Гость
Статьи
На почте вакцинируют

На почте вакцинируют

Живу в Киеве. Минздрав с радостью объявил о новых способах вакцинации:
Вакцинируйся на Укрпочте, в туалете на вокзале, в подъезде, в метро, на подножке маршрутки.
И не важно, что у тебя диабет, сердечная недостаточность и прочие хронические заболевания, о которых ты даже не догадываешься.
Хотя, чем меньше пенсионеров, тем лучше для экономики.
И еще: вакцинироваться во время пандемии все равно что плевать против ветра. Так давайте определимся: все же пандемия или вакцинация? Я вакцинироваться не желаю, ибо не работаю, ни с кем не общаюсь. Если штрафы введут, то муж будет платить. В конце концов он за меня отсветственен. #коронавирус #вакцинация

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, но таковы приоритеты мирового правительства. Кого не убил коронавирус, того должна убить вакцинация, а также ревакцинация и т.д. Дело сами понимаете кого живёт и приобретает гигантские масштабы.

Гость
#2

В Куеве можно

Гость
#3

Я недавно переболела,не дай Бог никому,очень было плохо,тоже не с кем не общаюсь,маску носила хз где подцепила вирус,говорят дельта быстрее и легче передается.Через полгода буду вакцинироваться.А раньше слушала антипрививочников..По моему пока человек сам не заболеет,не поймет,будет верить в разные теории заговоров и т.п.Бесполезно что-либо доказывать..

Гость
#4

Получат крепкую обратку от народа. Восстания будут по всей планете. Мы вытравим паразитов человечества из всех бункеров. Каждый политик, чиновник, все у кого запачканы руки в афере ковид, в преступлениях против человечества, будет предан суду и расстрелян. Поскольку, они, эти уроды, сокращают население, что б не тратить на нас ресурсы. Так и мы их зачистим, что б не жрали тут больше и не дышали НАШИМ воздухом.

Гость
#5
Гость

Увы, но таковы приоритеты мирового правительства. Кого не убил коронавирус, того должна убить вакцинация, а также ревакцинация и т.д. Дело сами понимаете кого живёт и приобретает гигантские масштабы.

Поэтому давайте сидеть, ковырять в носу и скулить...
Вилы надо точить, и распространять инфу! Даже если зомби тупят, продолжать стоять на своём!

#6

Всё для вас, а вы не цените.
И да, вакцинироватьс6 обязательно!

Гость
#7

На почте? Я знаю, у кого они спёрли эту идею😅

#8

Если ты не догадываешься о хронических заболеваниях - у тебя их нет

Гость
#9
✨Профитролька✨

Всё для вас, а вы не цените.
И да, вакцинироватьс6 обязательно!

Вы оказались правы,раньше я вас дизлайкала,пока сама не заболела..Не болели не болели,думали уже и не коснется нас,живём уединенно,но вирус неожиданно настиг..То что казалось добром,оказалось злом и неправдой.Все перевернулось в моем восприятии..Будильника гребанного смотрела,мужа отговорила от прививки,чуть не умер,еле выкарабкался..И мы ещё относительно молодые,без хрон.заболеваний..

Гость
#10
Гость

Вы оказались правы,раньше я вас дизлайкала,пока сама не заболела..Не болели не болели,думали уже и не коснется нас,живём уединенно,но вирус неожиданно настиг..То что казалось добром,оказалось злом и неправдой.Все перевернулось в моем восприятии..Будильника гребанного смотрела,мужа отговорила от прививки,чуть не умер,еле выкарабкался..И мы ещё относительно молодые,без хрон.заболеваний..

иди на х е р со своей вакцинацией. многие привитые знакомые заболели, некоторые даже в тяжёлой форме

Гость
#11

Невыносимые условия: Из «Аэрофлота» массово увольняются бортпроводники – СМИ. Бортпроводники авиакомпании «Аэрофлот» массово увольняются – в очередь на написание заявления выстраиваются по 20 человек в день.

Также известно о том, что авиакомпания принуждала своих сотрудников прививаться от коронавирусной инфекции, а тех, кто отказывался ставить прививку, отстраняли от работы без сохранения зарплаты.

Гость
#12
Гость

иди на х е р со своей вакцинацией. многие привитые знакомые заболели, некоторые даже в тяжёлой форме

Я не агитирую за вакцинацию,просто рассказала свою историю.Мы пожалели.Вы если уверены в своем здоровье и иммунитете,то конечно не вакцинируйтесь.Но болезнь оказывается на самом деле тяжёлая,даже в лёгкой форме мало приятного,это совсем не обычный грипп..Здоровья вам,берегите себя!

Гость
#13
Суперсука

Если ты не догадываешься о хронических заболеваниях - у тебя их нет

Многие из тех, кто после прививки на тот свет отьехал, тоже о своих хронических заболеваниях не догадывались

#14

То, что открывают дополнительные пункты вакцинации - это правильно. Гораздо хуже если все попрут в поликлиники, где сейчас больных куча. В нашей, к примеру, кабинет вакцинации рядом с кабинетом, где берут мазки на ковид, а на мазки пригоняют даже с температурой т.к. не хватает машин чтобы посылать медсестру на дом.

Гость
#15

Постоянные нападки и споры с теми кому не по душе параллель которую мы проводим между политикой вакцинации в Израиле и действиями нацистов в начале 30х годов (до концлагерей) привели меня к тому что я решил объяснить эту параллель примитивным языком папуаса.. на пальцах.. потому как другого языка, к сожалению, наши оппоненты уже не понимают

Итак:

Привитые - это арийская раса
Невакцинированные - это Евреи

Ограничения - для евреев
Ограничения - для непривитых

Хотите получить услуги - докажите, что вы не еврей (желтый значок)
Хотите получить услуги - докажите, что вы вакцинированы (зеленая метка)

Евреи - это распространители болезней
Невакцинированные - это распространители болезней

"Нулевая терпимость к евреям.." - Иозеф Геббельс
"Наше терпение н непривитым закончилось.." - Лысая Тварь

Конечная цель нацистов - это расовое превосходство
Главная цель вакцинаторов - победить "пандемию" на костях нации.

Работа и карьера - только не для евреев
Работа и карьера - только при наличии прививок

Бизнесу в Германии не разрешали обслуживать евреев
Бизнес в Израиле не должен обслуживать невакцинированных

Тот же план действий.. те же нацисты.. что непонятно?

Игаль Авербух
25.09.21

Гость
#16

В покупке сертификатов есть и подводный камень: большие штрафы и тюрьма на 2 года за использование. Подается на рассмотрение в Раду законопроект. Да и привьют насильно тех, кто купил сертификаты. Ибо согласие свое они дали при покупке.

Гость
#17
Гость

В покупке сертификатов есть и подводный камень: большие штрафы и тюрьма на 2 года за использование. Подается на рассмотрение в Раду законопроект. Да и привьют насильно тех, кто купил сертификаты. Ибо согласие свое они дали при покупке.

Как их вычислят? Врач же не пойдет и не сдаст сам себя

Гость
#18
Гость

Постоянные нападки и споры с теми кому не по душе параллель которую мы проводим между политикой вакцинации в Израиле и действиями нацистов в начале 30х годов (до концлагерей) привели меня к тому что я решил объяснить эту параллель примитивным языком папуаса.. на пальцах.. потому как другого языка, к сожалению, наши оппоненты уже не понимают

Итак:

Привитые - это арийская раса
Невакцинированные - это Евреи

Ограничения - для евреев
Ограничения - для непривитых

Хотите получить услуги - докажите, что вы не еврей (желтый значок)
Хотите получить услуги - докажите, что вы вакцинированы (зеленая метка)

Евреи - это распространители болезней
Невакцинированные - это распространители болезней

"Нулевая терпимость к евреям.." - Иозеф Геббельс
"Наше терпение н непривитым закончилось.." - Лысая Тварь

Конечная цель нацистов - это расовое превосходство
Главная цель вакцинаторов - победить "пандемию" на костях нации.

Работа и карьера - только не для евреев
Работа и карьера - только при наличии прививок

Бизнесу в Германии не разрешали обслуживать евреев
Бизнес в Израиле не должен обслуживать невакцинированных

Тот же план действий.. те же нацисты.. что непонятно?

Игаль Авербух
25.09.21

А сначала говорили, что это кощунство, ставить знак равно между действиями нацистов и вакцинаторов

Гость
#19
Гость

А сначала говорили, что это кощунство, ставить знак равно между действиями нацистов и вакцинаторов

Нацисты хотя бы своих не уничтожали

Гость
#25

Собянин собирается добить государственные школы.
Такого оттока детей на семейное образование, как в этом году, не было ещё никогда.

Совсем что ли с катушек слетел. Сейчас ещё в новостях сказали, что готовится вакцинация подростков. Точно хотят убить школу, сволочи

#26
Гость

Только на этот раз я понятия не имею, что находится в бутылке, просто потому, что на ней нет соответствующей информации. Не написано, какой там активный ингредиент, какова его формула и даже содержит ли флакон с "вакциной" вообще действующее активное вещество.
Что там написано?
Написано что это вакцина, при какой температуре ее хранить, сколько доз для инъекции в одном флаконе, куда ее вводить и как долго она остается стабильной после разбавления. Кстати, даже не написано, что это за технология такая мРНК.
Когда такая ситуация возможна и в Израиле и в мире, что вдруг стало законно не маркировать медицинский препарат и не указывать, что он содержит? Только если речь идет о двойном слепом клиническом исследовании!
Когда кто-то получает "лекарство", о котором он не знает, а тот, кто вводит ему лекарство тоже не знает, что же он такое только что ввел!
Это самый настоящий эксперимент. Тщательное клиническое испытание по правилам науки - двойное слепое испытание. Пациент и доктор не знают, что один получает и что другой ему дает. Об этом знает только руководитель эксперимента. Но он тихо молчит себе, мерзко хихикая над тупыми баранами, сидя где то в тени.
Однако этот эксперимент происходит с "некоторыми" существенными различиями - в испытании пациент получает под роспись документ в котором он расписывается в том, что он знает, что он находится на испытании, что ему известно, что он получает экспериментальное вещество или, возможно, плацебо, и что ему известно, что эффективность и безопасность не были никем и никогда проверены. (поэтому он и находится на испытании), и что он знает о возможных побочных эффектах, и может прекратить участвовать в эксперименте в любое время только по его собственной воле.
И тут я спрошу публику вакцинированных лабораторных мышей:
Кто-то спрашивал ваше согласие?
Можете показать нам подписанную вами страницу о согласии на эксперимент? 
Вам наверное объяснили это устно?
Вы можете в любой момент прекратить участие в эксперименте?

Всё написано в инструкции к российским вакцинам, гугл в помощь.

Гость
#27
Гость

Я недавно переболела,не дай Бог никому,очень было плохо,тоже не с кем не общаюсь,маску носила хз где подцепила вирус,говорят дельта быстрее и легче передается.Через полгода буду вакцинироваться.А раньше слушала антипрививочников..По моему пока человек сам не заболеет,не поймет,будет верить в разные теории заговоров и т.п.Бесполезно что-либо доказывать..

А откуда вы знаете,как ваш иммунитет приобретенный после болезни , на прививку отреагирует,я вот тоже переболела и через 8 месяцев еще антителл много , а их еще введут, я и так до сих пор очухаться не могу , почему не говорят какой процент после болезни еще раз заболевает.

Гость
#28

Автор, а чем вакцинируют в Украине? Пфайзер? Синовак?

Гость
#29
Гость

Получат крепкую обратку от народа. Восстания будут по всей планете. Мы вытравим паразитов человечества из всех бункеров. Каждый политик, чиновник, все у кого запачканы руки в афере ковид, в преступлениях против человечества, будет предан суду и расстрелян. Поскольку, они, эти уроды, сокращают население, что б не тратить на нас ресурсы. Так и мы их зачистим, что б не жрали тут больше и не дышали НАШИМ воздухом.

Полностью согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

ой, а я думала что такой дурдом только в рф, у нас тоже и в сберсортире прививают