Гость
Статьи
Хочу"нанять" парочку …

Хочу"нанять" парочку парней,чтобы те избили обидчиков, которые в свою очередь сильно избили моего ребенка

ситуация следующая, моя дочь учится в 8-м классе, когда к ним в класс пришла новенькая девочка, она с ней сразу подружилась, ходят все время вместе. В классе дочери, как, наверное, в любом классе, …

Елена
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Милио
#201
v

Селикавы чё все сдурели что ли?

зачем уподобляться идиотам!? не надо их трогать! в ментовку надо было идти! снимать побои и пусть третьи лица разбираются! как правило потом родители обидчиков потом ходят просят забрать заяву! и они своих дебилов так сами отметелят за это что мало не покажется! такие проблемы точно никому не нужны!

и потом подумайте сами-мало ли что ваши "наемники малолетние натворят" не дай Бог что-то страшное случится! и тогда опять же все обернется ментовкой и они найдут откуда ноги и растут и вам тоже мало не покажется!

я бы тоже за ребенка убила, но надо включать здравый смысл! вы же взрослый человек в конце концов!!!!!!да!

менты не проигнорят, их шеростят хорошенько. на крайняк в прокуратуру настучать за бездействие. а заявление покрасочнее написать

Заявление, написанное в прокуратуру, спускается участковому, который просит того, на кого написали (заметьте, не вызывает) прийти и дать объяснения. Ну а объяснения нарисовать - плевое дело.

Гость
#202
Дейенерис

Хватит хамить уже, я не виновата, что у меня другое мнение.

Не будет ни один мент (если это не ваш знакомый или друг) разговаривать с несовершеннолетним наедине, а тем более, по мозгам вмазывать, чтобы потом принеслись родители и накатали на него заявления во все инстанции. Это что-то из разряда фантастики.

"вмазать по мозгам" это иносказательно, а не в буквальном смысле.

Что делать - я подсказал. С темы удаляюсь.

Милио
#203
Дейенерис

vСеликавы чё все сдурели что ли?

зачем уподобляться идиотам!? не надо их трогать! в ментовку надо было идти! снимать побои и пусть третьи лица разбираются! как правило потом родители обидчиков потом ходят просят забрать заяву! и они своих дебилов так сами отметелят за это что мало не покажется! такие проблемы точно никому не нужны!

и потом подумайте сами-мало ли что ваши "наемники малолетние натворят" не дай Бог что-то страшное случится! и тогда опять же все обернется ментовкой и они найдут откуда ноги и растут и вам тоже мало не покажется!

я бы тоже за ребенка убила, но надо включать здравый смысл! вы же взрослый человек в конце концов!!!!!!да!

менты не проигнорят, их шеростят хорошенько. на крайняк в прокуратуру настучать за бездействие. а заявление покрасочнее написатьПовторю вопрос, который уже кому-то задавала на этой ветке: что делать слабой и не умеющей за себя постоять дочери автора, пока заявление будет долго-долго ходить по всевозможным инстанциям? "Не обращать внимания"?

Я за то, что любой слабый человек имеет право защищать себя. Способы выбирает он, его семья или кто может помочь. Ты не ответишь один раз на унижение или побои, это продолжится с большей силой. По физической слабости не можешь ответить, найди того, кто сможет.

Xo-xo
#204
Пыщ

15 лет-это уже класс эдак 10-й, в 8-м классе 13-ти летние дети.

а что, в России в первый класс идут в 5-летнем возрасте?

#205
Xo-xo

а что, в России в первый класс идут в 5-летнем возрасте?

в 7-ми летнем. Иногда в 6-ти.

Дейенерис
#206
Милио

ДейенерисvСеликавы чё все сдурели что ли?

зачем уподобляться идиотам!? не надо их трогать! в ментовку надо было идти! снимать побои и пусть третьи лица разбираются! как правило потом родители обидчиков потом ходят просят забрать заяву! и они своих дебилов так сами отметелят за это что мало не покажется! такие проблемы точно никому не нужны!

и потом подумайте сами-мало ли что ваши "наемники малолетние натворят" не дай Бог что-то страшное случится! и тогда опять же все обернется ментовкой и они найдут откуда ноги и растут и вам тоже мало не покажется!

я бы тоже за ребенка убила, но надо включать здравый смысл! вы же взрослый человек в конце концов!!!!!!да!

менты не проигнорят, их шеростят хорошенько. на крайняк в прокуратуру настучать за бездействие. а заявление покрасочнее написатьПовторю вопрос, который уже кому-то задавала на этой ветке: что делать слабой и не умеющей за себя постоять дочери автора, пока заявление будет долго-долго ходить по всевозможным инстанциям? "Не обращать внимания"?Я за то, что любой слабый человек имеет право защищать себя. Способы выбирает он, его семья или кто может помочь. Ты не ответишь один раз на унижение или побои, это продолжится с большей силой. По физической слабости не можешь ответить, найди того, кто сможет.

Я не имею ничего против, я тоже так считаю.

Смысл был таков, что пока родители будут делать всё правильно и добиваться справедливости в органах - девочку будут травить. Начало уже положено.

Xo-xo
#207
Пыщ

в 7-ми летнем. Иногда в 6-ти.

ну вот. Арифметику знаете? Если в 7 идут в школу, тогда в 8-ом классе как раз 15 лет. А если в шесть, то в 8-ом классе им по 14 лет.

Мой сын пошел в 6. Сейчас ему 16, он в 10-ом классе.

Так у него сейчас рост 175, спортивный мальчик. Два года назад может 168 был. И силы уже не мало, я вам скажу.

Гость
#208

У нас в школе тоже избили мальчика всем классом в 7-8 классе. Родители пошли и написали заяву в милицию, сняв побои. Шума было.. родители подозреваемых там умоляли забрать заяву. Потом толпа всяких следователей по школе шастала. Директора отчитывали, а директор нас. Забавно, но после этого случая у избитого мальчика появилось много друзей.

Но я думаю, что этот избитый мальчик затаил обиду, ибо покупает ножи(за 4-7тыс) и пистолеты(травматику и пугачи), всякие маски, в которых омон бегает. Интересно, что будет дальше))

Елена
#209
Гость

У нас в школе тоже избили мальчика всем классом в 7-8 классе. Родители пошли и написали заяву в милицию, сняв побои. Шума было.. родители подозреваемых там умоляли забрать заяву. Потом толпа всяких следователей по школе шастала. Директора отчитывали, а директор нас. Забавно, но после этого случая у избитого мальчика появилось много друзей.

Но я думаю, что этот избитый мальчик затаил обиду, ибо покупает ножи(за 4-7тыс) и пистолеты(травматику и пугачи), всякие маски, в которых омон бегает. Интересно, что будет дальше))

у родителей были связи с ментами?

#210
Xo-xo

ну вот. Арифметику знаете? Если в 7 идут в школу, тогда в 8-ом классе как раз 15 лет. А если в шесть, то в 8-ом классе им по 14 лет.

Мой сын пошел в 6. Сейчас ему 16, он в 10-ом классе.

Так у него сейчас рост 175, спортивный мальчик. Два года назад может 168 был. И силы уже не мало, я вам скажу.

как правило, если ребенок идет с 7ми лет в школу он перепрыгивает из 3-го в 5ый, чтоб вровень идти с 6-ти летками. Вот и выходит.

7,8лет-1класс

8,9лет-2класс

9,10лет-3класс

10,11лет-5класс

11,12лет-6класс

12,13лет-7класс

13,14лет-8класс

14,15лет-9класс

15,16лет-10класс

16,17лет-11класс

Xo-xo
#211

Не знаю, как в России. Давно там не живу.

Случай был. Подоростки (мой сын с друзьями в прошлом году, им было по 14-15 лет) собрались у одного мальчика дома. До полночи очень шумели, соседи пару раз предупредили, те проигнорировали. Соседи вызвали полицию. Всех замели. Сразу взяли у них анализы на содержание алкоголя в крови. Мне позвонили среди ночи: приезжайте, забирайте сына, участок такой-то.

Приехала, полицейский сказал что у моего алкоголя не оказалось в крови. Попросил чтоб я с ним побеседовала, что так вести себя нельзя, короче воспитательные меры. В общем все вышли сухими из воды, но полночи в КПЗ провели. И я вам скажу, мало им это не показалось. Хотя никто их там не бил, не материл и т.д. Сам факт нахождения там на них подействовал. Я стала по дороге домой ругать сына. Он мне ответил: мама, успокойся. Я сам себя наказал уже.

И я поняла что он не врет.

Автор, может правда в полицию обратиться?

Гость
#212
Елена

ГостьУ нас в школе тоже избили мальчика всем классом в 7-8 классе. Родители пошли и написали заяву в милицию, сняв побои. Шума было.. родители подозреваемых там умоляли забрать заяву. Потом толпа всяких следователей по школе шастала. Директора отчитывали, а директор нас. Забавно, но после этого случая у избитого мальчика появилось много друзей.

Но я думаю, что этот избитый мальчик затаил обиду, ибо покупает ножи(за 4-7тыс) и пистолеты(травматику и пугачи), всякие маски, в которых омон бегает. Интересно, что будет дальше))

у родителей были связи с ментами?

Нет. Просто там очень принципипиальные и любящие родители..мне бы таких((

v
#213

моего 6 классника вызывали в ментуру с отцом за то что он на пару с другим кентом другому пацану пару поджопников (дебильная шутка) дал. не проигнорили! так что не надо ля-ля. те родители пошли и написали там что-то. с мальчиком тем, понятно, не общаются потом (потому что на самом деле на ровном месте заяву накатали), но никакого наплевательства . а те, на кого стукнули и доказывали, что не верблюды. а уж если серьезное избиение, да еще и девочек, надо и в ментуру писать, и директору истерику закатить, чтоб разборрки учинены были, и к школьному начальству возопить, что за порядки в школах, и все такое...

ВАЙС
#214

ПЕРЕВЕДИТЕ В ДРУГУЮ ШКОЛУ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Бить никого ненадо!!!!!! навредите себе только!!!! если парни к ней привязались значит что-то произошло изначально не так, начните для своего ребёнка заново создавать отношения в классе, с другими детьми, как в игре этот уровень вы прошли плохо!!!!! начинайте заново уровень с чистого листа, ваша дочь возможно испугалась их, они это почувствовали, понимаете!!!!!!!!!!! а если нет возможности то не будьте уверены что с ними, вы договоритесь, они могут смеятся вам в лицо при беседе, а ещё к тому же увидят где-нибудь в тихом месте и могут вас избить, не преумножайте зло!!!! а вот нанять здоровяков не местных подождать у школы и указать на них это можно, но только нежно но неизбивать же их до смерти они ещё молоды очень чтобы мудро вести себя, так предупредить!!!!

Гость
#215
ВАЙС

ПЕРЕВЕДИТЕ В ДРУГУЮ ШКОЛУ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Бить никого ненадо!!!!!! навредите себе только!!!! если парни к ней привязались значит что-то произошло изначально не так, начните для своего ребёнка заново создавать отношения в классе, с другими детьми, как в игре этот уровень вы прошли плохо!!!!! начинайте заново уровень с чистого листа, ваша дочь возможно испугалась их, они это почувствовали, понимаете!!!!!!!!!!! а если нет возможности то не будьте уверены что с ними, вы договоритесь, они могут смеятся вам в лицо при беседе, а ещё к тому же увидят где-нибудь в тихом месте и могут вас избить, не преумножайте зло!!!! а вот нанять здоровяков не местных подождать у школы и указать на них это можно, но только нежно но неизбивать же их до смерти они ещё молоды очень чтобы мудро вести себя, так предупредить!!!!

Зачем бегать от проблемы, когда ее надо решать?

Милио
#216
ВАЙС

ПЕРЕВЕДИТЕ В ДРУГУЮ ШКОЛУ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Бить никого ненадо!!!!!! навредите себе только!!!! если парни к ней привязались значит что-то произошло изначально не так, начните для своего ребёнка заново создавать отношения в классе, с другими детьми, как в игре этот уровень вы прошли плохо!!!!! начинайте заново уровень с чистого листа, ваша дочь возможно испугалась их, они это почувствовали, понимаете!!!!!!!!!!! а если нет возможности то не будьте уверены что с ними, вы договоритесь, они могут смеятся вам в лицо при беседе, а ещё к тому же увидят где-нибудь в тихом месте и могут вас избить, не преумножайте зло!!!! а вот нанять здоровяков не местных подождать у школы и указать на них это можно, но только нежно но неизбивать же их до смерти они ещё молоды очень чтобы мудро вести себя, так предупредить!!!!

Ага, перевести в другую школу, переехать в другой город, а лучше в другую страну, купить новую компьютерную игру и пройти уровень заново.

Гость
#217
Елена

Ответьте мне на вопрос, если жертва т.е моя дочь в этой ситуации бесправна и ничего менты не сделают, то почему Мне стоит бояться того, что мне что-то сделают те же самые менты, если я найму несовершеннолетних парней, которые нанесут те же самые травмы? ПОЧЕМУ? Ситуации почти идентичные

Потому что

1 - жизнь несправедлива

2 - у родителей тех детей могут оказаться или связи, или деньги

Ваш текст

гвость
#218

Все прочитала. Автор, если бы с моим ребенком, не дай Бог, случилось подобное, я бы поступила так. Снять побои и заявление в милицию однозначно, пусть нервы потрепят, протащила бы по всем инстанциям, всех заваливала жалобами: прокуратуру, отделы образования и т.п. Месяца через 3-4 с мужем отловила бы отморозков по одному и побила бы. Не стала бы афишировать от кого и за что, просто пусть почувствуют себя на месте моего ребенка. Дочери бы сказала, что если будут лезть, пусть скажет так: "че, мало тебя били? ещё хочешь?" Т.е. как бы намекнуть, чтобы поняли, но доказать не смогли.

Но вам вторая часть плана не подходит, вы уже всем все раззвонили, ещё тут фамилию и адрес не хватает написать. Вот не пойму, родне-то зачем о таких планах трындеть? На будущее запомните: месть - это блюдо, которое подают холодным (С)

ВАЙС
#219
Гость

ВАЙС

ПЕРЕВЕДИТЕ В ДРУГУЮ ШКОЛУ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Бить никого ненадо!!!!!! навредите себе только!!!! если парни к ней привязались значит что-то произошло изначально не так, начните для своего ребёнка заново создавать отношения в классе, с другими детьми, как в игре этот уровень вы прошли плохо!!!!! начинайте заново уровень с чистого листа, ваша дочь возможно испугалась их, они это почувствовали, понимаете!!!!!!!!!!! а если нет возможности то не будьте уверены что с ними, вы договоритесь, они могут смеятся вам в лицо при беседе, а ещё к тому же увидят где-нибудь в тихом месте и могут вас избить, не преумножайте зло!!!! а вот нанять здоровяков не местных подождать у школы и указать на них это можно, но только нежно но неизбивать же их до смерти они ещё молоды очень чтобы мудро вести себя, так предупредить!!!!

Зачем бегать от проблемы, когда ее надо решать?

Ваш текст

как решать самой с мужем пойти их бить что вы то взрослые обезумели совсем, её дочь вообще могут убить, какой другой город? неужели вы слепы в каком времени мы живём..........!!!!!! тогда пускай читает дочь молитвы с утра перед школой Отче наш! 3 РАЗА и Иисусову молитву!!!!!! И КУПИТЕ ЕЙ ОТ ВРАГОВ ПСАЛОМ 90, ПУСТЬ НОСИТ В КАРМАНЕ.

...Следующая остановка-Малибу
#220

всю ветку не читала.Но в нашем диком мире сейчас каждый сам за себя.К сожалению.Школа на всё закрывает глаза.Родители ВЫНУЖДЕНЫ сами защищать своего ребенка. Я бы припугнула этих подростков.

А лучше сразу было бы пойти в милицию,снять побои,показать порванную одежду.Пусть бы сначала они разобрались..А потом по ситуации уже действовать

Гость
#221
ВАЙС

как решать самой с мужем пойти их бить что вы то взрослые обезумели совсем, её дочь вообще могут убить, какой другой город? неужели вы слепы в каком времени мы живём..........!!!!!! тогда пускай читает дочь молитвы с утра перед школой Отче наш! 3 РАЗА и Иисусову молитву!!!!!! И КУПИТЕ ЕЙ ОТ ВРАГОВ ПСАЛОМ 90, ПУСТЬ НОСИТ В КАРМАНЕ.

И бьет им врагов по голове

ВАЙС
#222

Откройте книгу жизни Библию и почитайте! не преумножайте зло, это 100% авторша на себя несчастья ещё большие нанесёт!

ВАЙС
#223
Гость

ВАЙС

как решать самой с мужем пойти их бить что вы то взрослые обезумели совсем, её дочь вообще могут убить, какой другой город? неужели вы слепы в каком времени мы живём..........!!!!!! тогда пускай читает дочь молитвы с утра перед школой Отче наш! 3 РАЗА и Иисусову молитву!!!!!! И КУПИТЕ ЕЙ ОТ ВРАГОВ ПСАЛОМ 90, ПУСТЬ НОСИТ В КАРМАНЕ.

И бьет им врагов по голове

именно по головам их ним пройдётся они сами не будут осознавать почему она перестала их интересовать как обьект издевательств, они сами испытают над собой неприятные непонятности мож сами передерутся меж собой разругаются но что-то будет!!!!!!!!

тетя Мотя
#224
Елена

ситуация следующая, моя дочь учится в 8-м классе, когда к ним в класс пришла новенькая девочка, она с ней сразу подружилась, ходят все время вместе. В классе дочери, как, наверное, в любом классе, есть самые задиристые ребята. Так вот они над этой новенькой начали активно издеваться. Сначала все вроде безобидно было, так пенал отберут или дернут за волосы, но потом начался ужас: рвали одежду, сильно толкали, закрывали в туалете. Моей дочери тоже доставалось т.к. она свою подругу защищала, но ее обижали не так сильно , т.е. она мне об этом и не рассказывала, пока ее и новенькую сильно не избили , потому что они начали давать отпор. В тот день дочь пришла в разорванной одежде, с синяками на руках и ногах и разбитой губой. И только тогда она мне все рассказала!Когда мы с мужей пошли разбираться в школу - то встретили стену непонимания в лице учителей и директора школы. Они не сделали в этой ситуации НИЧЕГОИ вот я думаю: писать заявление в милицию - тоже скорее всего ни к чему ни приведет. Воспитательные беседы проводить - тоже. У меня есть возможность через знакомых сделать так чтобы этих обидчиков так же избили , муж со мной согласен, НО когда я рассказал про эту ситуацию своим родственникам, они были категорически против! Сказал что это не гуманно, нужно идти в милицию. Как вы считаете?

Ваш текст

автор,попробуйте для начала может к этим ребятам мужа отправить или вам вместе с мужем...чтоб поговорить с ними и предупредить,что если ещё раз повториться,чтоб пеняли на себя.Только не по-доброму,а так чтоб поняли что все серьезно,за шкирку схватить,в угол отвести,пару подзатыльников отвесить...а после этого если не поймут,тогда да-просите кого нить пресануть их по полной.А то они ведь могут родителям нажаловаться,а те в милицию не побрезгуют пойти.И скорее всего вы будете там не правы,потому что они дети.А так скажете,что вы предупреждали,а эти отморозки не поняли.Ситуация такая,что и о последствиях нужно заранее подумать.

Гость
#225

222,уже авторша виновата(((

Фак
#226

Бабьё как всегда. Во всех других темах крутые-крутые, пока реально что то не случится. И тут сразу вас муз, вас муз! Где зе вас муз, пусхай он идёть! Тьфу!

Гость
#227

это какую же силу надо приложить чтоб порвать одежду

гость
#228

Все не читала,но опишу свою ситуацию.Ребенок подрался в школе с одноклассником.Я в этот день оказалась в школе.Дрались они во время перемены.За противником после урока зашел 17 летний брат,который не зная,что я нахожусь в школе попытался приложить моего ребенка об стену.Поговорила с ним спокойно.Пришли к выводу,что виновность в драке с двух сторон.У меня была мысль пойти к директору и рассказать о том,что ребенка моего попытался избить 17 летний подросток,но я посчитала инцидент исчерпанным.На следующий день меня вызвал сам директор,который показал мне справку о снятии побоев у одноклассника.Там родители под суетились.Потом они написали заявление в полицию и дело закрутилось.

Собственно только теперь я поняла,что нужно действовать именно так.Снимать побои и писать заявление в полицию.Если бы я это сделала незамедлительно,то потом в милиции не доказывала бы,что мой ребенок не верблюд.

ВАЙС
#229
Гость

222,уже авторша виновата(((

в чём?

ВАЙС
#230

[quote="гвость"]Все прочитала. Автор, если бы с моим ребенком, не дай Бог, случилось подобное, я бы поступила так. Снять побои и заявление в милицию однозначно, пусть нервы потрепят, протащила бы по всем инстанциям, всех заваливала жалобами: прокуратуру, отделы образования и т.п. Месяца через 3-4 с мужем отловила бы отморозков по одному и побила бы. Не стала бы афишировать от кого и за что, просто пусть почувствуют себя на месте моего ребенка. Дочери бы сказала, что если будут лезть, пусть скажет так: "че, мало тебя били? ещё хочешь?" Т.е. как бы намекнуть, чтобы поняли, но доказать не смогли. Но вам вторая часть плана не подходит, вы уже всем все раззвонили, ещё тут фамилию и адрес не хватает написать. Вот не пойму, родне-то зачем о таких планах трындеть? На будущее запомните: месть - это блюдо, которое подают холодным (С)[/quote

какой ужас вы предлагаете! месть-это блюдо мести вторичной!!! это вам говорю я, по своему, по-бразильски!!!!!!!

#231

Научите своего ребенка приемам, купите баллончик напрмер. Дочь какая бы маленькая худенькая слабая не была, должна уметь сопротивляться, и именно она должна в будущем дать отпор. В будущем пригодится, родители не всегда рядом будут, а когда её не дай Бог изнасилуют, потому что она слабенькая, вы никого не сможете нанять для мести. Да и подростков вы только разозлите и при следующем избиении травмы могут быть куда жестче. Так что учите ребенка приемам и покупайте средства защиты, а не занимайтесь глупостями.

Лапка
#232

Елена

Ответьте мне на вопрос, если жертва т.е моя дочь в этой ситуации бесправна и ничего менты не сделают, то почему Мне стоит бояться того, что мне что-то сделают те же самые менты, если я найму несовершеннолетних парней, которые нанесут те же самые травмы? ПОЧЕМУ? Ситуации почти идентичные

Автор, чем Вы лучше будете малолетних зверят? Вы еще в полицию не ходили, а тут о бездействии рассуждаете. Хотите себе с мужем судимость - бейте. И еще вовлечет несовершеннолетних в преступление. Они вас с удовольствием "сдадут", даже не сомневайтесь.

Или закон не для вас писан? Классная будет ситуация. Мама с папой - преступники.

Лапка
#233

Пы.сы. Общество прогнило всё. И взрослые, и дети. Жутко.

Елена
#234
Лапка

Елена

Ответьте мне на вопрос, если жертва т.е моя дочь в этой ситуации бесправна и ничего менты не сделают, то почему Мне стоит бояться того, что мне что-то сделают те же самые менты, если я найму несовершеннолетних парней, которые нанесут те же самые травмы? ПОЧЕМУ? Ситуации почти идентичные



Автор, чем Вы лучше будете малолетних зверят? Вы еще в полицию не ходили, а тут о бездействии рассуждаете. Хотите себе с мужем судимость - бейте. И еще вовлечет несовершеннолетних в преступление. Они вас с удовольствием "сдадут", даже не сомневайтесь.

Или закон не для вас писан? Классная будет ситуация. Мама с папой - преступники.

я лучше хотя бы тем что не по мое вине произошла эта ситуация

а виновные должны быть наказаны

Лапка
#235
Елена

ЛапкаЕлена

Ответьте мне на вопрос, если жертва т.е моя дочь в этой ситуации бесправна и ничего менты не сделают, то почему Мне стоит бояться того, что мне что-то сделают те же самые менты, если я найму несовершеннолетних парней, которые нанесут те же самые травмы? ПОЧЕМУ? Ситуации почти идентичные



Автор, чем Вы лучше будете малолетних зверят? Вы еще в полицию не ходили, а тут о бездействии рассуждаете. Хотите себе с мужем судимость - бейте. И еще вовлечет несовершеннолетних в преступление. Они вас с удовольствием "сдадут", даже не сомневайтесь.

Или закон не для вас писан? Классная будет ситуация. Мама с папой - преступники.

я лучше хотя бы тем что не по мое вине произошла эта ситуация

а виновные должны быть наказаны

Ваш текст

Вот и наказывайте в рамках закона. Никто вам права на самосуд не давал.

был такой случай
#236

мне рассказывали как мама одного обиженного ребенка (его избивал один и тот же парень) пришла на урок и вылила приучительнице и всех одноклассниках флакон зеленки на обидчика. отстал. и др.неповадно стало. Зеленка будет неделю отмываться.)))))))))))))))

Гость
#237

Жутко,это не то слово.

Почему то из школы должен уходить тот,кого бьют, а не тот,кто распускает руки.

Действовать нужно в порядке возрастания. Идти в милицию(ну тут момент уже потерян),идти к родителям обидчика,поднимать на уши общественность. Девочку можно пока попридержать дома или провожать ее до школы и обратно.

Ее уже обидели.Нет никаких гарантий что это не продолжится дальше.

Возможно правда,придеться искать другую школу.

Елена,автор,а что говорит ваша дочь в отношении этой ситуации?Она хочет продолжать ходить в эту школу?

После перечитанного,вывод один- ЗАПЛАТИТЬ МЕНТУ.

ВАЙС
#238
Лапка

Елена Ответьте мне на вопрос, если жертва т.е моя дочь в этой ситуации бесправна и ничего менты не сделают, то почему Мне стоит бояться того, что мне что-то сделают те же самые менты, если я найму несовершеннолетних парней, которые нанесут те же самые травмы? ПОЧЕМУ? Ситуации почти идентичные Автор, чем Вы лучше будете малолетних зверят? Вы еще в полицию не ходили, а тут о бездействии рассуждаете. Хотите себе с мужем судимость - бейте. И еще вовлечет несовершеннолетних в преступление. Они вас с удовольствием "сдадут", даже не сомневайтесь. Или закон не для вас писан? Классная будет ситуация. Мама с папой - преступники.

во-во мальчики эти так развернут события, что достанется авторше и её мужу а девушке помощь так и не придёт??!!!!! Бог всё видит и всё таки призываю с помощью псалма90 и Отче наш! начать, Бог всё расставит по местам, сходите в церковь, поставьте свечки Иисусу Христу, Богородице заступнице нашей архистригу Михаилу главному стражнику, можете иконку купить с ним, он сильный заступник тоже в кармашек. Люди знайте особо молодые не воюте сами, обратитесь к БОГУ, СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОГОВОРИТЕ СО СВЯЩЕННИКОМ НЕ БОЙТЕСЬ, ВЫ БУДЕТЕ БОЛЕЕ УВЕРЕНЫ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЗАЧЕМ ВСЁ ДОВОДИТЬ ДО МОРДОБОЕВ, ОСКОРБЛЕНИЙ, НЕНАВИСТИ, ВЕДЬ ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО РАНИТ ДУШУ ОЗЛОБЛЯЕТ, ПРЕВРАЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА В ЗВЕРЯ, А НЕ В ГОМОСАПИЕНСА-ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО!!!!!!! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ НЕ ГРЕШИТЕ С МОЛОДУ ПОТОМ ПЛАКАТЬ ПРИДЁТСЯ, ЧЕМ КОНЧАЮТСЯ ВСЕ ЭТИ РАСПРИ, ТЮРЬМОЙ, УБИЙСТВОМ, УВЕЧЬЯМИ, КТО ЭТО ХОЧЕТ???????

Дубина
#239

Елена, срочно снимать побои и в милицию! На директора жалобу! Устроить им такое, чтоб каждый сидел и трясся за тёплое место. Я когда училась (10 лет назад правда), то у нас это было очень сильным аргументом. Мигом шли и извинения и прочее. А уж если не подействует - тогда нанимайте и бейте.

ВАЙС
#240
был такой случай

мне рассказывали как мама одного обиженного ребенка (его избивал один и тот же парень) пришла на урок и вылила приучительнице и всех одноклассниках флакон зеленки на обидчика. отстал. и др.неповадно стало. Зеленка будет неделю отмываться.)))))))))))))))

А потом этот парень на уроке химии, выльет кислоту в лицо тому чья мама приходила зелёнкой поливать его!!!!! чем не вариант зло за зло!!!!!!!

Дубина
#241
ВАЙС

во-во мальчики эти так развернут события, что достанется авторше и её мужу а девушке помощь так и не придёт??!!!!! Бог всё видит и всё таки призываю с помощью псалма90 и Отче наш! начать, Бог всё расставит по местам, сходите в церковь, поставьте свечки Иисусу Христу, Богородице заступнице нашей архистригу Михаилу главному стражнику, можете иконку купить с ним, он сильный заступник тоже в кармашек. Люди знайте особо молодые не воюте сами, обратитесь к БОГУ, СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОГОВОРИТЕ СО СВЯЩЕННИКОМ НЕ БОЙТЕСЬ, ВЫ БУДЕТЕ БОЛЕЕ УВЕРЕНЫ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЗАЧЕМ ВСЁ ДОВОДИТЬ ДО МОРДОБОЕВ, ОСКОРБЛЕНИЙ, НЕНАВИСТИ, ВЕДЬ ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО РАНИТ ДУШУ ОЗЛОБЛЯЕТ, ПРЕВРАЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА В ЗВЕРЯ, А НЕ В ГОМОСАПИЕНСА-ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО!!!!!!! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ НЕ ГРЕШИТЕ С МОЛОДУ ПОТОМ ПЛАКАТЬ ПРИДЁТСЯ, ЧЕМ КОНЧАЮТСЯ ВСЕ ЭТИ РАСПРИ, ТЮРЬМОЙ, УБИЙСТВОМ, УВЕЧЬЯМИ, КТО ЭТО ХОЧЕТ???????

ВАЙС, вы блаженная овца)) Идите в церковь))))))))))))))))))))

Лапка
#242
Дубина

Елена, срочно снимать побои и в милицию! На директора жалобу! Устроить им такое, чтоб каждый сидел и трясся за тёплое место. Я когда училась (10 лет назад правда), то у нас это было очень сильным аргументом. Мигом шли и извинения и прочее. А уж если не подействует - тогда нанимайте и бейте.

Ага, а Вы за подстрекательство пойдете ))))) К чему призываете? А, ну да, дело-то потом на автора заведут....

Дубина
#243

Елена, прощать не надо! Милиция ОБЯЗАНА отреагировать, как и директор. Если они вас игнорят, вы не умеете разговаривать! Почитайте что ли в инете, свои права и топайте в школу по новой! И устройте там такое, чтоб ваша дочь автоматом 5 до выпускного получала!!!! И милицию обязательно!!!

Дубина
#244
Лапка

Ага, а Вы за подстрекательство пойдете ))))) К чему призываете? А, ну да, дело-то потом на автора заведут....

Ну а если у автора не получится законно решить проблему? Тогда что? Простить???)))

Лапка
#245
Дубина

Ну а если у автора не получится законно решить проблему? Тогда что? Простить???)))

Если автор не умеет решать подобные вопросы, это не причина идти на преступление. В чем тогда ее "хорошесть"? Такое же *** будет как и отморозки. Надо остыть и не пыхтеть часами на форуме, а включить мозги и идти к юристу на консультацию, в школу и милицию. А не искать тут поддержки в избиении недорослей. Не дождется.

Дубина
#246

Я на самом деле тоже за обращение в милицию. Обязательно настаивать, чтоб детей поставили на учёт. Потмоу что если дети, избившие ребёнка не гопники, им это может подпортить жизнь гораздо сильнее побоев. Это очень действенный способ. Директора даже можно снять за бездействие и равнодушие. Так что дерзайте автор. Но если всё это не поможет - то да, можно и избить засранцев.

гость
#247
Дубина

Ну а если у автора не получится законно решить проблему? Тогда что? Простить???)))

"Не получится" это как?Нервы то и хулиганам и учителям все равно потрепет.И даже если негодяев не накажут так,как хочет автор,то в будущем они не раз подумают пройти ли им заново такую процедуру нервотрепки.

ВАЙС
#248

Поймите мамы и папы что этот возраст от 12 до 16 самый критический они сами не ведают что творят не понимают что могут убить, посадить в тюрьму для малолеток, оттуда уже редко кто выходит с нормальной психикой, бороться с ними практически невозможно они как дикие котята их в руки взять невозможно, уковеркуют руки, а если ещё и двое трое вместе это же сила, которые идут и бьют до смерти обидчика, СПАСИБО НАШЕМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ, ИГРАМ, ИНТЕРНЕТУ!!!!!!!!!!!

Дубина
#249

Лапка

Если не получится решить нормально, наказать надо всё равно. Кто говорит про хорошесть? Обидчики должны быть наказаны, без вариантов.

Дубина
#250
гость

"Не получится" это как?Нервы то и хулиганам и учителям все равно потрепет.И даже если негодяев не накажут так,как хочет автор,то в будущем они не раз подумают пройти ли им заново такую процедуру нервотрепки.

Меня бы это не устроило, что они там в будущем подумают! Надо, чтоб они были наказаны за своё зло конкретному человеку. А нервы. ну знаете ли.. Все по-разному к этому относятся! Я бы вот даже не заметила, что мне нервы потрепали. Отделалась и ладно))