Гость
Статьи
Секрет! Кому помог …

Секрет! Кому помог макет желаний? Потому что мне помог!))))))

Кто смотрел фильм секрет? Что вы пробовали сделать? Стали ли по-другому мыслить? Что изменилось в вашей жизни? Мне помог в финансовом плане. Захотела заработать за неделю 15 тысяч, и заработала.)) Только маленько меньше. А потом появился парень,о котором я мечтала. Ну не совсем такой,но мы любим друг друга и все хорошо(нет ведь людей без недостатков). А как секрет помог вам?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
киса
#1
Автор

Кто смотрел фильм секрет? Что вы пробовали сделать? Стали ли по-другому мыслить? Что изменилось в вашей жизни? Мне помог в финансовом плане. Захотела заработать за неделю 15 тысяч, и заработала.)) Только маленько меньше. А потом появился парень,о котором я мечтала. Ну не совсем такой,но мы любим друг друга и все хорошо(нет ведь людей без недостатков). А как секрет помог вам?

а можно поподробней?

Гость
#2

исполнение желаний без вложения соответствующей энергии потом заберет обратно, в виде трагедий или потери здоровья, советую загадывать маленькие желания, а серьезные нужно только с высокой концентрации энергии, для этого нужно работать над духовным очищением, таковы правила космоса

Гость
#3

аааа, как Вы это сделали вообще? Расскажите подробнее?

моё имя
#4

Молодэц.А знаешь откуда берётся энергия на все эти хотелки ? И какие могут быть последствия ?

Гость
#5

я получила работу высокооплачиваемую, встретила любовь, путешествовала, но потом заболела мама, папа остался без работы, пришлось отдать жилье, а я страдаю по состоянию здоровья и люди которые вокруг меня тоже с проблемами огромными и нам приходиться друг за друга держаться ,мне иногда кажется что только конец света решит проблемы все....... не верьте этим американцам, они разрушают ваши силы и забирают энергию будущего вашего

моё имя
#6

ведическое отношение к практикам визуализации и т.п:

http://www.youtube.com/watch?v=GHTA5l9kZxs

Автор,послушайте !

.
#7

http://www.youtube.com/watch?v=UHxpW-n20ls

про желания

.
#8

избавьте себя от желаний и вы станете свободным

моё имя
#9
.

http://www.youtube.com/watch?v=UHxpW-n2​0ls про желания

тоже хорошая ссылка

?
#10

я делала карту желаний. Все сбылось, но немного по другому

Автор
#11
Гость

аааа, как Вы это сделали вообще? Расскажите подробнее?

Ну как,посмотрела фильм, который меня вдохновил, и легла спать с четким намерением заработать эти деньги за неделю.) Работаю парикмахером. Вот так и получилось. А то,что исполнение желаний забирает здоровье и дает больше несчастий чем радости,в первый раз слышу...

Гость
#12
Гость

исполнение желаний без вложения соответствующей энергии потом заберет обратно,

Без вложения энергии вообще ничего не получится.

Вообще в этом фильме/книге за основу взяли очень полезную и правильную идею - мысли должны быть хорошими, добрыми, но исказили все до ужаса. В итоге визуализируют, а о последствиях не задумываются, желают больше, чем достаточно, желают, но сами никак не развиваются и не соответствуют нужному уровню, что и влечет за собой проблемы впоследствии.

ТУД
#13

меня не вдохновил)) посмотрела, и забыла)

#14

За все хорошее в жизни надо платить. Попробуйте помочь как-то бездомным животным или людям. Ведь к вам пришло это все достаточно легко, так и попробуйте тоже с чем-то легко расстаться.

кристик
#15

а у меня пока ничего не сбывается, хотя визуализирую каждый день, вроде всё првильно, как там рассказывали, на позитиве и в настоящем времени, но пока никак, а я всего-то работу высокооплачиваемую хочу навизуализировать)))но увы, пока никак, кстати действую, резюме рассылаю, куда нравится, но не приглашают, вонючки)))

Zмея
#16
Гость

не верьте этим американцам, они разрушают ваши силы и забирают энергию будущего вашего

ага, американцы виноваты, что у вас заболела мама и пошло все наперекосяк.

как же сильно желание в нашем человеке спихнуть свои несчастья на других. особенно на американцев.

Гость
#17

Кое что сбывалось,потом смотрела на карту и думаю,почти так...Загадывала не глобальное. А вот знакомая давно и усердно карту,жаб денежных итд пользует,ничего плохого вроде,вот с беременностями проблема,но надо ли привязывать то???

Гость
#18

Я посмотрела этот фильм,когда находилась в жуткой,просто ужасной депрессии - ушел муж,работы не было. Жалела себя и обливалась слезами. Главное,что запомнила из фильма, будешь думать о плохом-будет плохо. Будешь думать о хорошем,соответственно,-хорошо. И эта установка помогла мне. Как накатывали в очередной раз рыдания и хотелось всласть нареветься-с подвываниями,с причитаниями, страх,что я программирую свое будущее, останавливал. И как-то достаточно быстро я из этого состояния вышла. Со временем все наладилось. Работу нашла. Если бы продолжала переживать-до психушки бы себя довела.

А.
#19

Я нашла работу, потом получила повышение - на все это Симоронила, до этого ничего не получалось.

Еще получила машину своей мечты, на днях Айфон - тоже "наколдовала".

А .. еще машину продала за 1 день, до этого месяц не могла продать.

Это реально работает, я конкретно про Симморон говорю. Фильм Секрет смотрела, да.

Моя знакомая из маленького городка и бедной семьи переехала на Рублевку благодаря визуализациям, вышла замуж, правда через пару лет развелась, но до сих пор поддерживает прежний уровень жизни, при этом не работая и имея на руках 2-х летнего ребенка.

А.
#20

Подруга "наколдовала" себе 2 шубы. Еще много чего у меня по мелочам происходило, сейчас уже не вспомню.

А.
#21

Живой пример еще 1, Алена Водонаева, я не ее фанатка, но знаю что она плакаты эти делала еще много лет назад, когда была просто девочкой из ДОМА-2, там у нее был и муж и ребенок и тачки крутые и обложки журналов и украшения дорогие - Все сбылось!))

Гость
#22
кристик

а у меня пока ничего не сбывается, хотя визуализирую каждый день, вроде всё првильно, как там рассказывали, на позитиве и в настоящем времени, но пока никак, а я всего-то работу высокооплачиваемую хочу навизуализировать)))но увы, пока никак, кстати действую, резюме рассылаю, куда нравится, но не приглашают, вонючки)))

какой же это позитив, если кто-то там "вонючки". бревно-то из глаза вынь

моё имя
#23
Автор

А то,что исполнение желаний забирает здоровье и дает больше несчастий чем радости,в первый раз слышу...

Изучите эту тему,не будьте так легкомысленны.Энергия на исполнение желания забирается Вами из вашей же личной кармы(Ваш запас энергии).В фильмах "секрет" преподносят ложную информацию,будто это Вселенная вам даёт и вселенная как дед мороз исполняет Ваши хотелки....

#24

Гость. Вам стоило бы знать уже! у женщины работает 2 полушария мозга, а у мужчин одно!!!!!!!! и Вы ещё критикуете?

моё имя
#25

http://video.yandex.ru/users/dmisom108/view/29

....

Автор , внимательно послушайте с 41-ой минуты видео ! Чем опасны все эти техники.

Гость
#26

Вот это дегенерат, находит свое превосходство лишь по половому признаку. Кроме члена гордиться нечем)))

#27

Мне все помогало. Главное - выйти на нужную волну. Сначала сложно, а потом несет по волнам))) Раньше был макет желаний - сбылось все до единого, может не так глобально, но все же... Сейчас лень картинки искать в журналах... Вообще лень думать о хорошем... О плохом ведь легче!)

Гость
#28
моё имя

ты,чудо в перьях,по ссылкам что дали выше-то пройди и послушай,что учителя-МУЖЧИНЫ говорят,может поумнеешь...Все учителя всегда мужчинами были,включая Иисуса Христа))

Гость

Чтоб применять эти примитивные приёмчики достаточно понимать основы психологии и знать базисные основы самовнушения. Всё! там больше нет ничего!

Мне похyй на ваших учителей, вдвойне поxyй на какие то там ссылки, послать я и сам могу кого хошь. Если ты такая двуполушарная, по озвученной теории выше - читай снова:

Кто для вас всё это придумал? Дед пихто штоли? Где твой двуполушарный головной моск, чтоб подумать на маковое зёрнышко хотя бы одного? и где энергия, карма и ваша грёбанная вселенная и все остальные причендалы? Разницу уловляешь???

Катрин
#29

Девченки, расскажите мне пожалуйста... Что за фильм? Какой макет желаний?? Какая таблица и картинки???? Вы имеете в виду самовнушение и позитивные мысли??? Хотелось бы поподробней!!!!1

Гость
#30
freziy

Гость. Вам стоило бы знать уже! у женщины работает 2 полушария мозга, а у мужчин одно!!!!!!!! и Вы ещё критикуете?

Правда? Вы случайно не путаете что у мужчины полноценее работают оба (творчество / логика,математика) полушария тк они работают по очереди, а у женщин одновременно оба? Следовательно у мужчины во время логических процессов включается часть мозга отвечающая за логику, а у женщин дополнительно часть за фантазию и тп

#31
Катрин

Девченки, расскажите мне пожалуйста... Что за фильм? Какой макет желаний?? Какая таблица и картинки???? Вы имеете в виду самовнушение и позитивные мысли??? Хотелось бы поподробней!!!!1

Поподробней - в фильме "Секрет".

Гость
#32
Моргуша

Неужели вы и вправду считаете эту сморщеную сосиску болтающуюся между ног каким-то достоинством?! Женщины намного совершенней, хотя бы потому, что способны воспроизводить потомство. И вам стоило бы хоть немного проявлять уважения, так как ваша мама - тоже женщина.

Если для вас сморщенная сосиска равна представлениям о могучем Фаллосе, то я не стану вас переубеждать, дабы не сподвигнуть вашу не искушённость на поиски автора этих строк. Всё это мелочи, мы уходим от темы... Вы впадаете в крайность: моя мама для меня не является женщиной(!!!) - она для меня мама!!! Об этом свидетельствуют её родительские инстинкты по отношению ко мне и мои мои инстинкты по отношению к ней, этот инстинкт называется инстинктом сохранения и заботы о своём потомстве! Он не имеет под собой гендерной основы, напротив имеет безусловную любовь и всё тут! Даже, если б мама вместо меня родила чудище, она б всё одно меня любила платонической любовью, без всяких притязаний на мои заслуги, почести, профессию, финансы и всё остальное, любила бы бескорыстно без всяких фантазий сексуального содержания, без всякой для себя выгоды.

Вы путаете *** с пальцем, наличие признаков пола личности, в данном случае, не относится к классу людей имеющих тождественные признаки.

Валя
#33

Вы что и правда читаете комменты с матами? Это надо пропускать не читая, тем более не обсуждая. Это загрязняет нашу душу. Как на улице не надо руками в собачьи каки лезть. Зачем?

А по теме, все же большинство людей становятся более позитивными и оптимистичными, применяя разные практики. Мне тоже помогают разные ритуалы и настрои.

Конфетка
#34

Какое же все-таки хамло залезло в тему и испортило все настроение! Еще с пеной у рта доказывая, что бабы - дуры! Он то конечно ОЧЕНЬ умный! Выражать свои мысли как подзаборное *** может конечно только умный человек )))

Гость
#35
Валя

Вы что и правда читаете комменты с матами? Это надо пропускать не читая, тем более не обсуждая. Это загрязняет нашу душу. Как на улице не надо руками в собачьи каки лезть. Зачем?

А по теме, все же большинство людей становятся более позитивными и оптимистичными, применяя разные практики. Мне тоже помогают разные ритуалы и настрои.

Матов в природе не существует вообще. Это ёгнyться надо очень сильно, чтоб относиться к этому серьёзно. Лингвистика в этом нас убеждает вполне конкретно и сопротивляться ей не имеет ни какого смысла!!! Русский язык достаточно образный и за словом *** стоит образ действия настоящего времени "куёт" - долбит значит, ну а если пися значит ссыт, но не "долбит" не "куёт",в этом случае, соответственно в этот момент времени пися это не ***, если уж быть настолько педантом.

Так же взять хоть слово "рЕБЁнок, от слова eбaть - "ибн", "ебн", "бен" - это СЫН, слова относящиеся к тюркским языкам, Усана БЕН Ладан, Хосе ИБН Фалим и тэдэ и тэпэ.

Русский язык перемешан словами с тюркскими корнями. Не знать этого позорно для русского человека.

Вы бабы всякую хyету с нетовской помойки читаете и принимаете эту ересь за голую правду. Вот есть спрашивается у вас в голове ум или его нет?

Гость
#36
Конфетка

Какое же все-таки хамло залезло в тему и испортило все настроение! Еще с пеной у рта доказывая, что бабы - дуры! Он то конечно ОЧЕНЬ умный! Выражать свои мысли как подзаборное *** может конечно только умный человек )))

Вот ты дура как раз было и есть.

Гость
#37
Конфетка

Какое же все-таки хамло залезло в тему и испортило все настроение! Еще с пеной у рта доказывая, что бабы - дуры! Он то конечно ОЧЕНЬ умный! Выражать свои мысли как подзаборное *** может конечно только умный человек )))

Вот ты дура как раз *** и есть.

PS: ради тебя поправлюсь.

Конфетка
#38
Гость

Вот ты дура как раз *** и есть.



PS: ради тебя поправлюсь.

Другого ответа твоя умная голова не придумала )))

Гость
#39
Гость

Матов в природе не существует вообще. Это ёгнyться надо очень сильно, чтоб относиться к этому серьёзно. Лингвистика в этом нас убеждает вполне конкретно и сопротивляться ей не имеет ни какого смысла!!! Русский язык достаточно образный и за словом *** стоит образ действия настоящего времени "куёт" - долбит значит, ну а если пися значит ссыт, но не "долбит" не "куёт",в этом случае, соответственно в этот момент времени пися это не ***, если уж быть настолько педантом. Так же взять хоть слово "рЕБЁнок, от слова eбaть - "ибн", "ебн", "бен" - это СЫН, слова относящиеся к тюркским языкам, Усана БЕН Ладан, Хосе ИБН Фалим и тэдэ и тэпэ. Русский язык перемешан словами с тюркскими корнями. Не знать этого позорно для русского человека. Вы бабы всякую хyету с нетовской помойки читаете и принимаете эту ересь за голую правду. Вот есть спрашивается у вас в голове ум или его нет?

*** стыд (/фейспалм)=))

Очередной неудачник с антивумана пришел сюда и успешно опозорился, иначе они не умеют))

Гость
#40
Гость

*** стыд (/фейспалм)=))

Очередной неудачник с антивумана пришел сюда и успешно опозорился, иначе они не умеют))

Перед тобой что ли чувство стыда мне испытывать? Уверен, что ты не знаешь и сотой доли из того что я произнёс. Более того, в первый раз об этом слышишь! Откуда тебе это знать? Только не заставляй меня произносить в очередной раз слово "***", в следствии этого, ибо оно здесь уместно. Назову тебя просто - набитой дурой.

Гость
#41
Гость

Перед тобой что ли чувство стыда мне испытывать? Уверен, что ты не знаешь и сотой доли из того что я произнёс. Более того, в первый раз об этом слышишь! Откуда тебе это знать? Только не заставляй меня произносить в очередной раз слово "***", в следствии этого, ибо оно здесь уместно. Назову тебя просто - набитой дурой.

Вот идиот позорный, с больным умишком. Перед собой тебе должно быть стыдно, в первую очередь. Слова "ребенок" и "еб*ть" рядом никогда не валялись! Почитай этимологию этих слов, осел! "Ребенок" произошло от "робя"--> "раб"!!!

"Е*бать" - от праиндоевропейского *(o)yebh- (╚совокупляться╩). Отсюда же древневерхненемецкое eiba, греческое οιφεω и санскритское yabhati (с)...

Еще что-то вякает про мозги, безмозглый *** недоразвитый... Читать тебя противно, тем более комментировать.

Гость
#42
Гость

Вот идиот позорный, с больным умишком. Перед собой тебе должно быть стыдно, в первую очередь. Слова "ребенок" и "еб*ть" рядом никогда не валялись! Почитай этимологию этих слов, осел! "Ребенок" произошло от "робя"--> "раб"!!!

"Е*бать" - от праиндоевропейского *(o)yebh- (?совокупляться?). Отсюда же древневерхненемецкое eiba, греческое οιφεω и санскритское yabhati (с)...

Еще что-то вякает про мозги, безмозглый *** недоразвитый... Читать тебя противно, тем более комментировать.

"Ибн" - сын, потомок(букв. арабск). рЕБёНок - _-ЕБН- , -ИБН- фонетически родственные слова . "Робя", "раб", здесь, не несут ни какой смысловой нагрузки, они никогда рядом не валялись. Ты сама ослица, смотришь в книгу, а видишь фигу. Бабья меркантильность, везде и всюду даёт осечки. Но хоть это знаешь и то радует. Также можно проследить слово "ебaть" и увидеть его производные, выйдешь всё туда же "ебн","ибн", "бен".

Гость
#43

Как все запущено... Все, умываю руки! Слабоумными пусть специалисты занимаются.

Гость
#44

так дура ты и с бабой спорить очень долго, бабий ум сути не видит, устремляется в детали и цепляется за слова, смысла которых не понимает. Раб - Робя подразумевают работу, слово "ребёнок", и это очевидно, состоит из двух слов, а буквально и именно "РЕчь" и "БЕН"- сын, потомок. Но хоть это знаешь и то уже хорошо, даже очень.

Zмея
#45
Гость

Вот это дегенерат, находит свое превосходство лишь по половому признаку. Кроме члена гордиться нечем)))

да и то сомнительное превосходство.

Гость
#46

Так вы дуры. для вас слово "работа - робить" тождественно слову "ребёнок". А слово "eбать" вы воспринимаете словом "совокупление", введённым в оборот речи наверняка в средневековье, а быть может и того позже, и скорее всего литераторами. Оно вообще не отражает сути действия, тем более из него не могут произойти производные слова отражающие этот процесс в прошлом и являющимися его законным последствием. Это тупизм полнейший! У вас в голове беспорядочный хлам! Это даже не суть. Язык развивался не благодаря грамматике и орфографии, но в основе своей, благодаря фонетике и лексикону. Письменность была придумана намного позже, а большинство правил в русском языке - в прошлом и позапрошлом столетиях.

Гость
#47

народ, подскажите а по СИМОРОНУ какие книги есть? что почитать?

Гость
#48

Согласна с гостем, который тут нахамил, все бабы *** к и .....

Гость
#49

Кроме меня, естественно!!!

Гость
#50

так надо ж додуматься такое сморозить - слово "ребёнок" является производным от слова "раб". Иначе как "xyйнёй", такой ход мысли не назовёшь.