Гость
Статьи
Разводки по телефону!

Разводки по телефону!

Думаю многие из вас встречали такое явление, как разводка по телефону. Но если обычно смс слали с таким содержанием "Это твоя дочь.Положи на номер (пишется номер) 100(200-300) рублей, на этот номер не звони потом всё объясню"
или одно время разводчики брали популярное имя Саша. т.е. приходили смс с таким же содержанием, но было "Это Саша. положи денег на телефон. потом объясню"
Но вот теперь разводчики офигели совсем! Вчера я сижу спокойно дома и тут стучатв дверь, открываю подруга стоит зареванная,видно в шоке. И говорит ,что мол пришла смс с неизвестного номера с содержанием "Ваша мама погибла" естественно человек, в шоке потерялся, она начала звонить матери, но она как раз не могла взять трубку,была занята, подруга убивается. я успокаиваю говорю "скорее всего разводка" и реально все подтвердилось! через минут 10 приходит след.смс "Перечислите 30000руб на операцию маме на этот номер (казывается в смс Московский номер)" уже поняли,что разодка, но во-первых наиглупейшая, денег им никто не положит, так еще и до такого доводят людей. у подруги сердце кололо.
Дорогие, если придет смс с таким ужасным содержанием, не ведитесь!Звоните спокойно маме или дочери,не знаю, что они еще придумают...и убеждайтесь, что всё в порядке!

Sacura
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура ваша подруга. Врачи-менты такие вещи не всегда по телефону даже сообщают, просят приехать, а тут СМС какое-то анонимное. Включите мозги и подумайте, откуда пославший сообщение знает что та женщина, которая якобы в больнице, приходится вашей подруге мамой, а не тетей или просто неблизкой родственницей?

#2

2. да у каждого человека есть мама. вот и сходится иногда так: мама есть. ее на связи нет, разум отключается, близких для совета нет.

Гость
#3

А мне звонили глубокой ночью (чтобы меньше соображала) что типо "кого-то на кого сама поведусь и узнаю голос" забрали в милицию и требуется договориться.Так как не повелась-дальнейших действий от них не узнала.Козлы!!!

Гость
#4

автор, вы только сейчас узнали про эти разводки на деньги??

Sacura
#5
Гость

Ну и дура ваша подруга. Врачи-менты такие вещи не всегда по телефону даже сообщают, просят приехать, а тут СМС какое-то анонимное. Включите мозги и подумайте, откуда пославший сообщение знает что та женщина, которая якобы в больнице, приходится вашей подруге мамой, а не тетей или просто неблизкой родственницей?

потом то она всё поняла.но вы представьте какой шок! разум,реально отключается как и сказала Vizavi

И тем более как потом выяснилось мама звонила ей минут за 30 до приходящего смс.Но трубку она не взяла, не слышала -безвучный режим. Вот она и увидела мамин непринятый и эту смс.Подумала, что могли позвонить с маминого , а потом прислали смс.Сейчас многие неизвестные делают

Sacura
#6
Гость

автор, вы только сейчас узнали про эти разводки на деньги??

Как видите в начале я написала примеры! Не раз встречались)

А про разводку с содержанием "ваша мама погибла" да только сейчас. А в целом что такое разводки знаю давно.

P.S. Читайте внимательнее!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: