Гость
Статьи
познакомились в Инете, …

познакомились в Инете, боюсь встретиться, я уродина

ситуация такая, познакомилась с м.ч. на сайте знакомств, созвонились, потом еще и понеслось, влюбилась, с ума схожу, он тоже, умоляет о встрече, говорит что для него внешность не главное, что нашел ту , что искал.. а я считаю себя некрасивой, после его уговоров прислала ему фотку, он пишет что влюбился еще сильнее, но дело в том, что я комплексую и считаю себя некрасивой, по телефону я такая какая есть, а если встретимся буду молчать как рыба, у меня уже было такое, вообщем и терять его не хочу и вообще не знаю что делать, помогите советом

серые глаза
31 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

давайте фотку! мы вас переубедим!

Аликс Вэнс
#2

честно сказать: понимаю вас автор. сама не раз знакомства так рубила на корню.((

гость
#3

а вы его видели фотку?

Лже-блондинка
#4

Автор, НЕкрасивых людей нет. В каждом есть что-то особенное. Главное - уверенность во взгляде, побольше сексапильности (я не о декольте, хотя и это можно). Опишите себя, мы посоветуем что и как подправить, накрасить, одеть. Все будет хорошо! Напишите, мы все поможем

Гость
#5

один сеанс у стилиста, один - у визажиста, один - у парикмахера, и поверьте вас будет НЕ УЗНАТЬ. Красивы те женщины, кто уверен в себе и умеет обернуть свои недостатки в достоинства. Учитесь у них!

...
#6

Автор, у вас два выбора:

- Вы ИДЕТЕ на встречу. Тут или вы его теряете или приобретаете. (шансов 50% на 50%)

- Вы НЕ ИДЕТЕ на встречу. Вы его теряете. (100%)

Ну так как? ;)

#7

Вот такие странные Ж - утомляют очень сильно. Либо ДА, либо НЕТ, ну так нет же, не бывает так, обязательно надо повыпендриваться.

Если хочешь знакомиться - то иди. Если нет - то не иди. Третьего - не дано.

гость
#8

7 -- переутомился бедняжка

#9

8,

ты за мной по всем темам бегаешь теперь? Смотри не влюбись, взаимностью не отвечу, кину и все дела.

гость
#10

9 это ты за мной бегаешь. мой пост здесь ╧3

#11

серые глаза - сама ведь знаешь ответ :) не перекладывай свое решение на других

Гость
#12

Автор, этот мужчина может быть просто тебя в постель затащить хочет и поэтому говорит что влюбился.

Если он на самом деле влюбился, то никуда он не убежит и будет ждать, когда ты согласищься.

Если он хочет только секса, то ждать тебя не будет.

Так что не торопись!

Гость
#13

Улыбку на лицо и вперёд.

Или Заикаясь и путаясь будете ему объяснять,что смущаетесь,что можете только по телефону,что вообще себя серой мышью считаете,главное побольше проблем такого типа на него в первую встречу навешать,чтоб совсем не узнал и засомневался,а та ли пришла.

Ну,самой наверно смешно стало,когда представили ситуацию.:)

Не бывает некрасивых! Запомните это на всю жизнь.

╧12 Насчёт постели нужно иметь голову на плечах. Автору страшно вообще на глаза показаться,комплексует,а Вы его ещё больше стращаете. Сами разберутся насчёт "сексов".

Гость
#14

Автор,подойдите к зеркалу,подумайте о чём-то хорошем и смешном,скажите себе "Главное в женщине шарм!" Побалуйтесь с косметикой,с волосами,с одеждой. Вы же женщина! Запомните ощущения и постоянно себе их напоминайте. Вы должны улыбаться себе внутри ВСЕГДА! И будьте увереннее и спокойнее.

Карга, стара и нееплива
#15

Идите на встречу. Если вы уродина и ему не понравитесь, то ничего нового о себе всё равно не услышите :) А так, может влюбился чел. Тока, енто, в койку прыгать не спешите, а то потом будут сопли да слёзы.

Лже-блондинка
#16

Права Карга... в койку НИ НИ! Ни за что.

Гость
#17

автор, а вы его фотку то видели а? а то может там сам ***, млжет и сами не захотите встречаться. А что вы переживаете не понятно. Он же вас видел, значит ваша внешность его устроила, не комплексуйте.

Белка энд Стрелка
#18

Согласна с 6.

Обязательно сходите. Только поставьте таймер на телефоне и ровно через час уходите. По любой причине - на маникюр, к папе на встречу, к брату по делам. Или попросите родных, чтоб ровно через час вам позвонили. Очень помогает. Оставляет недосказанность и мч захочет вас увидеть еще раз и еще раз:)

Удачи :))))

Марынка
#19

То что видел на фотке ни о чём не говорит. Меня друзья хотели познакомить с товарищем. На фотке понравилась, а в жизни увидел, так сидит молчит и смотрит злобно.Не разговаривал вообще весь вечер. Хорошо я с ним не вдвоём сидела, а в компании. Хотя вроде и не страшная.

серые глаза
#20

спасибо всем за советы, но дело в том, что я на фотке красивее получаюсь чем в жизни, а комплекс некрасивости у меня с детства, чувствую себя какой то неполноценной, хотя и мужчины были у меня, не проходит и все тут

серые глаза
#21

его я видела, у него видео есть на сайте, ничего супер такого там нет, но он мне безумно понравился, мужчина моей мечты, я все встречи откладывала до последнего, то некогда, то заболела, то уехала, чувствую что уже сама не могу так больше жить, чувствую крыша едет, и боюсь этой встречи как никогда в жизни, а что если не понравлюсь, тогда ..конец..совсем запуталась

серые глаза
#22

18, офигенный совет часы поставить на час, действительно наверное решусь пойти, сил больше нет

Белка энд Стрелка
#23

Представьте, что вы идете на встречу с родственником или близким другом, подругой. Вы же не будете стараться произвести на них впечатление. Потому что вас ценят за то, что Вы есть. Понимаю вас, понравился, очень хочется общения. Но вспомните всех мужчин, которые вам нравились. Рано или поздно появлялся следующий и вы забывали про предыдущего. Скорее всего вы боитесь неудачи, т.к. пишите, что уже было такое. Опять не понравлюсь, опять искать. Спокойствие, главное спокойствие. Отнеситесь к нему как другу.

У вас все получится :)))

Николетта
#24

будьте собой, если вы ему на фото понравились, значит всё будет хорошо, может он - ваша судьба? Не пойдёте, всю жизнь будете жалеть.

Инна
#25

Обязательно идите! Чего терять-то? Понравитесь - будете встречаться, нет - нечего тратить время на пустую болтавню!

Масько
#26

19, ужас, какой невоспитанный мч... Хотя меня однажды друзья познакомили без фотки с мужчиной "за 40", а дверь открыл, я думала, его папа)))))) такой старикан( С расстройства пошла в ванну руки и в себя прийти от разочарования. Но я, правда, была вежлива и не подавала виду, он еще рвался встретиццо)

#27

Хм,у меня такая же беда переписываюсь с мужчиной уже более двух лет,и до сих пор в реале друг друга не видели.То я боялась в Питер к нему лететь,то теперь он боится лететь ко мне.

Марынка
#28

Маська, вот я также всегда виду не покажу, если, кто не понравился, ни разу не было, чтобы те, кто не пришёлся по душе, об этом сразу догадались. Но мужчины в этом плане жёстче.А Автору удачи, конечно

серые глаза
#29

спасибо девочки большое, а особенно Белка энд Стрелка, действи тельно надо набраться мужества, а понравится очень хочеться, а я знаю когда стараешься произвести впечатление получается все наоборот почему то, будешь выглядеть глупо...а самое удивительное что если по телефону можешь запросто шутить и дурачится то в жизни все гораздо сложнее, становишься замкнутой и зажатой, как дура, вот почему так не понимаю, за это не люблю вирт знакомства

Vega
#30

Автор, найдите фильм "Правда о кошках и собаках". Там ситуация очень на вашу похожа. Посмотрите как это со стороны выглядит (в хорошем смысле). Может поможет.

Никто
#31
Лже-блондинка

Автор, НЕкрасивых людей нет. В каждом есть что-то особенное. Главное - уверенность во взгляде, побольше сексапильности (я не о декольте, хотя и это можно). Опишите себя, мы посоветуем что и как подправить, накрасить, одеть. Все будет хорошо! Напишите, мы все поможем

Кто придумал эту фразу " некрасивых людей нет"? Я один из таких представителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: