Гость
Статьи
Муж составил список …

Муж составил список приглашенных на юбилей,а сына вычеркнул...

Сын мой.Самостоятельный,живет отдельно. 26 лет.Парень хороший,не злобный. "Папа" с ним не общается. Тут у "папы" юбилей намечается. Составил он список,около 20 чел. Говорит,сына позови уж. Ресторан заказывает. Сегодня утром муж встал и говорит:"Я его вычеркиваю из списка,нечего ему в ресторане делать". Моя реакция:"Я тогда тоже не пойду,и мне нечего там делать." Тут же при мне звонит одной паре,говорит:"Приходите,я вас жду,будете во главе стола".Девочки,вот что творится? Я не заставляю своего сына любить и обеспечивать,не навязываю его. Но так! Сына пригласили уже,он так позитивно отреагировал. По правде не нужен ему этот ресторан,выпивка. Но отношение такое гадское! Вот что делать?

Добрый автор
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

надо было уточнить причину.

Гость
#2

По сути вашему мужу на вас и на вашего сына наплевать, раз он так быстро всех заменил.

Как-то так.

А что делать вы должны сами решить, судя по возрасту сына вы уже не девочка с розовыми бантами и в розовых очках.

Чатлах Петровна
#3

это очень плохо

Ваш муж не самодур?

Гость
#4

Так он ведь ему не сын, а пасынок.Или сын?

табуретка
#5
Гость

По сути вашему мужу на вас и на вашего сына наплевать, раз он так быстро всех заменил.

Как-то так.

именно так

Гость
#6

Что там случилось? Почему они не общаются? Но в любом случае, так не поступают. Пригласил, значит пригласил. Я бы не стала жить с человеком, кот. так к моему сыну относится (уверена, что к остальным так же, ненормальный он у вас)

#7

Вы сначала причину напишите, что у них за разногласия. А потом уже совета просите, просто так ничего не делается.

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#8

ваш муш не в адеквате бегите от ниво роняя тапки и сверкая задом капец што творится товарищи жесть полная канец аааааааааааааааа

рулька
#9
ХОМЯЧИХА разбушевалась

ваш муш не в адеквате бегите от ниво роняя тапки и сверкая задом капец што творится товарищи жесть полная канец аааааааааааааааа

Ваш текст

да уж(( а писали-хомячок такой тихий ласковый. я вся в него(

Вера
#10
Добрый автор

Сын мой.Самостоятельный,живет отдельно. 26 лет.Парень хороший,не злобный. "Папа" с ним не общается. Тут у "папы" юбилей намечается. Составил он список,около 20 чел. Говорит,сына позови уж. Ресторан заказывает. Сегодня утром муж встал и говорит:"Я его вычеркиваю из списка,нечего ему в ресторане делать". Моя реакция:"Я тогда тоже не пойду,и мне нечего там делать." Тут же при мне звонит одной паре,говорит:"Приходите,я вас жду,будете во главе стола".Девочки,вот что творится? Я не заставляю своего сына любить и обеспечивать,не навязываю его. Но так! Сына пригласили уже,он так позитивно отреагировал. По правде не нужен ему этот ресторан,выпивка. Но отношение такое гадское! Вот что делать?

А почему ПАПА в кавычках пишете? Значит хорошо с сынком подгадили))))

О семейных отношениях хорошо всё время думать, а не накануне торжества и когда на юбилей не приглашают))

гость
#11

ну это какие то " воспитательные" моменты! Причем с намерениями обнародовать ! Т.е. люди то пришедшие озадачатся, почему жены нет на юбилее и так далее... Превращать свой праздник в выяснение причин своего неблагополучия!? Нафига ему? Или он вас за табуретку держит? Типа нет ее, никто не заметит?

Ну и условий , типа "тогда и я не пойду" не ставила бы .. хотя это повод для размышления! Жены вообще любят спекулировать такими вещами.. помню, дед у меня женился после смерти бабушки.. отношения с семьей испортил, но меня очень любил и мы общались потихоньку... Так его новая жена на мою свадьбу деда не пустила, тоже сказала, либо со мной, либо не пойдешь! Ну что тут скажешь! Люди смешные... сначала в угоду своим прихотям, зачастую довольно низменным и физиологичным, ломают жизнь себе и близким, а потом пыжатся, ставят условия, пытаясь состыковать несостыкуемое!

юбилей то какой ? 50 лет? Кризис у него)) Надо сначала на сеанс к психотерапевту... оплатите ему сеансы в качестве подарка))

Ангелина
#12

Юбилей? Не падайте,70.

Рыбка по имени Ванда
#13
Ангелина

Юбилей? Не падайте,70.

Может, маразм на пороге?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: