Гость
Статьи
Легко ли уехать в США, …

Легко ли уехать в США, если тебе 48-50 лет?

Один знакомый хочет уехать в США. Ему сейчас 48 лет. Сказал, что будет постепенно готовить почву для переезда. На каких законных основаниях человек такого возраста может уехать жить в США ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недвижимость, работа, женитьба.

Гость
#2

У моих родителей друзья выиграли грин карту в 2000 году, тогда ему было 45, ей 35. Уехали, живут уже более 10 лет, он работает автомехаником, она не особо видимо работу искала, в основном уборщицей подрабатывала, купили свой дом, уже все выплатили, пенсия у них гарантированная уже 800 баксов, своих мам перевезли туда, им тоже пенсия полагается. Так что все возможно, зависит от того, что человек из себя представляет

Автор
#3

Т.е это не поздно для эмиграции?

Гость
#4

2000 год и 2012 рзные вещи

жена
#5

2000 год и 2012 рзные вещи

точно!!!!

Мона
#6
Гость

У моих родителей друзья выиграли грин карту в 2000 году, тогда ему было 45, ей 35. Уехали, живут уже более 10 лет, он работает автомехаником, она не особо видимо работу искала, в основном уборщицей подрабатывала, купили свой дом, уже все выплатили, пенсия у них гарантированная уже 800 баксов, своих мам перевезли туда, им тоже пенсия полагается. Так что все возможно, зависит от того, что человек из себя представляет

Круто!!!!!! В США единственное что плохо - это ГМО и негры.

Мона
#7

Я бы сама переехала!

Если бы не эти две проблемы.

Мона
#8

Этих негров здесь столько, что они, осознав свою власть, уже давно потеряли стыд!

nnn
#9
Автор

Один знакомый хочет уехать в США. Ему сейчас 48 лет. Сказал, что будет постепенно готовить почву для переезда. На каких законных основаниях человек такого возраста может уехать жить в США ?

зачем вам знать основания для эмиграции относительно мало знакомого ччеловека?!? если б был хорошознакомый -у него бы могли спросить... всяккой фигней от безделья люди заморачиваются, чесслово

Автор
#10

А если не в большом городе жить, а где нибудь в провинции, тоже много негров?

Автор
#11
nnn

зачем вам знать основания для эмиграции относительно мало знакомого ччеловека?!? если б был хорошознакомый -у него бы могли спросить... всяккой фигней от безделья люди заморачиваются, чесслово

Во первых где я упомянула, что он малознакомый? А потом какая вам разница, почему я здесь спрашиваю? Значит мне почему-то так нужно? Я же вам не указываю не заходить в разные темы на форуме, если вам по существу нечего сказать... вот и вы мне не указывайте, что мне делать...

nnn
#12
Автор

Во первых где я упомянула, что он малознакомый? А потом какая вам разница, почему я здесь спрашиваю? Значит мне почему-то так нужно? Я же вам не указываю не заходить в разные темы на форуме, если вам по существу нечего сказать... вот и вы мне не указывайте, что мне делать...

в контексте вы явно показали, где , где... и я вам ничего не указывала. а - констатировала. из серии "не в бровь, а вглаз"))) а вы вот чо -т напыжились указывайте не указывайте.... непрошенно совсем.

смотрите сами - у кого используется повелительное наклонение, у меня или у вас...

ПС вы же знаете, что такое повелительное наклонение, правда? и когда его используют

Автор
#13

nnn, я вас прекрасно понимаю, но мне бы хотелось по теме что-нибудь узнать, поэтому с вами продолжать не буду

Zмея
#14

конечно пусть едет. зачем сидеть ждать у моря погоды, хоть после 50 как белый человек поживет.

Гость
#15
Zмея

конечно пусть едет. зачем сидеть ждать у моря погоды, хоть после 50 как белый человек поживет.

Скорее как черный, т.е. еще хуже чем местные негры, т.к. он там будет наравне с иммигрантами из стран третьего мира.

Freedom
#16
Мона

Круто!!!!!! В США единственное что плохо - это ГМО и негры.

Пусть эти две ужасающие проблемы будут вашими едиственными проблемами в США:)

Обратная сторона Луны
#17

тем, кто думают, что темнокожие американцы - это проблема, лучше за пределы своих колхозов вообще не выезжать

AD
#18
Автор

А если не в большом городе жить, а где нибудь в провинции, тоже много негров?

Зависит от провинции. На юге - много. В центре меньше. А вообще, если человек ксенофоб и расист, то среди американцев он не приживется. Максимум, в русскоязычной общине устроится.

AD
#19

От человека все зависит. Если активный, с образованием, есть деньги на первое время, чтобы обустроиться, найти работу, подтвердить дипломы, подучить язык - то какие проблемы? А если надеется на халяву и распростертые объятия - вряд ли будет доволен. Иммигрировать можно через спонсорство родственников, работу, либо инвестиции в их экономику.

Автор
#20

Образование есть, язык хорошо знает, говорит и пишет свободно, правда денег нет особых

Гость
#21

Могу ли я уехать в Америку,мне 48 лет,особо не богата,могу продать квартиру в России

Ксюшка
#25

В любом возрасте можно получить ПМЖ в США через возвратные инвестиции http://www.vnz.su/programms/usa-immigrant-investor-program/

Гость
#26
Мона

Этих негров здесь столько, что они, осознав свою власть, уже давно потеряли стыд!

А белые женщины и девушки потеряли его ещё раньше ! Когда связывались с ними и даже рожали детей. Так что кто стыд потерял, неизвестно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: