Гость
Статьи
подруге все, мне ни …

подруге все, мне ни чего(((

Подруге все сходит с рук, меня всегда наказывают и ругают. Ей и оценки всегда лучше ставят, хотя и она списывает у меня. Ей 5, мне 4 или3. Вместе прогуляли урок- она похлопала глазками и ее простили, звонили только моим родителям и меня еще ругали.
Помню ко мне прицепился какой то гопник. Все мальчики сидят, смотрят и ржут, пока подруга их не пнула, они оттащили гопника от меня. Или мы с ней поссорились - виновата была она. Двое из класса мне правилку делали - зажали в углу и блузку помяли, заставляли извиняться. Подруга извинилась конечно потом прилюдно. Почему так и как с этим бороться?

Кристен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИЧЕГО - это одно слово, тупоорылая.

Гость
#2

да какая это подруга?

что мешает с ней больше необщаться? Или нравится быть в роли жертвы?

Гость
#3

Зачем вы подруге - понятно, а она вам зачем?

Кристен
#4

И так всегда. я не завидую подруге. завидую конечно подоброму - хочу стать такой же неуязвимой как и она)))

Кристен
#5

Вы не поняли))) подруга меня защищает и прикрывает в таких ситуациях, я не понимаю как она умудряется даже беря всю вину на себя выходить чистенькой из всех переделок?

Гость
#6

Что такое правилка???

Кристен
#7

правилка это когда идиота одноклассника зажали меня в углу, один держал за отворот блузки и угрожал - мол я виновата что подруга на меня обидилась и я должна извиниться. наговорил мне гадостей. второй еще его подзадоривал. я спросила не позорно ли им лести в женские дела, они ответили что нет.

Гость
#8
Кристен

Вы не поняли))) подруга меня защищает и прикрывает в таких ситуациях, я не понимаю как она умудряется даже беря всю вину на себя выходить чистенькой из всех переделок?

Сосёт директору школы.

Кристен
#9

не думаю. такие ситуации случаются и за пределами школы(((

Гость
#10

ты из деревни?

Кристен
#11

я городская. а что?)))

Мармеладка
#12

У меня точно так же было с подругой.Пришлось перевести ее в разряд товарищей.И жить стало легче.

Гость
#13
Кристен

Вы не поняли))) подруга меня защищает и прикрывает в таких ситуациях, я не понимаю как она умудряется даже беря всю вину на себя выходить чистенькой из всех переделок?

Ха, это ты не поняла, она выходит чистенькой, потому что ты есть.

Масяня
#14

А выглядит она как невинная овечка? Сущий ангел? А вы? Может следит за собой лучше, хорошо одевается.. Общается уважительно? Умеет себя подать в выгодном свете.

Гость
#15

Милая деушка, послушай старших и бегт от такой подруги пока не поздно. Не поверяй ей свои тайны и секреты, она лишь из-за желания тебе насолить уведет у тебя мальчика, если начнешь с кем-нибудь встречаться. И тебе не так-то просто будет от неё отделаться. Скорее всего она будет угрожать и шантажировать. Твой тип мне знаком. Таких как ты держат вроде ручных, безвольных обезъянок. Но ты же не такая, поэтому гне прогибайся под малолетнюю С..ку, а вырабатывай характер и достоинство.

Марго
#16

судя по всему она краше и милее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: