Гость
Статьи
Ныньче говорят мужик …

Ныньче говорят мужик обмельчал вовсе..

Что вы скажете по поводу того, что сейчас мужики стали более слабыми. Женщине, в большенстве случаев приходиться все самой делать. Это касается разных сфер жизни. Самое интересное, то что эти самые …

Татьяна
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мурашки
#502
Серый_Волк

Ну почему ни к месту. "Мужики обмельчали" - цепляет, хотя автор, конечно, извращает понятие "мужик".

надо было тему озаглавить "обмельчавшие мужчинки" )

но ведь это отчасти правда... просто автор слишком иделизирует мужчину. отсюда и разочарование. я вот тоже ,например, привыкла думать, что если за дело берется мужчина, то можно быть спокойной. это же мужик, а значит, он знает, как лучше. а на деле мужчина тот же человек, со слабостями и страхами, не всегда знает, не всегда сообразит.

единственное, что уважения нет к женщине никакого. вот это плохо.

Мурашки
#503
Курт

На этом поле чудес не имеет значения, в какой теме и о чём словоблудить.

ну это ваше отношение. лично я страюсь писать по теме. сами же против произвола, но при этом его устраиваете

#504
Мурашки

единственное, что уважения нет к женщине никакого. вот это плохо.

Особенности национальной культуры.

Гость
#506
Курт

А мне по должности некоторым чиновникам, с которыми контактирую, приходится высказывать то или иное мнение по тем или иным спорным производственным и другим вопросам, в том числе и мэру с замом. Естественно, в узкопрофессиональной сфере: ЖКХ и теплоснабжение. С замом мэра того города, где сейчас нахожусь, доводилось неоднократно общаться в более непринуждённой форме по более широким вопросам, в неолфициальной обстановке, с применением житейских мер воздействия на сознание члена "Единой России" Д. Проходцева. Моя точка зрения победила. )

ну ты Лёха гигант )

Гость
#508
Курт

Какая тема, напомните? Я по-узбекски читать не умею: мне не знакомо слово "ныньче", и я не понимаю предложений, в которых отсутствуют знаки препинания.

ещё большЕнстве и боятЬся )

Гость
#510

509- и не читают потому так пишут. Тв гуано в голове.

Пацанчик
#511

Женщины, даем определение крупного мужика, без этого тема не имеет смысла.

Трали-Вали
#512

Современные мужики и современные бабы стоят друг друга. Поэтому, визжать о превосходстве одних над другими - глупо!

Современные бабы - завистливые, тупые, алчные, жадные, ленивые овечки.

Современные мужики - не менее тупые, жадные и ленивые, считающие, что весь мир крутится вокруг их полового члена.

Достойные парочки, на мой взгляд. Люди вообще обмельчали. У нас, не Человек, а баба и мужик.

Мурашки
#513
Трали-Вали

. Люди вообще обмельчали. .

+ много-много)

Татьяна
#514

11 страниц лабуды.... капец...

Татьяна
#515

Татьяна)





А женщин все таки жалко, которые всю жизнь карячатся за двоих... Вы мужика такого найдите и покажите!!?? СОгласна етсть но млао и у них в основном бабы ленивые... и или хитрые или тираны...

Автор вам обидно что вы не такая и никак не можете найти себе мужика?:)))Зависть?

Ваш текст

Ваш текст

А у вас жена, наверное, из перечисленных...

обмельчавший мужик
#516
Трали-Вали

Люди вообще обмельчали. У нас, не Человек, а баба и мужик.

Гермафродиты?

Трали-Вали
#517
обмельчавший мужик

Гермафродиты?

Вы знаете, кто такой ***? Вы, как в лужу пернули, уж простите.

глупая назойливая дамочка
#518
And

Упыръ Вовочкане понятно, кто вас боится..?Попробую перевести))).

Мужики девушку слушаться не хотят и быстро исчезают за горизонтом.

В ее понимании - это страх и безответственность.

В понимании мужиков:

...Я сразу на xyz адресую

Всех, кто меня организует....

=)) Классное выражение.

глупая назойливая дамочка
#519
Трали-Вали

Современные мужики и современные бабы стоят друг друга. Поэтому, визжать о превосходстве одних над другими - глупо!

Современные бабы - завистливые, тупые, алчные, жадные, ленивые овечки.

Современные мужики - не менее тупые, жадные и ленивые, считающие, что весь мир крутится вокруг их полового члена.

Достойные парочки, на мой взгляд. Люди вообще обмельчали. У нас, не Человек, а баба и мужик.

Ну уж не все, но в большмнстве да! +100пятьсот

глупая назойливая дамочка
#520
Пацанчик

Женщины, даем определение крупного мужика, без этого тема не имеет смысла.

ааахахаха.

Вот что-у-мужчин однозначно ВСЕГДА лучше - это чувство юмора.

Николай
#521

Знаете, это просто женщинам ХОЧЕТСЯ быть там где её нет и не было никогда, вот она и выдумываети всякие сказочки про слабость, не уступили место - я стою ногами, я сильная - он слабый, заплатила ЗА СЕБЯ - я сильная он слабый, ношу СВОЮ сумку - я сильная он слабый.

Этот бред комментировать сложно, практически невозможно.

Вы - живёте в мире мужчин, закройте глаза и откройте снова - оглянитесь, что из вас окружающего сделала женщина?

Бетонные стены, компьютер, деревянный стол, окно, асфальт за окном, проезжающие машины, скрепка из металла.

АБСОЛЮТНО ВСЁ СДЕЛАНО МУЖЧИНАМИ.

Вы пользуетесь этим только потому что вы рядом с мужчиной. Без него вы - никто и зовут вас никак.

Говорите о силе физической? так давайте спорт объединим. Слабо? Все ваши достижения олимпийских чемпионок - уровень 2-го разряда юниоров для мальчиков.

Говорите о силе интеллектуальной, только 2-3% нобелевки женщины и те, благодаря литературе и премии мира, даже шахматы разделены по полу. Все IQ тесты доказывают что у женщин он ниже, все медининские данные подтверждают что даже мозг больше.

Говорите о силе права - у нас от законом где только женщинам привилегии и обязанности только мужчинам до реальной жизним где только женщинам уступают и за них платят. Только женщин всегда защищают.

Те редкие примеры когда женщина где-то и как-то показала лучшие результаты обсасываются как 8-е чудо света, примеров тьма. Каждая бабень столшкнувшись с тем что ей что-то надо сделать самой и поднять для этого ж.пу считает себя после этого Гераклом, а мужчин букашками.

Как же хочется оставить вас ОДНИХ в этом мире и смотря на мониторы с другого мира РЖАТЬ держась за живот как вы сами проживёте без нас, слабеньких.

Николай
#522
Татьяна

Женщине, в большенстве случаев приходиться все самой делать.

А должно быть как-то иначе?

Т.е. для того чтоб саму себя назвать сильным полом, а мужчин слабым надо констатировать что ПРИХОДИТСЯ самой себе что-то делать а не пользоваться услугами "слабого пола")))

Абассака)))

Гость
#523

http://xat.com/womanru

чат для людей с вуман ру )

Гость
#525

потому что их воспитывают такие курицо-овуляхи как вы. залюбленные мамочками сынАчки потом считают что жена должна его облизывать обхаживать

вывод - вы тупые КУРИЦЫ сами воспитываете и рожаете НЕЛИКВИД

#526
Серый_Волк

Мурашки

единственное, что уважения нет к женщине никакого. вот это плохо.

Особенности национальной культуры.

Ваш текст

и национального характера...женщин:о)

Мила
#527

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики.

Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу.

С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Мила
#528

Поэтому совет какой женщинам - улучшать генотип , нужна свежая кровь, поэтому нужно знакомиться с иностранцами и выходить замуж за них, но не рвать нити с родиной, возможно ваши предки с обновленной кровью вернутся сюда, чтобы возродить Россию?)))

#529

"По моему женщины их больно разбаловали... Не отят они на себя ответсвенность брать боле ни за что((("

Мужчины сейчас действительно не хотят брать ответственность за решения и хотелки женщин, а также за исполнения решений женщин, и постоянных разруливаний женских намеренных косяков.

#530
Мила

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Ваш текст

Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву?

Мила
#531
Гостюг

Мила

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву?

Генетически это только по мужской линии передается.

Съезди в любую деревню и посмотри кто там работает.

Одни бабы

#532
Мила

Поэтому совет какой женщинам - улучшать генотип , нужна свежая кровь, поэтому нужно знакомиться с иностранцами и выходить замуж за них, но не рвать нити с родиной, возможно ваши предки с обновленной кровью вернутся сюда, чтобы возродить Россию?)))

Ваш текст

Вон. по пардон В Укранине черно-получерные гарные хлопцы (уроженцы Украины)стадами бегают...... обновляют хохляцкую кровь. афро-хохлы:о)

Мила
#533
Гостюг

Мила

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву?

Мужиченка обиделсо))

#534
Мила

Гостюг

Мила Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве. Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву?

Генетически это только по мужской линии передается. Съезди в любую деревню и посмотри кто там работает. Одни бабы

Ваш текст

Да неужели???? Что я детей алкоголиков не видел?

сучечка
#535
Мила

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики.



Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу.



С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Ваш текст

да не. они щас как-то шевелиться стали, но понятно. что не ВСЕ:)

Мила
#536
Гостюг

Мила

Поэтому совет какой женщинам - улучшать генотип , нужна свежая кровь, поэтому нужно знакомиться с иностранцами и выходить замуж за них, но не рвать нити с родиной, возможно ваши предки с обновленной кровью вернутся сюда, чтобы возродить Россию?)))

Ваш текст Вон. по пардон В Укранине черно-получерные гарные хлопцы (уроженцы Украины)стадами бегают...... обновляют хохляцкую кровь. афро-хохлы:о)

Кровь нужна благородная, а не черная.

А на Украине пусть бегают.

Мила
#537
сучечка

Мила

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Ваш текст да не. они щас как-то шевелиться стали, но понятно. что не ВСЕ:)

Шевелиться? )) Ну может и шевелятся, если кто вилами пошевелит)

#538
Мила

Гостюг

Мила Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве. Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву?

Мужиченка обиделсо))

Ваш текст

Проблядушка мелкая, ты меня знаешь. чтобы считать. что я обиделся за себя?

Мила
#539
Гостюг

Мила

Гостюг Мила Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве. Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву? Генетически это только по мужской линии передается. Съезди в любую деревню и посмотри кто там работает. Одни бабы

Ваш текст Да неужели???? Что я детей алкоголиков не видел?

Детей алкоголиков?

Мужик, иди учи русский язык, я на обезьяньем не понимаю, о чем ты балакаешь

Мила
#540
Гостюг

Мила

Гостюг Мила Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве. Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву? Мужиченка обиделсо))

Ваш текст Проблядушка мелкая, ты меня знаешь. чтобы считать. что я обиделся за себя?

О, проняло обезьяну)

сучечка
#541
Мила

сучечкаМила

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Ваш текст да не. они щас как-то шевелиться стали, но понятно. что не ВСЕ:)

Шевелиться? )) Ну может и шевелятся, если кто вилами пошевелит)

Ваш текст

не ну правда шевеляться, богатые мужички есть;-)

#542
Мила

Гостюг

Мила Гостюг Мила Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве. Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву? Генетически это только по мужской линии передается. Съезди в любую деревню и посмотри кто там работает. Одни бабы Ваш текст Да неужели???? Что я детей алкоголиков не видел?

Детей алкоголиков? Мужик, иди учи русский язык, я на обезьяньем не понимаю, о чем ты балакаешь

Ваш текст

Поучи сама...... если тебе отсутствие дефисов или их наличие не говорят ни о чем.

#544
Мила

Гостюг

Мила Гостюг Мила Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве. Ваш текст Значит у тебя наследственная склонность к алкоголизму? Ты в группе риска? Родители тебя держали в черном безденежном теле и хлеву? Мужиченка обиделсо)) Ваш текст Проблядушка мелкая, ты меня знаешь. чтобы считать. что я обиделся за себя?

О, проняло обезьяну)

Ваш текст

Ну так сбегай в сортир, раз тебя проняло:о)

сучечка
#545
сучечка

МиласучечкаМила

Мужики, особенно русские мужики это довольно слабые существа, слабые духом, зависимые от алкоголя , ленивые халявщики. Просто коммунисты в свое время построили все это *** и *** начало жить по уставу. С ними только так, и никак иначе.А сейчас хаос , беспредел, поэтому *** сново расслабилось и развалилось в привычной позе калачиком в канаве.

Ваш текст да не. они щас как-то шевелиться стали, но понятно. что не ВСЕ:)

Шевелиться? )) Ну может и шевелятся, если кто вилами пошевелит)Ваш текст

не ну правда шевеляться, богатые мужички есть;-)

Ваш текст

главное их найти и прибрать к ручкам )))

#546

И передай привет своему батьке-алкашу и халявщику :о)

сучечка
#547
Курт

Мила

Съезди в любую деревню и посмотри кто там работает.

Одни бабы

Давайте-ка, добрый хлебороб Мила, конкретный адрес целины, которую поднимаете именно вы. Попробуем приехать, и порадоваться лично вашим трудовым успехам и достижениям на полях и нивах нашей необъятной Родины.

Ваш текст

она женщина, для этого есть вы мужики, должны землю пахать, сеять и т.д

#548

Для Милы - для улучшения ее рода

kaan | 15.11.2011, 07:49:00 [1284153253]

Здраствуйте всем.

я турок .мне 28 лет.я хочу жениться на русской девшке.Сейчас я работаю в москве.

по-моему я очень хороший парень.(я не курю .не пию.добрый характер.и получил степень магистра .самый главный я ещё неженатый) но у меня тоже есть минус(мой рост 185) мой E-MAIL: daniel_klein24@hotmail.com *** güngör şeker mail.ru asdl.ak@mail.ru

#549
сучечка

Курт

Мила Съезди в любую деревню и посмотри кто там работает. Одни бабы Давайте-ка, добрый хлебороб Мила, конкретный адрес целины, которую поднимаете именно вы. Попробуем приехать, и порадоваться лично вашим трудовым успехам и достижениям на полях и нивах нашей необъятной Родины.

Ваш текст она женщина, для этого есть вы мужики, должны землю пахать, сеять и т.д

Ваш текст

одни бабы работают в конторе, в магазине, на садоводческих позициях. на подхвате. сортировке.

Из прямого эфира
#550
Татьяна

Что вы скажете по поводу того, что сейчас мужики стали более слабыми. Женщине, в большенстве случаев приходиться все самой делать. Это касается разных сфер жизни. Самое интересное, то что эти самые мужики сильных женщин бояться. Да и не только сильных. Обленились, расслабились... По моему женщины их больно разбаловали... Не отят они на себя ответсвенность брать боле ни за что(((

Ваш текст

А что значит брать ответственность на себя? То есть женщину со всеми ее прихотями?