Гость
Статьи
Здесь кто-нибудь любит …

Здесь кто-нибудь любит БЕЗУСЛОВНОЙ любовью?

Не той любовью, которую все понимают, а именно безусловной, я надеюсь, вы понимаете о чем я ...

Любовь
27 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Автор, безусловно мы не поняли - что вы курите?

Автор
#2

Так... тут одно из двух: или я дура, т.к. не знаю, что такое БЕЗУСЛОВНАЯ любовь, или автор)

АРИША
#3

Безусловная любовь - это любовь без условностей. Условности - это бум считать, договорённости. Вот и пляшите от этого, кому интересно.

Гость
#4

Безусловной любовью люблю дочу и маму. Мужа условной, кошку вообwе наверное не люблю, если сильно к словам придираться:)

АРИША
#5

И ещё. Условия бывают независимы от человека, тут уж договорённости идут лесом.

Груша
#6

...ааа, это, наверное, такая любовь - "не смотря ни на что". часто в романах встречается ))))))

Гость
#7

ето как в песне Пугачевой, я знаю ти на свете есть и каждую минуту, я за тебя молюсь, я за тебя блаблабла :)

гость
#8

конечно, автор, здесь полно женщин с детьми.

Гость
#9

Не-а, и детей мы потом начинаем любить "за что-то", а за просто так - это любовь к младенцу, просто за факт существование. Как только начанаются требования нужного вам поведения, попытки переделать, указы, запреты, внутренние терзания - это уже небезусловная любовь.

караул
#10

7, вроде Орбакайте?!

Гость
#11

10, она перепела мамину песню

Гость
#12

а что такая вообще любовь встречается?.. мне кажется ее выдумали людю :)

Гость
#13

людю=люди:))))))

ТОПКА
#14

трансерферши - все сюда

Л.
#15
Груша

...ааа, это, наверное, такая любовь - "не смотря ни на что". часто в романах встречается ))))))

К огромному сожалению, в жизни тоже встречается.

Гость
#16

Я люблю именно безусловно, т.е. я его всегда любить буду, но если он накосячит, то я буду любить его в сторонке :)

Мила
#17

Подруга у меня есть,которая совего парня любит безусловной любовьюУ него нет одной ноги-ампутировали.Она познакомилась с ним,когда он уже был инвалидом.Он-не богач и не красавиц,но очень добрый,чуткий,понимающий,интересный человек.Подруга его просто обожает,только хорошее говорит о нём,ради него готова на ВСЁ.Встречаются два года и у них скоро свадьба.

Тивинта
#18

Мила, то, что парень без ноги - это можно сказать и не инвалид.. У меня есть одноклассник, ему в детстве ногу оторвало транспортером. Нас на уборку овощей в колхозы любили отправлять по осени. Ему сейчас уже за 30, так девки за ним носятся стаями как раньше,так и сейчас. У него свой большой бизнес, и кто не знает, что у него нет ноги, даже и не догадается... И уж о жалости к нему вообще речи нет.

Гость
#19

Безусловной любовью может быть только безумная любовь. Ну нафиг такую любовь :) Я предпочитаю быть в гармони с собой и окружающими, т.к. моим мужем, сыном, родителями

#20

у меня вроде так. люблю мужа. но кто поймет что это безусловная любовь? только он ))

Калинка-малинка
#21

Я люблю мужчину безусловной любовью уже 5 лет, но не вижу его и не слышу о нём ничего. С ужасом боюсь принять, что он - моя единственная любовь на всю жизнь.

Гость
#22
Тивинта

Мила, то, что парень без ноги - это можно сказать и не инвалид.. У меня есть одноклассник, ему в детстве ногу оторвало транспортером. Нас на уборку овощей в колхозы любили отправлять по осени. Ему сейчас уже за 30, так девки за ним носятся стаями как раньше,так и сейчас. У него свой большой бизнес, и кто не знает, что у него нет ноги, даже и не догадается... И уж о жалости к нему вообще речи нет.

Скорее надо пожалеть моральных инвалидов, в особенности, их жен и подруг, вот уж где несчастье.

пусикатор
#23

любила такой любовь в 16 лет. потом повзрослела, поумнела.

Гость
#24
Любовь

Не той любовью, которую все понимают, а именно безусловной, я надеюсь, вы понимаете о чем я ...

Есть безусловные рефлексы, а вот насчет любви это как?

Лялька
#25

а другая любовь разве бывает?

Гость
#26

25

+100

автор если любовь не безусловна, значит она-самозванка

Гость
#27

Безусловная любовь, это когда всё что есть на свете, всю вселенную любишь и принимаешь её как есть в своём развитии! 💓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: