Гость
Статьи
да кто это выдумал …

да кто это выдумал вообще???

Откуда это всё идёт?
Например этот дебилизм, что мужчины на каждом углу верещат - "нас мало, нас беречь надо".
Да в каком месте это вас мало-то? По статистике мальчиков в России рождается больше, чем девочек. И парней до 25 лет гораздо больше, чем девушек.
А то, что вы помираете раньше от пьянок, наркоты и прочего - это только ваши проблемы.
Кто придумал будто все женщины стремятся замуж? Будто "женское счастье, был бы милый рядо" - тьфу! даже читать противно. А то, что замужество - это добровольное рабство - это вам как? Готовить, прибираться, детей растить, да еще и работать на равне с мужем.
А самый большой "шедевр" прочитала в одной газете - там было написано (внимание!!), что минет ПОЛЕЗЕН для женщин, что он укрепляет женскую нервную систему. Ну не тупость ли?
Я делала однажды (чисто из любопытства) - у меня только рот зря устал и никакой пользы я почему-то не получила.
Делайте выводы, кому надо.

дыхание ветра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я для себя выводы давно сделала - замужем и очень счастлива )))) а минеты и правда укрепляют нервную систему, и ваш истеричный пост - яркое тому доказательство ))))))

ната
#2

Это идёт от одних другим. Вечный обмен мыслями "человеков с человеками". Не более и не менее.Одни говорят,другие слушают,одни пишут ,другие читают. Истина(в определённой пропорции) есть в любой мысли. Другое дело,когда пытаются обобщать,навязывать,оправдывать,и т.п. Это полнейшая глупость.

Замечу только по поводу минета. :) Насчёт нервной системы - кому как,а насчёт опущенных мышц лица и двойного подбородка - здорово помогает. Кому не нравится,можно упражняться с бананами.:)))

Линара
#3

Автор, вы что и правда такая наивная? Конечно мужчины придумали ;)) - особенно про минет;)) На счет стремятся все женщины замуж - думаю это правда, но до определенного возраста. Бабы каются, а девки замуж собираются ;)) Как хлебнут брака (слово одно чего стоит) - так всю хотелку и отобъет. А то,что мужики мрут как мухи - жаль конечно, давно пора ввести запрет на рекламу алкоголя и табака везде (в том числе и в инете), пропаганду здорового образа жизни внедрять всюду и добавки к зарплате некурящим.

Николетта
#4

я вот замуж не хочу и никогда не хотела, считаю, что беречь мужчин нужно достойных, если попадаються не те, то лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

гость
#5

Что-то сегодня много нападок на мужиков, однако.

оН
#6
Гость

ну я для себя выводы давно сделала - замужем и очень счастлива )))) а минеты и правда укрепляют нервную систему, и ваш истеричный пост - яркое тому доказательство ))))))

:-))) точно точно :-)))

Николетта
#7

про минет - мужчины придумали, минет - очень интимная вещь и нужно его делать, если хочешь, и только тому, кого любишь и кому доверяешь.

оН
#8
гость

Что-то сегодня много нападок на мужиков, однако.

не то слово :-) гады прям какиета... :-)) а мы все такие пушистые.. тока посты насквозь злые, но это все фигня :-) это ж не женщины виноваты :-)

Мужчина
#9

Где видели хоть один плачь, что мужчин "беречь надо"? Я за 30 с лишним лет не видел даже не статьи, а поста в неком треде.

Автора, проспись лучше, а?

Пацан
#10

Автор, я би сейчас ваш рот делом би занял!

Вишенка
#11

Автор, а какое вам дело до чужих тараканов к голове? И вы, значит, решили устроить всем промывку мозгов, ну, ну, желаю успехов.

Гостья
#12

на 100 девочек рождается 103 мальчика. но большинство из них - неполноценные члены общества. многих оставляют в детдомах, многие рождаются с различными заболеваниями (менее выносливые). с 14 лет - колонии, потом тюрьмы, нож в пьяной драке, дтп и прочее.

Кука
#13

Ого! Валерьяночки, мадам, не пробовали жахнуть?

#14

Да уж, иногда такие мужики встречаются, что только бабой с яйцами быть и остается. А если нормальный мужчина то и поберечь его не грех :)

Луна
#15

та ну их тех мужиков )

я замуж тоже не хотела никогда -) может еще не встретила такого с кем захотела бы ) автор, расслабся и не бери другого в голову.

Луна
#16

дурного* )))

Саша Чёрная
#17

Парочка сидит в баре. ОНА говорит:

- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?

ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey's и рюмку лимонного сока.

- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот

Bailey's, и сразу запиваешь соком.

Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.

0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.

0,6 секунды - сливки от Bailey's во рту не сворачиваются

0.8 секунды - глаза у НЕГО округляются...

1 секунда - перевозмогая тошноту ОН все это глотает!

3 секунды - желудок возмущается и пытается вернуть коктейль обратно

ОНА нагибается к НЕМУ и томным голосом шепчет на ухо:

- Коктейль называется "МЕСТЬ ЗА МИНЕТ"!!!

:-) не особенно в тему, но очень жизненно. И лично я говорю минету - ДА.

Гость
#18

Я делала однажды (чисто из любопытства) - у меня только рот зря устал и никакой пользы я почему-то не получила.

ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! пац сталом)))))))))))))))))))))

Утя
#19

Автор а что вы вообще соображаете в минете, сделав его один раз? еще и с такими мыслями.. я согласна с Николеттой (7), что делать его можно только тому,кого любишь и кто любит тебя. Мне нравится доставлять любимому удовольствие! Когда я вижу, какое действие это производит на него, сама возбуждаюсь. Так что бедный тот мужик, что рядом с вами окажется.. сто пудов налево будет ходить.

Гость
#20

Обожаю минет, хотя мой мч консервативен в этом вопросе. Но отказаться у него нет сил!

марьванна
#21

автор,а какую " пользу" ожидали от минета ? :) но почему-то не получили :)

Гость
#22

я люблю делать минет своему любимому (кончает мне в рот), но наверное просто потому что он ЛЮБИМЫЙ.Это очень заводит, ему не надо меня просить, хотя раньше при одном этом слове хотелось проблев*ться. А вот до куни мне совершенно дела нет, ковыряется там чего-то, я совсем ничего не чувствую)

Гость
#23

22 - может не там ковыряется? и не так )))))))))))))

Доитель изнуренных жаб
#24

тупая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: