Гость
Статьи
Кому надо …

Кому надо выговориться?

Давайте здесь! Советов давать не будем, но выслушаем друг друга обязательно.

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот я смотрю сейчас сумерки 4ую часть

завидую главной героине

Гость
#2

почему? она же там такая несчастная беременная, оно ей кости поломало

Гость
#3

ну она еще не беременная, пока только свадьбу празднует

а еще говорят что на западе рано не женятся

а вообще меня бы и полом костей не испугал бы если бы я в такой классной сказке жила. она же потом не инвалидом стала, а крутой такой красоткой

Гость
#4

ну че девчонки скукота

все срутся в тупых темах судя по пэ

Сова
#5

А у меня бессонница, ложусь спать в 9 утра, просыпаюсь в 4 вечера. Ничего не ем, кроме сладкого, снотворное не помогает.(

Гость
#6

Сова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(

Сова
#7
Гость

Сова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(

Ваш текст

Хреново тебе(

Гость
#8
Гость

ну она еще не беременная, пока только свадьбу празднует

а еще говорят что на западе рано не женятся

а вообще меня бы и полом костей не испугал бы если бы я в такой классной сказке жила. она же потом не инвалидом стала, а крутой такой красоткой

а я бы еще в первой серии к волкам убежала бы, то есть еще не к волкам, но к Джейкобу. Не нравится мне этот рахитный )))

Гость
#9
Гость

Сова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(

да ты небось мужик

Гость
#10
Гость

Гостьну она еще не беременная, пока только свадьбу празднует

а еще говорят что на западе рано не женятся

а вообще меня бы и полом костей не испугал бы если бы я в такой классной сказке жила. она же потом не инвалидом стала, а крутой такой красоткойа я бы еще в первой серии к волкам убежала бы, то есть еще не к волкам, но к Джейкобу. Не нравится мне этот рахитный )))

мне они оба нравятся

Гость
#11

Мне по книжке Эдвард нравился. Я думала он как Ривер Феникс.

А по теме, у меня муж уехал на 5 дней в Португалию, а роуминг не подключил. Вот уже день ни весточки(((

Гость
#12
Гость

ГостьСова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(да ты небось мужик

Нет, девушка я, молодая еще, в том то и дело.

Гость
#13

хочу выговориться

я в него влюбилась, а он б.лядун

Гость
#14
Гость

Мне по книжке Эдвард нравился. Я думала он как Ривер Феникс.



А по теме, у меня муж уехал на 5 дней в Португалию, а роуминг не подключил. Вот уже день ни весточки(((

Я параноик, уже вся бы извелась(.

Гость
#15

а я слышала как у мужика одного в отпуске айфон сам себя подключил к какой-то сети и нагнал счет на несколько тыс евро

Гость
#16
Гость

хочу выговориться



я в него влюбилась, а он б.лядун

Лядуны неисправимы, если че

Гость
#17
Гость

хочу выговориться



я в него влюбилась, а он б.лядун

а у меня наоборот все

тоже не легче

Гость
#18
Гость

ГостьМне по книжке Эдвард нравился. Я думала он как Ривер Феникс.



А по теме, у меня муж уехал на 5 дней в Португалию, а роуминг не подключил. Вот уже день ни весточки(((Я параноик, уже вся бы извелась(.

а у меня от этого ноги ломит и живот крутит. А автра утром на выборы и на работу до 23-00((((с ума сойду(((

Гость
#19
Гость

а я слышала как у мужика одного в отпуске айфон сам себя подключил к какой-то сети и нагнал счет на несколько тыс евро

у него телефон допотопный, так не умеет)

Гость
#20

а я не пойду на выборы

нет у меня больше росс. гр.

а за кого вы голосуете девчонки

Гость
#21
Гость

а я не пойду на выборы

нет у меня больше росс. гр.

а за кого вы голосуете девчонки

За ЛДПР. НАдеюсь, за единососов никто?

Без каблуков
#22

А я вот между небом и землёй зависла. Переезжаю с места на места. Дома нет. Был, да всплыл.

Панда
#23
Гость

Гостьа я не пойду на выборы

нет у меня больше росс. гр.

а за кого вы голосуете девчонкиЗа ЛДПР. НАдеюсь, за единососов никто?

Всё равно единоросы победят,к сожалению.

я за ЛДПР

Без каблуков
#24
Гость

вот я смотрю сейчас сумерки 4ую часть

завидую главной героине

фильм ни о чём, похоже на одну и тех серий бразильской лабуды, которые можно было и не смотреть, и так всё понятно будет.

Гость
#25

А я вот помирилась с бывшим мужем. Последние 6 лет мы только и делали, что сходились и расходились. Встретились просто в очень сложный период жизни для обоих, нервы были ни к чёрту, вот и ругались частенько. Но за эти 6 лет прошли вместе огонь и воду, что называется. Сейчас, наконец-то, все основные проблемы позади, мы повзрослели, остепенились, выработали друг к другу нужный подход - короче, полное взаимопонимание и взаимоуважение, но... мои друзья и родственники ненавидят его, а его друзья и родственники ненавидят меня. Конечно, им со стороны было трудно разобраться, кто виноват в наших ссорах (мы оба хороши были). И вот мне под 30, ему немного за 30, а встречаться вынуждены тайно. Проживаем каждый у своих родителей, так как откладываем начальный капитал на собственный бизнес (чтоб хватило денег исправить всем здоровье и уехать в другую страну). А если ещё и квартиру снимать, то накопления будут идти более медленными темпами. (Кстати, я живу не за счёт матери, а, наоборот, её содержу). Но так меня тяготит эта ситуация - просто слов нет. Никто нас не поддерживает, никто в нас не верит. Скрываемся как школьники, а ведь у нас даже ребёнок растёт. Приходится его просить, чтоб он тоже помогал скрывать от родственников факт нашего примирения. Это ужасно - учить врать малыша, но ничего не поделаешь. Сегодня один общий знакомый как-то узнал, что мы снова вместе (а ведь мы даже на улице стараемся прятаться от людей и ходить далеко друг от друга по нашему району) - целый вечер заваливает меня гадостными смс-ками (трубку то я не беру) с сообщениями о моей тупости и пророчествами всяческих несчастий. Блин, так обидно - стараюсь-стараюсь, а меня все критикуют. Это сильно омрачает моё семейное счастье =(((

Гость
#26
Без каблуков

Гостьвот я смотрю сейчас сумерки 4ую часть

завидую главной героинефильм ни о чём, похоже на одну и тех серий бразильской лабуды, которые можно было и не смотреть, и так всё понятно будет.

да классный фильм

а понятно-непонятно, не в этом суть. это не детектив

Без каблуков
#27

25. Друзья/родственники вкурсе всех Ваших ссор и притирок? интересно живёте.

Без каблуков
#28
Гость

да классный фильм

а понятно-непонятно, не в этом суть. это не детектив

Я не говорю, что фильм плохой. Просто могли бы и не растягивать на две части. Показали бы уж сразу. Книжку и то будет быстрее прочитать

Гость
#29

25.рулить вам надо подальше от всех и скорее-единственный выход

Рано (без Ъ)
#30

Тааак. Ща напишу, ща выговорюсь.

Третий год не могу на лыжах покататься, блин!!! Где снег??? Когда он не нужен, так дофига, а когда нужен, так хрен!!!

Что вообще с климатом произошло? Зимой снега не дождёшься, весны фактически нет, летом жара такая, что ничего не наденешь, а осень ледяная ((((((( куда податься, куда уехать? (историческую родину не предлагать)

У меня бессонница, хочу спать страшно и не могу уснуть до семи утра!!!!!.....

Мне нужно начать шить платье для нового года, а я ещё фасон не придумала!!!

Я не могу найти нормальную версию программы Лайтром, ыыыыыыыыыыыыы

Я не выбрала, за кого голосовать, а на выборы нужно идти (((((( причём далеко и пешком ((((((

В рамках предвыборной агиации у нас начали за каким-то фигом ремонтировать дворы. Всё разломали, деревья все подрубили, грязь развезли, стоянку маленькую сделали, асфальт вообще непонятно из чего, и доасфальтировались до того, что дверь в подъезд закатали асфальтом, одну половину выбили, а вторая фффсё, приклеена навек. bldjd fuck [censorship] [censorship] [censorship] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111!!!!!!!!11 и всё так и останется на полпути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня всё!!!!! Пойду выпью грандаксин и всё будет прекрасно *мештем танцует*

Гость
#31

30. голосуйте хоть за кого, только не за медвепутов

Рано (без Ъ)
#32

Гость 25, вам нужно как-то от всех отгородиться как можно скорее.

Гость
#33
Рано (без Ъ)

В рамках предвыборной агиации у нас начали ремонтировать дворы. Всё разломали, деревья все подрубили, грязь развезли, стоянку маленькую сделали, асфальт вообще непонятно из чего, и доасфальтировались до того, что дверь в подъезд закатали асфальтом, одну половину выбили, а вторая фффсё, приклеена навек.

ахаха

Без каблуков
#34

[quote="Рано (без Ъ)"]Мне нужно начать шить платье для нового года, а я ещё фасон не придумала!!!

Я не выбрала, за кого голосовать, а на выборы нужно идти (((((( причём далеко и пешком ((((((

quote]

Платье....эх. Я вообще рискую этот новый год отпраздновать в пижаме, в общем-то, как и все предыдущие.

А голосовать...успеете ещё. Я вот не пойду(

Злой Циник
#35

Да, я всех вас е б а л на этом форуме!

Гость
#36
Без каблуков

25. Друзья/родственники вкурсе всех Ваших ссор и притирок? интересно живёте.

Ваш текст

Да вот как-то так получилось =((( Просто, мы сначала пробовали и у его родителей пожить, и у моих, но ничем хорошим это не закончилось, а им трудно было не заметить наши конфликты. Ну и он немного провинился перед моим отцом, а я - перед его матерью, так что поводы для нелюбви у них есть основательные. А от друзей уж тем более ничего не укроешь - на то они и друзья (большинство то вообще от нас устало и свалило). Наверное, мы оба психи - нам действительно хорошо вместе, но никто этого не понимает. Сейчас вот новый круг общения формируется, но что с родственниками то делать? Мы смогли понять и простить друг друга, а они, кажется, никогда не забудут нам наши оплошности.

Гость
#37

36. а мне кажется, что у вас все держится и вас объединяет только то, что вокруг все враги, а вы друг за друга держитесь. как только родственники одобрят ваш союз, вы опять разойдетесь

Кра
#38
Гость

Сова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(

А что так? не стоИт?

25
#39
Рано (без Ъ)

Гость 25, вам нужно как-то от всех отгородиться как можно скорее.

Гость

25.рулить вам надо подальше от всех и скорее-единственный выход

Ваш текст

Мы так и собираемся сделать, осталось совсем чуть-чуть потерпеть, но последний рывок самый тяжёлый. Мне кажется, что я скоро умом тронусь от этой неопределённости.

Без каблуков
#40

36. Взяла на заметку). Уже в который раз . Живут своей семьёй - вроде нормально...а как с родными, так и в семье неладно и с близкими разос*рались.

Гость
#41
Кра

ГостьСова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(А что так? не стоИт?

Стоять -то стоит, но темперамент не тот(

Кра
#42

А у меня отношения 2 года с мужчиной и не туда и не сюда. Жить даже вместе не зовет. Бросать его что ль?

Кра
#43
Гость

КраГостьСова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(А что так? не стоИт?Стоять -то стоит, но темперамент не тот(

Редко что ль?

Гость
#44

скучно то как народ

Гость
#45
Кра

ГостьКраГостьСова, один день не поспи, а потом режим наладится.

А меня вот муж плохо ***(А что так? не стоИт?Стоять -то стоит, но темперамент не тот(Редко что ль?

И редко и вялотекуще, романтично, а я люблю жесткач)

Гость
#46
Гость

романтично, а я люблю жесткач)

ооо понимаю

Гость
#47

не пойду на выборы

25
#48
Гость

36. а мне кажется, что у вас все держится и вас объединяет только то, что вокруг все враги, а вы друг за друга держитесь. как только родственники одобрят ваш союз, вы опять разойдетесь

Ваш текст

Думаю, что никакие отношения не могут поддерживаться исключительно благодаря или вопреки родственникам. 6 лет - это вполне достаточный срок, чтоб во всём разобраться. Просто мы были какими-то инфантильными, поэтому всё шло через ж*

Гость
#49
Кра

А у меня отношения 2 года с мужчиной и не туда и не сюда. Жить даже вместе не зовет. Бросать его что ль?

А тебе скока лет? Я бы попробовала поднажать). ПРосто я так поднажала и мы поженились. Он классный, только плохо ***))

Рано (без Ъ)
#50
Гость

ахаха

Без каблуков

Мне нужно начать шить платье для нового года, а я ещё фасон не придумала!!!



Я не выбрала, за кого голосовать, а на выборы нужно идти (((((( причём далеко и пешком ((((((

Несмешно )))))))))))))))) вот я долго выбирала, толи голову рабочим открутить, толи в жэк звонить с матюгами, но рабочие неуловимы, я даже не пойму, что у них за национальность.

Платье....эх. Я вообще рискую этот новый год отпраздновать в пижаме, в общем-то, как и все предыдущие.

А голосовать...успеете ещё. Я вот не пойду(

Я тоже могла бы в пижаме, т.к. никого не зовём обычно ((((((, но шить платье - уже у меня традиция, только никак не определюсь, что я вообще хочу. Я обычно ориентируюсь на восточный календарь, не из-за фен-шуев всяких, а чтоб хотя бы с цветом глаза не разбегались, но сейчас там чёрный цвет, что-то не хочется чёрное.