Гость
Статьи
Неужели все так любят …

Неужели все так любят весну и плохо переносят зиму??

Вот у меня всё наоборот. Я обажаю зиму и позднюю осень. Именно в эти времена года у меня хорошее настроение, есть желание часами бродить по улице. А сейчас у меня депресняк, целыми днями светит это …

Люблю зиму
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Солнце тоже раздражает. Днём даже окна зашториваю. Что примечательно, летом на даче солнце только радует. А в городе, когда сидишь в четырех стенах (дома или на работе), раздражает.

во! такая же фигня.

вообще все эти времена года может и хороши по-своему, то есть конечно хороши, НО ТОЛЬКО НЕ В ГОРОДЕ, НЕ в этих каменных джунглях!

#102
Гостья

Я обожаю зиму!

Тут кто-то написал,что кино смотреть не может с зимними пейзажами,я же напротив просто обожаю кино,где действие происходит зимой.Любимый фильм - "Девчата" - смотрю его и дух захватывает от огромных сугробов,заснеженных елок,зимнего леса....

Картины люблю,где нарисованы исключительно зимние пейзажи,они меня завораживают.

Люблю зимний лес...Помню как ездили в детстве с дедушкой на лыжах за елкой.

Самые теплые воспоминания - я маленькая в деревне гуляю целый день зимой на улице,валяюсь в снегу,катаюсь с горки,леплю крепости и снеговиков,потом когда пора идти домой, на улицу выходит мама и веником отряхивает всю меня от снега,снимает с немя негнущиеся все в снежных комках варежки,я иду домой,переодеваюсь во что-то сухое и теплое,ем суп,а потом пью горячий чай с лимоном и малиновым вареньем...)))

Люблю зимние виды спорта - особенно лыжи.

Люблю морозный зимний воздух.

Люблю зимние вечера,они уютные и такие по душевному теплые.

Люблю солнечные дни зимой,когда солнце такое далекое,холодное,белое,Оно светит,а все вокруг блестит и сияет...сказка...

Люблю,когда падает снег большими хлопьями,особенно под вечер,когда небо становится розовым....сказка....

Когда холодно,можно тепло одеться,выпить что-то горячее или просто выпить;),а когда летом жарко,остается только сдирать кожу.Летом я не живу,существую,мне очень плохо физически,весь день понурое состояние,только ночью немного отхожу.

Летом мне понравилось только в Швейцарии,там жара как-то легче переносится,особенно в горах,солнце шпарит нещадно конечно,но воздух чистый-чистый, и даже какой-то прохладный,дышится легко,через каждые 100 метров фонтанчики с холодной водой из которых можно пить и так приятно смотреть на заснеженные вершины,ледники,снега).

Мечтаю побывать где-нибудь на севере,покататься на собачьих упряжках и увидеть северное сияние.

как бальзам на душу.

про швейцарию возьму на заметку.

#103

а больше всего бесят гастарбайтеры, которые все время метут. осенью они метут красивые золотые и красные листья , зимой белый пушистый снег, оставляя на показ уродливый черный асфальт, только весной какахи никуда не деваются и летом пух повсюду. чего вот эту дрянь не убирают?

#104
Orangina

Я люблю теплое лето,но то что было в 2010-11 годах,это п п ц просто,духота от которой не деться никуда,пытка а не лето одним словом!

вот и я из-за этих лет стала именно ненавидеть уже лето и жару.

до этого еще более менее было. а сейчас ждешь с опаской и думаешь как бы выжить..

Северный
#105

Всё хорошо в меру. В каждом времени года своя прелесть. Во время мартовского отпуска побывал в Египте. Первые 10 дней было клёво. А позднее поймал себя на мысли - постоянное солнце, погодная и природная однообразность приводит к депрессии. Со мной соглашались наши туристы- славяне.Местные жители в большом количестве мечтают переехать на пмж в Россию, ключевой довод - климатическое разнообразие.

Гость
#106

Я люблю позднюю осень, именно ноябрь, дожди. Живу возле моря, так брожу по набережной , укутавшись, когда ветер воет....Красота. Люблю серые облака, грозу. А сейчас весна скучнаэшая. Хорошо хоть у нас лето нежаркое. А лето люблю в тропиках, а не здесь.

Гость
#107

Какие же идиоты здесь комментируют. Я вот тоже люблю зиму и осень. И не вижу в этом ничего ненормального. Весну терпеть не могу, по ощущениям не моё время.

гость
#108
Гость

Какие же идиоты здесь комментируют. Я вот тоже люблю зиму и осень. И не вижу в этом ничего ненормального. Весну терпеть не могу, по ощущениям не моё время.

Ага,тупые претупые людишки, не любят отмороженные носы и конечности. Оптимальная температура начинается от 0 и до +20 +25 градусов. Всё,что ниже п-ц и адовый кошмар, а при -20 -30 хочется залезть под одеяло и помереть там нафиг.

Афтыр,вам в Якутию надобно, там недавно ещё совсем -20 было, зимой вообще -60.

Люблю зиму
#109
гость

Ага,тупые претупые людишки, не любят отмороженные носы и конечности. Оптимальная температура начинается от 0 и до +20 +25 градусов. Всё,что ниже п-ц и адовый кошмар, а при -20 -30 хочется залезть под одеяло и помереть там нафиг.



Афтыр,вам в Якутию надобно, там недавно ещё совсем -20 было, зимой вообще -60.

А что мешает одеться потеплее??))) Я почему-то мороз сильно не ощущаю. Как-то гуляла вечером, думала, что где-то -5. Потом пришла домой, посмотрела на градусник за окном, а там все -15!)))

В дальнейшем планирую переехать на Север, родилась и живу на Юге.

Люблю зиму
#110
Трали-Вали

В сиянии нет ничего красивого, абсолютно.

А вот я по-другому считаю.)

гость
#111
Люблю зиму

гостьАга,тупые претупые людишки, не любят отмороженные носы и конечности. Оптимальная температура начинается от 0 и до +20 +25 градусов. Всё,что ниже п-ц и адовый кошмар, а при -20 -30 хочется залезть под одеяло и помереть там нафиг.



Афтыр,вам в Якутию надобно, там недавно ещё совсем -20 было, зимой вообще -60.А что мешает одеться потеплее??))) Я почему-то мороз сильно не ощущаю. Как-то гуляла вечером, думала, что где-то -5. Потом пришла домой, посмотрела на градусник за окном, а там все -15!)))

В дальнейшем планирую переехать на Север, родилась и живу на Юге.

Во-первых,куда ещё теплее?! Осталось разве что 2 шубы одевать. Вы не ощущаете,флаг вам в руки - но это лишь ваша особенность,и как видно по комментариям, 90% её лишены. Во-вторых, кому нравиться ходить, как капуста, в 300 свитеров одетыми? Всё это тяжелое, много слоев - неудобно + как колобок убогий и неповоротливый, + заходя в то же метро тут же умираешь от жары, по магазинам нормально не пройтись + приходишь на учебу-работу - это гору барахла приходится с себя стаскивать, КУДА-ТО ДЕВАТЬ, а потом ОБРАТНО одевать!.. тфу. Как вспоминаю, так воротит.

Ну и последнее - я вот до сих пор не знаю, ЧТО способно уберечь от мороза -20 и ниже. Особенно ноги.

Давайте вы со мной поменяетесь,а)? А то я тут в Сибири умираю. Только обратно потом не проситесь))

Люблю зиму
#112
гость

Люблю зимугостьАга,тупые претупые людишки, не любят отмороженные носы и конечности. Оптимальная температура начинается от 0 и до +20 +25 градусов. Всё,что ниже п-ц и адовый кошмар, а при -20 -30 хочется залезть под одеяло и помереть там нафиг.



Афтыр,вам в Якутию надобно, там недавно ещё совсем -20 было, зимой вообще -60.А что мешает одеться потеплее??))) Я почему-то мороз сильно не ощущаю. Как-то гуляла вечером, думала, что где-то -5. Потом пришла домой, посмотрела на градусник за окном, а там все -15!)))

В дальнейшем планирую переехать на Север, родилась и живу на Юге.Во-первых,куда ещё теплее?! Осталось разве что 2 шубы одевать. Вы не ощущаете,флаг вам в руки - но это лишь ваша особенность,и как видно по комментариям, 90% её лишены. Во-вторых, кому нравиться ходить, как капуста, в 300 свитеров одетыми? Всё это тяжелое, много слоев - неудобно + как колобок убогий и неповоротливый, + заходя в то же метро тут же умираешь от жары, по магазинам нормально не пройтись + приходишь на учебу-работу - это гору барахла приходится с себя стаскивать, КУДА-ТО ДЕВАТЬ, а потом ОБРАТНО одевать!.. тфу. Как вспоминаю, так воротит.

Ну и последнее - я вот до сих пор не знаю, ЧТО способно уберечь от мороза -20 и ниже. Особенно ноги.



Давайте вы со мной поменяетесь,а)? А то я тут в Сибири умираю. Только обратно потом не проситесь))

А у нас всё-равно метро нет.)) Ну не знаю, меня спасает шерстяной свитер и шубка сверху. "Капустой" себя не ощущаю, как-то одновременно и тепло и компактно получается. Ну перчатки само собой, а если всё-равно руки мёрзнут, то в карманы засунуть можно. Ноги спасают толстые носки и хорошие сапоги, т.е. из натуральной кожи и с мехом внутри. Шапка обычная вязаная.) Зимняя одежда меня ничуть не напрягает, чувствую себя снегурочкой.)))

Просто летом мне воздух кажется каким-то несвежим, пыльным (только летние ночи люблю), при выше +20 я "помираю".

гость
#113

Вы думаете,Я в одной ветровке рассекаю? На мне зимой по несколько (2-3) кофт и 3-4 носков, 2 штанов (вместо 1 толстых,правда). Не спасает, не канает. При -13 и ниже в транспорте можно нормально ехать минут 20, потом - всё. Всё ледяное нафиг. Гулять больше 20-30 минут тоже печально)

Я не знаю, сколько у вас зимой, но у нас 5-6 месяцев температура выше -10 не поднимается. И 1-1,5 месяца стабильно -20 -30. В п-ду такое счастье )))

Гость
#114

Я такая же как автор. Люблю позднюю осень и зиму. Зиму больше - хочу, чтобы круглый год было -15, шел снег и было сумрачно. Весну не люблю, лето ненавижу. Отдельной строкой НЕНАВИЖУ солнце. НЕНАВИЖУ солнце - эту мерзкую желтую сволочь на небе. Каждую весну депрессия, что зима ушла и наступит нескоро. И нет никакого умиления от созерцания солнца, листочков-цветочков и прочей дребедени. А зимой прекрасное настроение, полно сил, хорошее настроение. Люблю морозный воздух, много снега. Автор, у вас достаточно единомышленников.

Гость
#115

***, как же задолбал этот снег и слякоть, грязь, сырость...когда ж весна, солнышко, улыбки, цветы, витамины??? Блин, во всех нормальных странах уже 2 месяца тепло, люди легко одеты, улыбаются...на х.....й эту зиму и холод, скорее бы весна, лето!

я
#116

НЕНАВИЖУ зиму.... хочется сдохнуть просто((( в этом году сбылась моя мечта - я уехала на два зимих месяца в теплые края. очень надеюсь, что через несколько лет смогу сменить место жительства и уехать от этой серости....

Гость
#117
гость

Ага,тупые претупые людишки, не любят отмороженные носы и конечности. Оптимальная температура начинается от 0 и до +20 +25 градусов. Всё,что ниже п-ц и адовый кошмар, а при -20 -30 хочется залезть под одеяло и помереть там нафиг.



Афтыр,вам в Якутию надобно, там недавно ещё совсем -20 было, зимой вообще -60.

Я вообще-то в Сибири живу, тоже очень холодно и ничего, не жалуюсь. Всё равно зиму и осень люблю больше, чем нашу ужасную весну. Если мозгов не хватает одеться нормально - ваши проблемы. А тема была не об этом и тупыми я назвала тех, кто называет ненормальными людей только за их предпочтения.

гость
#118

Я тоже больше люблю осень и зиму. Потому что именно осенью и зимой в моей жизни происходят хорошие вещи, а летом почему-то одно д...рьмо. Кроме того - скучно, кроме бабушки в пригород никуда не поедешь по различным причинам. Да ещё летом все как с ума сходят, особенно в августе: кризисы, военные конфликты, вроде тебя не касается, а переживаешь. Август не люблю ещё со школы, где я не только училась, но успела поработать. Какое-то негативное отношение: скоро в школу, ожидание, как говорится, хуже школы. Ну про всякие природные летние "минусы" тут уже все сказано. То есть лето не люблю, чисто потому что "не люблю".

Гость
#119
Гость

гостьАга,тупые претупые людишки, не любят отмороженные носы и конечности. Оптимальная температура начинается от 0 и до +20 +25 градусов. Всё,что ниже п-ц и адовый кошмар, а при -20 -30 хочется залезть под одеяло и помереть там нафиг.



Афтыр,вам в Якутию надобно, там недавно ещё совсем -20 было, зимой вообще -60.Я вообще-то в Сибири живу, тоже очень холодно и ничего, не жалуюсь. Всё равно зиму и осень люблю больше, чем нашу ужасную весну. Если мозгов не хватает одеться нормально - ваши проблемы. А тема была не об этом и тупыми я назвала тех, кто называет ненормальными людей только за их предпочтения.

Да причем здесь, как одеться. Грязь раздражает, слякоть сырость и холод. Раздражает любого нормального человека. тем более если все это продолжается более 2-х месяцев. Ну, месячишко в году можно потерпеть снег и холод без ущерба для настроения, так уж и быть. Для разнообразия. Но погода в апреле, как в декабре, - это полный пипппец.

Гость
#120

Уж не говоря о том. что в Москве летом народу намного меньше, нет пробок. В основном настроение у людей хорошее. все улыбаются. Да и скинуть наконец-таки можно эту идиотскую тяжеленную одежду, ходить налегке. Цветов вокруг полно, не то что в это пляттттскую зиму, когда весь мир кажется черно-белым...ну, еще серым))))

Гость
#121
Гость

я такая же автор, да много таких. ненавижу солнце, от него тупеют. это кстати научный факт.

но не скажу что прямо обожаю мороз, но лучше мороз чем жара. очень плохо жару переношу физически и морально.

Тупеют, наверное, от 40С и выше. А плюс 25 - самая классная погода, наоборот, мозги пробуждаются от спячки, настроение повышается. Это, кстати, тоже научный факт.

Люблю зиму
#122
Гость

А плюс 25 - самая классная погода, наоборот, мозги пробуждаются от спячки, настроение повышается. Это, кстати, тоже научный факт.

Только не всех эти научные факты касаются. У меня зимой нет никакой "спячки", да и настроение наоборот, понижается. Что-то "учёные" плохо "доказывают".)))))

Измуpудка
#123

зиму люблю и весну и все люблю..не люблю межсезонье , когда то тепло то опять холод и слякоть не нpавится..бppppp

Моё имя
#124

А я люблю ЗИМУ и ЛЕТО; ОСЕНЬ даже и не замечаю как прходит,а вот ВЕСНУ терпеть не могу.

Гость
#125

125, а ты явно последние мозги уже давно отморозила. Таким как ты не по улицам "гонять", а в клетке, наморднике и поводке существовать, животное.

Гость
#126

Я тоже больше люблю зиму. Ненавижу весну, солнце дурацкое целый день тоже не люблю,все плохие события совершаются у меня почему-то весной, стабильно. Дурацкая весна, ненавижу.

Гость
#127

Обожаю зиму, хочу ЕЩЕ!

Гость
#128

.А что мешает одеться потеплее??))) Я почему-то мороз сильно не ощущаю. Как-то гуляла вечером, думала, что где-то -5. Потом пришла домой, посмотрела на градусник за окном, а там все -15!)))

В дальнейшем планирую переехать на Север, родилась и живу на Юге.[/quote]

писец, нашла мороз, -15... ну ка приезжай погуляй ка у нас при -30, а в январе -40, с постоянными ветрами и 80% влажностью....

Олеся
#129
Люблю зиму

Вот у меня всё наоборот. Я обажаю зиму и позднюю осень. Именно в эти времена года у меня хорошее настроение, есть желание часами бродить по улице. А сейчас у меня депресняк, целыми днями светит это противное солнце, на улицу идти нет никакого желания. Да ещё и день увеличился, к сожалению. Чувствую себя неуютно. У кого ещё так?)

Тогда вам к нам, у нас нет весны, только зима , 2 недели лето и потом сразу осень:))

Люблю зиму
#130
Гость

.А что мешает одеться потеплее??))) Я почему-то мороз сильно не ощущаю. Как-то гуляла вечером, думала, что где-то -5. Потом пришла домой, посмотрела на градусник за окном, а там все -15!)))

В дальнейшем планирую переехать на Север, родилась и живу на Юге.

писец, нашла мороз, -15... ну ка приезжай погуляй ка у нас при -30, а в январе -40, с постоянными ветрами и 80% влажностью....А зачем мне крайности?? Мне хватает и такого мороза.)) Ну -20 тоже нормально.))

Марыся
#131
Ведьмочка

тоже самое - зиму пережидаю, моя бы воля - впадала бы в спячку на всю зиму )

А вот уже есть такие научные достижения которые позволяют впадать в литоргический сон.

Виктория
#132

У меня отличное настроение осенью!!!!!!!!!!!А зимой у меня день рождения!!!!!!!!Я просто обожаю эти времена года!Летом жуткая жара и комары(эти ужасные насекомые),а весной слякоть,грязь и просто жуть!Но в каждом времени года есть свои особенности!Их надо просто любить!

О
#140
Люблю зиму

И вы не любите морозный воздух, багровый закат и розовый снег??))

*** ебаное Ваша зима

Гость
#134

ты не одна такая -все также как ты пишешь...но есть спасение-ночью солнце не светит! И ещё можно на север переехать

Гость
#134

Зиму ненавижу. Чувствую, что зима - злое время!