Гость
Статьи
Вопрос девушкам, кто …

Вопрос девушкам, кто носит одинаковое имя со своей мамой!!!

как складывается ваша жизнь? похожи ли вы с мамой ( как внешне, так и по характеру)? не чувствуете ли вы, что повторяете судьбу своей матери? Также вопрос ко всем, кто сталкивался с такой ситуацией (одинаковое имя мамы и дочки) - может, среди знакомых у вас были такие...расскажите, пожалуйста!

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мери
#1

У знакомой девочка Юля и она сама Юля) Так назвали, потому что долго спорили на предмет имени, муж категорически был против многих имен, и сказал, что уж пусть лучше будет Юлей)

Девочка умненькая, хорошенькая, на мамашку не похожа. Намнооого лучше. Не знаю, повторит ли она ее судьбу, но думаю, вряд ли. Поживем, увидим.

Серя
#2

А мы с мамой обе Сережи! Очень здорово!

Гость
#3

У меня была знакомая, звали одинаково с мамой, имя очень красивое было, но ей ударило в голову, что её не так должны звать, и в 18 лет она имя поменяла.

мармеладка
#4

У меня с мамой имена одинаковые). И внешне мы просто ооочень похожи. Даже не то, что похожи, а я - это она в молодости)). Судьбы разные. Абсолютно. Хотя, думаю, моя могла бы сложиться в точности как у нее, если бы я в свое время не сделала один очень решительный шаг. Потом мама сказала мне: "Я никогда бы не подумала, что ты на это решишься. Как я не смогла. Думала, что ты всю жизнь будешь жить как я".

А вам это зачем, автор?

Мама-Америка
#5
мармеладка

У меня с мамой имена одинаковые). И внешне мы просто ооочень похожи. Даже не то, что похожи, а я - это она в молодости)). Судьбы разные. Абсолютно. Хотя, думаю, моя могла бы сложиться в точности как у нее, если бы я в свое время не сделала один очень решительный шаг. Потом мама сказала мне: "Я никогда бы не подумала, что ты на это решишься. Как я не смогла. Думала, что ты всю жизнь будешь жить как я".

А вам это зачем, автор?

Ваш текст

Ленок)))

мармеладка
#6
Мама-Америка

Ваш текст Ленок)))

)))) все-то ты знаешь

как день прошел? :)

Гость
#7

у меня и у мамы одинаковые имена. очень разные по характеру. она очень эмоциональная, как бурно выражает радость так и негативные чувства. очень громкая сама по себе. я, наоборот, спокойная, как удав. она мне напоминает ребенка, ее может расстроить или развеселить, что угодно. судьба уже складывается иначе. она ориентирована всегда была в семью и рано вышла замуж, сразу же родила двоих детей и всю жизнь занимается домом. отец - ее единственный мужчина. у меня уже все не так. я много работаю, она не работала ни одного дня. мне 25, не замужем и нет детей. я постоянно учусь, у нее образование - школа и пту. ну как-то так.

внешне не похожи. я выше намного. я худая, а она всегда была плюшечкой. волосы у нее кучерявые, у меня прямые. у нее зеленые глаза у меня серые. она шатенка я блондинка.

Мама-Америка
#8
мармеладка

)))) все-то ты знаешь

как день прошел? :)

Ваш текст

)

да никак вроде))сидела седня дома) отдыхала да ела,у меня пмс))),а у тебя как?)

ну что ты там отправила тапки тонацем?

гость
#9

Ерунда это всё, самовнушение.

Гость
#10

внешне похожа

судьба нет

мармеладка
#11
Мама-Америка

Ваш текст ) да никак вроде))сидела седня дома) отдыхала да ела,у меня пмс))),а у тебя как?) ну что ты там отправила тапки тонацем?

оо, сочувствую.. давай еще какую-нить темку веселую придумай, настроение поднимем))

а у меня у папы седня ДР) там была) заманали родители женихов сватать))) внуков они ждут, млин..))

не, седня не до тапок)) может завтра на почту заеду, если машину откопаю и время будет, мне после работы на спорт - не уверена, что успею) но на след.неделе обязательно)) фига себе - главный источник проблем, оказывается))))

гость
#12

у нас с мамой одинаковые имена, внешне похожи, конечно, но по характеру разные, по судьбе - тем более )) у каждого своя, автор, я думаю, что из-за имени она точно не повторяется! ))

Гость
#13

У меня две дочери, одну из них супруга назвала в честь себя. Абсолютно разные типажи)

Мама-Америка
#14
мармеладка

оо, сочувствую.. давай еще какую-нить темку веселую придумай, настроение поднимем))

а у меня у папы седня ДР) там была) заманали родители женихов сватать))) внуков они ждут, млин..))

не, седня не до тапок)) может завтра на почту заеду, если машину откопаю и время будет, мне после работы на спорт - не уверена, что успею) но на след.неделе обязательно)) фига себе - главный источник проблем, оказывается))))

Ваш текст

да я такая злая щас пи пец) этот пмс мне боком вылазит) нажралась помидор соленых потом закусила тортиком,а счас хочу и на всех ору))) не до тем)) может попожея чего нибудь придумаю)

а тебе как жонихи понравились? ) или в мыслях все тот который женат?!

мармеладка
#15
Мама-Америка

Ваш текст да я такая злая щас пи пец) этот пмс мне боком вылазит) нажралась помидор соленых потом закусила тортиком,а счас хочу и на всех ору))) не до тем)) может попожея чего нибудь придумаю) а тебе как жонихи понравились? ) или в мыслях все тот который женат?!

))) на счет обжорства сегодня я тебя понимаю)) завтра пойду "отрабатывать")) слушай, может, ты не спроста соленые помидоры ела, а?))

да я об этом женатике (ну он разведен на самом деле) не думаю)) не ну правда слишком много г**на в отношениях было, чтобы я хотела их вернуть) не умею "любить вопреки", у меня все чуйства как ветром сдувает))

та ну его, этого жониха родительского))) не, он мож и ни че, но они вместе с отцом работают.. т.е. если с ним чета начинать, то надо на долго и всерьез)) а мне взамуж пока совсем неохота (если только не влюблюсь по уши)), поэтому не надо с ним ни че иметь)

мармеладка
#16
Мама-Америка

Ваш текст )) слушай ты так мою сестру напоминаешь ))) вот ее слог ) просто)) если бы не знала что ты Ленок подумала что моя сестра))) она тоже замуж не хочет и такая вся самостоятельная но ей 25)) а на счет помидорок,я всегда жру то сладкое то соленое перед месячными )) так что тут все понятно) а я еще блин эту тему потеряла) только нашла дурында))

:)) мне аж приятно стало... а то мне говорят, что я не нормальная))) а вот вам, ищо такие люди есть). Да на самом деле я бы с радостью и в семью и все, что к этому прилагается, только хоцца штоб раз и на всегда)) и по сторонам не шляться)) Кароче, влюбицца надо, чтобы сорвало)) А ни фига не выходит( ))).

Ща если на этой ветке автор все-таки появится, то погонит нас отсюда, за демагогию не по теме)) Тоже мне, насоздают тем, а самим по фиг.. А люди (ну я, например) душу выворачивают, помочь пытаются))))

.
#17

Я вот не понимаю, зачем называть дочь в честь матери или сына в честь отца. Как меня бесят всякие Александры Александровичи, Сергеи СЕргеевичи и пр. А дома иx зовут Саша-большой и Саша-маленький и пр. Или Надя-старшая и Надя-младшая. Это же очень неудобно! Неужели не нашлось другиx имен? Мы, например, с золовкой тезки, xоть и не живем вместе, но все равно когда собираемся на семейныx торшестваx, то когда родственники называют наше имя, либо мы обе отзываемся, либо вовсе не отзываемся.

я хорошая
#18

А у моего папы не было других вариантов, поэтому имена одинаковые, похожа, характеры похожи, суждьбы разные

.
#19
я хорошая

А у моего папы не было других вариантов, поэтому имена одинаковые, похожа, характеры похожи, суждьбы разные

Ваш текст

Как же вас звать, Александра Александровна? Евгения Евгеньевна? Валерия Валерьевна? Валентина Валентиновна? Или Юлия Юльевна?

гостья
#20
мармеладка

оо, сочувствую.. давай еще какую-нить темку веселую придумай, настроение поднимем))

а у меня у папы седня ДР) там была) заманали родители женихов сватать))) внуков они ждут, млин..))

не, седня не до тапок)) может завтра на почту заеду, если машину откопаю и время будет, мне после работы на спорт - не уверена, что успею) но на след.неделе обязательно)) фига себе - главный источник проблем, оказывается))))

Бездельницы чёртовы, не засоряйте темы. Из-за вас ни одну тему читать невозможно. И то, что вы пишете, с.ки, тоже прочитать невозможно, потому что безграмотность на уровне первоклашек.

гостья
#21
Мама-Америка

мармеладкаоо, сочувствую.. давай еще какую-нить темку веселую придумай, настроение поднимем))

а у меня у папы седня ДР) там была) заманали родители женихов сватать))) внуков они ждут, млин..))

не, седня не до тапок)) может завтра на почту заеду, если машину откопаю и время будет, мне после работы на спорт - не уверена, что успею) но на след.неделе обязательно)) фига себе - главный источник проблем, оказывается))))Ваш текст

да я такая злая щас пи пец) этот пмс мне боком вылазит) нажралась помидор соленых потом закусила тортиком,а счас хочу и на всех ору))) не до тем)) может попожея чего нибудь придумаю)

а тебе как жонихи понравились? ) или в мыслях все тот который женат?!

Чтоб тебя помидорами пронесло, а потом чтоб ты издохла,

курва.

Ветта
#22

У меня с мамой одинаковое имя. Я хочу поменять, или взять второе.

Елена
#23

И я бы пожалуй поменяла. У меня с мамой мало того что имена одинаковы, так еще и все основные события в жизни происходят в том же возрасте что и у нее. Все то же самое. Моя жизнь идет как под копирку, это ужасно!

Светлана
#24

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.194.65.175:3128

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: