Гость
Статьи
Очень нужна помощь …

Очень нужна помощь каждого из вас! Помогите советом.

Ситуация такая. Пол года назад подруга овдовела. Есть 2 детей. Ей самой 28 лет. Замкнулась в себе,нискем не разговаривает,орет чтобы никто не приходил и не звонил. Отказывается от любой помощи,только детей погулять вывести разрешает. Говорит что жизнь закончилась и она больше никогда не будет улыбаться и будет доживать оставшиеся дни. К психологу не вытащить,она начинает на всех срываться и кричать чтобы ее оставили в покое. В то же время ей плохо и она обижается что ей никто не звонит. Начинаешь звонить и приходить,не может терпеть ничьего присутствия. Очень за нее переживаю,она раньше была таким жизнерадостным и добрым человеком,а сейчас на нее больно смотреть. Скажите,есть у вас положительные примеры,когда вдова с детьми справлялась с горем и возвращалась к жизни. И еще. Ей всего 28 и она безумно любила мужа. Значит ли это что она теперь с наибольшей вероятностью больше никогда не полюбит и не будет счастлива. Хотелось бы услышать от вас какие-нибудь примеры ваших знакомых или может сами такое переживали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

время лечит!

Дмитрий
#2

Отойдёт со временем. Главное - не оставляйте её, поддерживайте, отвлекайте от мрачных мыслей. В такие минуты женщине нужна поддержка близких людей, особенно близких подруг.

Автор
#3
Дмитрий

Отойдёт со временем. Главное - не оставляйте её, поддерживайте, отвлекайте от мрачных мыслей. В такие минуты женщине нужна поддержка близких людей, особенно близких подруг.

Выгоняет!

Язва
#4

Вы тут уже кучу тем насочиняли, а правильно писать " полгода " так и не научились...

Автор
#5
Язва

Вы тут уже кучу тем насочиняли, а правильно писать " полгода " так и не научились...

Больная?????? *** тупая.

Автор
#6

Просьба,с тупыми замечаниями проходить мимо! Не до этого,честное слово.

Дмитрий
#7
Автор

Выгоняет!

Ничего что выгоняет. Главное - чтобы Вы не оставили её одну. Выгонит - через пару дней опять к ней. Стучитесь - и Вам откроют рано или поздно.

Автор
#8
Дмитрий

Ничего что выгоняет. Главное - чтобы Вы не оставили её одну. Выгонит - через пару дней опять к ней. Стучитесь - и Вам откроют рано или поздно.

Я так и делаю.

В
#9

Вы все правильно делаете.Приходите нова и снова.И не жалейте.У меня есть пример(хотя примерами ничего нельзя доказать или опровергнуть.)У 25-леней очень красивой женщины погиб муж.Убили.Мужа оч любила на руках маленький ребенок и выясняется что была любовница,убили из за бизнеса и денег и любовница там тоже каким то боком.Была в кошмарном состоянии с кровати встать не могла+были опасения за себя и ребенка.Ей помогли уехать в другую страну.Там жила очень бедно,мужчин меняла,а в33 встретила большую любовь ребенка второго родила жизнью довольна

Язва
#10
Автор

Больная?????? *** тупая.

Похоже главная героиня сего опуса- это вы. Только не овдовели, а муж бросил.

Автор
#11
В

Вы все правильно делаете.Приходите нова и снова.И не жалейте.У меня есть пример(хотя примерами ничего нельзя доказать или опровергнуть.)У 25-леней очень красивой женщины погиб муж.Убили.Мужа оч любила на руках маленький ребенок и выясняется что была любовница,убили из за бизнеса и денег и любовница там тоже каким то боком.Была в кошмарном состоянии с кровати встать не могла+были опасения за себя и ребенка.Ей помогли уехать в другую страну.Там жила очень бедно,мужчин меняла,а в33 встретила большую любовь ребенка второго родила жизнью довольна

Спасибо. Такие примеры я хочу ей потом дать почитать. Мне кажется,с такими примерами ей легче будет.

Автор
#12
Язва

Похоже главная героиня сего опуса- это вы. Только не овдовели, а муж бросил.

Какая сообразительность! Ты в игноре,можешь больше надрываться.

dobropozhalovat
#13

Автор, погуглите психологическая помощь при переживании горя, утраты близкого человека. Найдете некоторые толковые советы. И не наделаете грубых ошибок

оля
#14

посмотрите сюда memoriam ru, там советы очень грамотных людей как в таких ситуациях себя вести. и тебе, и ей почитать дать надо.

Гость
#15

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Ангел & Демон
#16
Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Откуда у вас такие сведения? Создайте тему другую, а потом ниже разместите свою инфу.

aaa
#17

Автор, ей к священику нужно, я знаю очень хорошего батюшку, если сочтёте нужным, дайте знать, пока здесь....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: