Гость
Статьи
приснился ребенок...

приснился ребенок...

Значит сон такой… Будто родился у меня ребенок, девочка. Причем самого процесса беременности и родов во сне не было. Девочка была очень красивой, светлорусой, светлоглазой, здоровой, крепкой. Я часто носила ее на руках. Что самое интересное, девочка очень быстро росла, быстро стала пытаться разговаривать. Сначала говорила невнятно, но очень скоро она начала разговаривать очень четко и внятно, как взрослая. К тому же она стала проявлять самостоятельность. Мы с ней разговаривали. Я очень ее любила, заботилась о ней. Что бы это могло означать?

12 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

дети к удивлению снятся

#2

мне тоже тут как-то 3 ночи подряд дети снились) правда у меня сны, в отличие от ваших, жутко неприятные были.. особенно понравилось в каком-то соннике: "если такой сон снится молодой девушке, значит ее соблазнят и бросят")))))) что-то типа того)))

гость 1
#3

Мальчик снится -маяться. Девочка-диво (удивляться).

Гость
#4
гость 1

Мальчик снится -маяться. Девочка-диво (удивляться).

Я не гость 1, из другой темки

#5

Интересно вот только, "удивляться" придется чему-то хорошему или чему-то плохому...

Халва
#6

А я за одну ночь "родила" двух детей, девочку и мальчика. Причем все так натуралистично, палата, доктора (почему-то, мужчины), роды. Сначала одни, потом другие. Даже возраст приснился, в котором это происходит... Проснулась с таким классным ощущением счастья и безмятежности, хотя детей не очень люблю и в ближайшие лет 5 не хочу. К чему бы это....

#7
Халва

А я за одну ночь "родила" двух детей, девочку и мальчика. Причем все так натуралистично, палата, доктора (почему-то, мужчины), роды. Сначала одни, потом другие. Даже возраст приснился, в котором это происходит... Проснулась с таким классным ощущением счастья и безмятежности, хотя детей не очень люблю и в ближайшие лет 5 не хочу. К чему бы это....

Вы знаете, по поводу ощущения счастья после пробуждения, у меня было тоже самое) мне было так хорошо, спокойно, такое ощущение нежности было к самой себе=) Приятно...

Гость
#8

к xорошему в вашем случае тк ребенок красивыи

Гость
#9

а мальчики еше к прибыли снятся

Гость
#10
Каскавелла

Интересно вот только, "удивляться" придется чему-то хорошему или чему-то плохому...

Девочки как правило снятся к хорошему удивлению,будет что то хорошее новость хорошая, у меня так.

А вот мальчики к мелким неприятностям,хлопоты.

Ав
#11

А мне приснилось недавно, как будто у меня живот, на 6 месяц где-то..и там четко было видно шевеление ребенка, прям выпирало то ручка, то ножка, я еще подумала..может там 2 ребенка..это во сне все...Вот к чему это все.??

Гость
#12

мне перед беременностью только куры снились и рыба