Гость
Статьи
Как узнать по имени и …

Как узнать по имени и фамилии, кто человек по национальности?

Парня одного зовут, Палант Ник-Даниэл
Палант- фамилия, далее двойное имя, кто он по национальности, интересно просто?

Саша (Автор)
42 ответа
Последний — Перейти
Магомед
#1

Это австралийский эмигрант из юар корнями из графства эссекс.

Гость
#2

Дан Балан модаванин, созвучно, может этот Ник тоже

онемечивание конечностей
#3

Подросло первое поколение детей с именами, данными сумашедшими мамашками*

Гость
#4
онемечивание конечностей

Подросло первое поколение детей с именами, данными сумашедшими мамашками*

+100500! И теперь все впадают в ступор, пытаясь понять ЧТО ЭТО?????

онемечивание конечностей
#5

я как раз писала про первый логичный вопрос: ЧТО ЭТО, но 4 гость вынул у меня слова изо рта. Ну хоть описку поправлю: сумасшедшими*

Гость
#6
онемечивание конечностей

я как раз писала про первый логичный вопрос: ЧТО ЭТО, но 4 гость вынул у меня слова изо рта. Ну хоть описку поправлю: сумасшедшими*

Я давеча в осадок выпала - в танцкласс к дочери пришла новая девочка, 11 лет, зовут Мессалина... Что было в голове у мамаши, когда она так дочь называла - одному Богу известно...

тильда
#7

ник-даниэл вроде английское имя, а палант что то европейское, венгрия, польша, чехия...незнаю)

тильда
#8

автор, а вы потом ответ напишете? интересно стало.

Саша (Автор)
#9
тильда

автор, а вы потом ответ напишете? интересно стало.

Да, конечно) На неделю узнаю у него, что за фамилия, и от куда)

Гость
#10

вобшхе-то национальность более менее по внешности можно определить, а так предыдушхее посты правы, скоро национальность не будет вазна, поскольку имена будут невыговариевыеммые. 6- надеюсь, по-крайне мере, что мама девочки не скрытая поклонница Муссолини..., какой-нибудь серял точно посмотрела, 1000 бразильских серий, которые неизгладимо повлияли на ее мозг

табуретка
#11
Гость

Я давеча в осадок выпала - в танцкласс к дочери пришла новая девочка, 11 лет, зовут Мессалина... Что было в голове у мамаши, когда она так дочь называла - одному Богу известно...

)))))

/
#12

Дауш. Насмотрелись мамашки серялов - вот и называют деэй Гарсиэлами, Рикардами да Мессалинами. Но в любом случае это лучше чем Тракторами, Октябринами или Даздрапермами в сталинскую эпоху.

Саша (Автор)
#13

Я вообще ЗА оригинальные имена)

Знаете Феди, Пети, Паши, Маши тоже надоели)))

Я не имею ввиду, что надо странными называть, но я вообще например детей своих тоже хочу назвать по особенному.

Просто надо нормально выбрать ахах

Lemonka
#14

Мессалина - это разве не мега-распутная жена какого-то римского императора? Клавдия, что ли

Гостья
#15

Автор, погуглить не судьба? Палант либо еврейская, либо французская фамилия. А Мессалина действительно к Древнему Риму отношение имеет, а не к "серьялам" и Муссолини

Гость
#16
Гость

Дан Балан модаванин, созвучно, может этот Ник тоже

при чем здесь дан балан?

Саша (Автор)
#17
Гостья

Автор, погуглить не судьба? Палант либо еврейская, либо французская фамилия. А Мессалина действительно к Древнему Риму отношение имеет, а не к "серьялам" и Муссолини

Ну так я сначала в поисковик и стала вбивать, только ничего нормального не нашла. Сразу кучу платных сайтов, о том, как узнать происхождение ахах)

Спасибо, что сказали. Еврей значит :))

Гость
#18
Lemonka

Мессалина - это разве не мега-распутная жена какого-то римского императора? Клавдия, что ли

Значит, делаем вывод, что мама девочки особа весьма начитанная и интеллегентная, серялы бразильские не смотряшхся. Может быть детей и надо называть редкими именами, но уж не такими же ....

Гость
#19

Iriny i Zinaidy mnogim tut na forume ne nrabjatsja, a vot Mussaliny ochen' dazhe :)

Гость
#20
Lemonka

Мессалина - это разве не мега-распутная жена какого-то римского императора? Клавдия, что ли

Она самая))) Девочки, у нее и фамилия еще - Горобец.... Мессалина Горобец.... Я рыдаю))))

Кактус
#21

Сейчас ни по имени, ни по фамилии определить национальность практически невозможно.Слишком много родителей с вывихнутыми мозгами.Но Палант - фамилия не еврейская!Верней - нетипичная для еврея...

Кактус
#22

А насчет старых советских имен - так ИМХО Мессалина ничуть не лучше Даздрапермы!Бедные дети...Ладно. сейчас вам дюля смеху вывешу стишок.

Кактус
#23

Удружить хотела мать дочке белокурой.

Вот и вздумала назвать дочку Диктатурой.

Хоть звала ее семья сокращенно Дита,

На родителей была девушка сердита.

Для другой искал отец имя похитрее,

И назвал он. наконец, дочь свою Идея.

Звали мама и сестра девочку Идейкой,

А ребята со двора стали звать Индейкой.

А один оригинал, начинен газетой,

Сына Спутником назвал,дочь назвал Ракетой.

Пусть поймут отец и мать,что с прозванием этим

Век придется вековать злополучным детям!

мымра
#24

в современном мире никак,все смешалось шарик то круглый,а вообще на англичанина тянет

ь
#25
онемечивание конечностей

Подросло первое поколение детей с именами, данными сумашедшими мамашками*

глупо так говорить, для каждой национальности характерны определенные имена, не нам это осуждать.

Бали
#26

Да еврей он, неужели не понятно.

тильда
#27

я специально буду заходить в эту тему каждый день, чтобы все таки узнать кто он по национальности)

тильда
#28
Бали

Да еврей он, неужели не понятно.

не понятно.

Гость
#29

хачик приукрасивший свое имя. Паспорт сначала посмотрите

Малу
#30

На каком языке хоть разговаривает? есть акцент нет. как можно так угадать

Саша (Автор)
#31
Малу

На каком языке хоть разговаривает? есть акцент нет. как можно так угадать

Гость

хачик приукрасивший свое имя. Паспорт сначала посмотрите

На русском, без акцента совершенно))

Это его настоящее имя, видела в документе.

Я сначала и не поверила, что так зовут. Думала просто сокращенно от Никита - Ник называют преподаватели, а потом оказывается имя у него такое не обычное)

G
#32

Спросите у него самого(может быть это не очень прилично)

Саша (Автор)
#33
G

Спросите у него самого(может быть это не очень прилично)

Именно поэтому, я сначала спросила тут, а не у него)

Как то странно спросить у него, какой он национальности с такой не обычной фамилией..)

Завтра узнаю, отпишусь.

.
#34

.

.
#35

.

Гость
#36

ну отпсывайтесь уже...

Саша (Автор)
#37

Спасибо всем за комментарии)

Еврей он по национальности, вот так))

онемечивание конечностей
#38
ь

глупо так говорить, для каждой национальности характерны определенные имена, не нам это осуждать.

Да, я тоже считаю, что каждой национальности должны бы быть характерны определенные имена. И не осуждаю это , а совсем наоборот. И, кстати, вон автор отписался, и кто был прав?

гость
#39

если фамилия Куяныц ,какой национальности человек?просто интересно!)

Джэк-Дэниэлс
#41

Примазаться хочет))))Остерегайтесь подделок)))))

Владимир
#42

подскажите !к какой национальности относиться имя Сивиль! девушка похожа на русскую,рыжие волосы,маленького роста.а почему Сивиль не знаю ь!но очень интиресно узнат

Гость
#43

как можно узнать национальность парня по имени Истам Нуралиев

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: