Гость
Статьи
Женщины,хорошо …

Женщины,хорошо зарабатывающие,завидуете ли вы женщинам,берущим деньги "из тумбочки"?

Или наоборот?

Гость
507 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А деньги "из тумбочки" вечные?

Гость
#2
Яна

А деньги "из тумбочки" вечные?

Имеются ввиду деньги мужа,конечно.

Женщина с веслом
#3

А если и то, и другое? бывает же ведь и такое? ))

#4

та женщина, которая хорошо зарабатывает, в первую очередь любит независимость и стремится к самореализации. Причем тут зависть?

flake-praline
#5

Я сама зарабатываю. Но муж "с тумбочкой" тоже есть.

Зачем кому-то завидовать?

Азу из баранины
#6

Право, глупости вы пишите. Чушь. Зависть отравляет душу завистника прежде всего. А кто и откуда берет деньги - это его личное дело. Здесь как вам ваша совесть подскажет, знаете ли.

Василиса
#7

Нет, не завидую. Я зарабатываю досаточно много для региона, где я живу. и хоть у меня работа нервная и тяжелая, зато я знаю, что я там получу фиксированную сумму и никто меня ее не лишит. а тумбочка как появилась, так и исчезнет. может быть.

Брошенка, но счастливая
#8

Чем тумбочка лучше моего кошелька? =))))) Конечно, нет.

Но честно скажу, завидую домохозяйкам по утрам, когда будильник звонит. А потом наоборот. Я довольна своей жизнью =)

Fly
#9
Брошенка, но счастливая

Чем тумбочка лучше моего кошелька? =)))))

+1000000!

Гость
#10

Я сама зарабатываю мало, сфера деятельности такая, получается, что я беру деньги "из тумбочки". Нет, я не завидую тем, кто сам зарабатывает, по природе не завистливаю, но могу сказать честно, если бы я сама МНОГО зарабатывала, я позволяла бы себе гораздо больше. И дело не в том, что на не хватает денег, просто я психологически не могу на лично на себя много тратить, скажем больше того, что сама зарабатываю в месяц.

#11

а какая разница откуда деньги-из тумбочки или с любимой работы?или это очередная тема для выяснения отношений?))я допустим немножко завидую девушкам,которые работают(исключительно белой завистью),даже это не зависть,а я как бы рада за них.я беру деньги из тумбочки,но хочется найти что-то по душе,а пока что не получается,ну и плюс лень)))

этсамое
#12

где эта тумбочка?

Брошенка, но счастливая
#13
этсамое

где эта тумбочка?

да, и мне интересно. я б взяла пару тысяч зеленых оттуда =))

Le Petit Poulailler
#14

тумбочка-это ящик Пандоры... вы как маленькие...

Женщина с веслом
#16
Лисичка_Я

или это очередная тема для выяснения отношений?))

Надо из вредности всем подружиться и не выяснять отношения. Чтобы нагадить автору ))

этсамое
#17
Бухие бухи

Нет, не завидую, потому что мой доход не зависит от капризов владельца тумбочки. Он зависит только от меня.

какая Вы независимая женщина. преклоняюсь перед Вами.

#18
Женщина с веслом

Надо из вредности всем подружиться и не выяснять отношения. Чтобы нагадить автору ))

Автор,нам всем все равно откуда деньги!!!главное,что они есть!!)))

гость
#19

http://fropee.com/?ref=1296938

Красная шапка
#20

Конешн завидую, впрочем как все девы вумена...

этсамое
#21
Брошенка, но счастливая

да, и мне интересно. я б взяла пару тысяч зеленых оттуда =))

а у Вашего бывшего была такая тумбочка?

Брошенка, но счастливая
#22
этсамое

а у Вашего бывшего была такая тумбочка?

какого бывшего?

вы меня не путаете? =))))

Гость
#23

Я - да. Особенно если в тумбочке много денег)))

Гость
#24

___

l_-_l

l_-_l

l l

вот такая тумбочка

Гость
#25
Гость

___ l_-_l l_-_l l l вот такая тумбочка

чё то у неё нога съехала

этсамое
#26
Брошенка, но счастливая

какого бывшего?

вы меня не путаете? =))))

а ник не причем тут?

Гость
#27

___

l_-_l

l_-_l

l l

Женщина с веслом
#28
Гость

___

l_-_l

l_-_l

l l

Это хорошая тумбочка - двойная))

этсамое
#29

а две палочки внизу - это што?

Гость
#30
этсамое

а две палочки внизу - это што?

это ножки!

этсамое
#31
Гость

это ножки!

а почему кривые?

#32
этсамое

а почему кривые?

потому что слева мелочь насыпана,чтоб не перевешивало)))))

Гость
#33

я завидую тем кто может себе позволить вставать в 9 часов, а не в 6-7.

и жалею тех у кого мало денег, кто горбатится и в вечной ж0пе.

а смысл завидовать тем кто берет деньги у мужа? если я хорошо зарабатываю, значит мне нравится моя работа, я люблю получать деньги за нее и очень люблю их тратить. Те кто берет у мужа получают удовольствие от ничегониделания. тоже есть свои плюсы.

для меня не важно откуда берутся деньги, важно чтобы их было много. А вот работать за копейки я на самом деле боюсь.

Гость
#34
such

та женщина, которая хорошо зарабатывает, в первую очередь любит независимость и стремится к самореализации. Причем тут зависть?

Не все. Очень многих нужда заставила карабкаться вверх

Редко когда встретишь карьеристку, у которой прекрасная семья и теплые отношения с мужем и детьми.

Гость
#35

___

l_-_l

l_-_l

о . о на колёсиках

Юлла
#36

Хочу неразменную тумбочку!

Юлла
#37

Каждая многозарабатывающая карьеристка мечтает заработать пару-тройку миллионов $ и уехать жить на ранчо в Техасе.

Lia
#38

Я раньше хорошо зарабатывала и тоже говорила как я независима и как это хорошо,сейчас я домохозяйка и беру деньги из тумбочки и вот теперь понимаю как это ХОРОШО и все сделаю для того чтобы так и было,не хочу работать даже за большие деньги,просыпаться утром это самое ужасное,идти на работу в мороз,дождь,туман и темень...вспоминаю как в страшном сне...

Гость
#39

Нет и никогда не смогу брать деньги из какой-то тумбочки, что мне милостиво оставили)) Для меня это смерти подобно и чтобы меня кто-то контролировал в тратах.. у меня должны быть свои деньги и только свои, неподотчетные никому, хочу халву ем, хочу пряники)) Это мой просто пунктик, я не умею просить денег и мне проще их заработать.. Один раз муж мне сказал, ну что же ты не такая как все и попроси денег и все у тебя будет, я ему сказала.. никогда и сроду ничего не просила, сам подойди и дай и не делай вид, что это подарок.. Не дашь, я просить не буду. Вообщем через 25 лет совместной жизни мне и сказали, оттого так долго живу с тобой, потому что тебя никогда не волновали мои деньги, я тебе верю.. Я могу сказать, что идиот, были предложения со стороны и поинтереснее в плане денег)))

Гость
#40

я хорошо зарабатываю а деньги у мужа беру, мне одно другому не мешает)

Гость
#41

Нет и никогда не смогу брать деньги из какой-то тумбочки, что мне милостиво оставили)) Для меня это смерти подобно и чтобы меня кто-то контролировал в тратах.. у меня должны быть свои деньги и только свои, неподотчетные никому, хочу халву ем, хочу пряники)) Это мой просто пунктик, я не умею просить денег и мне проще их заработать.. Один раз муж мне сказал, ну что же ты не такая как все и попроси денег и все у тебя будет, я ему сказала.. никогда и сроду ничего не просила, сам подойди и дай и не делай вид, что это подарок.. Не дашь, я просить не буду. Вообщем через 25 лет совместной жизни мне и сказали, оттого так долго живу с тобой, потому что тебя никогда не волновали мои деньги, я тебе верю.. Я могу сказать, что идиот, были предложения со стороны и поинтереснее в плане денег)))

А зачем просить? Взяла и все.

Гость
#42

я живу за счет мужа, он мне ничего не говорит, но я хочу работать и иметь свои деньги. Я завидую успешным состоятельным женщинам.

Гость
#43
Гость

я живу за счет мужа, он мне ничего не говорит, но я хочу работать и иметь свои деньги. Я завидую успешным состоятельным женщинам.

а чего не работаешь?)

Кара
#44

Если такие женщины могут взять столько же сколько я зарабатываю - то я за них рада! А вот если они за каждые колготки должны отчитаться при этом - то нет )))

Но если серьезно - во всем есть и плюсы и минусы. Свои деньги - это независимость. Это понимание, то ты не зависишь от его настроения, от того, нашел он другую или нет, от решения суда об алиментах и разделе имущества, если он ушел. А брать из тумбочки - это чувствовать, что тебе есть на кого положиться..в этом тоже что-то есть )))

Гость
#45
Кара

Если такие женщины могут взять столько же сколько я зарабатываю - то я за них рада! А вот если они за каждые колготки должны отчитаться при этом - то нет )))

Но если серьезно - во всем есть и плюсы и минусы. Свои деньги - это независимость. Это понимание, то ты не зависишь от его настроения, от того, нашел он другую или нет, от решения суда об алиментах и разделе имущества, если он ушел. А брать из тумбочки - это чувствовать, что тебе есть на кого положиться..в этом тоже что-то есть )))

Согласна с Вами. Сама зарабатываю весьма хорошо, супруг - тоже... Но иногда так хочется проснуться и не бежать на работу, а "брать деньги из тумбочки" (т.е. чтобы можно было положиться на любимого супруга). Но ,увы, хочется быть и независимой в своих тратах, да и ситуация настолько нестабильная - сегодня есть работа, завтра нет...

Гость
#46
Гость

А зачем просить? Взяла и все.

Что значит взяла.. мы живем разными банковскими счетами и у меня свои и у него свои, никто не знает сколько у кого денег)) Ну складываемся на крупные покупки.. Мне нравится так жить и он говорит можешь денег дать, говорю нет и это не входит в мои планы, ну нет, так нет.. Иногда могу и подбросить до недостающей суммы, могу и не подбросить.. Вы не представляете как хорошо жить и не от кого не зависеть

Freedom
#47

Нет, даже в голову не приходило. Мне нравится зарабатывать свои деньги. Брать у мужчины - не нравится. Я как бы расписываюсь в собственной несостоятельности. При этом пусть тратит на меня сколько угодно, чем больше, тем лучше:)))))) Но какое это счастье - видеть на своем счету собственную круглую сумму и понимать, что состоялся профессионально.

Freedom
#48

А работать из страха, что он меня бросит, мне в голову не приходило... Мне нравится работа сама по себе.