Гость
Статьи
Посмотрела видео, как …

Посмотрела видео, как машина сбивает китайскую девочку и НИКТО ей не помог. Как такое может быть?

В новостях показывали эту новость, но я увидела ее в интернете.. девочку сбил грузовик, остановился и поехал дальше,тем самым прокатившись по ней еще раз задними колесами. Мимо проходили люди, ездили машины, пока ребенок лежал на земле... Потом какая-то тетка подошла к ней, но не для того чтобы оказать помощь, а просто чтобы перенести ее на обочину. Девочка в коме в тяжелом состоянии (а может уже и погибла), маленькая девочка, которой и 4 лет наверно еще нет.... Как такое могло произойти? Неужели можно пройти мимо ребенка, как мимо пустого места? Мне котенка жалко.. а тут человек, беззащитный совсем. Если бы война была в наше время, никто бы друг другу не помогал, все бы друг друга бы и убивали... нет сочувствия и совести у людей.

1
77 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Это за новость такая? о_О

А вообще, если такую маленькую девочку переехал грузовик, то её скорее всего, а точнее точно уже нет в живых. :(

Циничный вариант. Народ так избавляется от китайцев! :)))

Гость
#2

ну да это уже недели 2 назад было все обсосали это

женщина одна ей помогла потом

Гость
#3

были тут уже 2 подобные темы про эту девочку

Гость
#4
1

В новостях показывали эту новость, но я увидела ее в интернете.. девочку сбил грузовик, остановился и поехал дальше,тем самым прокатившись по ней еще раз задними колесами. Мимо проходили люди, ездили машины, пока ребенок лежал на земле... Потом какая-то тетка подошла к ней, но не для того чтобы оказать помощь, а просто чтобы перенести ее на обочину. Девочка в коме в тяжелом состоянии (а может уже и погибла), маленькая девочка, которой и 4 лет наверно еще нет.... Как такое могло произойти? Неужели можно пройти мимо ребенка, как мимо пустого места? Мне котенка жалко.. а тут человек, беззащитный совсем. Если бы война была в наше время, никто бы друг другу не помогал, все бы друг друга бы и убивали... нет сочувствия и совести у людей.

Про войну точно. Да она и так есть, нападет шпана средь бела дня - и хоть бы кто помог. В Китае тоже жизнь не ценится.

Гость
#5

ребенок насколько я помню умер

а законы у них такие, что если ты спасаешь жизнь человеку то должен оплатить половину лечения

водителю грузовика меньше платить за сбитого и мертвого ребенка чем за его лечение

вот такой отсталый китай

гость
#6

Я просто-таки не пойму,куда смотрит демократичная и чадолюбивая Америка?Почему она Китаю не объявила бойкот?Совсем китаезы распоясались.

жучка
#7

6. гость, потму что китай враз может обвалить экономику америки. Они ж в жутких долгах

#8

ЕБЛанская страна.

#9

Когда при мне на остановке в жару женщина упала в обморок, ей тоже почему-то никто не помог кроме меня, хотя была толпа человек 10 и все мужики/парни.

гость
#10
жучка

6. гость, потму что китай враз может обвалить экономику америки. Они ж в жутких долгах

Спасибо,кэп!

Гость
#11
гость

Я просто-таки не пойму,куда смотрит демократичная и чадолюбивая Америка?Почему она Китаю не объявила бойкот?Совсем китаезы распоясались.

Ваш текст

- худейте, упитанное )))

Miss Anthrope
#12

потому что ценность человеческих жизней - константа, а количество людей растет. Соответственно, жизнь конкретного человека неизбежно будет обесцениваться. В Китае это особенно заметно, скоро так везде будет.

#13

Девочки, в Китае, по закону, вызвавшийся помочь/позвонивший в скорую помощь обязан на 50% оплатить лечение спасенного. Если 2-летний ребенок не нужен собственным родителям, то причем здесь прохожие, явно не олигархи? А водитель, видимо, прикинул что оплатить штраф будет дешевле чем вылечить этого ребенка... Так что... У них там в Китае человеческая жизнь ценится не выше жизни дикой белки сбитой на трассе Москва-Симферополь. Как ни печально.

#14

как вообще получилось, что такой маленький ребенок шляется один по улице?? родители то где?

Гость
#15
Катя Одинцова

Девочки, в Китае, по закону, вызвавшийся помочь/позвонивший в скорую помощь обязан на 50% оплатить лечение спасенного. Если 2-летний ребенок не нужен собственным родителям, то причем здесь прохожие, явно не олигархи? А водитель, видимо, прикинул что оплатить штраф будет дешевле чем вылечить этого ребенка... Так что... У них там в Китае человеческая жизнь ценится не выше жизни дикой белки сбитой на трассе Москва-Симферополь. Как ни печально.

Дебильный закон.

Гость
#16
тупая унылая девка

как вообще получилось, что такой маленький ребенок шляется один по улице?? родители то где?

Ваш текст

Да мать видно отвлеклась просто.Она потом так невыносимо рыдала над кровавым пятном на тротуаре.Просто смотреть было невозможно.Закон-не закон,а к китайцам поменяла отношение радикально.Хотя им все равно пох.Недоноски.

Гость
#17

Вообще жалею,что видео посмотрела.Меня эти кадры теперь всю жизнь преследовать будут...

#18
Гость

Ваш текст





Да мать видно отвлеклась просто.Она потом так невыносимо рыдала над кровавым пятном на тротуаре.Просто смотреть было невозможно.Закон-не закон,а к китайцам поменяла отношение радикально.Хотя им все равно пох.Недоноски.

ну ничего себе отвлеклась, ее за это время 2 машины переехали, и 15 человек мимо пройти успели.. хоть убейте, не понимаю эту мамашу. не лучше всех этих людей..

ИМХО...
#19

Девочки, а я еще посмотрела ссылку про то,Ю как китайцы употребляют в пищу абортированных младенцев - считают это очень полезным, к тому же не выкидывать же добро...

Реально в ресторане суп с младенчиками подают, наш корреспондет сначала не поверил, потом заснял все это..

Меня чуть не вытошнило перед экраном..

Ссылку постараюсь найти и скинуть тут..

ИМХО...
#20

Или не надо ссылок? - зрелище не для впечатлительных, особенно если свои дети есть

Гость
#21
1

В новостях показывали эту новость, но я увидела ее в интернете.. девочку сбил грузовик, остановился и поехал дальше,тем самым прокатившись по ней еще раз задними колесами. Мимо проходили люди, ездили машины, пока ребенок лежал на земле... Потом какая-то тетка подошла к ней, но не для того чтобы оказать помощь, а просто чтобы перенести ее на обочину. Девочка в коме в тяжелом состоянии (а может уже и погибла), маленькая девочка, которой и 4 лет наверно еще нет.... Как такое могло произойти? Неужели можно пройти мимо ребенка, как мимо пустого места? Мне котенка жалко.. а тут человек, беззащитный совсем. Если бы война была в наше время, никто бы друг другу не помогал, все бы друг друга бы и убивали... нет сочувствия и совести у людей.

Здесь это терли перетерли уже месяц назад. Ново это было тогда же.

Кроме того, выяснилось, что в Китае, кто помог выжившему в ДТП, тот и оплачивае его лечение (недешевое). Вот никто не хотел тратиться на чужого человека. Девочку жалко, конечно

Гость
#22

"нет сочувствия и совести у людей" - вот уж новость, автор, вы что вчера родились?! У нас в городе "покруче" случай был: трёх девочек сбила ментовская машина, а приехавшая скорая, когда парковалась переехала одну из них, лежащую на асфальте насмерть. И вообще, каждый день кого-то давят. Наоборот, сейчас удивительнее, когда кто-то подходит и помогает. Сколько было случаев, люди умирали на улице только потому, что их принимали за пьяных или бродяг. Сама как-то раз упала в обморок на улице, всем по фигу было.

Трали-Вали
#23

А что Вы за китайцев хватаетесь? В России лучше? Еще хуже. Одна ситуация, и столько вони. В Раше такое постоянно происходит.

Гость
#24

http://www.aif.ru/society/news/70477

ИМХО...
#25
Трали-Вали

А что Вы за китайцев хватаетесь? В России лучше? Еще хуже. Одна ситуация, и столько вони. В Раше такое постоянно происходит.

Ваш текст

В России конечно же лучше, даже сравнивать нельзя. Вот в вашей Укараше может такое и не в диковинку

ИМХО...
#26
Гость

"нет сочувствия и совести у людей" - вот уж новость, автор, вы что вчера родились?! У нас в городе "покруче" случай был: трёх девочек сбила ментовская машина, а приехавшая скорая, когда парковалась переехала одну из них, лежащую на асфальте насмерть. И вообще, каждый день кого-то давят. Наоборот, сейчас удивительнее, когда кто-то подходит и помогает. Сколько было случаев, люди умирали на улице только потому, что их принимали за пьяных или бродяг. Сама как-то раз упала в обморок на улице, всем по фигу было.

Ваш текст

пожалуйста, ссылочку на официальный источник информации - обсудим.

ИМХО...
#27

Ссылку на поедание младенцев в Китае давать здесь не буду - уж больно рвотная темка. Кому интересно - сами сделайте поик "поедание....в Китае" - вам выйдет до фига всяких фоторгафий, репортажей западных и наших корреспондентов и пр.

А вы говорите, ребенка переезжали на улице и никто не почесался даже!! Они там младенцев МЕШКАМИ (да, живых младенцев складывают просто в мешки помногу, пока довезут до ресторана) в деревнях за гроши для дальнейшего "употребления".

Гость
#28
ИМХО...

Ваш текст



пожалуйста, ссылочку на официальный источник информации - обсудим.

Выше Вам ссылочка!

ИМХО...
#29
Гость

ИМХО...

Ваш текст пожалуйста, ссылочку на официальный источник информации - обсудим.

Выше Вам ссылочка!

Ваш текст

Где?

Трали-Вали
#30
ИМХО...

Ваш текст



В России конечно же лучше, даже сравнивать нельзя. Вот в вашей Укараше может такое и не в диковинку

Ахаахаха)) Еще одно))) Я аж в голос рассмеялась. А какое отношение имеет Украина к вышесказанному?

Гость
#31
ИМХО...

Ваш текст



В России конечно же лучше, даже сравнивать нельзя. Вот в вашей Укараше может такое и не в диковинку

Ваш текст

В Украине? Да вы что! Я там была недавно. Так удивилась, что там такие люди душевные, добрые. Вот даже случайных прохожих взять. Домой вернулась под приятным впечатлением)) Серьезно

Гость
#32
ИМХО...

ГостьИМХО...

Ваш текст пожалуйста, ссылочку на официальный источник информации - обсудим.

Выше Вам ссылочка!Ваш текст

Где?

Кто хотел, тот перешёл или сам в поисковик вбил. Случай нашумевший год назад.

ИМХО...
#33

Китай вообще своеобразная страна и с европейской точки зрения очень жестокая. Я когда была в Китае читала местную англоязычную газету (в номер гостиницы приносили). Там помимо других новостей была статься как китай пытается бороться с детским трудом.

Т.к. на многих фабриках китайцы работают чисто за еду (тарелку риса), то некоторые бизнесмены решили, что взрослый китаец много ест и если взрослого заменить на 8-летнего ребенка, то работать он будет примерно так же, а кушать раза в два меньше - экономия получается..

Вообщем жуть и нам не понять их никогда..

Трали-Вали
#34
ИМХО...

Ссылку на поедание младенцев в Китае давать здесь не буду - уж больно рвотная темка. Кому интересно - сами сделайте поик "поедание....в Китае" - вам выйдет до фига всяких фоторгафий, репортажей западных и наших корреспондентов и пр.



А вы говорите, ребенка переезжали на улице и никто не почесался даже!! Они там младенцев МЕШКАМИ (да, живых младенцев складывают просто в мешки помногу, пока довезут до ресторана) в деревнях за гроши для дальнейшего "употребления".

Крайне отрицательно отношусь к подобному равнодушие, к поеданию младенцев также симпатии не питаю, но что же Вы все за других, да за других? Может обсудим, как российские мамаши продают своих детей на органы, заставляют заниматься их проституцией, сколько "подснежников" находят менты, когда весна только начинается, как упавшего человека, тут же обкрадывают. Давайте обсудим это?

Гость
#35
Гость

ИМХО...ГостьИМХО...

Ваш текст пожалуйста, ссылочку на официальный источник информации - обсудим.

Выше Вам ссылочка!Ваш текст

Где?Кто хотел, тот перешёл или сам в поисковик вбил. Случай нашумевший год назад.

для ленивых и неверящих http://lenta.ru/news/2010/10/28/driver/

ИМХО...
#36
Гость

ИМХО...

ГостьИМХО... Ваш текст пожалуйста, ссылочку на официальный источник информации - обсудим. Выше Вам ссылочка!Ваш текст Где?

Кто хотел, тот перешёл или сам в поисковик вбил. Случай нашумевший год назад.

Ваш текст

Куда перешел?!! Что вбивать в поисковик? Тупую начальную фразу "у нас в городе покруче случай был"?!!

Ты вообще представление имеешь, что такое ссылка и каким образом происходит поиск в инете?

ИМХО...
#37
Трали-Вали

ИМХО...

Ссылку на поедание младенцев в Китае давать здесь не буду - уж больно рвотная темка. Кому интересно - сами сделайте поик "поедание....в Китае" - вам выйдет до фига всяких фоторгафий, репортажей западных и наших корреспондентов и пр. А вы говорите, ребенка переезжали на улице и никто не почесался даже!! Они там младенцев МЕШКАМИ (да, живых младенцев складывают просто в мешки помногу, пока довезут до ресторана) в деревнях за гроши для дальнейшего "употребления".

Крайне отрицательно отношусь к подобному равнодушие, к поеданию младенцев также симпатии не питаю, но что же Вы все за других, да за других? Может обсудим, как российские мамаши продают своих детей на органы, заставляют заниматься их проституцией, сколько "подснежников" находят менты, когда весна только начинается, как упавшего человека, тут же обкрадывают. Давайте обсудим это?

Ваш текст

Обсудим - давайте ссылки про российских мамаш, которые продают детей на органы..

Трали-Вали
#38
ИМХО...

Обсудим - давайте ссылки про российских мамаш, которые продают детей на органы..

http://www.rg.ru/2005/12/22/deti-torgovlja.html

http://moscow.hrights.ru/deti/data/deti_29_08_2003-2.htm

http://kp.ru/daily/23599.3/45525/

http://www.newizv.ru/society/2003-08-22/738-deti-na-zapchast​i.html

Мало?

Гость
#39
ИМХО...

ГостьИМХО...

ГостьИМХО... Ваш текст пожалуйста, ссылочку на официальный источник информации - обсудим. Выше Вам ссылочка!Ваш текст Где?

Кто хотел, тот перешёл или сам в поисковик вбил. Случай нашумевший год назад.Ваш текст



Куда перешел?!! Что вбивать в поисковик? Тупую начальную фразу "у нас в городе покруче случай был"?!!



Ты вообще представление имеешь, что такое ссылка и каким образом происходит поиск в инете?

Вообще тупая что ли? Во-первых, не надо тыкать, а во-вторых Я в посте 24 дала ссылку, а так же в 35 вторично специально для таких "Умных" как Вы. Не по глазам?! В интернете можно найти что угодно легко по словам "милиция сбила девочек скорая переехала" - выдаёт огромное количество ссылок. Вы - неадекват полнейший. Гудбай.

Гость
#40

траля-валя - тролль

Гость
#41
Трали-Вали

ИМХО...

Обсудим - давайте ссылки про российских мамаш, которые продают детей на органы..http://www.rg.ru/2005/12/22/deti-torgovlja.html



http://moscow.hrights.ru/deti/data/deti_29_08_2003-2.htm



http://kp.ru/daily/23599.3/45525/



http://www.newizv.ru/society/2003-08-22/738-deti-na-zapchast​​i.html



Мало?

Да не давайте Вы ей ничего, человек элементарно не умеет пользоваться поисковиками, а так же читать и прилично себя вести. Зато "обсудим". Смех.

гость
#42

[quote="Гость"]Вообще жалею,что видео посмотрела.Меня эти кадры теперь всю жизнь преследовать будут...[/quot

Дайте ссылку, пож-та.

Трали-Вали
#43
Гость

Да не давайте Вы ей ничего, человек элементарно не умеет пользоваться поисковиками, а так же читать и прилично себя вести. Зато "обсудим". Смех.

Ну, попытка - не пытка.

гость
#44
ИМХО...

Или не надо ссылок? - зрелище не для впечатлительных, особенно если свои дети есть

Надо.

Трали-Вали
#45

траля-валя - тролль

Ага. Типичные *** бабы, когда она понимает свою несостоятельность.

Трали-Вали
#46
Катя Одинцова

Девочки, в Китае, по закону, вызвавшийся помочь/позвонивший в скорую помощь обязан на 50% оплатить лечение спасенного. Если 2-летний ребенок не нужен собственным родителям, то причем здесь прохожие, явно не олигархи? А водитель, видимо, прикинул что оплатить штраф будет дешевле чем вылечить этого ребенка... Так что... У них там в Китае человеческая жизнь ценится не выше жизни дикой белки сбитой на трассе Москва-Симферополь. Как ни печально.

О_О! Ужас какой...

ИМХО...
#47

Трали-Вали, ваша Укараша вообще судя по инету превралтилась в инкубатор для выращивания детей на органы - воспользуйтесь поиском. Так что не надо винить соседа за соринку в глазу, если у самого бревно!

А по теме, разница заключается в том, что в Китае ни за поедание младенцев ни за их скупку на мясо никто даже не судит (в отличие от России и даже Украины). В этом и ужас-то!

А так каннибализм даже вон в Австрии случай был, но человека посадили пожизненно и это вызвало резкое общественное осуждение. А в Китае сами китайцы считают, что типа ..полезно и чего зря выкидывать..

ИМХО...
#48
гость

ИМХО...

Или не надо ссылок? - зрелище не для впечатлительных, особенно если свои дети есть

Надо.

Ваш текст

сделайте поиск "поедание младенцев в Китае" и .... они даже западных корреспондентов подобным пытаются угостить - полезно, говорят, для потенции

Трали-Вали
#49
ИМХО...

Трали-Вали, ваша Укараша вообще судя по инету превралтилась в инкубатор для выращивания детей на органы - воспользуйтесь поиском. Так что не надо винить соседа за соринку в глазу, если у самого бревно!



А по теме, разница заключается в том, что в Китае ни за поедание младенцев ни за их скупку на мясо никто даже не судит (в отличие от России и даже Украины). В этом и ужас-то!



А так каннибализм даже вон в Австрии случай был, но человека посадили пожизненно и это вызвало резкое общественное осуждение. А в Китае сами китайцы считают, что типа ..полезно и чего зря выкидывать..

При чем здесь Украина? За них-то, Вы что хватаетесь?) Ваша информация не несет смысловой нагрузки. В Ваших умозаключения отсутствует даже элемент порицания к паскудству, в виде продажи собственных детей. Вы же конкретно желали обсудить только эту проблему. Я ссылки предоставила.

ИМХО...
#50

49, а причем здесь Россия-то? вроде случай в Китае обсуждаем..

Кстати как там на Укарашке с органами все хорошо - у меня в поиске чуть ли не первыми строками вышло - продам почку (Юкрейн).. У вас продажа органов официально не наказуема, как в Китае?

Далее шла статья о том, что Укараша практически стала инкубатором для выращивания донорских органов..

Добрые они...блин...