Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы верите в привороты и реально ли они существуют?

Как вы считаете - существуют ли любовные привороты? Ведь и правда часто бывает, что люди становятся как ни свои. Понимают, что человек им неприятен но и не могут его бросить.

Ответы (215) Ответить
  • Я не верю. Бред все это.

• Реклама

• Я верю. не верила до недавнего времени даже в сглаз. Ряд событий убедил меня в обратном. Так что про приворот тоже теперь верю.

• ой чего я только не делала по молодости, и привороты и заговоры читала, и по бабкам ездила, и гадала! и ни хрена!!! вообще ни с одним не вышло! в общем забила я на всю эту ***, и личная жизнь моя сразу же наладилась!!!! так что не советую тратить время.

• Гость

Я верю. не верила до недавнего времени даже в сглаз. Ряд событий убедил меня в обратном. Так что про приворот тоже теперь верю.

А что за события, если не секрет?

• незнаю даже, может чтото и есть. но в сглаз верю

• Леди

А что за события, если не секрет?

Писала сегодня на ветке "Зависть" уже)

• Гость

Писала сегодня на ветке "Зависть" уже)

Я не читала, к сожалению)

• приворот есть.. в моей жизни имела дело с таким случаем..

• Любовь-это дар Божий.
    Не каждому дается.
    " Молитесь и дано вам будет".
    "По вере вашей да будет вам" -Если верите во всю эту ересь- привороты, прочи, сглазы.... ВЫ ИХ И ПОЛУЧИТЕ.
    В Бога верить нужно.
    И у него всегда ппросить и любви, и защиты.

• Гость

Любовь-это дар Божий.
    Не каждому дается.
    "По вере вашей да будет вам" -Если верите во всю эту ересь- привороты, прочи, сглазы.... ВЫ ИХ И ПОЛУЧИТЕ.
    В Бога верить нужно.

+100000

• я вот тоже дура была привораживала - слава богу не сработало....
    Любовь должна быть настоящей , от бога, что-то высшее, а не от бесов....
    Нахрена колдовская любовь,

• Да, привороты - это реальность...Только , прежде чем кого-то привораживать. хорошо подумай, что именно за это получишь.Любви - точно не будет!
    Читала о случае привораживания - но там парень сделал девушке ребенка. чем мог навлечь позор на всю ее семью.Ну. его и приворожили (мол, заварил кашу - сам и расхлебывай!".В настоящее время поступают иначе.Так, у нас в порту парню сказали:"Женись, чтоб не позорить девушку.Когда ребенку исполнится год, разведетесь (алиментов тогда не было) - и ты будешь свободен, и на девушке не будет пятна."

• Кристина

я вот тоже дура была привораживала - слава богу не сработало.... Любовь должна быть настоящей , от бога, что-то высшее, а не от бесов.... Нахрена колдовская любовь,

От бога - не любовь. а какое-то тихое извращение.Так что оставь бога в покое!

• Не верю в приворот,если у мужчины остаются чувства-он может вернутся,если все перегорело-он уходит(и никакой приворот не поможет).Меня хоть 100 раз бы приворожили,если человек не мил-таким он для меня и будет..всегда.

• От бога - не любовь. а какое-то тихое извращение.Так что оставь бога в покое![/quot
    Плюс ахулиард.

• Гость

Не верю в приворот,если у мужчины остаются чувства-он может вернутся,если все перегорело-он уходит(и никакой приворот не поможет).Меня хоть 100 раз бы приворожили,если человек не мил-таким он для меня и будет..всегда.

приворот как наваждение, если он подействует, то вы - это уже не вы а другой человек, как робот исполняющий приворот

• Кристина
    я вот тоже дура была привораживала - слава богу не сработало.... Любовь должна быть настоящей , от бога, что-то высшее, а не от бесов.... Нахрена колдовская любовь,
    +1000000000000000000!!! Умница!

• если верить в приворот по настоящему это думаю сбудеться, а если не верить это большое счастье!

• грех заниматься и думать подомным ерундой, лучще без всяких приворотов.

• Mambo Si pwen Rada (прошла посвящение в традицию кубинского вуду с 2005 года), гадает на картах New Orleans Voodoo Tarot (Новоорлеанское Таро), поможет в решении проблем в бизнесе и в любви, возврат любимых, привлечение достатка. Талисманы и амулеты (lucky mojo, grigri, elekes) для бизнеса и любви. Прием в Москве, офис. Обращайтесь santerya@yandex.ru

• Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

• А я теперь верю! Мне помогла одна женщина. Работает на дому, и, кажется, через интернет тоже. Вот мейл, кому надо marina_shevchuk777@rambler.ru

• Отворот, приворот, заговор. Дорого. Результат через 1,5-2 недели, в зависимости от ситуации. Пишите на почту kolomiec_s@rambler.ru
    Помогу всем.

• бред

• Rita

Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

• Гость

Не смешите))) за пять дней и прыщик не вылечить)))

• Автор, не смешите. Все эти привороты-отвороты, порчи и сглазы - бред и больная фантазия слабых людей, воплощение желания ленивых что-то получить ничего для этого не делая. Если девушка верит в привороты - она слабая и внушаемая личность. Меня сотню раз проклинали - и НИЧЕГО. Цвету и пахну, жизнь супер.

• Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.
    daymagik@rambler.ru

• Тут есть два варианта: это либо мошенники, ставящие своей целью срубить бабла, либо деятели от беса. Сказано: ""И вы не слушайте своих пророков, и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов... Ибо они пророчествуют вам ложь..." . Данные "дельцы" могут также использовать религиозную символику, молитвы. О таких говорится: "Люди развращенные умом и противники веры именем Господа изгоняют демонов и творят великие чудеса". Т.е. произносят вслух имя Бога, а дела свои творят силой дьявольской! Так что если вы верующий человек и какие-то проблемы в жизни - обращайтесь к Богу ("просите и дано будет вам"). Неужели вы считаете, что какая-то прорицательница Дуня сильнее Господа Бога?! Спаси, Господи, от этой бесовщины!

• Олег Фролов

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным. daymagik@rambler.ru

"Кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской"!

• Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным. daymagik@rambler.ru
    Олег, вы шарлатан!!! Никакой белой и чёрной магии не существует. Есть сила Божия и есть сила дьявольская, третьего не дано! Так что прекратите вводить людей в грех и наживаться на людской глупости и горе!!!

• Rita

Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

• Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю ╚переболеет╩ и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры p_m_taira@mail.ruм

• Подскажу координаты мага! Моя почта: katerinaroom@mail.ru

• Гость

Любовь-это дар Божий.
    Не каждому дается.
    В Бога верить нужно.

если бог есть почему тогда рождаются больные дети?умирают хороши почему сколько не моли бога о счастье о любви а получаешь только новые и новые разочарования!человеческого счастья хочеться.многие люди стали бы лучше если бы нашли накнец свою любовь

• хочу быть любимой

• Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

• Продам приворотное зелье!
    pavelitel79@mail.ru

• После результата возьму благодарность,столько,сколько Вы посчитаете нужным меня отблагодарить за мой труд .Занимаюсь ясновидением и гаданием на старых бабушкиных картах.Вижу прошлое,настоящее и будущее,дам ответ на волнующий вопрос.Работаю без предоплат!!!Останетесь довольны-уверена. Моя почта asenkaymara@gmail.com РАДИ БАЛОВСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

• После результата возьму благодарность,столько,сколько Вы посчитаете нужным меня отблагодарить за мой труд .Занимаюсь ясновидением и гаданием на старых бабушкиных картах.Вижу прошлое,настоящее и будущее,дам ответ на волнующий вопрос.Работаю без предоплат!!!Останетесь довольны-уверена. Моя почта asenkaymara@gmail.com РАДИ БАЛОВСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

• ПРИВОРОТЫ.ЛЮБЛЮ ИХ И ПРАКТИКУЮ.ЗА 8 ЛЕТ ТОЛЬКО 2 НЕУДАЧИ(НЕ СПРАВИЛАСЬ ТАК КАК БЫЛИ СЛИШКОМ ЗАПУЩЕННЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ СЛУЧАИ).ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮ.ГАДАТЬ НЕ УМЕЮ!ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ .НЕ САМОУЧКА-УЧИЛАСЬ У БАБУШКИ ПОТОМ ЕЮ МНЕ И ПЕРЕДАНО.
    anklavdi@gmail.com

• ПРИВОРОТЫ.ЛЮБЛЮ ИХ И ПРАКТИКУЮ.ЗА 8 ЛЕТ ТОЛЬКО 2 НЕУДАЧИ(НЕ СПРАВИЛАСЬ ТАК КАК БЫЛИ СЛИШКОМ ЗАПУЩЕННЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ СЛУЧАИ).ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮ.ГАДАТЬ НЕ УМЕЮ!ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ .НЕ САМОУЧКА-УЧИЛАСЬ У БАБУШКИ ПОТОМ ЕЮ МНЕ И ПЕРЕДАНО.
    anklavdi@gmail.com

anklavdi@gmail.com

• БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ══ankolomn@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь