Гость
Статьи
ДИКО ОПОЗОРИЛАСЬ в …

ДИКО ОПОЗОРИЛАСЬ в автобусе. помогите. не выходит из головы.

Вкратце.Вышла из дома.иду на остановку.одеваю наушники, (бочки, втыкаются прямо в ухо)включаю радио. не работает. попробовала несколько раз-безрезультатно. думаю,сломались. села в автобус, еду. понимаю, что люди поглядывают . в чем причина не понимаю. уже не по себе. вышла на остановке, посмотрела в зеркало, все норм. вытаскиваю из ушей наушники и понимаю что ,радио играло по "громкой связи". ужасно стыдно. люди наверное думали ,что я сумасшедшая. а я ехала в автобусе, шла по улице. и никто слова не сказал. из головы не выходит...КАК УСПОКОИТЬСЯ?

Мариша
155 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

О БОЖЕ ......

кери
#2

пройдёт, у меня было пару раз ток не всю дорогу, а когда понимала что косо смотрят что не то что-то...

Анна
#4

успакойся. если ты не "влвдимирский централ" слушала вообще выкинь из головы

#5

да забейте, я тоже всегда в наушниках, еду ничего не слышу.. бывает частенько, что потом выйду, на телефон гляну, а там несколько пропущенных. то есть он в сумке звенел, а я не брала)) тоже, наверное, люди пялятся, только я и этого не замечаю))))

Кул
#6

Нет, ну они не подумали, что сумасшедшая, они подумали : ишь ты, строит из себя типа самая крутая, типа плевать она хотела на всех с высокой колокольни.

Вобщем что-то типа этого. Так же думают на тех, кто громко во всю глотку ржет в метро.

Но в общем и целом, автор, ничего ужасного не случилось.

Я вот однажды с неоторванным на кофте ценником в салон пришла, который болтался у меня на спине, так мужик-парикмахер спросил : вы специально цену оставили? Ну, понимаете на что он намекнул.

Короче ситуации разные в жизни бывают.

Гость
#7

Йцуке,да, действительно, я полностью согласна с вами=))но все равно ужасно неприятно(

Гость
#8
Кул

Нет, ну они не подумали, что сумасшедшая, они подумали : ишь ты, строит из себя типа самая крутая, типа плевать она хотела на всех с высокой колокольни.

Вобщем что-то типа этого.

Вот.Именно это я хотела донести. Наверное думали, строю тут из себя КРУТУЮ . мол мне на вас пох. смотрите какой я музон классный слушю . ужассс

Кул
#9

Но гадость была в том, что на этой кофте стояла цена что-то типа 1300 рублей. И он намекнул, что я во столько себя оценила. Ну не ***?

Так потом мне еще и волосы все искромсал так, что я ходила перестригаться.

#10

ужассссс... как ты жить-то после такого позора теперь будешь???

Кул
#11
Гость

Вот.Именно это я хотела донести. Наверное думали, строю тут из себя КРУТУЮ . мол мне на вас пох. смотрите какой я музон классный слушю . ужассс

Ну я тоже думаю, что так они и подумали. Но это у вас сейчас такое настроение. А потом, спустя время, будет ржака когда будете представлять свой образ в таком несвойственном для вас поведении. И еще выражение лица при этом, когда вы слушали громкий музон. Хахаха)))))))

Гость
#12

(Я автор темы)

Не везет мне в общественном транспорте.Это не первый мой промах.Я уже создавала тему, как в маршрутке незнакомым девушкам на рефлексе сказала "досвидания". когда они выходили=(( Сейчас то смешно, но тогда было не до смеха.

#13

А я один раз ехала в автобусе, напротив меня сидела женщина лет 40 в мини...ну так вот было видно, что она без трусов, там такой лысый лобок был....я в шоке была....так,что у вас автор еще цветочки

#14
Гость

(Я автор темы) Не везет мне в общественном транспорте.Это не первый мой промах.Я уже создавала тему, как в маршрутке незнакомым девушкам на рефлексе сказала "досвидания". когда они выходили=(( Сейчас то смешно, но тогда было не до смеха.

а она что?)

#15

А что вы слушали кстати?

Skyline
#16
Анна

успакойся. если ты не "влвдимирский централ" слушала вообще выкинь из головы

Если бы у неё играл Владимирский централ, ей бы в конце весь автобус аплодировал. Если не понимаете о чём речь, послушайте хоть раз эту песню.

Ханна
#17

Я уж подумала, что автор обкакалась в автобусе.

#18
Гость

(Я автор темы)

Не везет мне в общественном транспорте.Это не первый мой промах.Я уже создавала тему, как в маршрутке незнакомым девушкам на рефлексе сказала "досвидания". когда они выходили=(( Сейчас то смешно, но тогда было не до смеха.

прикольно))))

Lagros
#19

Я бы посмеялась над собой, причем вслух. Бывает иногда:) Относитесь ко всему проще, это не та вещь, из-за которой надо переживать;)

Гость
#20
майонезная булочка

а она что?)

ничего не ответили, две девушки их было, посмотрели удивленно))

Слушала радио Европа +,хорошо что не свои песни, а то бы вообще был бы Epic-Fail

Lagros
#21
Анна

успакойся. если ты не "влвдимирский централ" слушала вообще выкинь из головы

А чем вам централ не угодил? :)

#22
Lagros

Анна

успакойся. если ты не "влвдимирский централ" слушала вообще выкинь из головы

А чем вам централ не угодил? :)

еще лучше если бы это был ласковый май))

Skyline
#23

Слава богу автор сидя в наушниках не забылась и не пёрнула на весь автобус.

Все Яны - идиотки
#24
гость

О БОЖЕ ......

=)

Гость
#25

Это ладно. Вот я однажды с плеером ехала в метро с рюкзаком за спиной, в котором этот плеер был. А у меня тогда длинные волосы были собранные в хвост. И чувствую, меня кто-то за хвост тянет. Головой верчу, но позади никого не вижу, но продолжаю чувствовать, что меня кто-то по прежнему тянет за волосы. Оказалось, что рюкзак раскрылся и плеер выпал, но висел на проводе наушников и при повороте моей головы болтался, оттягивая назад мою голову. И вот стою как дура, головой верчу с болтающимся позади плеером и начинаю ржать, т.к. не могу его поймать. Да еще и из рюкзака все остальное падать начало.

Гость
#26

а яодин раз в метро в плеером ехала, в час пик на работу, зацепилась проводом тетке за пуговицу, она вышла, я за ней потащилась, и поезд уехал, я опоздала))))

Кул
#27
Гость

а яодин раз в метро в плеером ехала, в час пик на работу, зацепилась проводом тетке за пуговицу, она вышла, я за ней потащилась, и поезд уехал, я опоздала))))

Хахаха)))) +10000)

Lagros
#28
Гость

а яодин раз в метро в плеером ехала, в час пик на работу, зацепилась проводом тетке за пуговицу, она вышла, я за ней потащилась, и поезд уехал, я опоздала))))

эх, надо было за парня симпатичного цепляться - хоть не зря опоздала бы :D

Гость
#29

Ужас! Автор, срочно делайте пластическую операцию, чтоб вас никто не узнал на улице, а лучше переехать в другой город или даже страну!

Гость
#30
Кул

Но гадость была в том, что на этой кофте стояла цена что-то типа 1300 рублей. И он намекнул, что я во столько себя оценила. Ну не ***?

Так потом мне еще и волосы все искромсал так, что я ходила перестригаться.

Да ладно. С чего ты решила? Он мог подумать, что ты решила выипнуться какая кофта у тебя дорогая) А ты сразу гадость подумала.

Гость
#31
Skyline

Слава богу автор сидя в наушниках не забылась и не пёрнула на весь автобус.

после этого коммента я смачно пёрнула

Кул
#32
Гость

Да ладно. С чего ты решила? Он мог подумать, что ты решила выипнуться какая кофта у тебя дорогая) А ты сразу гадость подумала.

Я решила это с того, что это было сказано прямым текстом.

Гость
#33

А я однажды иду по институту с новым айподом, такая вся крутая. Вдруг музыка резко обрывается. Я стою и не могу понять где наушники с плеером. Оглядываюсь вокруг. Начинаю нервничать. Девушка, разговаривающая по телефону показывает мне пальцем куда-то за мою спину. Оборачиваюсь, смотрю: девка идёт, а на сумке у неё болтается мой плеер на наушниках. Я за ней припустилась, молясь, чтоб она в лифт не зашла. Подбежала, сняла наушники, она даже ничего не заметила)) Но я пересралась тогда.

Гость
#34
Кул

Я решила это с того, что это было сказано прямым текстом.

Прям так: "Вы себя оцениваете в 1300 рублей?"))

Кул
#35
Гость

Кул

Я решила это с того, что это было сказано прямым текстом.

Прям так: "Вы себя оцениваете в 1300 рублей?"))

А какой мне смысл было бы писать эту фразу по-другому, если бы это было сказано не так?

Гость
#36
Skyline

Слава богу автор сидя в наушниках не забылась и не пёрнула на весь автобус.

))))

автор,у меня самой круче было,лифчик съехал и полсиськи торчало пять минут перед народом пока я незаметила.

Гость
#37

Я однажды зимой пошла на встречу с подругой, села на автобус, оказался не тот, я это поняла, когда он развернулся в другую сторону поехал. Я вышла, решила пойти пешком, т.к. налички больше не было, только карточка.Позвонила приятельнице, говорю - я опоздаю на 10 минут, а сама бегу, бегу! Решила срезать путь, переходя трамвайные пути в неположенном месте (повторюсь, зима). Пока шла, провалилась по ляжки в сугроб. Стою там, вылезти не могу, хорошо хоть не на самих рельсах, а рядом, через 5 минут ползком вылезла, пришла в кафе, та уже сидит роллы уплетает. Ну я себе заказ сделала тоже, решила новинку попробовать, принесли какие-то большие неопнятные роллы.Я один взяла в рот засунула, а он оказалось в панировке жареный, а мне и не раскусить зуб стал болеть, полный рот ролла, слюни текут, я его выплюнула в тарелку. Ну что мне этот позор после моих злоключений. Но это еще не все. Пошла я домой, опять же пешком, решила срезать путь на пару метров, там была лестница и пандус, на тротуаре. Я пошла по пандусу. А зима ж, скользко.На полпути я упала и съехала вниз. Но я не сдаюсь! Я минут 5 карабкалась вверх, помогая руками и ногами, вроде уже доползла, но нет, опять съезжаю. При этом я была в ярко розовом длинном пуховике. Вот я там как розовая гусеница корчилась, но в итоге решила сдаться и пойти по ступенькам. Когда я пришла домой, я была счастлива, что этот день закончился...

Гость
#38
Lagros

эх, надо было за парня симпатичного цепляться - хоть не зря опоздала бы :D

:)))

Автор после таких комментариев мне бы на вашем месте стало легче, правда) Видите, не все так плохо, и люди часто лучше, чем мы можем себе представить. И это все не так страшно. Я, например, 2 раза падала на улице, 1 раз в обморок, на вокзале после 3-х суток в поезде, но была с сестрой, она меня привела в чувства, второй раз была в плохом настроении, просто шла и вдруг упала на ровном месте, не споткнулась, не закружилась голова, просто упала, поднялась и пошла дальше. Тоже было мягко говоря не по себе.

Гость
#39
Гость

Я пошла по пандусу. А зима ж, скользко.На полпути я упала и съехала вниз. Но я не сдаюсь! Я минут 5 карабкалась вверх, помогая руками и ногами, вроде уже доползла, но нет, опять съезжаю. При этом я была в ярко розовом длинном пуховике. Вот я там как розовая гусеница корчилась, но в итоге решила сдаться и пойти по ступенькам. Когда я пришла домой, я была счастлива, что этот день закончился...

+1000000000000 давно так не смеялась)

#40
Гость

+1000000000000 давно так не смеялась)

я тоже поржала)) про розовую гусеницу - супер)))

Гость
#41

както ехали с подругой в автобусе, болтаем, я ей чтото рассказываю очень увлеченно, еще чтоб не отвлекалась периодически в бок пихаю. потом чувствую что чтото не так. Оказалось, как толпа зашла, подруга сдвинулась чуток за меня и всю историю я рассказала левой тетке, а эта коза стояла за мной и еле смех сдерживала

Гость
#42

а что, если в наушниках включена громкая связь, то вам САМИМ это вообще не слышно?? (я в наушниках не понимаю, если что)

Кул
#43
Гость

а что, если в наушниках включена громкая связь, то вам САМИМ это вообще не слышно?? (я в наушниках не понимаю, если что)

Ха-ха! Кстати, да! Если у наушников включена внешняя громкая музыка, то ведь внутри наушников-то это будет слышно?

Кто-кто Турукмакто
#44

я подумала, что диарея внезапно приключилась - вот это ДИКИЙ ПОЗОР))

Моё имя Даздраперма
#45

ой, автор. Фигня такая. Мне не так давно плохо в метро стало, и прям при всем честном народе (правда на пироне) вырвало. Тогда я очень переживала и думала, что аж все закончилось для меня на этом белом свете. Но когда оказалась дома, то поняла, что это все фигня. Все мы люди, всем может стать плохо. А ваш случай вообще фигня))) Может ваша музыка нравилась этим людям и они получили удовольствия от прослушивания радио)

Кул
#46
Кто-кто Турукмакто

я подумала, что диарея внезапно приключилась - вот это ДИКИЙ ПОЗОР))

Вы не одна так подумали. И потом я думаю так подумали многие, пока не заглянули в тему.

Моё имя Даздраперма
#47

что-то слишком много слова "фигня"))) и это тоже фигня)

Злая
#48

Бесят ушлепки с бананами в ушах.

#49

Да ладно вам Автор,фигня это,забудьте.

Супермышь
#50

Автор, как только вы вышли из маршрутки, эти люди тут же забыли о вас. Не парьтесь. Я как-то, учась в школе в 10 классе, накануне поела каких-то некачественных пельменей. А на следующий день в школе меня начало тошнить. На перемене чувствую - щас вырвет. Побежала в туалет, там девки толпятся у раковины. Я - в другой. Не успела добежать, блеванула на лестницу при всем честном народе. Еще и кофту заляпала. Потом в туалете кое-как отмылась, пошла на урок. На уроке чувствую - опять. Отпросилась выйти. Опять не успела. Меня вырвало в коридоре на пол. К счастью народу не было, шел урок. Потом стою в туалете и слышу, как в коридоре техничка убирает мою блевотину и бухтит: "Не умеют пить!"

Следующая тема