Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Екатеринбурге

Здравствуйте!
Кто знает хорошего психотерапевта в екатеринбурге подскажите.
Может кто-то сам обращался, или родственники или знакомые. Хотелось бы чтоб посоветовали те, кто лично обращался, или видел результаты у близких, родных.
Несколько лет назад у меня был неудачный опыт обращения к психотерапевту, что надолго отбило желание обращаться к таковым.
Сейчас моя проблема приобрела серьезные масштабы.
Мне нужен хороший врач. Попасть снова к непрофессионалу никак не хочу.
Спасибо.
Очень жду.

Ответы (26) Ответить
  • http://www.b17.ru/

• Реклама

• http://www.b17.ru/masters/ekaterinburg/
    точнее так)

• Перцель - главный психотерапевт Свердловской области

• Центр Инсайт на ул.Цвиллинга. Мне помогли.

• Эльман Османов, врач психотерапевт - гипнолог мне здорово помог! www.elmanosmanov.narod.ru

• Я обратилась в
    онлайн центр психхологической помощи..
    просто нереально круто
    у меня 3 сеанс,
    по скайпу с психотерапевтом из НИИ или чего то там
    А по сути чего только не было, я когда туда им позвонила, меня сначала не хотели консультировать,
    напрвили в больничку...я ходила до этого и знала,
    что со мной все впорядке, а по сути было не все впорядке,
    выясняется что панические атаки ,всд
    Я живу с радостью и легкостью внутри))
    кому необходимо срочно вот сайты
    я незнаю какой из них, я на синий звонила, но это оба их
    http://garmoniya.twmail.info/
    http://garmoniyacentr.ru/
    Может кому пригодятся
    центр гармония,
    даже можн опросто почитать чего интересного

• мучилась с паническими атаками три года, перепробовала кучу "спецов", не помогало. Кто таблетки заставлял пить, кто гипнотизировал и обещал за три занятия снять атаки. Реально помог доктор Андрей Геннадьевич Кошеленко. Принимает в центре психоанализа и консультирования на Ерёмина. Спасибо ему - живу снова как человек.

• Психотерапвт-психоаналитик, Екатеринбург. Не дорого

• Психотерапевт-психоаналитик. Екатеринбург. 89126436304. Не дорого.

• Скажите, а за сколько сеансов Вам помогли?

• Катя

мучилась с паническими атаками три года, перепробовала кучу "спецов", не помогало. Кто таблетки заставлял пить, кто гипнотизировал и обещал за три занятия снять атаки. Реально помог доктор Андрей Геннадьевич Кошеленко. Принимает в центре психоанализа и консультирования на Ерёмина. Спасибо ему - живу снова как человек.

Скажите пожалуйста, а зв сколько сеансов Вам помогли в решении проблемы с ПА?

• Здравствуйте. Расскажу свою историю. Результатом сильного стресса ( работа, личная жизнь, семья и изнуряющие тренировки) стали панические атаки. Нагрянули неожиданно. Я перепугалась страшно. Не сразу поняла что со мной. Пошла к неврологу. Лечилась у него. Сильные атаки сняли, но небольшие и не менее отвратительные меня продолжали мучить . Появилась жуткая тревожность , пропал сон. Появилась депрессия и дереализация . Я начала простывать каждый месяц. Мучилась страшно. Думала никогда это не пройдет. Я конце февраля после особо сильного приступа тревоги и атаки я решилась обратиться к психотерапевту . Сначала в 41 больницу. Там мне выписали таблетки: от тревоги и витамины. Я решила, что этого недостаточно и что я хочу 100% избавится от этих неприятных ощущений. Я пошла на сеансы психотерапии в клинику Ясная 31 к Александрову Максиму Сергеевичу . Прошла около 10 сеансов и панических атак нет уже почти 2,5 месяца. Тревога прошла . Иногда она появляется, но я знаю как с ней бороться. Остальные неприятные симптомы тоже прошли как прошла тревога . Сейчас соблюдаю режим работы и отдыха, высыпаюсь, стараюсь не нервничать и верю, что все будет хорошо. Главное не бояться раскрыться перед врачем. Все наши проблемы в головах . Панические атаки, страхи и все остальное лечится. И тем успешнее чем раньше вы обратитесь к специалисту. Если бы я сразу пошла к психотерапевту, не было бы месяцев отчаяния и страха. Будьте здоровы!!!

• Аня

Здравствуйте!Кто знает хорошего психотерапевта в екатеринбурге подскажите.Может кто-то сам обращался, или родственники или знакомые. Хотелось бы чтоб посоветовали те, кто лично обращался, или видел результаты у близких, родных.Несколько лет назад у меня был неудачный опыт обращения к психотерапевту, что надолго отбило желание обращаться к таковым.Сейчас моя проблема приобрела серьезные масштабы.Мне нужен хороший врач. Попасть снова к непрофессионалу никак не хочу.Спасибо. Очень жду.

Сафонова Людмила Валентиновна, мы ходили к ней, свой вопрос решили за 4 консультации. Я доверилась, потому что у неее опыт больше 20 лет, именно консультирования и мне порекомендовали. Также я слышала хорошие рекомендации про Германа. Фамилию не помню, он помогает при зависимостях.

• Эльман Османов очень хороший специалист , мне реально помог !

• Ох про психотерапевтов вот не в курсе, но мне проблему личного характера помогла решить психолог - Огнева Марья Алексеевна. Обращалась с трудной любовной историей... Тяжело переживала разрыв, даже думала о необходимости снимать это состояние таблетками. Марья Алексеевна помогла мне обрести себя снова и справится с этим всем. Оставлю телефон, может кому пригодится 89521444437

• Знакомые посоветовали хорошего психоаналитика, психолога Леонида Каблучкова!! Он специалист своего дела! буквально за пол года она помог мне разрешить самые затрудненные жизненные ситуации. Я бросила курить, нашла себе приличную работу и наладила личную жизнь. Вообщем советую друзья. Вот его номер 89068075266 Леонид Юрьевич Каблучков

• Отличный психолог Александр Сергеевич Мельников. Необычный подход. 89221882174

• Хочу порекомендовать великолепного специалиста психолога в Екатеринбурге - Кузнецов Антон Александрович. Мне он помог найти простые ответы на самые сложные вопросы, которые меня мучили долгое время, а самостоятельно дойти до этого не получалось, очень благодарна ему! Жалею об одном, что не попала к нему на прием раньше и было потеряно в страданиях столько лет)
    его сайт: кузнецовпсихолог.рф тел. 206-206-7

• Я обращалась к психоаналитику в трудной ситуации – у мужа появилась любовница. Это был удар после 10 лет брака. Не знала что и делать, не понимала как простить и как сохранить при этом семью.
    В это ситуации мне помог замечательный специалист психоаналитик Леонтьева Екатерина Анатольевна. Она помогла понять мне все мои страхи в семейной жизни, поменять отношения с мужем в лучшую сторону. Теперь с мужем у нас счастливая семья! Конечно ребенок тоже страдал от напряженной ситуации в доме. Поэтому главным приоритетом для меня было то, что Екатерина Анатольевна еще и детский специалист. Уже после 5 занятий сын (9 лет) стал идти на контакт с папой и наладилась учеба в школе. Рекомендую! Психоаналитик Леонтьева Екатерина Анатольевна т.89222022300.

• Нашей семье очень помог Мельников Александр Сергеевич. Были на грани развода. А сейчас все хорошо. Взрослый, доброжелательный. Ведет прием в неформальной обстановке. тел. 89221882174

• Я могу рекомендовать психолога из СПБ, принимающего по скайпу. Зовут Станислав Павлович Раковский

• Попробуйте поискать в этой базе http://ekaterinburg.med.firmika.ru/__psihoterapevt может встретите что-то подходящее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь