. И как жить в этой стране дальше?

А Вы,автор о херне какой-то...

этсамое
#30
Фея

В игре сегодня только те кому 20-29. А дальше все!

Забейте, Автор, Вы просто в другой игре.

Лиля
#31
Фея

как жить? ведь я уже не конкурентка молоденьким 20-25 летним девочкам, и мне от этого жутко. Хотя и молодая,да уже не в игре! В игре сегодня только те кому 20-29. А дальше все!

Ваш текст

А вам по жизни неприменно нужно конкурировать с 25 летними? Конкурировать в чем? Стесняться возраста значит стесняться себя. ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ

Гость
#32

Помните фильм Собачье сердце. Там на приеме у врача пожилая дама была, которая про молодого любовника рассказывала. Все возраст свой скрывала. Доктор ей еще яичники от обезьяны хотел поставить.)))

Автор наверно такая же будет.

Ната
#33

мне 31. Возраста не стесняюсь, если кто интересуется - спокойно отвечаю и года себе не уменьшаю :)

Я хорошо выгляжу, хорошо себя чувствую - считаю ЭТО главное, а не кол-во лет в моем паспорте.

Гость
#34

Жизнь- жестокая штука, Автор. Вы теперь в пролете по жизни. Ваше время ушло.

Никогда Вам уже не будет 20 лет. И даже29 не будет.

Все. Красота и молодость-это больше не про Вас.

Ната
#35
табуретка

а в чем ты с ними конкурировать собралась?

да, действительно. Автор, в чём вы собрались конкурировать с 20-летними?)))

Если вам так уж необходимо с кем-то себя сравнивать, сравнивайте с 40-летними например)

Малена
#36

Для меня всегда загадка, чем отличается вечер 29 лет, от утра в 30?))) На утро появляется море морщин, седые волосы, вырастает горб и бородавки))))). Автор, возрас у тебя в ГОЛОВЕ, есть еще биологический возраст. Если ты эти годы не пила, курила, тусила, а занималась спортом, вела ЗОЖ, то в 30, лично мой биолог. возраст 26. Медики подтверждают, а также мужики. Я кстати честно говорю что я не малолетка 26-яя, а 30 девушка, и сыну 10 лет, и 10 лет замужем. Приятно видеть как челюсть отвисает)). Думали подснять, а это "тетка" 30-яя оказалась))).

Ната
#37

[quote="Лиля"А вам по жизни неприменно нужно конкурировать с 25 летними? Конкурировать в чем? Стесняться возраста значит стесняться себя. ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ[/quote]

+100. Подписываюсь.

Гость
#38

а меня убивает то, что я уже в свои 25 не конкурентка 18-летним!

по теме - автор, а зачем скрывать, думаете ваш возраст как то не отражается на вашей внешности?

Гость
#39

Гость 34,

Жизнь жестокая штука, это так. Но за малостью лет вы не понимаете, что её жестокость не в необратимости времени. Когда вам будет 30, вы станете думать иначе.

\
#40
Малена

Для меня всегда загадка, чем отличается вечер 29 лет, от утра в 30?))) На утро появляется море морщин, седые волосы, вырастает горб и бородавки))))). Автор, возрас у тебя в ГОЛОВЕ, есть еще биологический возраст. Если ты эти годы не пила, курила, тусила, а занималась спортом, вела ЗОЖ, то в 30, лично мой биолог. возраст 26. Медики подтверждают, а также мужики. Я кстати честно говорю что я не малолетка 26-яя, а 30 девушка, и сыну 10 лет, и 10 лет замужем. Приятно видеть как челюсть отвисает)). Думали подснять, а это "тетка" 30-яя оказалась))).

Ваш текст

Так скучно, без тусовок и пр. прожить жизнь ради того, что тебя "подснимали" в 30?...

Я не говорю, что надо было курить и квасить, но ЗОЖ в юности-молодости внушает недоверие и скуку

Гость
#41

есть прекрасный совет для вас! когда спрашивают о возрасте, допустим если вам 30, говорите, что вам 40! окружающие будут восхищаться

Малена
#42

Ой, милая, если бы ты знала мою жизнь с 20-30, ты бы так неговорила)))))

этсамое
#43
Гость

Так скучно, без тусовок и пр. прожить жизнь ради того, что тебя "подснимали" в 30?...

Я не говорю, что надо было курить и квасить, но ЗОЖ в юности-молодости внушает недоверие и скуку

лучше побухать, не так ли?

Гость
#44
Малена

Ой, милая, если бы ты знала мою жизнь с 20-30, ты бы так неговорила)))))

мален, а ветку про русских девушек закрыли что ли? она пропала

Булавка+
#45

Автор,вы выбрали правильную топовую тему, женщины никогда не будут равнодушны к своему возрасту )) Пока не переругаются друг с другом кто из них все же не выглядит на свой возраст и кто кому фору даст не успокоятся )))

Мама
#46

да, как у Бриджит Джонс.. после 30 кожа покрывается чешуей))))))

Sandra
#47
Гость

Жизнь- жестокая штука, Автор. Вы теперь в пролете по жизни. Ваше время ушло. Никогда Вам уже не будет 20 лет. И даже29 не будет. Все. Красота и молодость-это больше не про Вас.

ахахахаах

напугал ежа голой жoпoй )))

Автор, возраст это только цифры в паспорте, не более. Каждый взрослеет, стареет и живет со своей скоростью

Гость
#48
табуретка

а в чем ты с ними конкурировать собралась?

ага, тоже это вопрос сразу возник

Sandra
#49
Гость

http://zagony.ru/2011/10/18/doma_na​_rublevke_47_foto.html Вот о чем подумайте. На какие деньги чиновники такие хоромы строят. И как жить в этой стране дальше? А Вы,автор о херне какой-то...

это верно!

Малена
#50

44. Да гость, закрыли. И я тому поспособствовала. Приходишь, млин, на свой сайт посплетничать, и видишь крупными буквами - русские свиньи"((((. Меня прям до бешенства довело. Я очень рада что эту тему закрыли. и очень надеюсь что на своем любимом сайте такой кошмар никогда не увижу)).