Гость
Статьи
Как нейтрализовать …

Как нейтрализовать психопата

Познакомились на учебе, он предложил кое-где помочь. Мне помощь не нужна была, но от ускорения процесса я не отказалась. Сначала общались по-дружески. Потом он нашел мой адрес в инете, и приехал подарками(8-ого марта дело было). Я отклонила, доходчиво объяснив, что ничего не будет и лучше нам не общаться. Уехал. Звонил постоянно, не дозвонившись приехал снова. Выгоняли мой сосед с консьержкой, грозились вызвать ментов. Дальше угрожал, что усложнит мне процесс обучения. В пятницу поговорили по душам в скайпе. Я за все извинилась и молила от меня отстать. Он сказал "ладно прости меня. я все понял". Обещал больше не звонить. Сегодня приехала домой, там снова букет и подарок в маленькой коробочке (приехало с курьером, сестра забрала), я все выкинула.
Мне придется с ним встречаться осенью. У мальчика очень явные проблемы с головой, сначала я этого не заметила, асоциальный, не понимает как можно себя вести, а как нельзя. Боюсь, что может че-то сделать, ибо мораль у него по всей видимости какая-то своя. Че делать? Я могу пойти на него заявить или это все не повод? По сути он ничего еще не сделал, но я знаю что может.

Дубинушка
15 ответов
Последний — Перейти
grt
#1

лишний раз убеждаюсь что с эффектными бабцами лучше не связываться.секс и не более того,чтоб не ходить вот так пистострадать.

#2

я бы друга попросила припугнуть

единственная жучка
#3

я думаю надо что бы прошло время, не попадаться ему на глаза. У таких людей с глаз долой из сердца вон. Переключится еще на кого то. Видимло сейчас обострение. Хороший совет про парня, нол если так шизофрения или что то в этом духе, реакция может быть не предсказуемой.

Гость
#4

Сделай большую страховку жизни. Хоть сестре деньги достанутся.

Ты нам тут голову не дури, небось глазками стреляля и флиртовала, просто так мужик цветови подарков дарить не будет.

А и не верю, что ты вся прямо из себя внешне неотразимая, потому как такая себя ником Дубинушка не накажет.

...размечталась?

grt
#5
Ordo Grammaticus

Это зависит только от содержимого твоей черепной коробки.

мммммммммм

Дубинушка
#6
love69

я бы друга попросила припугнуть

Друг уже вызвался. Я боюсь реакции. Возможно что он взбесится, раззадорится. Ревность мне каж лучше не провоцировать. У него явные психические нарушения и мне очень-очень стремно, чую что он опасен.

гость
#7

Дубинушка хватит уже рассказывать про свои сексуальные фантазии...

Лайм
#8
гость

Дубинушка хватит уже рассказывать про свои сексуальные фантазии...

Не, че?! Пусть рассказывает. Прикольно.

Гость
#9

веди себя так чтобы он сам от тебя сбежал)

Ну дела....
#10
гость

Дубинушка хватит уже рассказывать про свои сексуальные фантазии...

Добавлю ещё: и проецировать на другого свои психические проблемы.

гость
#11

тема - очередной бред сивой дубинушки

я хорошая
#12

да не бред, мне так сильно жизнь попортил второй участник ДТП, я ему понравилась, начал звонить, а когда позвонила дочь и сказала, что странный мужчина принес к нам домой букет мне дурно стало, все мои данные были в страховом извещении, звонил этот товарищ потом уже с угрозами, потом уже и его бывшая жена и дети звонили, что из-за меня их папа с 9 этажа сейчас спрыгнет, потом звонки тихо сошли на нет, месяца два мне жилось не скучно. Единственное, он на разборе ДТП вину свою признал безоговорочно. Когда он мне звонил я старалась разговаривать с ним только на тему его детей, его работы, его проблем, и как только обо мне, говорила, что у нас ничего не будет, и что тогда я прощаюсь и кладу трубку , в общем ему самому нодоело

сестре моей лет 10 назад звонил периодами мужчина, она его , слава богу, никогда не видела, парень воевал в Афганистане, ранения имел, инвалидность, пил и в свои сложные периоды звонил ей и что-то рассказывал, а началось с того, что молоденькая племянница мужа поддержала первый разговор, когда про это общение узнали взрослые уже время прошло, звонил он года два, его потом просто слушали, потом перестал... Племяннице по попе тогда влетело

Саша
#13

а за что извиняться?

слать его куда подальше, припугнуть - типа ещё раз тронешь, с тобой поговорят мои друзья и тд

психопаты - одинокие люди и боятся толпу

Гость
#14
гость

Дубинушка хватит уже рассказывать про свои сексуальные фантазии...

повезло, что с такими пи...нутыми в жизни не сталкивались, а меня один такой псих в школе преследовал, так что я в другую перешла в 10 классе, еще один припадошный в универе, и никак людям не объяснишь (даже с помощью физической силы), что бы они отстали, у них "ЛЮБОВЬ"...

/
#15
love69

я бы друга попросила припугнуть

Очень мне ваша ава нравится))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: