Гость
Статьи
Я ем протухшие …

Я ем протухшие продукты

Я ем протухшие продукты и принимаю просроченные лекарства. Это не разводка, кто не хочет, может не верить. Почему я это делаю? А потому что не успеваю все съедать пока оно свежее, т. к я ем оч. мало и …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Канадка

Или еда была не полезная (много жира или сахара) или употребляли в большом количестве (объедая бедных деток) :)))



У вас на тарелке должно лежать 1/4 мяса, 1/4 зерновых и 2/4 свежих или отваренных овощей.

почему то так и знала, что вы так скажете, интеллект как бы намекает,

никого я не объедала, а по полведра выкидывала, и во вторых воспитатели меня заставляли есть

Гость
#152

а смешанная еда вообще вредна, нужно питаться раздельно, давно уже доказано

Автор
#153
головоногая

почему все поверили что автор может жрать две недели только яблоко и огурец с куском сыра?

вы что еба нутые тут все?

Я сегодня ела чай и кусочек торта причуда. а недавно съела давнишнюю картошку недельной давности, но она зараза не кончилась, еще и на завтра осталось. 2 яблока покупала еще на прошлой неделе, 1 съела, второе лежит на столе вторую неделю, пока не пропало.

Канадка
#154
Гость

КанадкаИли еда была не полезная (много жира или сахара) или употребляли в большом количестве (объедая бедных деток) :)))



У вас на тарелке должно лежать 1/4 мяса, 1/4 зерновых и 2/4 свежих или отваренных овощей.почему то так и знала, что вы так скажете, интеллект как бы намекает,

никого я не объедала, а по полведра выкидывала, и во вторых воспитатели меня заставляли есть

Я пошутила, не обижайтесь :) А вот насчет того что заставляли есть, эта одна из проблем полноты детей. Насыпят гору еды ребенку, а потом кричат "пока все не съешь - со стола не выйдешь".

#155
Гость

а смешанная еда вообще вредна, нужно питаться раздельно, давно уже доказано

раздельно не вкусно)))

вообще, не надо в крайности впадать, я считаю. просто, например, мясо не с картошкой, макаронами, или хлебом, а со свежими овощами есть..

Гость
#156
Автор

головоногаяпочему все поверили что автор может жрать две недели только яблоко и огурец с куском сыра?

вы что еба нутые тут все? Я сегодня ела чай и кусочек торта причуда. а недавно съела давнишнюю картошку недельной давности, но она зараза не кончилась, еще и на завтра осталось. 2 яблока покупала еще на прошлой неделе, 1 съела, второе лежит на столе вторую неделю, пока не пропало.

картошка была с твердой корочкой и сморщенная, вы что , тролль?

Канадка
#157
Гость

а смешанная еда вообще вредна, нужно питаться раздельно, давно уже доказано

Вы правы: рекомендуют мясо с овощами, крупы с овощами..., но не всем так удается питаться, плохая привычка как наших родителей так и в последствии у нас.

Гость
#158

кстати заметила, как-то поела суп Галина бланка с черным хлебом, и появился слой жира 2 см, а вообще так хлеба у меня не бывает, только для сыра если

Кактус
#159

Автор, у меня такая же ситуация.Но - я покупаю маленькие порции и готовлю на 1 раз.У меня на кухне :свежие овощи,крупы,растительное масло, соль-сахар-специи.В холодильнике сейчас находятся :100-граммовая пачка сливочного масла,маленькая упаковка сметаны,фрукты, часть овощей , пол-буханки хлеба и замороженный пакет с куриной ножкой (завтра разморожу , приготовлю и сьем ).Покупаю столько продуктов. чтоб сьесть их до того, как они испортятся.Здоровье дороже!

Так что искренне советую: выкинь все. что не внушает доверия, и начни заново!

Канадка
#160

Автор, конечно же написал разводку. Ведь сколько людей к ней обратилось - она вместо ответа только о двух яблоках толдычет. Но тема все равно интересная вышла.

Кактус
#161
Гость

а смешанная еда вообще вредна, нужно питаться раздельно, давно уже доказано

Кем? - Человеком с язвой желудка?Тогда обьясни, как это сочетается сибирское здоровье с сибирскими пельменями!

люся
#162
головоногая

почему все поверили что автор может жрать две недели только яблоко и огурец с куском сыра?

вы что еба нутые тут все?

почему сразу такие? это бывает при анорексии, например.автору бы к врачу обратиться,а то так и до отравления сильнейшего недалеко.

Гость
#163

про жителей Урала Жириновский доказал, что они тупыыые)

Йа
#164

Автор в чем-то права: худеть легче когда полный холодильник. Когда я худею, у меня в холодильнике тоже все периодически пропадает. Грубо говоря тухнет потихоньку. А если холодильник пустой, происходят срывы и сожрешь хоть что с голодухи и нервного припадка.

Казалось бы: пусть холодильник будет пуст и искушений не будет. Ан нет. Начинаются муки голода невыносимые. А если холодильник полон, худеть достаточно легко.

Не знаю чем это объясняется. Может как-то доисторически так сложилось, что человек и его желудок хотят запасов в закромах. Тогда спокойнее. А вот если нет ничего, подсознательно начинается поиск еды и беспокойство по этому поводу.

Йа
#165

То есть я хотела сказать, что когда нет ничего, мы начинаем подсознательно "охотиться за мамонтом".

Гость
#166

я вот только одного не пойму, как можно хотеть съесть что-то тухлое, на еду должен быть аппетит, чего-то должно хотеться, а не просто тупо картошку завалящую сожрать, Коты разборчивее бывают

Краля
#167

Автор,яйца протухшие тоже жрешь?

.....
#168
Йа

То есть я хотела сказать, что когда нет ничего, мы начинаем подсознательно "охотиться за мамонтом".

Кстати - да. При "шаром покати" действительно бывает хочется есть и есть и разного. Вот и закупаешься-готовишь, вспомнив эту маяту. Идти в магазин? Ну, что ж... ой, как хорошо все закупается, когда это хочется еще там понадкусывать...

Валюта
#169

Автор,не ешьте просроченные молочные продукты,мясо,рыбу,грибы.

Иначе отравиться можно по-настоящему-со смертельным исходом!

Или сольманеллу подцепить. Кто болел ею,говорят жуть!

Валюта
#170

Лучше покупайте каждодневно то,что съедите вечером после работы и на завтрак.

Гость
#171

у маня в холодильнике может испортиться только то, что было закопано и забыто где-то в углу случайно..

ГостьЯ
#172

Разводка! Я тоже живу одна и покупаю продукты практически ЕЖЕДНЕВНО, в малых количествах, чтобы не пропадало. Если что-то по срокам годности закончилось, или даже просто близко подошло - выбрасываю сразу же. Фу, как можно просроченное есть? Мерзость какая...

Валюта
#173
такая же

Гостьтакая жеГостьтакая жеда канеш разводка.

это надо быть такой недалекой, чтобы тратить еще своё время на готовку, хотя есть это не планируется.

какие-то ребрышки с картошкой - это женская еда что ли??? мужики обычно это хрючево потребляют. Наготовить им кастрюляку, потому что дешево, а они ведрами жрут.

А для себя можно и сыра просто с помидорками купить грамм по100-150.воспитанность на рашн *** форуме так и прет, хожу сюда как в бомжатник, и поржать и безопасно. Ну при чем тут женская еда, "хрючево", некоторые тут несырую еду вообще помоями называют, а "Даноны всякие" вонючими. Неудивительно, что вы свиньи неблагодарные так живете и хрюкаете.

В жизни и окружении мне, слава богу, такие люди никогда не попадались, хоть и не в элитном обществе находилась. И вообще по моему это форум для заключенных в тюрьме, с телефонов сидят и пишут. Потому что я например с такими в жизни только издалека может когда пересекаюсь и их видно по лексиконуА я сюда прихожу негатив сливать. Мои знакомые даже и не подозревают, что я такая мерзкая.

Тяжелая значит у Вас жизнь, а знакомые, конечно, подозревают, у Вас все на лице отражается, не льстите себе. Ну я тут не за тем, чтобы спорить с такими как вы =)))

Так что звиняйте..........

Ну да, на форуме много таких как ты,гость))) сидят глазами бешено вращают,пеной изо рта брызгают и с телефонов опусы строчат)) А ты с какого телефона пишешь?

~KiNdEr~
#174
Автор

Я ем протухшие продукты и принимаю просроченные лекарства. Это не разводка, кто не хочет, может не верить. Почему я это делаю? А потому что не успеваю все съедать пока оно свежее, т. к я ем оч. мало и живу одна. Сейчас в моем холодильнике- тушеные ребрышки с картошкой( им 5 дней) уже немного с запашком, сыр моцарелла 300 гр, куплен 2 нед. назад (еще не ела его с тех пор), чуть покрылся пушком, но можно обезать пушок. огурцы, помидоры - частично сгнили (обрежу), руккола - почти завяла, оливки в открытой банке стоят уже дней 10. Сметана, простокваша, ряженка - на вкус кисловаты, т.к малость срок вышел, но выпить залпом можно. сыр президент плавленый ем уже месяц. периодически снимая пушок с поверхности. Тут недавно торт Фили -бейкер "Наполеон" доела в течении 2-х недель. Вкус как ни странно не изменился, хотя срок его 5 суток (наверное химия сплошная в составе, вот и не портится). С лекарствами та же фигня. Вы спросите почему все не выкидываю? А смысл? Все выкину- придется покупать по-новой. А оно все так-же с успехом пропадет/прокиснет/протухнет опять

Не дай бог мне такой жены я бы не потерпел.

Мой тебе совет чтобы сыкономить на бумаге Купи себе ведро и клади бумагу туда. Как накопишь используй по новой.

Гость25
#175
Канадка

Автор, конечно же написал разводку. Ведь сколько людей к ней обратилось - она вместо ответа только о двух яблоках толдычет. Но тема все равно интересная вышла.

Возможно, но моя знакомая такая же, будет давиться и есть, ей жалко выкидывать! Жаба душит. Я как то обмолвилась, что выкинула выпечку, как то неудачно я испекла, не понравилось и выкинула. Так она в шок впала это же столько продуктов зря, я бы съела все равно вот что сказала она! Так что если правда то мне Автора жаль, так жизнь и проходит мимо, пока она в своих отбросах копается, вместо того, чтобы выкинуть и свежее купить и съесть, что картошку недоеденную опять выкинуть жалко, не такое уж это по цене богатство.

Гость
#176

А мне жалко выкидывать, если я готовила, а муж по тарелке размазал и не доел. За ним подъедаю всегда. Ведь это мой труд, я готовила! Морковочку терла, лучок резала.

А вот тухлятину я не ем конечно.

Гость25
#177

И совет Автору как писали выше и правда используйте туалетную бумагу дважды, а смысл ее опять покупать?))) И еще используйте обмылки, не тратьтесь на новое мыло)) И вообще выкиньте холодильник, зачем он вам, все равно все тухнет, оно и без холодильника прекрасно тухнет

Гость25
#178
Гость

А мне жалко выкидывать, если я готовила, а муж по тарелке размазал и не доел. За ним подъедаю всегда. Ведь это мой труд, я готовила! Морковочку терла, лучок резала.

А вот тухлятину я не ем конечно.

А доедать за другими это нормально? я конечно извиняюсь, но в деревнях за другими свиньи доедают)). Мне лично противно, не доели и ладно, представьте тогда, что осталось не на тарелке, а уже у него в желудке, какая вам разница где тогда?

Гость
#179

Спасибо за тему!!! Пошла сейчас и под впечатлением почистила холодильник))) выкинула то, что завалилось по углам и было забыто, остались только свежие овощи, сыр и йогурт)

Тоже живу одна, и тоже часто пропадает что-нибудь (куплю и забуду, или не захочу больше именно этого), но никогда не придет в голову ЭТО ЕСТЬ.

Африканский ядовитый хомячок
#180

Автор,ну и луженый у Вас желудок я вам скажу...Если одна живете,так и покупайте на одну продукты и тут же из них готовьте в ближайшие дни,лекарства вобще не повод для шуток(

Саша Т
#181

была такая тема

автор, это психическое заболевание

человек инстинктивно не будет есть испорченные продукты, здоровье не купишь

хронический дисбактериоз с нарушением обмена веществ вам гарантирован

потом замучаетесь лечить

Саша Т
#182
Гость

про жителей Урала Жириновский доказал, что они тупыыые)

+ мильон, согласна

Саша Т
#183
Гость

как можно называть печенье юбилейное химией,

я как-то покупаю иногда простое в мешках неизвестных производителей,

вот от него изжога бывает, делают как попало, не по стандарту

печенье это химия

всё верно

там нет витаминов

баловалась одно время сладким и мучным, потом год лечила дисбактериоз

Саша Т
#184
Автор

Я ем протухшие продукты и принимаю просроченные лекарства. Это не разводка, кто не хочет, может не верить. Почему я это делаю? А потому что не успеваю все съедать пока оно свежее, т. к я ем оч. мало и живу одна. Сейчас в моем холодильнике- тушеные ребрышки с картошкой( им 5 дней) уже немного с запашком, сыр моцарелла 300 гр, куплен 2 нед. назад (еще не ела его с тех пор), чуть покрылся пушком, но можно обезать пушок. огурцы, помидоры - частично сгнили (обрежу), руккола - почти завяла, оливки в открытой банке стоят уже дней 10. Сметана, простокваша, ряженка - на вкус кисловаты, т.к малость срок вышел, но выпить залпом можно. сыр президент плавленый ем уже месяц. периодически снимая пушок с поверхности. Тут недавно торт Фили -бейкер "Наполеон" доела в течении 2-х недель. Вкус как ни странно не изменился, хотя срок его 5 суток (наверное химия сплошная в составе, вот и не портится). С лекарствами та же фигня. Вы спросите почему все не выкидываю? А смысл? Все выкину- придется покупать по-новой. А оно все так-же с успехом пропадет/прокиснет/протухнет опять

лекарства надо покупать мало и то, что необходимо сейчас, а не закупаться пачками

катька
#185

автор давайте жить вместе я тож так делаю))

Гость
#186

когда я волею случая живу одна пару дней - я вообще ничего не покупаю, просто пью воду, ем лимоны, помидоры, сыр если есть. нафига бы я покупала полный холодильник?

бред и разводка

Лайм
#187

Автор, почему ты до сих пор жива ?

лекарства даже при неправильном хронеии принимать нельзя. не то что просроченные. это относится и к косметическим средствам - кремам, помадам.

Лайм
#188

слу, а может у вас холодильник фиговый? я из своего могу полузамороженное достать но ни как не с плесенью. тем более сыр через пару дней с плесенью ? ваще фигня. знаете автор, мой совет вам, выбрасывайте продукты как только истечет срок годности на упаковке. Или ваще не покпайте ничего домой, вам будет дешевле кушать в рестике. так как понятно хочется разнообразия и не все могут есть одно и тоже три-четыре раза в день.

Катя
#189
Гость

Писец. Я съела активию творожную со сроком годности истекшим 2 дня назад. Всё. Сегодня от туалета не отхожу. Больше никогда и ни за что... А вы...

После активии я и так часто бегаю, а если просрочка то это наверное полный бизнес.

А я как-то траванулась мороженым просроченым. Возле дома купила и забыла о нём. Не знаю, сколько оно пролежало у меня в морозилке. Срока годности не было. Я съела и знаете, как меня полоскало..... Я думала, как бы не сдохнуть и дожить до утра.

Я сейчас на всём смотрю срок годности. Автора не понимаю.

Саша Т
#190

надо покупать столько, сколько сможешь съесть

не килограммами

Саша Т
#191

мороженое без срока годности не покупаю, всегда смотрю

а если долго лежит в холодильнике - выбрасываю

здоровье дороже денег

Катя
#192

Самое страшно знаете ЧТО? А если автор забеременнеет и будет есть просрочку и потом ребенка просрочкой кормить!!!!! Жалко будуших детей!!!!

Я тут с подругами отдыхала за городом. Набрали мяса, продуктов. Не суть почему, в общем за ночь сметана пахла ужаснах как пахла. И мясо ессесно пахло. Ну тут подруга беременная на 7 месяца говорит "А может приготовить. Жалко выбрасывать" Я выхватила пакет с мясом и в мусорку. Это Психология бедности ребята. Клиника.

Всё протухшее выкинули.

Саша Т
#193

согласна

Саша Т
#194

а что вы хотите? плодится ведь одно ***, без мозгов

знаете, пусть живут как хотят, отравятся, помрут - не велика потеря

а нормальный человек выбрасывал и будет выбрасывал просроченные и протухшие продукты

Саша Т
#195

выбрасывать

Катя
#196

Примерно продуктов на 1000 рублей выкинула. Т.к.ехали все после работы голодные - вот и и набрали. В следующий раз будем меньше брать.

Всё не съели ессно. Салатик за 35 рублей из супермаркета начал пахнуть на след. день. Такие, как автор, наверно съели бы его.

Саша Т
#197
Гость

Я прошлым летом купила странного творога на рынке. Видимо, долго лежал у них, выбрасывать стало жалко. Через часов 5 реально чуть не умерла, вызвала такси и поехала к маме (страшно было одной). У ее подъезда потеряла сознание, тут меня скорая увезла в больницу, где лежала под капельницами неделю. Сказали, в твороге размножились опасные бактерии. Хорошо, палочка эта в сердце попасть не успела, совсем крышка была (впрочем темп.41, непрощупываемый пульс и давление, рвота, понос, головокружение и абсолютно синие руки-ноги и так не очень смотрелись). А Вы ешьте-ешьте...

на рынке молочку не покупаю, только фирменное, с завода

Саша Т
#198
Катя

Примерно продуктов на 1000 рублей выкинула. Т.к.ехали все после работы голодные - вот и и набрали. В следующий раз будем меньше брать.

Всё не съели ессно. Салатик за 35 рублей из супермаркета начал пахнуть на след. день. Такие, как автор, наверно съели бы его.

не знаю, сейчас лето, жара, сезон ягод-овощей, фруктов, зачем жарить шашлыки???

смысл? летом нужно стать вегетарианкой, набираться витаминов

а шашлык хорош зимой, горячий)

Саша Т
#199

по поводу ягод

покупаю клубнику и половина протухшая, то есть из 200 рублей я выкидываю 100 в помойку

и не переживаю, а вы автор, наверняка давились прокислой клубникой и вишней)))))

Саша Т
#200

у нас жара +35 +40, всё быстро портится