Гость
Статьи
Становится ли тайное …

Становится ли тайное явью?

Вот говорится, все тайное рано или поздно становится явью...А вот я знаю примеры, когда люди годами были любовниками и никто об этом не узнал, просто они любили не во вред своих семей, и ,конечно же, тщательно оберегали и скрывали свое хрупкое счастье.Я думаю если быть поумнее, и не ставить целью рушить семьи, можно очень долго наслаждаться такой вот запретной любовью, если конечно невозможно иметь такие чувства в своей семье. И пожалуйста, не кричите о разводе, ведь бывает же что и вместе невозможно, но и развод не выход, или не лучший выход.

Гвантанамера
25 ответов
Последний — Перейти
#1

о да, офигенное счастье делить одну женщину ещё с кем-то ппц.

Света
#2

Автор, да не явью, а явным! Посмотрите в словаре хоть прежде чем писать.

Як-40
#3

Опять учителя подоспели, не спится?А запятые куда дели, грамотейка вы наша?)

Люлёк
#4

Они всю жизнь были тайными любовниками... Похоже на какое-то психологическое отклонение, когда людям просто по-приколу встречаться именно тайно.

Гость
#5

Вы шпиёны? Вот и прокололись, сейчас вас вычислят.

Гость
#6

"А вот я знаю примеры, когда люди годами были любовниками и никто об этом не узнал"

Чушь)) Твоя вторая половинка всегда почувствует, что она у тебя не единственная. Я уж не говорю о том, что нужно быть полным кретином чтобы не заметить, что от тебя ходят налево на протяжении нескольких лет. Вывод- вех все устраивает!)

Alex
#7

6 ответ в точку!! От себя добавлю,что при развитиии современных технологий (возмите хотя бы банальный сервис МЕГАФОНА за 30руб в месяц,определения местоположения абонента),все палится,при наличии желания! Я уж не говорю о более серьезных методах...

#8

Тайное ВСЕГДА (рано или поздно!!!) становится явным!!!

Каждый день нахожу этому подтверждение))))))

666
#9

раз или два можно утаить, но долгие отношения скрыть не возможно,

6- когда любишь чуйка все равно сработает, да и какой дурой надо быть, чтоб не заметить, что он ведет двойную жизнь.

хотя сразу можно и не понять-розовые очки мешают ..

Доитель изнуренных жаб
#10

розводко

Буба
#11

Ну-ну... Дерзайте, а мы Вам зачем?

Nurse
#12
Гвантанамера

Вот говорится, все тайное рано или поздно становится явью...А вот я знаю примеры, когда люди годами были любовниками и никто об этом не узнал..

Вы же узнали ))

АРИША
#13

Всегда. Только не всегда это озвучивается. Кому-то незачем, кому-то пофиг.

Гвантанамера
#14

Мне рассказала знакомая о своей любви, когда уже прошли голы, не называя конечно же имен.

Гость
#15

Любовники эт фигня. Убийц, которых не поймали и не поймают, полно.

Гость
#16

Что-то становится явью, когда кто-то об етом п..т Или когда уже не скроешь, когда на глазах все.

Антибабщик
#17

Автор, как написала то "Хрупкое счастье!" Сколько эпитетов тому, что называется ИЗМЕНОЙ! Случаев, когда хранители тайны уносят ее в могилу очень мало! Все гумно ВСЕГДА всплывает! И что это за счастье любить и траxаться с епарем, а с мужем спать фактически за материальные блага. Чистой воды проституция! И не надо мне заливать про высокие чувства! Прошла любовь, полюбила другого - развелась и *** хоть с футбольной командой сразу! А то начинается сразу "Ах, я и мужа люблю и епаря люблю, но мужа никогда не брошу - он же не сможет без меня жить! Вот такая я страдалица! Это мой крест, буду его нести по жизни!" ТЬФУ! ЛЯДИ!

Гость
#18

17, верно сказано.

марьванна
#19

17.ситуации могут быть разные,не будь столь категоричным .

Гвантанамера
#20

Антибабщица, не разводите тут, пожалуйста, базарную ругань __ это всего лишь тема, а за неприличное поведение и бан можно получить. Вы тут любите обзывать всех и вся___вы что сам бог, чтоб судить людей?

Надя
#21

Любовники эт фигня. Убийц, которых не поймали и не поймают, полно.

+100! Уже почти 150 лет прошло, а никто так и не знает, кто же это - Джек Потрошитель...? ))

UniBel
#22

Становится тчк

#23

не становится, т.к. это и не нужно. у меня в жизни были такие вещи, о которых никто и никогда не узнает, даже я их уже забыла.

Малинка
#24

Знаете, решиться на измену может человек в браке, если он/она не дорожит тем, что имеет. И где-то в глубине души хочет изменить свою жизнь. Если у Вас возникают мысли о измене, значит вы недостаточно цените мужа. Попытайтесь посмотреть на него иначе, с другой стороны, что ли. Спросите у своих подруг, какие достоинства они видят в вашем мужчине. В конце концов можете так отдалиться от мужа, что обратной дороги к сближению с ним уже не будет...

Гость
#25

Измена это всегда предательство и подлость. Как бы вы не расписывали эти действия -,,хрупкое счастье". Не прелюбодействуй одна из заповедей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: