Гость
Статьи
А какой ваш самый …

А какой ваш самый нелюбимый месяц в году?

Спросила потому, что мой самый нелюбимый месяц - как раз ноябрь. Всю жизнь терпеть его не могу.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЯНВАРЬ :) т.к. праздники новогодние проходят, и надо выходить на противную работу....)

Гость
#2

ноябрь, конечно, у 90% так

не весна, не лето, не золотая осень и не снежная зима, а тоска какая-то с мерзлотой

#3

все любимые.

Гость
#4

ну да, наверное тоже ноябрь, или октябрь...

tempest
#5

март наверное.от зимы уже устаешь к этому месяцу..а март,вроде календарная весна,уже надежды на тепло..а тут бац, как завалит все снегом и минус.

Без каблуков
#6

Март, а потом уж ноябрь

Кошечка
#7

ноябрь хороший,в ожидании снега,нового года,а вот апрель не люблю,уже ждешь тепла,лета,а тут все дождь,да холод и тянется долго

Инка
#8

Ноябрь февраль и март.

Яна
#9

февраль ненавижу. Ассоциации с грязью,когда снег тает и всюду слякоть. И вообще погода в феврале обычно самая мерзкая.

#10

Ноябрь, февраль

Гость
#11

октябрь и февраль

Гость
#12

ноябрь и январь и август

#13

Февраль. Проходит медленно, я становлюсь печальной, погода странная, всё занудно.

#14

Все люблю, когда есть что одеть, красивое и стильное

Гость
#15

меня вот феврали-марты не напрягают, знаешь что уже скоро тепло не за горами

а вот ноябрь наоборот, все затухает, умирает, все холоднее и холоднее

йа гусеничко
#16

Любимый месяц года - май : уже тепло, но сильной жары ещё нет, травка молода, зелёная и ещё не запылённая, люди сняли тёплые одежды, ну в общем хорошо как - то.....

Гость
#17

нелюбимые..ммм.октябрь-ноябрь наверное.и лютые морозы в январе-феврале не люблю

#18

сентябрь,потому что начинается осень

Гость
#19

16,да.. и гусенички такие прыг-скок.Всю зелень сжирають)

Гость
#20
йа гусеничко

Любимый месяц года - май : уже тепло, но сильной жары ещё нет, травка молода, зелёная и ещё не запылённая, люди сняли тёплые одежды, ну в общем хорошо как - то.....

гусничкам в мае хорошо, жрут свежие зеленые листики...

Гость
#21

нелюбимый - сентябрь, т.к. лето кончилось. А любимый - март, когда у нас на севере еще зима, но все чаще и чаще налетает такой теплый ветер с атлантики, приносит дожди и ощущение неизбежно грядущей весны

a la
#22

да-да, ноябрь не люблю, так как плохо себя чувствую меняется погода, на улице ни то снег, ни то дождь, грустно и плакать хочется((( Зиму не оч люблю, но в целом нормально. Самый тупой месяц - март. Весной еще и не пахнет, зато от затянувшейся зимы уже выть хочется. Короче, всю жизнь живу в ожидании мая и в страхе приближения октября=(

Гость
#23

март и апрель. не люблю раннюю весну

Елена
#24

раньше был ноябрь. Но так как теперь в ноябре у моего сына др, он не такой нелюбимый. Сейчас февраль наверно. Хоть и короткий, а все не кончается, а уже сил нет зиму терпеть и так весны хочется....

Гость
#25

ноябрь март

БелочкА
#26

ИЮНЬ, ИЮЛЬ И АВГУСТ (ТОЛЬКО КОГДА ЖАРА). если пасмурно и прохладно-то и их люблю =)

гость
#27

зиму всю не люблю - холодно и противно, и еще день рождения мой зимой, поэтому тоже зиму не люблю

Дубинушка
#28

Февраль. Вроде самый холодный.

#29
йа гусеничко

Любимый месяц года - май : уже тепло, но сильной жары ещё нет, травка молода, зелёная и ещё не запылённая, люди сняли тёплые одежды, ну в общем хорошо как - то.....

Ваш текст

Как это так ты и без матов? Спячка в ноябре?

Гость
#30

февраль и март - самые холодные и противные.

Гость
#31

Не люблю март, потому что всё тает, на улице грязь, лужи и очень холодно.

Шамика
#32

Сентябрь-начало учебного года и осени

касю
#33

ноябрь. хандрю

Гостья
#34

Октябрь. Мрачно, серо, дождливо, холодно.

Ноябрь вот нормально переношу. Уже снежок выпадает, в предвкушении Нового года, можно подарки начать выбирать.

Анонимус
#35

Февраль. "Достать чернил и плакать".

Аделина
#37

Подумала и решила, что нет у меня нелюбимых месяцев. Разве что, не нравится мне мартовская расхристанность, когда пасмурная погода и кругом горы грязного снега.

Красотка словами не описать
#38

Февраль и месяц начала весны - высыпают веснушки по всему лицу.......

Аделина
#39
Анонимус

Февраль. "Достать чернил и плакать".

"И чем случайней, тем вернее

Слагаются стихи навзрыд".

Гость
#40
Любовница 300 спартанцев

Все люблю, когда есть что одеть, красивое и стильное

Ваш текст

это в точку ++

nata-bella
#41

Ноябрь, у меня ДР 30-го, неприятно думать, что стала на год старше

#42

месяца все любимые, есть нелюбимая погода, она может быть и в ноябре и в марте

#43

вся зима

#44

её даже нет смысла делить на месяцы

один сплошной 90-дневный мрачный писец

БелочкА
#45

зима самая лучшая. лето-отстооой ! жара,аллергия высыпает, вся потная злая, тоналка течет,давление...ооооо...... ужас

Марисабель
#46
Ежова

её даже нет смысла делить на месяцы

один сплошной 90-дневный мрачный писец

Да да.И это еще хорошо, если она 90 дней, а не 9 месяцев как на севере.

jenia
#47

Не люблю апрель.

Любимый месяц - сентябрь, как правило тепло, листва на деревьях всевозможных красок

Гость
#48

Я тоже всегда ноябрь не любила, но мой ребенок родился именно в ноябре)

Гость
#49

мерзкого мрачного п-ца осталось всего 112 дней! А потом уже весна. УРРА!

Ярина
#50

февраль-март