Гость
Статьи
первая отрицательна …

первая отрицательна группа крови, что вы можете сказать?

вопрос в теме

сенечка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я.

Гость
#2

могу сказать - вторая положительная

Черная Чернушка
#3

Что может быть реципиентом 1 группы крови, только отрицательного резуса, что ещё вы хотите услышать

мо ло ко
#4

самая редкая, всем подходит, но не подходит себе самому, если с первой отрицательной, значит только первая отрицательная, сложно забеременеть

Ева
#5
мо ло ко

самая редкая, всем подходит, но не подходит себе самому, если с первой отрицательной, значит только первая отрицательная, сложно забеременеть

Самые редкие 4-ая и 3-ая, Первая- сама распространенная))

Карри
#6

Скажу , что у меня 4-я отрицательная.

Гость
#7

у меня такая....самая популярная.

Гость
#8

У меня 2 отриц,у мужа 4 отриц залетела с 1го раза як кошка.

Алена
#9

У мужа 1я отрицательная, а у меня 2я положительная. Будет трудно забеременеть и выносить?

Гость
#10

9. Алена, у меня 1-ая положительная, у БМ 1-ая отрицательная - сын получился на втором месяце " усилий" ))) с беременностью никаких проблем не было. сыну уже почти 20, у него 1-ая отрицательная. мне тогда говорили, что у нас с БМ идеальное сочетание крови...

Гость
#11

Дамы 9 и 10, проблемы могут быть, если у женщины отрицательная, а у мужчины положительная группы крови. Ребенок будет + и может возникнуть резус-конфликт.
Если у женщины положительная группа крови, то ей пофигу, какая кровь у потенциального отца )))
Ну, в общих чертах, так...

Алена
#12

Спасибо за ответы, очень успокоили)

Гость
#13

У меня третья отрицат.и что теперь))))) Говорят что с отрицат.резусом ,это потомки инопланетных разумов )))))

Гость
#14
Ева

Самые редкие 4-ая и 3-ая, Первая- сама распространенная))

Вообще-то самая распространённая 2-я положительная

#15

До 24 лет я думала, что у меня первая отрицательная, в детстве гланды рвали, так в карточке написали. А когда забеременела, выяснилось, что 2 положительная.... Вот так бывает.

Женя
#16

Это правда,что с первой отрицательной сложно забеременеть?

Гость
#17

Доброго времени суток . У меня первая отрицательная . Забеременели быстро :))) как и хотели :) попыток было 2 :)

Гость
#18
Женя

Это правда,что с первой отрицательной сложно забеременеть?

Я на раз залетала. Родила троих. У меня1- у мужа 1+.

Maror
#19

Что можно сказать. Самая ценная группа крови для сдачи. И самая невыгодная для хозяина. Вы можете сдавать всем, у кого отрицательный резус. Вам - только те, у кого тоже первая отрицательная.

Татьяна
#20

у меня 1(-),32 года,зачать не получается....даже с помощью ЭКО

Гость
#23
Гость

Я на раз залетала. Родила троих. У меня1- у мужа 1+.

а вам после первой беременности не делали укол иммуноглобулина?

Гость
#22
мо ло ко

самая редкая, всем подходит, но не подходит себе самому, если с первой отрицательной, значит только первая отрицательная, сложно забеременеть

Вообще неправда! У меня 1-я отрицательная. Легко беременела. У мужа положительная 1- я.
Родила 2-х здоровых парней. Им уже за 30. Фигня всё, не верьте! Когда не знаешь- ничего не случится. Всё внушение!

Гость
#25
Женя

Это правда,что с первой отрицательной сложно забеременеть?

Нет, с первого раза залетела

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: