Гость
Статьи
Искусство быть …

Искусство быть Женщиной

Девушки, что вы вкладываете в понятие женственность? Мне кажется, это мягкость, доброжелательность, когда женщина не тратит свою энергию на споры, кому-то что-то доказать, некие кошачьи повадки. Вот я не часто замечаю Женственных девушек, женщин (пардон за тавтологию). То ли время такое, надо бороться, добиваться. Хотя можно же как-то по-женски, с ласкою, хитростью. А вообще, истинная женщина привлекательна сама по себе, по своему какому-то внутреннему содержанию и дело здесь не в длинне ног и разрезе глаз. Какими качествами обладает настоящая женщина и можно ли их в себе развить?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

к чему этот пафос?

Гость
#2

"Какими качествами обладает настоящая женщина и можно ли их в себе развить?" - а для чего по вашему существуют пластические хирурги?

ЮЛИЯ
#3

какая-то наивная, приблажная тема...

Им_Анта
#4

Я-бы сказала,что тема высосана....из пальца...

Гость
#5

ну почему сразу из пальца!!! Что больше других частей тела нет!!??

Кузькина мать
#6

автор, это либо есть, либо нет. Зачем ломать себя? То что не присуще вам и смотреццо буит ненатурально.

Кузькина мать
#7

5 А откуда авторша могла высосать?!

Гость
#8

Девочки, перестаньте сосать!!! Давайте будем женщинами!!!

Кузькина мать
#9

8 и че буим делать?!

Гость
#10

Ну есть различные варианты! Классику отметаем..это уже не в моде!

Гость
#11

Настоящая женщина со снисходительностью относится к дворняжкам на ветках вумана. Развивайте в себе снисходительность к убогим и скудоумным обитательницам данного ресурса. Удачи в самосовершенствовании, автор.

Кузькина мать
#12

10 И шо ж нынче в моде?

Кузькина мать
#13

11 точно корону се прикупила. А говорят ненужная весчь...

Серый Волк
#14

Занятный вопросец. Очень даже не простой. Одно скажу что тургеневские девушки не катят точно.

Зёбра
#15

Мать, здесьне принцессинская серебряная, а целая шапка мономаха.

Кхм
#16

Мне тоже кажется, что сейчас стало гораздо меньше женственных женщин... Какие-то грубые стали, хамки, неряшливые, с гонором непонятным... У меня эти перечисленные качества никак не вяжутся с женственностью.
Хотя чего там, мужественных мужчин тоже еще поискать надо ((
Автор, в моем понимании женственнственные девушки - это милые девушки, в первую очередь, то есть воспитанные, добрые, с ласковым взглядом, улыбчивые... Ну примерно так. =))

Кхм
#17

Кстати, пошлый юмор и вульгарность тоже с женственностью как-то не вяжутся.

Гость
#18

Кто то назвал меня женщиной?!

а мне не стыдно!
#19

Жизнь такая, что "лаской и хитростью" действовать просто некогда! Да и мужики такие пошли, что женщинам просто приходится быть более самостоятельными и напористыми. К сожалению.

Feliz
#20

"Жизнь такая, что "лаской и хитростью" действовать просто некогда!"

Может, неправильно пользуетесь?:Р

Мамасита
#21

20 +1

вообще, порядком поднадоело уже, что все у нас так и наровят списать свои недостатки на 21 век, это коронное "время щас такое" - совсем неактуально..

Какое такое время? Подумать кто-то из нас жил в другом времени.

Главные ценности всегда будут актуальны. Хоть в 21 веке, хоть в каменном женщина должна быть женственной, мужчина - мужественным.

И как бы не пропагандировали стиль унисекс, сколько бы не навязывали девочек с фигурами мальчиков, женщин чайлд фри и какие-то там немыслимые феминистические движения, мужчины все равно будут млеть от Мерлин Монро, а в спутницы выбирать Женщин

Мурка
#22

Я сама по себе добрая, готовая помочь советом, но к сожалению мужики только пользуются этим. Хочу быть стервой!

Гость
#23

21 - поржала. Приезжайте к нам на экскурсию в Амстердам, посмотрите на мужественных мужчин, их "спутниц" и кто кому что должен ).

Гость
#24

настоящую женщину совершенно не посещают мысли о том, настоящая она или нет.Если посетили-то она не настоящая.Это без сомнений.

мыслЯ
#25

Главное качество Женщины-умение не тр...ть мозг себе и другим)) в этом мне кажется основа мудрости) остальное индивидуально,на всех не угодишь

,
#26

развить женственность нельзя - посмотрите на гомиков, транссексуалов и прочую нечесть, женщиной надо для начала родиться и ни за что не расставаться с ощущением женщины)))

марковка
#27

Хочу слышать подробности искусству стать женщиной мечты )))))
Ну наверное нового тут нечего не расскажут ....

женственная
#28

Автор, запомни - главное здоровье родных и близких и.. ТВОЙ МУЖЧИНА. остальное пусто и не нужно :)

Wlada
#29

Автор, вам все верно кажется)

Но наверно здесь вы вряд ли найдете какие-то дополнения к своему вопросу.

К перечисленному вами, добавлю женственность- это умение нравиться не только мужчинам, но и женщинам, владение азами флирта, разговора, спора (мягкотелость и мягкость это разные вещи, но стоят они рядом и бывает зашкаливает так, что женщина превращается в тряпку в своей уступчивости, а это уже неинтересно), умение гладить мягко жесткой перчаткой- вот это удел истинных женщин.

Научиться- реально ))

Gali
#30

Влада, научите гладить мягко жесткой перчаткой, если это реально.

Wlada
#31

Gali , на словах трудно обьяснить)

гость
#32

ЧТОБЫ БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ДЛЯ НАЧАЛА, НУЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВЕННОГО ОТЦА, КОТОРЫЙ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЕТ.

чунга манга
#33

32 глупость..неохота объяснять почему..просто лень

.
#34

24 - + 1000 000 )

Гость
#35

Чем отличаются истинная женщина и действительно истинная женщина?Настоящая Женщина любит втирать кремы в кожу,а Действительно Истинная Женщина покупает - такие, которые впитываются сами.

Гость
#36

На Настоящей Женщине потрясающе смотрятся наряды, а Действительно Истинная Женщина потрясающе смотрится в нарядах.

Гость
#37

Настоящая Женщина делает педикюр летом,а Действительно Истинная Женщина -вне зависимости от времени года.

Гость
#38

Настоящая Женщина скрывает, что умна.Действительно Истинная Женщина - и не собирается.

Гость
#39

Настоящая Женщина откажется от десерта, а Действительно Истинная Женщина его съест, и потом проголодает неделю.Но никогда не признается, что она на диете.

Гость
#40

Настоящая Женщина ценит приятную мужскую компанию.А Действительно Истинную Женщину ценит эта компания.

Гость
#41

Настоящая Женщина побеждает соперниц, а Действительно Истинная Женщина их не имеет.

Гость
#42

Настоящая Женщина - подарок для супруга.А Действительно Истинная Женщина подбирает супруга себе в подарок.

Гость
#43

Настоящая Женщина не покажет, что ей скучно в компании.А Действительно Истинная Женщина покинет компанию за минуту до того, как ей станет скучно.

Гость
#44

Настоящая Женщина наряжается, чтобы нравиться окружающим.А Действительно Истинная Женщина - чтобы нравиться себе.

Гость
#45

Настоящая Женщина ревнует тайно,а Действительно Истинная Женщина при первом поводе для ревности забывает о существовании этого мужчины.

Гость
#46

Настоящая Женщина разоряется, если ей понравится вещь, а Действительно Истинная Женщина находит , кого разорить.

Гость
#47

Настоящая Женщина следует советам модных журналов, а Действительно Истинная Женщина является для них источником вдохновения.

Хельга
#48

оу, Гость 178.., "настояшая" и "истинная" - синоними, несут одинаково равную смисловую нагрузку.

или что скажете к примеру о "подлинной" женшине?

Гость
#49

Хельга, вчитайтесь в текст. На самом деле это копия одной юмористической статьи из Космо. Что мол, журналистка все думала как классно было бы быть Настоящей женщиной и все пыталась выяснить каковы же признаки этой особи. Но в результате исследований поняла, что есть намного больший раритет- это Действительно Истинная женщина, вот на нее и следует ориентироваться

поддельная женщина
#50

Скукотища

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: