Гость
Статьи
Отец бьет маму, …

Отец бьет маму, швыряет ее, а она улыбается ему на следущий день.

А он и рад стараться. Она после этого вообще ничего не говорит. Он ее бьет по лицу, швыряет с силой, а когда он уходит, она на вопросы отвечает, что все в порядке и уходит, закрывается в комнате. Разве это нормально? Она молодая, очень красивая зачем это терпеть? Потом же все равно рыдает в комнате часами.

Аля Эртман
131 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а ты аля как это терпишь? в следущий раз заступись за мать - тресни отца чугунной сковородкой по башке.

Гость
#2

любит наверное её, да и по-наслышке знаю,что есть такие женщины, которым неоходима быдлячая мужская сила.

#3

Зато штаны в доме

Гость
#4

узвините,хотела написать -любит наверное Его.

#5

Не лезьте к маме. Вам еще равно знать,ч то мама ловит кайф от этих отношений.

Pretty girl
#6
Аля Эртман

А он и рад стараться. Она после этого вообще ничего не говорит. Он ее бьет по лицу, швыряет с силой, а когда он уходит, она на вопросы отвечает, что все в порядке и уходит, закрывается в комнате. Разве это нормально? Она молодая, очень красивая зачем это терпеть? Потом же все равно рыдает в комнате часами.

Давно такая ситуация в семье? Папа выпивает? Они ругаются? Сколько вам лет? В вашей семье еще есть дети?

мики
#7

Автор, ну если мама плачет и улыбается, значит ее все устраивает.

Причем тут Ваши переживания - это же не Ваш муж, и не Ваши семейные отношения.

Вы отцу высказать, что Вам не нравиться вполне можете, а залезть в их постель - бесполезно

Гость
#8
ангелочек

а ты аля как это терпишь? в следущий раз заступись за мать - тресни отца чугунной сковородкой по башке.

а зачем за нее заступаться, если баба откровенно кайфует?

здоровая взрослая тетка тут, а не ребенок и не инвалид. значит такие отношения ее более чем устраивают, и садомазо бесплатное, и порыдать сладостно после, таких очень много теток.

Вика
#9

Это её жизнь и по всей видимости все Вашу маму устраивает

А*элита .
#10

Он ее бьет по лицу, швыряет с силой, а когда он уходит, она на вопросы отвечает, что все в порядке и уходит, закрывается в комнате. Разве это нормально?

Может она боится вас напугать - если врежет ему в ответ при вас , то может начаться драка и вы будете втянуты.

Или реально всегда прощает сразу ?

Но с другой стороны - переживает , закрывается .

И в любовь не верится - когда регулярно мутузят.

Неместная
#11
Рожденная змеей

Не лезьте к маме. Вам еще равно знать,ч то мама ловит кайф от этих отношений.

Ваш те))))) да уж......*грустная улыбка*

Гость
#12

у нас соседка сверху садомазохистка ей нравится когда ее муж бьёт ..и при этом она его любит и говорит что он не дибил!!

Аля Эртман
#13
Гость

а зачем за нее заступаться, если баба откровенно кайфует?

здоровая взрослая тетка тут, а не ребенок и не инвалид. значит такие отношения ее более чем устраивают, и садомазо бесплатное, и порыдать сладостно после, таких очень много теток.

Ваш текст она плачет, потому что устала от этого. Но любит его.

Аля Эртман
#14
А*элита .

Он ее бьет по лицу, швыряет с силой, а когда он уходит, она на вопросы отвечает, что все в порядке и уходит, закрывается в комнате. Разве это нормально?

Да прощает на следущий день. Она пыталась с ним говорить. За что? Почему он так обращается, а он на этом посмеялся и рассказал какая у него была телка. Гадко



Может она боится вас напугать - если врежет ему в ответ при вас , то может начаться драка и вы будете втянуты.

Или реально всегда прощает сразу ?

Но с другой стороны - переживает , закрывается .

И в любовь не верится - когда регулярно мутузят.

Ваш текст

Аля Эртман
#15
Pretty girl

Давно такая ситуация в семье? Папа выпивает? Они ругаются? Сколько вам лет? В вашей семье еще есть дети?

Ваш текст мне 17 лет, около 6 лет назад началось, он тогда ей первый раз изменил. Он пьет очень редко, по праздник, бьет ее трезвый. Я одна в семье.

Гость
#16

Автор, это нормально для таких людей, как ваша мама. Их много, поверьте. И им такое отношение нравится. Более того, когда их никто не мутузит, они сами провоцируют ссору.

"
#17

Аля,они,как и большинство людей эгоисты,не знаю сколько Вам лет,но скотина папанька точно и мать позволяет,хотя думая о Вас они б такое не позволили. Либо мать балдеет либо уйти некуда и жить не на что.

Гость
#18
"

либо уйти некуда и жить не на что.

если человек совершеннолетний и не инвалид такого не бывает

Гость
#19
Гость

"

либо уйти некуда и жить не на что.

если человек совершеннолетний и не инвалид такого не бывает

умняшка какая!!купи всем нам по квартире мы все будем рады!!

Гость
#20
Гость

Гость"

либо уйти некуда и жить не на что.

если человек совершеннолетний и не инвалид такого не бываетумняшка какая!!купи всем нам по квартире мы все будем рады!!

работать не пробовали?

Аля Эртман
#21
Гость

ГостьГость"

либо уйти некуда и жить не на что.

если человек совершеннолетний и не инвалид такого не бываетумняшка какая!!купи всем нам по квартире мы все будем рады!!работать не пробовали?

Ваш текст она работает. И уйти есть куда. Какой инвалид? Вы нормальные?

Марта
#22

Это у них такие эротические ролевые игры. Ей нравится, не вмешивайтесь.

БАБА
#23

Вы совсем деградировали тут все, когда девочке отвечаете "не вмешивайся, это норма, ее устраивает итд". Совсем бабы деградировали.

А для вас автор (если это не разводка) совет: этому дяде спокойно скажи, что если такое еще раз повториться, то вы напишите на него заяву в ментовку (при возможности запиши на телефон его выкрутасы).

Я бы этому мyдиле давно яйца отрезала...

А*элита .
#24

"Аля Эртман"]Г она работает. И уйти есть куда. Какой инвалид? Вы нормальные

Какая дикая ситуация.

Мне кажется , только вы страдаете .

А*элита .
#25

у вас какие отношения с родителями ?

Поговорите с мамой , что вам невыносимо на эти мордобои смотреть.

БАБА
#26
Аля Эртман

ГостьГостьГость"

либо уйти некуда и жить не на что.

если человек совершеннолетний и не инвалид такого не бываетумняшка какая!!купи всем нам по квартире мы все будем рады!!работать не пробовали?Ваш текст она работает. И уйти есть куда. Какой инвалид? Вы нормальные?

Ваш текст

Ну вообще то ваша мама и вправду инвалид - моральный.. Как можно такое терпеть??!!! Ей тоже пригрозите, что упечёте дядю в ментовку, если такое еще раз произойдет...

Парам
#27

Да, как, как. Самооценка на 0. Не зря же есть специальные центры для жертв насилия. Более того, наше общество ВСЕГДА становиться на сторону НАСИЛЬНИКА. Не верите? А перечитайте еще раз комментарии выше. У нас с младенчества воспитывается "рабское" отношение в женщине. Типа будешь соблюдать правила, все будет хорошо в семейной жизни, иначе сама виновата. Более того, мать этой девочки прекрасно понимает, что мало того, что уйти трудно (нужно подумать о жилье, защите собственной безопасности, ведь отец хрен так отпустит свою жертву, более того, мать девочки морально подавлена и у нее просто тупо сил нет все это организовывать) так еще и общество наше тебя же заклеймит.

Кстати, совет вызвать ментов, вполне действенный, у моей подруги отец ее избивал, младшая дочь стала вызывать ментов, пару раз в кутузке посидел, слегка притих, кулаки не распускает ,но мать материт.

Алиса
#28

Я бы точно вступилась за мать.

#29

а вы думаете все так просто? у подруги такая ситуация, мать красивая ,а идти не куда двое детей и квартира на него. вот и терпит.

Аля Эртман
#30
А*элита .

у вас какие отношения с родителями ?

Поговорите с мамой , что вам невыносимо на эти мордобои смотреть.

Ваш текст

с отцом ужасные. С мамой лучше не бывает. Я говорила, даже увозила ее к бабушке, отец же на людях такой прям заботливый, а дома опять эта шняга

Аля Эртман
#31

Если бы ей это нравилось, наверно она бы не имела 6 нервных срывов в 36 лет.

А*элита .
#32

Аля , тогда вы уезжайте к бабушке от тирана .

Парам
#33

А материальная сторона, что держит вашу мать? Из примера подруги, знаю, что в свое время отец настоял, чтобы она ради детей ушла с хорошо оплачиваемой работы, постоянно ее "подкалывал" в итоге она в 40 лет считала себя тупой курицей, и типа куда ей идти, она же не на что неспособна. Как-то ее уговорили все-таки выйти, там на работе ее заметили, стали хвалить, это был первый толчок. Второй, толчок, это рак. Надеюсь, вашей матери такое не выпадет. Как у нее с работой? Как бабушка смотрит на то, что она уйдет, к примеру от отца.

#34

Знакомая прибила отца граблями, что над матерью и внуками издевался. Дали 4 года условно. Вот и все. Легче стало всем. Реальная история.

красотулька
#35
Аля Эртман

Если бы ей это нравилось, наверно она бы не имела 6 нервных срывов в 36 лет.

Ваш текст

ужас,да за что же она такого любит?лучше бы он ушёл сам,мама ещё молодая,нормального найдёт и нервы восстановит

А*элита .
#36

Ну здесь есть куда уйти, а в любовь я не верю в этом случае- когда елозят по полу и вытирают ноги - ни каких чувств уже не останется. Даже к идеалу бывшему. Зависимость или страх изменить жизнь?

Аля Эртман
#37
Парам

А материальная сторона, что держит вашу мать? Из примера подруги, знаю, что в свое время отец настоял, чтобы она ради детей ушла с хорошо оплачиваемой работы, постоянно ее "подкалывал" в итоге она в 40 лет считала себя тупой курицей, и типа куда ей идти, она же не на что неспособна. Как-то ее уговорили все-таки выйти, там на работе ее заметили, стали хвалить, это был первый толчок. Второй, толчок, это рак. Надеюсь, вашей матери такое не выпадет. Как у нее с работой? Как бабушка смотрит на то, что она уйдет, к примеру от отца.

Ваш текст бабушке глубоко плевать. Она знает обо всем. Говорит, сама такого мужа выбрала. Мама работает. Причем работа у нее ответственная и на работе это мало сказывается

красотулька
#38

кстати участковому можно пожаловаться,заявление на него написать

Аля Эртман
#39
А*элита .

Ну здесь есть куда уйти, а в любовь я не верю в этом случае- когда елозят по полу и вытирают ноги - ни каких чувств уже не останется. Даже к идеалу бывшему. Зависимость или страх изменить жизнь?

Ваш текст может быть боится одиночества, но я бы не сказала, что ей не достает мужского внимания, наоборот его много. Самооценка если только.

Гость
#40
Аля Эртман

Если бы ей это нравилось, наверно она бы не имела 6 нервных срывов в 36 лет.

если бы ей это не нравилось, она взяла бы вас и ушла от него давным давно. нервные срывы, слезы, все это имеет очень большой круг поклонниц.

А*элита .
#41

красотулька"]кстати участковому можно пожаловаться,заявление на него написать

Ну придет он или вызовет этого бойца- а мама - вы что у нас все хорошо.

Гость
#42
А*элита .

Ну здесь есть куда уйти, а в любовь я не верю в этом случае- когда елозят по полу и вытирают ноги - ни каких чувств уже не останется.

еще как. иногда только так любить и можно.

Гость
#43

во бабы дуры,терпеть такое!

А*элита .
#44

Маме эту ветку дайте почитать. Может поймет , что ломает вашу психику , если на себя забила.

красотулька
#45
Гость

еще как. иногда только так любить и можно.

Ваш текст

не верю,может зависимость,но точно не любовь!

Парам
#46

http://accion-positiva.livejournal.com/134894.html#cutid1 статья по теме.

Парам
#47

Значит бабушка не поддерживает и по факту к ней не уйдешь, это плохо. А сама бы она могла снимать квартиру? Вообще бы к психологу вашу маму.

#48

Да уж, сейчас такое часто в семьях встречаются, а женщины терпят и прощают, тут уж либо правда безвыходная ситуация, либо трусость(((

А*элита .
#49

А где ваш папа работает?, то что ему надо к п психиатру - психологу -это однозначно , раз кулаками свою мужикость восполняет на женщине, которая это терпит , а не дает отпор.

#50
Гость

во бабы дуры,терпеть такое!

А мужики тогда кто, творить такое?