Гость
Статьи
Родной брат мужа любит …

Родной брат мужа любит меня, что делать?!

Младший брат моего мужа, признался мне в своих чувствах, теперь это происходит постоянно, он пишет мне стихи, посвящает песни(он музыкант) все это он делает тайком от брата, говоря ему лишь то что я его лучший друг и родственник, он говорит что понимает, но поделать ничего не может... Я уже 1000 раз пыталась разговаривать с ним. объясняла, что ничего не выйдет и я люблю своего мужа, пыталась не общаться с ним, но тоже бесполезно. Когда он уехал в другой город, я думала, что это вылечит эту больную влюбленность, но зря, все стало еще хуже, он говорит мне такие вещи, я даже от мужа таких не слышала.... В общем, может кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом, боюсь что муж узнает об этом и тогда будут очень серьезные проблемы у всех....

Che
22 ответа
Последний — Перейти
пенек
#1

рассказать мужу надо

Гость
#2

да не обращай внимания- у музыкантов таких любовей сотни.

Гость
#3

ой,да какие проблемы будут> никакиx

не льстите себе

не надо никому ничего рассказывать

брату скажите,что запрещаете ему говорить такие вещи,адрес в черный список и полный игнор

все никаиx проблем не будет

раз вы ему пзоволяете все это делать,значит нравится вам все это

#4

расскажите мужу, пока он не узнал сам и не надумал себе черти чего

Che
#5

не могу перестать общаться с братом мужа, так как он живет рядом и мы оплачиваем ему учебу, по крайней мере пока не могу.

Я уже думала что будет если я расскажу мужу, и мне страшно представить, сколько всего разрушится

Lill
#6

так уехал в другой город или живет рядом?

Che
#7

По поводу лести себе отвечу так, я всегда выделялась среди общей массы, так выходило. и отношусь к вниманию равнодушно, а уж эта ситуация меня никак радовать не может. Я тоже музыкант, и мой муж...играем все в команде, этому тоже придет конец - если все раскроется, понимаете, все то, над чем мы работали ...

Che
#8

он уезжал на стажировку, теперь снова рядом. на одной лестничной площадке....

Lill
#9

а по теме: мужу не рассказывать, брата не слушать.

Гость
#10

дай ему.

пенек
#11

а почему мужу не рассказывать?

если родной и он любит, то поймет и поговорит с братом, и тем более лучше самой сказать, чем потом будет хуже

и почему должно все разрушится? вы же не изменяете и любите мужа

2
#12

подстройте так, чтобы когда ваш муж вас имел, случайно зашел тот брат и все увидел - это его остудит)))

Che
#13

Некоторые так блещут интеллектом. что я меня подташнивает уже

Che
#14

Спасибо, тем кто адекватен!

Гость
#15

Как романтично ! А что брат Вам говорил?

Адольфовна
#16

а кто на чем играет?

Масяня
#17

Если бы вы хотели, то давно бы уже прекратили все эти любовные послания и тд

Может муж с братом договорились и вас проверяют на вшивость? ;)

перцовый пластырь
#18

автор я вас понимаю .это ооочень противно ,в моем случае все говорится под видом шутки ,но мне почемуто не смешно блевать тянет

перцовый пластырь
#19

автор ,совет один ,игнор

Che
#20

16. Муж бас-гитара-вокал, я -гитара, вокал, брат мужа - гитара, вокал(реп).

17, каким образом, Масяня? Вы думаете я таю от любовных посланий малолетнего для меня мальчика? То, что никто меня на вшивость не проверяет, в этом я уверенна на 100 %, нам знаете ли не по 16 лет, когда такое вполне адекватно, да и поводов я никогда не давала для подобных проверок.

18, Только тот человек с кем не было подобной истории, может говорить о том, что это может нравится.....

19, для меня сложность как раз в том что пока это нереально, что ж, видимо придется выжидать, что крайне не приятно.

Ольга
#21

Я вам советую рассказать все мужу,а то потом будет много вопросов-почему раньше не рассказала,почему скрывала...Если муж адекватный,он мирно поговорит с братом,брат может уедет куда-нибудь,потому что ему тяжело будет....Попробуйте познакомить его с девушкой,но с той,которая увлечена братом,может и получится.Желаю вам терпения!и удачи!

талисманчик
#22

Как я вас понимаю. Только в моём случае у брата есть девушка, которая обо всём догадывается. Ревнует его ко мне и заодно мне пакостит. Это просто ужас дикий так жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: