Гость
Статьи
Мужчина Близнец!

Мужчина Близнец!

Я - Овен, парень-Близнец. Встречаемся 1 год и 4 месяца. Почти год отношений был просто идеальным. После года его как будто подменили. Недавно наткнулась на его профиль на сайте знакомств, он сидит там "для общения и дружбы" как бы. Ведет себя странно, встречаться стали реже. У него настроение меняется каждый день- то может не звонить целый день, на другой день вызванивает и предлагает встретиться... Не пойму, что делать и что в него на уме... ему 28, мне 20.

Triki
50 ответов
Последний — Перейти
Ольчик..)
#1

"Бросай его,я ушла от такого,они эгоисты,вруны,лицемеры...я также наткнулась на переписки и было очень больно видеть,как за спиной твой любимый переписывается,назначает встречи другим...делай выводы,ничего не изменится,дальше будешь хуже..удачи.."

Гость
#2

"[quote="Triki"]Я - Овен, парень-Близнец. Встречаемся 1 год и 4 месяца. Почти год отношений был просто идеальным. После года его как будто подменили. Недавно наткнулась на его профиль на сайте знакомств, он сидит там "для общения и дружбы" как бы. Ведет себя странно, встречаться стали реже. У него настроение меняется каждый день- то может не звонить целый день, на другой день вызванивает и предлагает встретиться... Не пойму, что делать и что в него на уме... ему 28, мне 20.[\/quote]\n
И на что вы надеялись то? Он должен вечно вами пользоваться?"

Гость
#3

"это не вы изменили мужу с братом-близнецом?"

Катрина
#4

ой прям. значит ВСЕ они близнецы г@вно, одни мы хорошие.

Гость
#5

Я тоже овен , а бывший . близнюга! Все было , как у вас... пришлось его, конечно, бросить.. вранья было много

#6

Да, вот такие мы, близнецы говнистые. Автор вам полегчало?)

Гость
#7

мой близняшка самый лучший близняшка на свете))

Гость
#8

а давайте в другую игру поиграем?м???)

после прочтения поставьте номер от 1 до 5 (с кем бы вам было комфортнее всего жить вместе)

1)Человек спокойный,но с расшатанной психикой,тело худое ,лицо европейское,симпатичное,но довольно бледное,знает иностранные языки,ленив,труден на подьём,понимает как можно заработать деньги,работал и при желании мог бы работать и дальше,но был уволен,не всегда правильно распоряжается деньгами.Общительный,но обидчивый,любит когда вкусно готовят.Не умеет ухаживать ,любит получить всё сразу -либо никак.Не подставит вас,но может забыть о каком-то важном деле, потому что зачастую просто рассеян.Имеет своеобразное чувство юмора.Вредные привычки:курит,иногда выпивает за компанию

2)Человек красивой наружности,воспитанный,элегантный.Обладает хорошим вкусом почти в любой сфере(будь то одежда,музыка,еда и т.д).Целеустремлённый,но высокомерный и обидчивый,бывает вспыльчивым,чрезмерно эмоциональным..Хорошо ведёт переговоры,дипломат по-натуре,хорошее чувство юмора.На первом месте карьера,потом уже семья.Любит поспорить,постоянно доказывает свою правоту,даже когда совершает ошибку.Вредных привычек нет.

Гость
#9

3)Человек одарённый ,очень талантливый,любит искусство,много читает,почти профессионально занимается разными видам спорта.Хорошо разбирается в людях.Симпатичный,ловелас,любит девушек и меняет их хотя бы раз в 2-3 месяца.Хороший собеседник,но очень обидчив,из-за чего может быть мстительным и даже завистливым.Не любит подстраиваться под кого-то и быть как все,есть большая потребность выделяться из толпы.Имеет много хороших друзей,как парней,так и девушек.Бывает нервным и раздражительным.Если произошла какая-то нехорошая ситуация-замыкается в себе,но через какое-то время вновь обретает гармонию.Вредные привычки:курит,иногда выпивает за компании

4)Человек красивой наружности,но не спортивной, целеустремлённый и очень талантливый.Хороший друг,лёгкий на подьём, общителен,прекрасное чувство юмора.Не умеет строить планы,часто витает в облаках,в своих бесконечных мечтах которые могут довести до нервного состояния,Одним словом человек-не земной ,а воздушный!Часто меняет своё мнение,свои цели и желания.Сегодня он хочет заниматься одним делом,а завтра может с лёгкостью броситься на другое,рисковый человек.Иногда выпивает в компании

5)Человек красивой наружности,телосложение спортивное,талантливый и самое главное работящий,без вредный привычек.Уважительно относится к людям,никогда плохого слова не скажет,паинька,добрый,спокойный и образованный.Знает себе цену,может постоять за себя.Иногда слишком осторожен с людьми,из-за чего вызывает недоверие,но имеет достаточно друзей которые относятся к нему с уважением.Бывает что-то недоговаривает и забывает.Когда сильно нервничает может не выходить из-дома,устроить себе выходной и не общаться с кем-либо,после чего возвращается к работе вновь

Гость
#10

P/S-Мне не хотелось выделять кого-то как лучший номер или худший.Я постаралась максимально точно описать несколько портретов людей и прошу сделать свой выбор,и если несложно написать почему вы его сделали.Спасибо

Гость
#11

Вот близнецы-это такой знак,где не угадаешь какой человек будет по жизни.Знаю близнецов гулящих,двуличных,лицемеров,врунов.А у знакомой муж-близнец вообще золотой муж,даже подкаблучник.Очень любит и её и ребёнка.Она крутит им как хочет.

мия
#12

шо ? Опять ? Самый частоупоминамый союз. ))

Гость
#13

Как все знакомо))) если ваш близнец начал вести такой образ жизни , все он хочет новенькую , им поговорка одна очень подходит, когда е..шь города отдаешь , а по...л ,и деревню жалко . Хочешь чтоб тебя в грязь окунали , тогда пожалуйста , пи....деть это единственное что они умеют .

архитекторша
#14

автор,я хоть и не Овен,а столько Близнецов повидала,и все как под копирку кобелины.могут влюбиться по уши в девушку,становятся хорошими,но вот по моим наблюдениям хватает их не надолго,на 1-2 года,потом опять кобель просыпается.и да еще эти вечные перепады настроения,жесть просто.наверно есть примерные мужчины близнецы,верю в это,но я таких пока не встречала.

Гость
#15

Я близнец. Причём уже 37 лет как близнец))).

В общем так, Triki,

бросай его нахрен.

Ибо ты ему как надувная баба - поимел и выбросил.

Близнецы умнеют после 35-ти, а то и после 40-ка лет...

Не видать тебе стабильных отношений с ним как своих ушей.

Мы (близнецы) сверх-НЕСТАБИЛЬНЫ.

Хочешь раздолбайства - "наслаждайся."

Хочешь кайфа - стань раздолбайкой.

Хочешь стабильности - уходи к другому.

Вы более чем не совместимы.

Он ВСЕГДА будет искать другую. Всегда, понимаешь ? Всегда. Всю жизнь.

В интернете, на картинках, на улице...- всегда. -Мы так устроены.

И ещё, у нас-близнецом одна штука неизменна всегда : мы должны завоёвывать, постоянно завоёвывать. Если женщина стала доступной, привычно-обыденной (пришёл домой , лёг и трах...запросто) - то эта леди не интересна. Интересна только та которую надо завоевать. -Это тож всегда так.

У тебя только один шанс - стань хиппи. Поглянь в "картинки-гугл-хиппи-девушка"., и всё поймёшь. Мы ветренные, нам нужна свобода выбора, всегда. Стань разной, стань неприступной (временно), стань хиппи, превратись в музыку блюз, превратись в раздолбайку - и он навеки вечные твой.

Но стоит ли сие таких усилий ? - Уверен, нет.

архитекторша
#16
Гость

Я близнец. Причём уже 37 лет как близнец))).

В общем так, Triki,

бросай его нахрен.

Ибо ты ему как надувная баба - поимел и выбросил.

Близнецы умнеют после 35-ти, а то и после 40-ка лет...

Не видать тебе стабильных отношений с ним как своих ушей.

Мы (близнецы) сверх-НЕСТАБИЛЬНЫ.

Хочешь раздолбайства - "наслаждайся."

Хочешь кайфа - стань раздолбайкой.

Хочешь стабильности - уходи к другому.

Вы более чем не совместимы.

Он ВСЕГДА будет искать другую. Всегда, понимаешь ? Всегда. Всю жизнь.

В интернете, на картинках, на улице...- всегда. -Мы так устроены.

И ещё, у нас-близнецом одна штука неизменна всегда : мы должны завоёвывать, постоянно завоёвывать. Если женщина стала доступной, привычно-обыденной (пришёл домой , лёг и трах...запросто) - то эта леди не интересна. Интересна только та которую надо завоевать. -Это тож всегда так.

У тебя только один шанс - стань хиппи. Поглянь в "картинки-гугл-хиппи-девушка"., и всё поймёшь. Мы ветренные, нам нужна свобода выбора, всегда. Стань разной, стань неприступной (временно), стань хиппи, превратись в музыку блюз, превратись в раздолбайку - и он навеки вечные твой.

Но стоит ли сие таких усилий ? - Уверен, нет.

ну так чего,вы то поумнели после 35 ?))

Гость
#17

...такими раздолбайками запросто становятся Весы. А быть истинно-неприступными могут быть только Водолейки. - Не мудрено что с нами-близнецами весы и водолеи идеально союзны...

Овнам в жизни близнеца места нет (кроме жаркого секасама))

Гость
#18
архитекторша

.ну так чего,вы то поумнели после 35 ?))

Неа ))))))))

Ну ежли сурьёзно, то меня жизнь лихо наказала. Столь лихо что в мужском монастыре жил какоето время. Приводил мысли в порядок.

Поумнел ли я ? Думаю, да.

Тяга к раздолбайству осталась.

Но научился не "выпускать пар наружу". Скромнее стал. От многого стал отказываться, много самоограничений...

Так и живу, один. но в мячтах несусветных о девушке-хиппи )))))))))

вика
#19

он изменяет Вам 99%!!!

архитекторша
#20
Гость

Неа ))))))))

Ну ежли сурьёзно, то меня жизнь лихо наказала. Столь лихо что в мужском монастыре жил какоето время. Приводил мысли в порядок.

Поумнел ли я ? Думаю, да.

Тяга к раздолбайству осталась.

Но научился не "выпускать пар наружу". Скромнее стал. От многого стал отказываться, много самоограничений...

Так и живу, один. но в мячтах несусветных о девушке-хиппи )))))))))

ни детей,ни жены что ли?

Анамаличка Пакусяка
#21
Гость

3)Человек одарённый ,очень талантливый,любит искусство,много читает,почти профессионально занимается разными видам спорта.Хорошо разбирается в людях.Симпатичный,ловелас,любит девушек и меняет их хотя бы раз в 2-3 месяца.Хороший собеседник,но очень обидчив,из-за чего может быть мстительным и даже завистливым.Не любит подстраиваться под кого-то и быть как все,есть большая потребность выделяться из толпы.Имеет много хороших друзей,как парней,так и девушек.Бывает нервным и раздражительным.Если произошла какая-то нехорошая ситуация-замыкается в себе,но через какое-то время вновь обретает гармонию.Вредные привычки:курит,иногда выпивает за компании

4)Человек красивой наружности,но не спортивной, целеустремлённый и очень талантливый.Хороший друг,лёгкий на подьём, общителен,прекрасное чувство юмора.Не умеет строить планы,часто витает в облаках,в своих бесконечных мечтах которые могут довести до нервного состояния,Одним словом человек-не земной ,а воздушный!Часто меняет своё мнение,свои цели и желания.Сегодня он хочет заниматься одним делом,а завтра может с лёгкостью броситься на другое,рисковый человек.Иногда выпивает в компании

5)Человек красивой наружности,телосложение спортивное,талантливый и самое главное работящий,без вредный привычек.Уважительно относится к людям,никогда плохого слова не скажет,паинька,добрый,спокойный и образованный.Знает себе цену,может постоять за себя.Иногда слишком осторожен с людьми,из-за чего вызывает недоверие,но имеет достаточно друзей которые относятся к нему с уважением.Бывает что-то недоговаривает и забывает.Когда сильно нервничает может не выходить из-дома,устроить себе выходной и не общаться с кем-либо,после чего возвращается к работе вновь

Надо же, все красивые. Где они обитают? В доме моделей что ли? И у всех сопливый характер.

Анамаличка Пакусяка
#22

аххахахах. себе выходной устроить! ахахаха Это нормально, да, считается?

Анамаличка Пакусяка
#23

Гость

....понимает как можно заработать деньги,работал и при желании мог бы работать и дальше,но был уволен,....

ахахахах, понимает он, конечно. Надо же! Удивительно!

Анамаличка Пакусяка
#24

Гость, у вас сквозит красной нитью во всех характеристиках: хороший друг, хороший друг, хороший друг. Вы зациклились на этом? Это что, главная черта человека что ли, мужчины? Иногда надо уметь и отказывать, в том числе и друзьям, если это ставит вас в безвыходное положение или слишком напрягает. А не быть бараном на заклание, которого куда друзья ведут, туда и идёт. Друзья может со скалы прыгать будут, или убивать кого-нибудь. Такой тип личности как у вас называется неустойчивый (внушаемый) тип личности, именно такие люди как вы становились сообщниками преступлений, игрушкой в руках головорезов.

Анамаличка Пакусяка
#25

Одни друзья на уме.

гость
#26

знакомый близнец много лет живет с женой, она лев. вот такого верного человека я еще не встречала, везде только с женой, очень заботливый. всем бы такого мужа!

Анамаличка Пакусяка
#27
гость

знакомый близнец много лет живет с женой, она лев. вот такого верного человека я еще не встречала, везде только с женой, очень заботливый. всем бы такого мужа!

хахах. да зачем она нужна его верность, если он никакой, ни на рожу, ни в постели, извините, ни по жизни вообще. Постоянно толкать, пинать, объяснять:" туда не ходи-там плохие дяди, это не бери-это кака". Ради чего это всё? Зачем это надо?

гость
#28
Анамаличка Пакусяка

хахах. да зачем она нужна его верность, если он никакой, ни на рожу, ни в постели, извините, ни по жизни вообще. Постоянно толкать, пинать, объяснять:" туда не ходи-там плохие дяди, это не бери-это кака". Ради чего это всё? Зачем это надо?

кто это никакой на рожу? видный мужик 2 метра росту, не пьет и не курит, деловой, машину водит, как шумахер, еще из хорошей семьи, где мать с отцов всю жизнь вместе душа в душу прожили, пойди найди такого мужа! хорошие мужья только тогда получаются, когда выросли в нормальной семье, а ни дети алкашей и разведенок. тоже и баб касается - какая мать такая и дочь. всегда на семью надо смотреть, тогда все ясно будет, что ждет тебя с этим человеком.

Анамаличка Пакусяка
#29
гость

кто это никакой на рожу? видный мужик 2 метра росту, не пьет и не курит, деловой, машину водит, как шумахер, еще из хорошей семьи, где мать с отцов всю жизнь вместе душа в душу прожили, пойди найди такого мужа! хорошие мужья только тогда получаются, когда выросли в нормальной семье, а ни дети алкашей и разведенок. тоже и баб касается - какая мать такая и дочь. всегда на семью надо смотреть, тогда все ясно будет, что ждет тебя с этим человеком.

2 метра росту это недостаток в мужчине, а то что не курит, так это не достоинство, я не против, чтобы мужчина курил.

Анамаличка Пакусяка
#30

Что еще хорошего в нем? Пока ничего хорошего не вижу.

гость
#31
Анамаличка Пакусяка

2 метра росту это недостаток в мужчине, а то что не курит, так это не достоинство, я не против, чтобы мужчина курил.

а я против курения и алкоголя. мужчина должен быть здоровым и спортивным, а не вонючим и прокуренным. такой вонючка и детей своих ничему хорошему не научит.

Анамаличка Пакусяка
#32
гость

а я против курения и алкоголя. мужчина должен быть здоровым и спортивным, а не вонючим и прокуренным. такой вонючка и детей своих ничему хорошему не научит.

а я не против в разумных пределах. что за аскетизм? есть анекдот такой,

рабочего принимают в партию. Комиссия задаёт вопросы:

партия прикажет - курить бросите?

- брошу

- а пить?

- брошу

- а с азартными играми завяжите?

- завяжу

- а гулять от жены не будете?

- не буду

- а жизнь за партию отдадите?

- отдам

-... не может быть!

- а зачем мне такая жизнь?

Анамаличка Пакусяка
#33

Мужчина должен быть симпатичным, а не двухметровым. С интересным, настойчивым, сильным характером. Он не должен быть посредственностью. Посредственный мужчина и детей своих вырастит посредственными.

Анамаличка Пакусяка
#34

Какой женщине нужен занудный упырь?

Triki
#35
Анамаличка Пакусяка

Какой женщине нужен занудный упырь?

вот-вот...и я о том же.... Главное, что зануднудный упырь просынается так позно..((...

Triki
#36
вика

он изменяет Вам 99%!!!

ну пока не изменяет..но ищет девушку это я уверена...а мне лапшу на уши вешает...

Triki
#37
Гость

И на что вы надеялись то? Он должен вечно вами пользоваться?

шло дело до свадьбы...вечно пользоваться...отношения строят не только для пользования...

Triki
#38
Ольчик..)

Бросай его,я ушла от такого,они эгоисты,вруны,лицемеры...я также наткнулась на переписки и было очень больно видеть,как за спиной твой любимый переписывается,назначает встречи другим...делай выводы,ничего не изменится,дальше будешь хуже..удачи..

оо, Ольчик... у меня аналогичная ситуация.. вот только встречи не назначал, но общается - 100% и эгоист ещё тот все - плохие, он - хорош...

Triki
#39
Гость

мой близняшка самый лучший близняшка на свете))

повезло..главное, чтоб в будущем из "лучшего" не превратился в "...".. Я своего тоже до года отношений считала самым-самым...

Triki
#40
Гость

это не вы изменили мужу с братом-близнецом?

??? нет, конечно...

гость
#41
Анамаличка Пакусяка

Мужчина должен быть симпатичным, а не двухметровым. С интересным, настойчивым, сильным характером. Он не должен быть посредственностью. Посредственный мужчина и детей своих вырастит посредственными.

вы путин или медведев? недомерки обычно все всегда знают, кто каким должен быть, а стельки в боты подкладывают при этом.

гость
#42

а еще гляньте на недомерков пу и ме - в их окружении нет ни одного красивого высокого мужика.

Анамаличка Пакусяка
#43
гость

вы путин или медведев? недомерки обычно все всегда знают, кто каким должен быть, а стельки в боты подкладывают при этом.

Я не пу и не ме. Это мое мнение.

Анамаличка Пакусяка
#44
гость

а еще гляньте на недомерков пу и ме - в их окружении нет ни одного красивого высокого мужика.

Во-первых высокий не = красивый, а чаще как раз наоборот - крокодил. А во-вторых очень высокий, пусть даже не крокодил, все равно не сексуальный.

Анамаличка Пакусяка
#45
Анамаличка Пакусяка

Во-первых высокий не = красивый, а чаще как раз наоборот - крокодил. А во-вторых очень высокий, пусть даже не крокодил, все равно не сексуальный.

Очень высокий это те что от 190 и выше.

Анамаличка Пакусяка
#46

На Кириленко посмотрите на Прохорова. Вот где УЖАС.

Triki
#47
Анамаличка Пакусяка

На Кириленко посмотрите на Прохорова. Вот где УЖАС.

ахах, изТЕМЫ МУЖЧИНА БЛИЗНЕЦ перешли на политику)))

гость
#48

"Ну если рядом поставить Прохорова и Путина - ужасом будет Путин. Рядом с собой он готов терпеть только Медведа."

Анамаличка Пакусяка
#49
гость

Ну если рядом поставить Прохорова и Путина - ужасом будет Путин. Рядом с собой он готов терпеть только Медведа.

Нет Путин очень даже гармоничный. Если возле путина поставить воду, то кристаллы воды будут очень правильные и красивые. А если рядом с Прохоровым поставить,то кристаллы воды будут бесформенные как и он сам.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: