Гость
Статьи
Какова причина …

Какова причина человеческого упрямства?

Какова причина человеческого упрямства?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

От чего лично вы упрямитесь??

Маруся
#2

причина упрямства- человеческая глупость.

чувак
#3

ослиные гены

#4

Потому что есть моё мнение, и неправильное)

а если остальные не правы то что их слушать)

Гpиб
#5

Автор создала уже третью тему-копию и по ходу проблема ее не в чужом упрямстве, а в том, что с ней недостаточно покладисты

Гpиб
#6

Есть упрямство, есть упорство, есть упертость, есть твердолобость. Есть просто непохожесть на губку для протирки стола. Есть стойкость к манипулированию.

К чему общими словами ни о чем колыхать воздух?

Гpиб
#7

Автор, можешь еще 20 тем создать, но я тебе переупрямлю :-E

Автор
#8
Гpиб

Автор создала уже третью тему-копию и по ходу проблема ее не в чужом упрямстве, а в том, что с ней недостаточно покладисты

Причём тут покладистость? Человек реально не хочет принимать участие по хозяйству. К примеру не горит лампа. Надо разобрать и сделать, а он по ней тюкал тюкал и разбил))) вместо того чтобы сделать лампу и искать отговорки почему этого сделать нельзя, а теперь надо купить новую.

Автор
#9
Гpиб

Автор, можешь еще 20 тем создать, но я тебе переупрямлю :-E

Та пиши сколь хочешь)) мне надо в проблеме разобраться.

Автор
#10
Зябка

Смотря в чем упрямиться. Излишняя сговорчивость тоже плохо. Надо смотреть по ситуации, что автор имела в виду - непонятно.

Согласна, что излишняя сговорчивость плохо, но излишнее упрямство так же.

#11
Белочк_А

Потому что есть моё мнение, и неправильное)

а если остальные не правы то что их слушать)

Ваш текст i ja tak ze s4itaju,4to estj TOLJKO moe mnenie i 4uzhoe nepraveljnoe::))kone4no,inogda iizza etogo voznikajut problemi..no ja stoju na svoem..ja z "koza uprjamaja"kak menja nazival pervij muzh:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: