Гость
Статьи
Надо ли вообще …

Надо ли вообще добиваться девушек? Кому надо?

Считаю что развитие отношений с девушкой должно строится с позиции равного интереса.Те я ищу девушку, она ищет мужчину. Начинаем общаться. Никто не проявляет инициативы больше чем другой. Я узнаю ее, она узнает меня. Можно разок в кафешку сходить, посмотреть предложит она пополам заплатить или нет. Если девушка считает что делает одолжение парню тем, что она с ним пошла то это никуда не годится. Я ей делаю точно такое же одолжение в таком случае.На определенном свидании надо сказать, что дорогая, давай сексом заниматься. Или он мне одному нужен? Если ей не нужен то я пойду искать другую. Я уважительно отношусь к девушкам но просто не понимаю почему ее надо завоевывать то. Пусть сама все узнает обо мне. Я ей точно также нужен как и она мне.

4 894 ответа
Последний — Перейти
#1

Как это зачем завоевывать, а кто вумэнских теток кормить будет?))

#2

А так, по теме, смысл правильно изложили, только обрамление страдает.

Татьяна
#3

Я всегда добиваюсь.

Гость
#4

Зануда. И неудачник.

Гость
#5

Опять провокация на сpaч.

Автор, ну и давно вы со своими принципами состоите в счастливом браке?

Пацанчик
#6

Да все правильно, но это в идеале. А в реальности тетки такой подход нахую вертели потому что их меньше и им деньги нужны.

Лира
#7

Ну вам не надо и не надо, че такие темы создавать

Пацанчик
#8

Но согласен, что если не так как описал автор - лучше уж вообще никак, слишком это дорогое удовольствие - держать домашнее животное, наделенное гражданскими правами.

Гость
#9

Классный вы мужчина - мужикпростотрах.

Гость
#10
Пацанчик

Да все правильно, но это в идеале. А в реальности тетки такой подход нахую вертели потому что их меньше и им деньги нужны.

А в реальности женщина просто уйдёт к тому, кто будет её добиваться. Вот и всё. И останется такой мужик один "чахнуть над златом", как Кащей.

Пацанчик
#11
Гость

А в реальности женщина просто уйдёт к тому, кто будет её добиваться. Вот и всё. И останется такой мужик один "чахнуть над златом", как Кащей.

И какой из этого вывод? Мой - что женщина не хочет отношений на равных, я ей не нужен и она не считает меня чем-то ценным. А раз так, то мне такая женщина, которая относится ко мне как к дерьму, не нужна.

#12

Вы, видимо, молоды. Это даже хорошо, что приходится платить за женщину. Два или три раза заплатите, мозги включатся и всё поймёте )

Ника
#13
Гость

Зануда. И неудачник.

+1. Точно не мача)))

Хотя лично меня в тексте ТС смутило только одно - мол, я посчитал нужным сексом заняться и она должна тоже меня захотеть. Бред какой-то. Парень походу женщин только на картинках видел, вообще никакого понимания женской психологии и связанной с ней физиологии.

Наверняка очередной задротик. Иначе бы не задавал столь глупый вопрос, зачем за девушкой ухаживать.

Алина
#14
Пацанчик

И какой из этого вывод? Мой - что женщина не хочет отношений на равных, я ей не нужен и она не считает меня чем-то ценным. А раз так, то мне такая женщина, которая относится ко мне как к дерьму, не нужна.

Можно подумать такой придурок как ты нарасхват

Пацанчик
#15
Нильсон

Вы, видимо, молоды. Это даже хорошо, что приходится платить за женщину. Два или три раза заплатите, мозги включатся и всё поймёте )

Лучше пусть вумен почитает и поймет, зачем деньги выбрасывать?

Алиса
#16

автор, вы правы.

Гость
#19
Пацанчик

И какой из этого вывод? Мой - что женщина не хочет отношений на равных, я ей не нужен и она не считает меня чем-то ценным. А раз так, то мне такая женщина, которая относится ко мне как к дерьму, не нужна.

Вывод такой - если мужчина не ухаживает и не добивается, то она ему не очень и нужна. Поэтому женщина уходит.

Тут вот всё книги советуют. Есть хорошая книга. Называется "Вы просто ему не нравитесь". Автор - мужчина. Там всё просто и понятно.

Алёнка
#21

Все! Устраиваемся поудобнее, запасаемся попкорнами)))

Пацанчик
#22
Гость

Вывод такой - если мужчина не ухаживает и не добивается, то она ему не очень и нужна. Поэтому женщина уходит.

Тут вот всё книги советуют. Есть хорошая книга. Называется "Вы просто ему не нравитесь". Автор - мужчина. Там всё просто и понятно.

Вам не кажется, что вы извращаете факты? Если кто-то кого-то добивается, значит тому, кого добиваются не надо. Иначе эта кто-то сама бы пошла навстречу, а не заставляла бы добиваться.

#23
wfmak

Я ей точно также нужен как и она мне.

Частичку "не" пропустили)))

#24
Пацанчик

Лучше пусть вумен почитает и поймет, зачем деньги выбрасывать?

Понимаешь, женщины не всегда поступают, как думают. Они больше чувствуют. Как и мужчины впрочем.

Гость
#25

не пинди, автор. не нужна вам женская заинтересованность. вам надо, чтобы на вас забивали, ни во что не ставили и просто вытирали ноги. тогда вы начинаете обрывать телефоны, караулить у подъезда и вообще на вас бывает забавно посмотреть.

если с вами по-хорошему, у вас тут же вырастает корона на голове, считаете, что тетка уже в кармане.

Пацанчик
#26
Нильсон

Понимаешь, женщины не всегда поступают, как думают. Они больше чувствуют. Как и мужчины впрочем.

Если кто-то не думает - это только ее проблемы.

Лира
#27
Гость

не пинди, автор. не нужна вам женская заинтересованность. вам надо, чтобы на вас забивали, ни во что не ставили и просто вытирали ноги. тогда вы начинаете обрывать телефоны, караулить у подъезда и вообще на вас бывает забавно посмотреть.

если с вами по-хорошему, у вас тут же вырастает корона на голове, считаете, что тетка уже в кармане.

Доля правды в этом есть

Алиса
#28
Пацанчик

Вам не кажется, что вы извращаете факты? Если кто-то кого-то добивается, значит тому, кого добиваются не надо. Иначе эта кто-то сама бы пошла навстречу, а не заставляла бы добиваться.

а может, она так играет, типа интригу создает?) кокетничает так, цену набивает в конце концов)

Пацанчик
#29
Гость

не пинди, автор. не нужна вам женская заинтересованность. вам надо, чтобы на вас забивали, ни во что не ставили и просто вытирали ноги. тогда вы начинаете обрывать телефоны, караулить у подъезда и вообще на вас бывает забавно посмотреть.

если с вами по-хорошему, у вас тут же вырастает корона на голове, считаете, что тетка уже в кармане.

Что плохого в том что тетка "в кармане"? и причем тут корона? Если есть взаимная симпатия, тетка и должна быть "в кармане".

Алёнка
#30

У хорошенькой девушки куча поклонников, надо быть оригинальным, завоевывать, чтобы понравится ей, а не быть как все. Если мужчина делает одолжение, пусть катится себе дальше. Одним поклонником больше, одним меньше.

Пацанчик
#31
Алиса

а может, она так играет, типа интригу создает?) кокетничает так, цену набивает в конце концов)

Так нахрен ее, если она так поступает.

Пацанчик
#32
Алёнка

У хорошенькой девушки куча поклонников, надо быть оригинальным, завоевывать, чтобы понравится ей, а не быть как все. Если мужчина делает одолжение, пусть катится себе дальше. Одним поклонником больше, одним меньше.

Если он поклонник - действительно пусть катится. Это в первую очередь для его же блага.

Гость
#33

Кому надо секс, тот пусть и добивается

Пацанчик
#34
Гость

Кому надо секс, тот пусть и добивается

Чего? Секс через месяц и без гарантии, когда есть задешево и сразу?

Алиса
#35
Гость

Кому надо секс, тот пусть и добивается

а зачем добиваться секса от того, кому он не нужен вовсе? зачем так пугать этого человека?

Лира
#36
Гость

Кому надо секс, тот пусть и добивается

Да ладно, теткам секс тоже нужен, просто им еще и помимо секса много чего нужно)

Гость
#37
Пацанчик

Чего? Секс через месяц и без гарантии, когда есть задешево и сразу?

Есть ребята брезгливые, те, которые боятся зпп, романтики и т.д.

Алиса
#38
Пацанчик

Так нахрен ее, если она так поступает.

так таким образом она смотрит, насколько она ему нужна, интересна. бабы же они такие

Пацанчик
#39
Лира

Да ладно, теткам секс тоже нужен, просто им еще и помимо секса много чего нужно)

А не дохрена ли они хотят? Нам-то кроме секса ничего не нужно.

Пацанчик
#40
Гость

Есть ребята брезгливые, те, которые боятся зпп, романтики и т.д.

Их проблемы. Я тоже боюсь зппп, но онанизма боюсь больше.

#42
Гость

Зануда. И неудачник.

Я не против девушек. Я за хорошие отношения без измен и с любовью. Это моя цель. Если девушка это ищет то зачем мне еще очаровывать ее. Пусть сама сделает выбор. Посмотрит на мои зубы, на уши, я не знаю куда ей захочется посмотреть. Спросит о образовании или еще очем. Она должна иметь свой критерий и если я подхожу под него то должна держаться за меня. Не кидаться на шею но знать что я ей подхожу. А если я не подхожу под ее критерий но буду добиваться то она будет со мной. Так эти отношения развалятся. Я за равенство. За думающих женщин. Если я проявлю к ней неуважение вот огда пусть и пошлет. А признать что я ей подхожу это не унижение.

Пацанчик
#43
Алиса

так таким образом она смотрит, насколько она ему нужна, интересна. бабы же они такие

Но этим она показывает что он ей не нужен.

Лира
#44
Пацанчик

А не дохрена ли они хотят? Нам-то кроме секса ничего не нужно.

А нам нужно, почему мы должны отказывать себе в остальных желаниях?

Пацанчик
#45
Лира

А нам нужно, почему мы должны отказывать себе в остальных желаниях?

Не вопрос, только не за мой счет.

#46
Пацанчик

А не дохрена ли они хотят? Нам-то кроме секса ничего не нужно.

Уверен? )

Алёнка
#47
Пацанчик

Если он поклонник - действительно пусть катится. Это в первую очередь для его же блага.

Ну и пусть катится. Вопрос ведь в чем - нужно ли ухаживать?

Мужчины - самцы по природе. Если видят, что за девушка нравится другим мужчинам, тут он начинает ухаживать, ревновать и т.д., а не задает тупые вопросы на женском форуме.

Гость
#48
Maddera

>Кому надо секс, тот пусть и добивается

Явно ляпнула не подумав.

Очень даже подумав. Кому нужнее, тот и добивается. Думаю, Деппу или Уиллису почти любая отдастся сама, добиваться ее не придется))

Алиса
#49
Пацанчик

Но этим она показывает что он ей не нужен.

а как тогда она должна показать ему, что он ей нужен?

Лира
#50
Пацанчик

Не вопрос, только не за мой счет.

Вас никто не принуждает в общем-то