Гость
Статьи
Диагноз бесплодие, но …

Диагноз бесплодие, но беременна от любовника

5 лет назад у меня был выкидыш и после этого мне поставили диагноз бесплодие. Обследовалась в разных городах и даже странах, все говорили одно и то же. Никогда не смогу забеременеть, даже лечить никто не взялся.
Зная это я вступила в отношения с мужчиной, с которым никогда не сможем быть вместе. Мы разной национальности, у нас совершенно разные традиции. Он не сможет отказаться от своих, я от своих. Нас это и не беспокоило. Год мы прожили вместе как любовники. И когда уже пришло время разъезжаться, оказалось, что я беременна.
Договорились не говорить его семье (по их традициям ребёнок не может воспитываться по другим законом, могут просто забрать у меня ребёнка). Месяц общались как и прежде, но я решила это прекратить. Не вижу смысла общаться. Ребёнок родится, как я ему это объясню? Но и не общаться оказалось очень тяжело... Не смотрю фотографии, не читаю наши переписки, но все равно постоянно думаю только о нем. Просыпаюсь тоже с этими мыслями. Постоянно в голове куча "если бы...".
Он пытался продолжить общение, но ничего кроме разговоров по интернету и телефону обещать не может... Я просто перестала отвечать... Через неделю и он перестал звонить. Что делать? Как это пережить? #отношения #беременность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи ошибаются. Организм меняется видимо как-то сам и в том числе возможно была какая-то психологическая причина из-за которой раньше ребенок не приходил в Вашу жизнь. Вы отталкивали от себя. Потом ушел страх беременности, т.е. врачи Вам как-будто внушили что детей не будет, а Вы поверили. Иными словами отпустили ситуацию и расслабились. Даже хорошо, что любовью с мужчиной Вы занимались не ради зачатия, т.е. ребенок появился внутри Вас в то время, когда Вы находились в более искренних и свободных чувствах в отношениях. Просто потому, что Вам вместе хорошо.
Теперь открывайте для себя новый вид любви. Той любви, которая есть между мамой и ребенком. Думаю, что по настоящему искренние и счастливые женщины притягивают в свою жизнь удачу и хороших людей и тогда никакие законы и другие выдуманные условности не будут препятствовать. В любом случае, будет этот мужчина с Вами или нет, в дальнейшем только от Вас зависит как жить и радоваться новому.
Возможно именно вся история и ситуация учит Вас открываться жизни и новому и это был ее самый ценный урок. "Урок будет повторяться до тех пор, пoка ты егo не усвоишь".

777
#2

Автор, поздравляю! Это же чудо!Вопреки всем прогнозам "специалистов" вы беременны. Мужиков, как грязи, дите одно и самое любимое. Неидумайте ни о чем, рожайте и здорового вам ребеночка🤗💙

#3

Через 2-3 года забудете, лучший лекарь - время и желание забыть.

Светлая
#7

Ваша беременность и будущий ребенок сейчас самое главное, об этом надо думать - как выносить, как нянчиться, копить денежку на жизнь. И верить в то, что в вашей жизни ещё встретится человек, которого полюбите вы и он вас. А одностороння любовь - это невротические отношения, зачем вам это? Потрясений в жизни и так хватает.

Автор
#8
777

Автор, поздравляю! Это же чудо!Вопреки всем прогнозам "специалистов" вы беременны. Мужиков, как грязи, дите одно и самое любимое. Неидумайте ни о чем, рожайте и здорового вам ребеночка🤗💙

Спасибо, рожать я конечно же буду. А касательно других мужчин, то не хочу никого. Или отец ребёнка или мать одиночка. Но не хочу пускать в свое сердце больше никого...

Гость
#9

Жаль ребенка.
А мужчину шантажировать будете?

Гость
#10

А вы одна ребёнка поднимете??? Вы же пока работать не будете, в декрете. Не стоит рвать концы с этим турком (или кто он у вас там), пусть вам хоть деньги присылает!!!!!!

Гость
#11

Реально, дикость какая-то. Оба свободны, вроде как любовь и тут рожать одной. Он какую-то лапшу вешает про отношения на расстоянии...
Женщина из себя строит Джульетту и любовь до гроба...
Нечисто что-то тут.

Гость
#12
Гость

Реально, дикость какая-то. Оба свободны, вроде как любовь и тут рожать одной. Он какую-то лапшу вешает про отношения на расстоянии...
Женщина из себя строит Джульетту и любовь до гроба...
Нечисто что-то тут.

А где написано, что они оба свободны? Я так поняла, что там семьи у обоих.

Автор
#13
Гость

Жаль ребенка.
А мужчину шантажировать будете?

Нет конечно. Насильно мил не будешь...

Автор
#14
Гость

А вы одна ребёнка поднимете??? Вы же пока работать не будете, в декрете. Не стоит рвать концы с этим турком (или кто он у вас там), пусть вам хоть деньги присылает!!!!!!

Возможно вы правы...

Автор
#15
Гость

А где написано, что они оба свободны? Я так поняла, что там семьи у обоих.

Семьи нет ни у кого из нас, но в конце концов он должен жениться на девушке своей национальности...

Гость
#16

Да полно иностранцев женятся на русских и живут семьями, детей рожают. Он просто не хочет. Да и не мужик он. Нормальный ответственный мужик был бы рядом с беременной от него женщиной, какой бы национальности он ни был. А кто не хочет ответственности - ищет оправдания.

Гость
#17
Одуванчик полевой

Через 2-3 года забудете, лучший лекарь - время и желание забыть.

Раньше щабудет. Родит и не до мужиков будет. Одно лело, когда свой собственный, и совсем другое - приходящий ёбЫрь

Гость
#18

А что конкретно то в диагнозе ,? Какие причины ? Просто ссама проходила обслед и мне никогда не слышалп чтоб горюворили никогда не сможете.заберем. толькт если все органы удалили . Вы сейчас вообще где ? На родине ? Вас есть кому поддержать?

Margo
#19

Тут люди 5-8 лет детей зачать без диагноза бесплодия не могут а потом как то зачнут, а вы такое пишете. Странно конечно что диагноз поставили неверный

Гость
#20
Гость

мужикам - соответствуют: бабы
и если "мужиков, как грязи", то бабья, как го.вн.а..))

Злишься, что тебе не досталось?

#21

"Я просто перестала отвечать... Через неделю и он перестал звонить."

- вы уже все пережили.
Дальше просто не надо пытаться себе придумывать что-то еще.
Решения приняты. Цели достигнуты.
Сомневаетесь в том правильные ли они? ну и на этот вопрос есть ответ в вашей теме - вы изначально понимали, что вместе никак, а вот временно вполне возможно. Ваше временно закончилось. Двигайтесь дальше, вам теперь есть на чем и на ком сосредоточить свое внимание.

#22

рожать для себя))

Гость
#23

Перестаньте зацикливаться на этом мужчине и переместите свое внимание на себя и ребенка, растущего в вас. То, что эти отношения - безо всяких перспектив, вы знали заранее, сами же пишете: "Когда уже пришло время разъезжаться, оказалось, что я беременна". Посмотрите на эту ситуацию не под углом трагедии, а с пониманием того, что в вашей жизни произошло чудо, вопреки всем неутешительным диагнозам. А уже ваше дело - это чудо выносить, родить и подарить ему свою любовь. Так что настройтесь отпустить то, что из вашей жизни уходит (и должно было уйти) и примите то, что в нее приходит. Насчет того, что не хотите никаких других мужчин - вот не надо говорить "гоп". Понятно, что сейчас место в вашей душе занято, но эти жертвы: либо я с ним, либо - мать одиночка и никаких других вариантов - это такая наивность и глупость. Да, в данный момент думать о других мужчинах вам нет смысла, у вас прямо сейчас актуальны совсем другие вопросы, но через пару-тройку лет все может измениться. Вы же сами видите, как в жизни все переменчиво: вчера вы ставили на себе крест в плане деторождения, а сегодня вы беременны. Так может быть и в отношениях, если вы сами себе шоры на глаза не оденете. Зачем заранее программировать себя на пожизненное одиночество? Хочется страдать любой ценой?

Гость
#25
Автор

Спасибо, рожать я конечно же буду. А касательно других мужчин, то не хочу никого. Или отец ребёнка или мать одиночка. Но не хочу пускать в свое сердце больше никого...

Вот и я так же, не вижу никого кроме одного человека... Он меня тоже беременную бросил 4 года назад, после родов вернулся, настоял на оформлении отцовства и забрал нас с дочкой домой. Живём вместе но я всё равно несчастна потому что он не любит меня и никогда не женится. Он не другой нации и ничего не мешает... Просто держит меня, не отпускает и замуж не берёт. Вроде всё хорошо но нет... Больно даже от того, что чувствую безысходность. С роддома я собиралась выйти матерью одиночкой и спустя 3,5 года думаю что зря не настояла на этом, хотя он материально не бросил... Сама до сих пор варюсь в этой каше. Год назад вылечила тяжёлую депрессию с анорексией на фоне неврозов, панические атаки остались. От неопределённости можно сойти с ума, поэтому не повторяйте моих ошибок, а именно- делайте так как вы считаете нужным для вас, не живите долго в неопределённости.

Автор
#26
Гость

А что конкретно то в диагнозе ,? Какие причины ? Просто ссама проходила обслед и мне никогда не слышалп чтоб горюворили никогда не сможете.заберем. толькт если все органы удалили . Вы сейчас вообще где ? На родине ? Вас есть кому поддержать?

Говорили что то там не созревает, не бывает овуляции. Дома, есть мама...

Гость
#27

Родить и воспитывать свою дочечку.

Гость
#28

Во-первых, у вас гражданство РФ и никто и никак не может лишить вас ребенка, шлите всех в суд.
Во-вторых, это чудо, что вообще это произошло. У меня поставили бесплодие в 21 год, сейчас у меня 2 детей от одного мужа. Вот совместимость сказали у нас хорошая. Это же прекрасно, вы мама.. Не вздумайте вписывать его в свидетельство о рождении, не наживайте себе проблем.
Как родите, поймете, что жизнь после рождения только начинается.. Как только этот маленький комочек вам улыбнется, вы поймете, что все остальное вообще не имеет значения.. Это стоит того.

Гость
#29

Быстро же он сдался. У меня другиеобст

Гость
#30

Другие обстоятельства, а по сути было похоже. Пытались не общаться, вернее, я пыталась,уж очень тяжело так жить, но и без него тяжело. Но, со временем уже менее тяжело. Вы в начале этого сложного пути, держитесь, будет легче,обязательно это время наступит. Наш папа все же с нами общается,что дальше будет-не знаю

Гость
#31

Дочь первоклассница подходит к отцу и спрашивает:
-Папа, а что такое аборт?
-И где ты это услышала?
-В учебнике у нас написано
Отец в шоке, но раз уж такая система образования...Короче пускается в объяснения. мол так и так, когда дядя любит тётю и т.д Наконец измотанный отец просит дочь, которая после таких откровений стоит с открытым ртом, принести этот учебник, надо же посмотреть что за кошмар преподают первоклассникам. Дочь приносит учебник и показывает строчку "Волны бьются О БОРТ корабля"

Гость
#32
Автор

Говорили что то там не созревает, не бывает овуляции. Дома, есть мама...

Аа ну все понятно, вы несколько раз ходили к безграмотным врачам , больше никуда не ходили , не проверялись. Вам сказали , вы поверили . Вы сейчас где ? Дома есть дом и мама это уже очень много. Езжайте домой, что вы там сидите.

777
#33
Автор

Спасибо, рожать я конечно же буду. А касательно других мужчин, то не хочу никого. Или отец ребёнка или мать одиночка. Но не хочу пускать в свое сердце больше никого...

Время лечит🤗потом эта категоричность уйдёт)

Гость
#34

Все просто. Ребёнку просто даёшь его отчество его, в браке вы не были. А на алименты подать можно. Кого он забрать хочет? Заебется. Не парься

Автор
#35
Гость

Аа ну все понятно, вы несколько раз ходили к безграмотным врачам , больше никуда не ходили , не проверялись. Вам сказали , вы поверили . Вы сейчас где ? Дома есть дом и мама это уже очень много. Езжайте домой, что вы там сидите.

Дома

Гость
#36

аборт тебе поможет

Гость
#37
Гость

Все просто. Ребёнку просто даёшь его отчество его, в браке вы не были. А на алименты подать можно. Кого он забрать хочет? Заебется. Не парься

зачем пачкаешь свою кровь - немедленно сделай аборт

Гость
#38
777

Время лечит🤗потом эта категоричность уйдёт)

время ничего не лечит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: