Гость
Статьи
Вопрос к людям с …

Вопрос к людям с первой группой крови

Доброго времени суток! В сми пишут, что люди с первой группой крови легче переносят ковид. Но на заборе тоже много чего написано. Верить этому или нет? Расскажите реальные истории #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

У меня первая группа. Болела летом. Не могу сказать, что тяжело. Возможно, связано с группой крови. Утверждать со стопроцентной вероятностью не могу, сами понимаете.

Гость
#2

У меня первая группа, не знаю, если и болела, то не заметила. Все тесты приходили отрицательными.

НоЫВоигура
#3

Первая группа. Переболел почти год назад . Поражение было 24 и 21 проц. В больнице не лежал. Темп почти до 40 доходила пару дней. У жены 4 группа,она вообще почти бессимптомно перенесла. Через полгода антител у меня уже не было,у жены их было много.

Гость
#4

У мужа 1 группа,заболел самый первый в семье ковидом,у нас у всех 2 группа.Болели все по разному,но обошлось без врачей.

Гость
#5

У меня вторая, типа самая уязвимая для ковида, я болела дважды, оба раза легко перенесла.

Лапусик
#6

У мамы первая. Непонятно болела или нет, если болела то практически бессимптомно. Потом сделала прививку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#7

Думаю это миф, просто людям хочется во что-то верить) У меня первая и у мужа, болели одновременно - я очень легко, он - очень тяжело. Колола ему гормоны и заказала тренажер для дыхательных упражнений Самоздрав разрабатывать легкие, антибиотиков кучу перебрали. Элеквиз выкупали для профилактики тромбоза и вообще восстановление кучу сил и времени заняло, вот и первая группа крови.