Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с диагнозом бесплодие

Хочу рассказать о своём чуде и может кого-то поддержать, просто помню сколько я искала на форумах такой поддержки и надежды... не могла забеременеть 2 года никак, начали сдавать все анализы, дошли до проверки маточных труб и тут приговор-бесплодие, полная непроходимость маточных труб и только ЭКО... я очень молилась и надеялась на чудо, мама настояла боровую матку на спирту, это единственное, что я пила, по глотку, 3 раза в день.... не знаю,она мне помогла или молитвы, но я забеременела! Сейчас на 30 неделе, жду девочку))) а читала такие гадости порой, что вы с ума сошли, ничего вам не поможет, это не излечимо и т.д.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи бестолковые попались.

#2

Все возможно!
Моей маме ставили диагноз бесплодие неясного генеза)) Мне уже 29))

Гость
#3

Не понимаю, как с таким фанатизмом можно хотеть ребёнка ? Как наркоман свою дозу. С ним связано столько проблем, а их так хотят, так хотят наличие проблем, страха, риска и ещё очень долгого времени беспросветности. Мазохистки

Мурло
#4

не раз слышала как мамам двух трех детей на профилактическом осмотре или узи ставили бесплодие.

бывшая нежелательно беременная
#5

спиртишко попивать значит надо?)) хороший способ

Гость
#6

Поздравляю вас! Бог слышит молитвы и отвечает на них. А за боровую матку я тоже много слышала хороших отзывов!)) у меня тоже 30 неделя, тоже девочка, очень желанный первый ребёнок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Поздравляю вас! Бог слышит молитвы и отвечает на них. А за боровую матку я тоже много слышала хороших отзывов!)) у меня тоже 30 неделя, тоже девочка, очень желанный первый ребёнок!

как боровая матка может избавить от непроходимости труб???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: