Гость
Статьи
рожать? или аборт(

рожать? или аборт(

Первая беременность в 25, незапланированная, не знаю что делать(

Мелисса
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
j
#301
Мелисса

Если буду иметь в дальнейшем - я в принципе уже готова что к меня и так семьи и детей не будет, если честно, я на карьеру настроилась

Тогда в чем вопрос? Аборт на ранних сроках вроде лучше, чем до заветных 12 недель ждать

Гость
#302
Гость

Гость

Тоже троль! Такого не бывает, таких дур не бывает!!!!!

Я тебе на библии чтоли должна поклясться? Вот люди, блин, живут по принципу: есть два мнения - мое и неправильное.

Поклянись, а что?

Гость
#303
Мелисса

Гость, вот это история...растяэки у меня и так есть, а вот фигура да, я даже забыла что это тоже скажется плохо

Фигура осталась без изменений, но растяжки повсюду: на груди, животе, боках, бедрах, ягодицах. Каждый раз смотрю в зеркале на них и реву, ходила на лазер потратила бешеные деньги, а они только сгладились, но не изчезли.

Гость
#304
Гость

Поклянись, а что?



ГостьГость

Тоже троль! Такого не бывает, таких дур не бывает!!!!!

Я тебе на библии чтоли должна поклясться? Вот люди, блин, живут по принципу: есть два мнения - мое и неправильное.

А кто вы мне все такие чтобы клястья и что-то доказывать? Я рассказала свою реальную, жизненную историю, а веришь ты мне или нет - мне глубоко по ...

Гость
#305
Гость

Гость

Поклянись, а что? ГостьГость Тоже троль! Такого не бывает, таких дур не бывает!!!!! Я тебе на библии чтоли должна поклясться? Вот люди, блин, живут по принципу: есть два мнения - мое и неправильное.

А кто вы мне все такие чтобы клястья и что-то доказывать? Я рассказала свою реальную, жизненную историю, а веришь ты мне или нет - мне глубоко по ...

Ну сама же предложила или сам)))))

Мелисса
#306
Гость

Фигура осталась без изменений, но растяжки повсюду: на груди, животе, боках, бедрах, ягодицах. Каждый раз смотрю в зеркале на них и реву, ходила на лазер потратила бешеные деньги, а они только сгладились, но не изчезли.

у меня и так растяжки(

Гость
#307

А как же множество моделей и актрис по 4 детей рожают и никаких растяжек ни где...?

Гость
#308
Гость

А как же множество моделей и актрис по 4 детей рожают и никаких растяжек ни где...?

А вы об этом откуда знаете? Или вы к ним в трусы смотрите после родов?

Лопес родила двойню, так теперь постоянно в закрытых купальниках - с чего бы?

траливали
#309

297, Не, у вас не тот случай, вы замужем. Впрочем, я думаю вы драматизируете. дети конечно могут попить ведро крови, но это временно. К двум годам полегчает.

Гость
#310
Мелисса

у меня и так растяжки(

Почему они у вас? Много?

А вообще знаете как мне обидно??? У меня не было ни одной растяжки!!! Идельно гладк5ая кожа, на пляже всегда в мини-бикини, а сейчас повсюду растяжки и еще + шов от кесарева - я теперь вообще на пляж не пойду, а скоро лето, су_ка(((

Гость
#311
траливали

297, Не, у вас не тот случай, вы замужем. Впрочем, я думаю вы драматизируете. дети конечно могут попить ведро крови, но это временно. К двум годам полегчает.

Я не сравнивая себя с автором, я просто ей рассказала свою историю. Я вам больше скажу у меня муж, мама, свекровь, свекр и все помогают и меня все равно бесит. Первые полгода выла белугой, проклинала тот день когда решила рожать, потом как-то старалась смириться с неизбежностью - потому что ребенок УЖЕ есть, обратно не засунуть. Но я ооочень завидую бездетным, стала уважать ЧФ - это самые умный и счастливые люди!

МИМИ
#312
Гость

Короче автор слушай, я тебе верю что не разводка, поделюсь с тобой своей истиной. Когда мне было 18 лет я забеременела, не раздумывая пошла на аборт, когда вышла из больницы, чувствовала себя самой счастливой. Потому что ЭТО во мне было для меня ужасом. Я абсолютно спокойно продолжила свою жизнь - институт, работа, мужчины, гулянки с подругами. И никогда ни на одну минуту я не жалела о том аборте, только подруга моя мне иногда напоминала что: "а вот представляешь твоему ребеночку было бы сейчас вот столько!" Я говорила "ага" и в ту же минуту забывала. Шли годы, я вышла замуж (в 22) и влюбилась без памяти. В 23 я узнала что беременна (хотя предохранялись), решение было приянто без вариантов - рожать. Не готова я была еще к ребенку, но мужа обожала до потери пульса, хотела родить ЕГО продолжение. Толи мозг был затуманен гормонами, толи навеянными стереотипами о том что дети-щастье, сейчас уже не пойму, но я благоуспешно родила. Автор ты думаешь я счастлива? Дулю. Я БЫЛА счастлива ДО рождения ребенка, а теперь я НЕ счастлива. Фигура вернулась в прежний вес, но уродливые растяжкт по всему телу - это уже навсегда, ребенок - это обуза, понимаю это сейчас отлично. Ребенку скоро год, а я до сих пор понять не могу: ну почему? почему??? я не сделала аборт. Рождение этого ребенка моя самая большая ошибка в жизни. Перемотать время - аборт безприкословно. И пусть бы не было потом детей, ничего страшного, теперь я это понимаю отчетливо. Автор делай аборт, закрывай дверь клиники и в ту же минуту забудь об этом. Ты сделала правильный выбор!!! Жаль я не была так умна в свое время.

Какой ужас!!!!!!!!!!вы так "несчастны".....

мамочка
#313

"ребенок - это обуза, понимаю это сейчас отлично..." - какая же вы дура!такое говорить?вы что с ума посходили?

траливали
#314
Гость

Я не сравнивая себя с автором, я просто ей рассказала свою историю. Я вам больше скажу у меня муж, мама, свекровь, свекр и все помогают и меня все равно бесит. Первые полгода выла белугой, проклинала тот день когда решила рожать, потом как-то старалась смириться с неизбежностью - потому что ребенок УЖЕ есть, обратно не засунуть. Но я ооочень завидую бездетным, стала уважать ЧФ - это самые умный и счастливые люди!

Чего то не того у вас... А че конкретно вам не нравится? Неужели тока из-за растяжек? Я кстати тоже испортилась после родов - потолстела - но потом все же вернула форму, но все равно, без детей мне как то хуже было бы. Дело в том что как не прискорбно - мы все равно стареем, и такими как 10 лет назад уже не будем. Наверное вы просто рано родили.

Гостьььь
#315
Гость

траливали

297, Не, у вас не тот случай, вы замужем. Впрочем, я думаю вы драматизируете. дети конечно могут попить ведро крови, но это временно. К двум годам полегчает.

Я не сравнивая себя с автором, я просто ей рассказала свою историю. Я вам больше скажу у меня муж, мама, свекровь, свекр и все помогают и меня все равно бесит. Первые полгода выла белугой, проклинала тот день когда решила рожать, потом как-то старалась смириться с неизбежностью - потому что ребенок УЖЕ есть, обратно не засунуть. Но я ооочень завидую бездетным, стала уважать ЧФ - это самые умный и счастливые люди!

Эгоистичная дууууууу ура!

Гость
#316
Гость

Мелисса

у меня и так растяжки(

Почему они у вас? Много? А вообще знаете как мне обидно??? У меня не было ни одной растяжки!!! Идельно гладк5ая кожа, на пляже всегда в мини-бикини, а сейчас повсюду растяжки и еще + шов от кесарева - я теперь вообще на пляж не пойду, а скоро лето, су_ка(((

Ну и идите на пляж, вы туда самцов завлекать ходите?

Даже если вы тролиха, все равно тупо!

Гость
#317
Мелисса

убеждаюсь что аборт самое правильное решение в моей ситуации, так как единственный аргумент за роды это желание имтеь ребенка, а у меня его нет..

Убедились? Или еще 2 недели (как вы тут троллите) будете разводить народ?

Гостьььь
#318

Из-за растяжек выть белугой???ну вы и ...........

Гость
#319

Что у меня было ДО ребенка:

1. Отличная работа, с очень хорошей зарплатой

2. Красивая фигура, без единого изъяна.

3. Разнообразный, страстный секс с мужем

4. Возможность ездить отдыхать (позволяло время, доход)

5. Веселая молодость - клубы, рестораны

Что у меня ПОСЛЕ рождения ребенка

1. Жалкие декретные, потому что образуются от "белой" зарплаты

2. Все тело в растяжках + шов от кесарева

3. Секс "потише", тогда когда ребенок спит

4. Невозможность ездить отдыхать - потому что доходы уменьшились, расходы (в виде ребенка) прибавились

5. Редкая возможность выйти куда-то, когда кто нибудь соизволит посидеть.

6. ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД

Этих аргументов мало? Дети - это ЩАСТЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостьььь
#320

МЕЛИССА! ВАЛИТЕ НА АБОРТ! ЖАЛЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА. он уже догадывается, что вы его уже скоро вырвете, как бородавку ненужную

Гость
#321
мамочка

"ребенок - это обуза, понимаю это сейчас отлично..." - какая же вы дура!такое говорить?вы что с ума посходили?

см. пост 319

Гость
#322
траливали

Чего то не того у вас... А че конкретно вам не нравится? Неужели тока из-за растяжек? Я кстати тоже испортилась после родов - потолстела - но потом все же вернула форму, но все равно, без детей мне как то хуже было бы. Дело в том что как не прискорбно - мы все равно стареем, и такими как 10 лет назад уже не будем. Наверное вы просто рано родили.

Я родила в 24. Что меня не устравивает смотрите в посте 319

Гость
#323
Гость

Ну и идите на пляж, вы туда самцов завлекать ходите?

Даже если вы тролиха, все равно тупо!



ГостьМелисса

у меня и так растяжки(

Почему они у вас? Много? А вообще знаете как мне обидно??? У меня не было ни одной растяжки!!! Идельно гладк5ая кожа, на пляже всегда в мини-бикини, а сейчас повсюду растяжки и еще + шов от кесарева - я теперь вообще на пляж не пойду, а скоро лето, су_ка(((

Я на пляж езжу с мужем и друзьями, и ни за какие деньги я не опозорюсь своим рваным телом перед ними.

Гость
#324
Гость

Что у меня было ДО ребенка: 1. Отличная работа, с очень хорошей зарплатой 2. Красивая фигура, без единого изъяна. 3. Разнообразный, страстный секс с мужем 4. Возможность ездить отдыхать (позволяло время, доход) 5. Веселая молодость - клубы, рестораны Что у меня ПОСЛЕ рождения ребенка 1. Жалкие декретные, потому что образуются от "белой" зарплаты 2. Все тело в растяжках + шов от кесарева 3. Секс "потише", тогда когда ребенок спит 4. Невозможность ездить отдыхать - потому что доходы уменьшились, расходы (в виде ребенка) прибавились 5. Редкая возможность выйти куда-то, когда кто нибудь соизволит посидеть. 6. ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД Этих аргументов мало? Дети - это ЩАСТЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весь смысл жизни ваш в фигуре сексе и пошарахаться где-то

Гостьььь
#325
Гость

Что у меня было ДО ребенка: 1. Отличная работа, с очень хорошей зарплатой 2. Красивая фигура, без единого изъяна. 3. Разнообразный, страстный секс с мужем 4. Возможность ездить отдыхать (позволяло время, доход) 5. Веселая молодость - клубы, рестораны Что у меня ПОСЛЕ рождения ребенка 1. Жалкие декретные, потому что образуются от "белой" зарплаты 2. Все тело в растяжках + шов от кесарева 3. Секс "потише", тогда когда ребенок спит 4. Невозможность ездить отдыхать - потому что доходы уменьшились, расходы (в виде ребенка) прибавились 5. Редкая возможность выйти куда-то, когда кто нибудь соизволит посидеть. 6. ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД Этих аргументов мало? Дети - это ЩАСТЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ребенок подрастет и будет легче.А что вы думали куклу купили!!!!!!если вы морально не дозрели, то понятно мать из вас как из меня медведь. не хочет НЫНЧЕ НАРОД ИДТИ ХОТЬ НА КАКАИЕ-ТО ЖЕРТВЫ РАДИ РЕБЕНКА СВОЕГО!!!!!!!!!!!!

Гость
#326
Гостьььь

Гость

Что у меня было ДО ребенка: 1. Отличная работа, с очень хорошей зарплатой 2. Красивая фигура, без единого изъяна. 3. Разнообразный, страстный секс с мужем 4. Возможность ездить отдыхать (позволяло время, доход) 5. Веселая молодость - клубы, рестораны Что у меня ПОСЛЕ рождения ребенка 1. Жалкие декретные, потому что образуются от "белой" зарплаты 2. Все тело в растяжках + шов от кесарева 3. Секс "потише", тогда когда ребенок спит 4. Невозможность ездить отдыхать - потому что доходы уменьшились, расходы (в виде ребенка) прибавились 5. Редкая возможность выйти куда-то, когда кто нибудь соизволит посидеть. 6. ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД Этих аргументов мало? Дети - это ЩАСТЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ребенок подрастет и будет легче.А что вы думали куклу купили!!!!!!если вы морально не дозрели, то понятно мать из вас как из меня медведь. не хочет НЫНЧЕ НАРОД ИДТИ ХОТЬ НА КАКАИЕ-ТО ЖЕРТВЫ РАДИ РЕБЕНКА СВОЕГО!!!!!!!!!!!!

Потому как деградирует быстрыми темпами, кроме секса и зрелищ больше ничего не интересует вообще.

Гостьььь
#327
Гость

Что у меня было ДО ребенка: 1. Отличная работа, с очень хорошей зарплатой 2. Красивая фигура, без единого изъяна. 3. Разнообразный, страстный секс с мужем 4. Возможность ездить отдыхать (позволяло время, доход) 5. Веселая молодость - клубы, рестораны Что у меня ПОСЛЕ рождения ребенка 1. Жалкие декретные, потому что образуются от "белой" зарплаты 2. Все тело в растяжках + шов от кесарева 3. Секс "потише", тогда когда ребенок спит 4. Невозможность ездить отдыхать - потому что доходы уменьшились, расходы (в виде ребенка) прибавились 5. Редкая возможность выйти куда-то, когда кто нибудь соизволит посидеть. 6. ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД Этих аргументов мало? Дети - это ЩАСТЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оЙой какие у вас проблемы...они решаемы со временем! Главное - здоровье вашей семьи,вашего ребенка. Тело можно в форму привести, деньги - будут, ваше желание и стремление, секс- експериментируйте. А то,что вы тут "проблемки" такие описали. Смешно...Я тоже мама, тоже наша жизнь ПОМЕНЯЛАСЬ. Но не вхудшую сторону, она просто ПОМЕНЯЛАСЬ. НАДО УМЕТЬ БЫТЬ ГИБКОЙ,ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ, РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ НЫТЬ!

Гость
#328
Гость

Весь смысл жизни ваш в фигуре сексе и пошарахаться где-то

А в чем еще собственно должен быть смысл? Любимый мужчина, деньги, развлечения - что еще нужно то????

Спортом я занималась, ходила в бассейн, учила языки - мне все это было интерсено, были возможности и время. А что сейчас??? Утопия...

Гостьььь
#329
Гость

Что у меня было ДО ребенка: 1. Отличная работа, с очень хорошей зарплатой 2. Красивая фигура, без единого изъяна. 3. Разнообразный, страстный секс с мужем 4. Возможность ездить отдыхать (позволяло время, доход) 5. Веселая молодость - клубы, рестораны Что у меня ПОСЛЕ рождения ребенка 1. Жалкие декретные, потому что образуются от "белой" зарплаты 2. Все тело в растяжках + шов от кесарева 3. Секс "потише", тогда когда ребенок спит 4. Невозможность ездить отдыхать - потому что доходы уменьшились, расходы (в виде ребенка) прибавились 5. Редкая возможность выйти куда-то, когда кто нибудь соизволит посидеть. 6. ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД Этих аргументов мало? Дети - это ЩАСТЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такое ощущение,что это написала какая-то малолетка...

Гость
#330
Гостьььь

ребенок подрастет и будет легче.А что вы думали куклу купили!!!!!!если вы морально не дозрели, то понятно мать из вас как из меня медведь. не хочет НЫНЧЕ НАРОД ИДТИ ХОТЬ НА КАКАИЕ-ТО ЖЕРТВЫ РАДИ РЕБЕНКА СВОЕГО!!!!!!!!!!!!

О том и сокрушаюсь что я морально не была готова и жалею что аборт не сделала!!! Так и автор сейчас не готова, зачем ей тут все с пеной у рта советуют рожать???

Гостьььь
#331
Гость

Что у меня было ДО ребенка: 1. Отличная работа, с очень хорошей зарплатой 2. Красивая фигура, без единого изъяна. 3. Разнообразный, страстный секс с мужем 4. Возможность ездить отдыхать (позволяло время, доход) 5. Веселая молодость - клубы, рестораны Что у меня ПОСЛЕ рождения ребенка 1. Жалкие декретные, потому что образуются от "белой" зарплаты 2. Все тело в растяжках + шов от кесарева 3. Секс "потише", тогда когда ребенок спит 4. Невозможность ездить отдыхать - потому что доходы уменьшились, расходы (в виде ребенка) прибавились 5. Редкая возможность выйти куда-то, когда кто нибудь соизволит посидеть. 6. ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД Этих аргументов мало? Дети - это ЩАСТЬЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас тоже ребенок.Но я нахожу время для себя, ребенка, мужа, для общения с подругами. Ну денег не хватает, ну выйду на работу будет больше...В чем проблема???????????вам не надо было вообще семью создавать.жили бы в свое удовольствие: секс, деньги,отдых.

МИМИ
#332
Гость

Гостьььь

ребенок подрастет и будет легче.А что вы думали куклу купили!!!!!!если вы морально не дозрели, то понятно мать из вас как из меня медведь. не хочет НЫНЧЕ НАРОД ИДТИ ХОТЬ НА КАКАИЕ-ТО ЖЕРТВЫ РАДИ РЕБЕНКА СВОЕГО!!!!!!!!!!!!

О том и сокрушаюсь что я морально не была готова и жалею что аборт не сделала!!! Так и автор сейчас не готова, зачем ей тут все с пеной у рта советуют рожать???

да ее уже все послали на аборт! пусть идет.

Гость
#333
Гостьььь

Такое ощущение,что это написала какая-то малолетка...

Я не малолетка. Я инфантилка. Мне 25.

Lana
#334

Мда... Слушайте, я не понимаю,что происходит вообще и как вообще общаться с людьми. Я никак не могу поверить,что в этом мире живут и дышат со мной одним воздухом люди,для которых фигура, возможность "выходить куда-то",деньги и т.д и пр важнее собственных детей и возможности быть мамой.

Я как мать троих детей также не понимаю, как женщина может задумываться делать ей аборт или оставлять ребенка,когда этот ребенок уже находится у нее внутри, создавать такие темы на форуме, методично и деловито обсуждать все за и против и чего она лишится когда родит... Лично у меня это вызывает отавращение.

Я первым ребенком забеременела в 19. Не было ни образования, ни работы,ни замужем не была и не знала еще тогда захочет ли отец ребенка жениться или помогать нам. К тому же была в чужой стране фактически одна. Но МЫСЛИ ОБ АБОРТЕ ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКЛО НИ РАЗУ!. Я помню как я радовалась сама как ребенок,когда узнала,хотя и понимала что возможно будут трудности...

Гостьььь
#335
МИМИ

Гость

Гостьььь ребенок подрастет и будет легче.А что вы думали куклу купили!!!!!!если вы морально не дозрели, то понятно мать из вас как из меня медведь. не хочет НЫНЧЕ НАРОД ИДТИ ХОТЬ НА КАКАИЕ-ТО ЖЕРТВЫ РАДИ РЕБЕНКА СВОЕГО!!!!!!!!!!!! О том и сокрушаюсь что я морально не была готова и жалею что аборт не сделала!!! Так и автор сейчас не готова, зачем ей тут все с пеной у рта советуют рожать???

да ее уже все послали на аборт! пусть идет.

АГА, трахат ся дозрели, а детей воспитывать - нет. тогда не занимайтесь сексом раз маленькие такие и не беременейте!

Гость
#336
Гостьььь

У нас тоже ребенок.Но я нахожу время для себя, ребенка, мужа, для общения с подругами. Ну денег не хватает, ну выйду на работу будет больше...В чем проблема???????????вам не надо было вообще семью создавать.жили бы в свое удовольствие: секс, деньги,отдых.

Вот именно НАХОЖУ ВРЕМЯ, а я не хочу его ИСКАТЬ, я хочу его ИМЕТЬ!!!

И секса я хочу только с единственным своим мужем, обожаю его до потери пульса. То что рожать не надо было, это да. Так я о том и говорю что пожалела!!! Но что теперь поделать??? Пусть хоть автор на мои грабли не наступает, у нее то еще хуже - нету мужа!

Гостьььь
#337
Lana

Мда... Слушайте, я не понимаю,что происходит вообще и как вообще общаться с людьми. Я никак не могу поверить,что в этом мире живут и дышат со мной одним воздухом люди,для которых фигура, возможность "выходить куда-то",деньги и т.д и пр важнее собственных детей и возможности быть мамой. Я как мать троих детей также не понимаю, как женщина может задумываться делать ей аборт или оставлять ребенка,когда этот ребенок уже находится у нее внутри, создавать такие темы на форуме, методично и деловито обсуждать все за и против и чего она лишится когда родит... Лично у меня это вызывает отавращение. Я первым ребенком забеременела в 19. Не было ни образования, ни работы,ни замужем не была и не знала еще тогда захочет ли отец ребенка жениться или помогать нам. К тому же была в чужой стране фактически одна. Но МЫСЛИ ОБ АБОРТЕ ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКЛО НИ РАЗУ!. Я помню как я радовалась сама как ребенок,когда узнала,хотя и понимала что возможно будут трудности...

Вы - настоящая Женщина.

Гостьььь
#338
Гость

Гостьььь

Такое ощущение,что это написала какая-то малолетка...

Я не малолетка. Я инфантилка. Мне 25.

!!!Мне тоже 25!!!!!!какие мы разные!!!

Гость
#339
Lana

Мда... Слушайте, я не понимаю,что происходит вообще и как вообще общаться с людьми. Я никак не могу поверить,что в этом мире живут и дышат со мной одним воздухом люди,для которых фигура, возможность "выходить куда-то",деньги и т.д и пр важнее собственных детей и возможности быть мамой.

Я как мать троих детей также не понимаю, как женщина может задумываться делать ей аборт или оставлять ребенка,когда этот ребенок уже находится у нее внутри, создавать такие темы на форуме, методично и деловито обсуждать все за и против и чего она лишится когда родит... Лично у меня это вызывает отавращение.

Я первым ребенком забеременела в 19. Не было ни образования, ни работы,ни замужем не была и не знала еще тогда захочет ли отец ребенка жениться или помогать нам. К тому же была в чужой стране фактически одна. Но МЫСЛИ ОБ АБОРТЕ ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКЛО НИ РАЗУ!. Я помню как я радовалась сама как ребенок,когда узнала,хотя и понимала что возможно будут трудности...

А что у нас дети - это ВСЕ? Смысл жизни? Что-то необыкновенное?

Почему вы тогда не поражаетесь тому что с вами дышат одним воздухом те, кто детей в детдома сдает? Кто их убивает уже рождненными? Избивает???

Гость
#340

автор манатки собрала и на аборт у вас что в вашей деревне нет мед.учреждений которые предоставляют такую услугу? Все анализы и узи уже входят в стоимость аборта делаются сразу. Ты чего такая тупая? А с работы не можешь потому что женатик пригрозил увольнением? И к своему врачу только чтобы мама не заругала?

Гость
#341
Гость

Гостьььь

У нас тоже ребенок.Но я нахожу время для себя, ребенка, мужа, для общения с подругами. Ну денег не хватает, ну выйду на работу будет больше...В чем проблема???????????вам не надо было вообще семью создавать.жили бы в свое удовольствие: секс, деньги,отдых.

Вот именно НАХОЖУ ВРЕМЯ, а я не хочу его ИСКАТЬ, я хочу его ИМЕТЬ!!! И секса я хочу только с единственным своим мужем, обожаю его до потери пульса. То что рожать не надо было, это да. Так я о том и говорю что пожалела!!! Но что теперь поделать??? Пусть хоть автор на мои грабли не наступает, у нее то еще хуже - нету мужа!

Если обожаете мужа, то ребенок от него должен быть счастьем.

Гость
#342
Гостьььь

Вы - настоящая Женщина.

По вашим суждениям настоящая женщина=мать, как в совке.

Lana
#343
Гость

Вот именно НАХОЖУ ВРЕМЯ, а я не хочу его ИСКАТЬ, я хочу его ИМЕТЬ!!!

!

Очень интересно. А как Вы это себе представляете? Ничего не делать, только сидеть и имеьть время? И тратить его только на погулять? Так не бывает. В т.ч. и у тех у кого нет детей.

Гость
#344
Гость

Lana

Мда... Слушайте, я не понимаю,что происходит вообще и как вообще общаться с людьми. Я никак не могу поверить,что в этом мире живут и дышат со мной одним воздухом люди,для которых фигура, возможность "выходить куда-то",деньги и т.д и пр важнее собственных детей и возможности быть мамой. Я как мать троих детей также не понимаю, как женщина может задумываться делать ей аборт или оставлять ребенка,когда этот ребенок уже находится у нее внутри, создавать такие темы на форуме, методично и деловито обсуждать все за и против и чего она лишится когда родит... Лично у меня это вызывает отавращение. Я первым ребенком забеременела в 19. Не было ни образования, ни работы,ни замужем не была и не знала еще тогда захочет ли отец ребенка жениться или помогать нам. К тому же была в чужой стране фактически одна. Но МЫСЛИ ОБ АБОРТЕ ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКЛО НИ РАЗУ!. Я помню как я радовалась сама как ребенок,когда узнала,хотя и понимала что возможно будут трудности...

А что у нас дети - это ВСЕ? Смысл жизни? Что-то необыкновенное? Почему вы тогда не поражаетесь тому что с вами дышат одним воздухом те, кто детей в детдома сдает? Кто их убивает уже рождненными? Избивает???

Ну вас же тоже кто-то родил, а не сделал аборт. А почему другим нельзя также родится на этот свет, как вы родились. Откуда эгоизм?

Гость
#345
Гость

Если обожаете мужа, то ребенок от него должен быть счастьем.

И я верила что так и будет, но как видите этого не произошло. Я только после родов поняла что не готова к материнству, что свою любовь к мужу не готова делить ни с кем, даже ребенком.

Когда я ходила беременная я плевала на все, я радовалась покупке кроватки-коляски, и голубые-розовые ползуночки вызывали умиление, представляла как я буду дома проводить время с малышом, ждать мужа с работы и радоваться безмерно ЩАСТЬЮ, а когда родила мне захотелось ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ, и я поняла что для меня ДЕТИ и СЧАСТЬЕ - это два противоположных понятия.

Гость
#346

какие впечатлительные дуры здесь собрались. Кому не нужен ребенок идут на аборт кому нужен идут в роддом а не парят никому мозг

Lana
#347
Гость

LanaМда... Слушайте, я не понимаю,что происходит вообще и как вообще общаться с людьми. Я никак не могу поверить,что в этом мире живут и дышат со мной одним воздухом люди,для которых фигура, возможность "выходить куда-то",деньги и т.д и пр важнее собственных детей и возможности быть мамой.

Я как мать троих детей также не понимаю, как женщина может задумываться делать ей аборт или оставлять ребенка,когда этот ребенок уже находится у нее внутри, создавать такие темы на форуме, методично и деловито обсуждать все за и против и чего она лишится когда родит... Лично у меня это вызывает отавращение.

Я первым ребенком забеременела в 19. Не было ни образования, ни работы,ни замужем не была и не знала еще тогда захочет ли отец ребенка жениться или помогать нам. К тому же была в чужой стране фактически одна. Но МЫСЛИ ОБ АБОРТЕ ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКЛО НИ РАЗУ!. Я помню как я радовалась сама как ребенок,когда узнала,хотя и понимала что возможно будут трудности...

А что у нас дети - это ВСЕ? Смысл жизни? Что-то необыкновенное?

Почему вы тогда не поражаетесь тому что с вами дышат одним воздухом те, кто детей в детдома сдает? Кто их убивает уже рождненными? Избивает???

Да. ВСЕ, смысл жизни, необыкновенное явление.

А что для Вас "вСЕ"? Гулянки? Хождение по магазинам,пляжам еще чему0то? Вэтом смысл?

Поражаюсь и тем кто убивает рожденных детей (те кто сдает в детдома по крайней мере дает своим детям шанс(. Но этотдругая тема.

Гость
#348

Вы воспользовались правом родиться, быть выращенным и получать удовольствия этой жизни, а другим нельзя рождаться?

А что у нас дети - это ВСЕ? Смысл жизни? Что-то необыкновенное?

Почему вы тогда не поражаетесь тому что с вами дышат одним воздухом те, кто детей в детдома сдает? Кто их убивает уже рождненными? Избивает???

Ксана
#349
Гость

ГостьЕсли обожаете мужа, то ребенок от него должен быть счастьем.



И я верила что так и будет, но как видите этого не произошло. Я только после родов поняла что не готова к материнству, что свою любовь к мужу не готова делить ни с кем, даже ребенком.

Когда я ходила беременная я плевала на все, я радовалась покупке кроватки-коляски, и голубые-розовые ползуночки вызывали умиление, представляла как я буду дома проводить время с малышом, ждать мужа с работы и радоваться безмерно ЩАСТЬЮ, а когда родила мне захотелось ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ, и я поняла что для меня ДЕТИ и СЧАСТЬЕ - это два противоположных понятия.

А как давно вы родили?

Гость
#350

рожайте. я на вашем месте по дурости сделала аборт, теперь вот мучаюсь... обстоятельства лучше не стали, мне 30, пора бы семью, только не получается теперь ничего