Гость
Статьи
0-размер груди.Есть …

0-размер груди.Есть здесь девочки с таким?

У меня вообще нет груди.Носила бюстгальтеры с пуш-апом.На вид,получается размер 2..Парней к груди не подпускаю.С этого все казусы)Один сорвал насильно в машине.Мне просто не было куда сбежать)И девченки,срывает он лифчик в порыве страсти предвкушая упругие апельсинки,а там...поле в яркий день с двумя торчащими пеньками)Видели бы вы его глаза...Потом минута молчания,моим сиськам....Потом он долго ржал,отвез меня домой и мы больше не виделись(к счастью)Как же мне было стыдно...аааа...Сейчас ношу обычный бюстик..

Зоя
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже на его месте посмеялась. Не потому, что у вас маленькая грудь, а потому что за нее пытались выдать куски поролона.

Гость
#2

Зоя, некоторым мужчинам нравится такая грудь. У меня у сестры очень некрасивая форма груди - почти плоская и соски вытянуты по конусу - у нее парней было дофига и больше, просто она вообще не парится, такой им жаркий секс устраивает, что они потом за ней бегают еще. Сейчас в постоянных отношениях пол-года. Самое главное, чтобы у вас попка красивая была

Гость
#3

Самое главное, чтоб у тебя голова умная была. А не попка.

Гость
#4

ну и нафига на себя эту сбрую поролоновую напяливать? полно нормальных мужчин, которым нравится иаленькая и очень маленькая грудь. И не надо обманывать любителей апельсинок

Гость
#5

когда вы неуверены сами в своей груди - парни тоже воспринимают ее плохо. психотерапия: как только у вас будет следущий секс, САМА разденьтесь, и ведите себя так, как будто у вас грудь Летиции Каста - дайте парню поласкать ее, будьте открытее, чувственнее

Гость
#6

ну у меня нулевка,ну или первый, короче нет груди.мужики тащатся,комплексов и проблем нет)чего и вам желаю)

Лала
#7

Pizdec..

Гость
#8

Ни разу не видела парня, который бы тащился от нулевки. Другое дело, что у него выхода нет - девушки с 3-им размерам на него внимания не обращают)

Зоя
#9

Попка вроде есть)А вот груди...Просто мне стыдно было,что уже взрослая,а там ничего не выросло.Виной еще мас.медиа,анекдоты про плоскогрудых и т.д..Было такое,что ехала в машине с другом и играл трек,не помню кто поет,"Просто она абсолютно плоская" и он подпевает,смеется,смотрит на меня.Я сижу со своим паралоном и подхихикиваю.Ахахахах.Блин,какая я была тупица)))Благо,забила уже на это все.

нимфа
#10

у меня нулевой до 1ого пару см в объеме не хватает. Ненавижу пушап смотрится смешно на моей щюплой комплекции, в маленькой груди тоже есть своя сексуальность главное изначально не вводите потенциально любовника в заблуждение для него должна быть ожидаема ваша маленькая грудь, иначе подымет на смех как и было в вашей истории.

Гость
#11
Гость

Да уж, собрались плоскодонки и уговаривают себя, как прекрасны их прыщи.

Ни разу не видела парня, который бы тащился от нулевки. Другое дело, что у него выхода нет - девушки с 3-им размерам на него внимания не обращают)

ага-ага полюбому у балерин и манекенщиц только такие парни

Кавказ
#12
Зоя

У меня вообще нет груди.Носила бюстгальтеры с пуш-апом.На вид,получается размер 2.

Это кидаловом называется.

Зоя
#13

Гость

| 15.06.2012, 17:23:03

[1079486115]

Да уж, собрались плоскодонки и уговаривают себя, как прекрасны их прыщи.

Ни разу не видела парня, который бы тащился от нулевки. Другое дело, что у него выхода нет - девушки с 3-им размерам на него внимания не обращают) Потому что кроме своих сисек больше то и предложить нечего.

Дарина
#14

Всё что здесь пишут - ерунда.

Это как "мужчинам нравятся полные" для успокоения самих себя.

Никогда женщина с нулём не будет чувствовать себя полноценно и очень большая редкость - мужчина, которому нравится ноль или уши спаниеля...

Автор, у меня с 15 лет был комплекс по поводу моей груди 0,5 размера.

Лифчики с паролоном были даже дома. Перед мужчиной снять их было недопустимо, а те, кто всё-же снимал и говорил "о...как хорошо, ты красотка, мне это нравится" становились мне отвратительны. Потому что я знала что они врали!

Сама себя просто ненавидела.

В 33 года появилась возможность (я пошла на многое ради этих денег) и я сделала операцию у хорошего хирурга.

Вот только сейчас я чувствую себя полноценной и счастливой.

Появились отношения, замуж скоро.

И это не банальное избавление от комплекса, это просто наличие необходимой части тела...

Вывод сами делайте. Я просто написала ощущения без груди и с ней.

Гость
#15
Дарина

Всё что здесь пишут - ерунда.

Это как "мужчинам нравятся полные" для успокоения самих себя.

Никогда женщина с нулём не будет чувствовать себя полноценно и очень большая редкость - мужчина, которому нравится ноль или уши спаниеля...

Автор, у меня с 15 лет был комплекс по поводу моей груди 0,5 размера.

Лифчики с паролоном были даже дома. Перед мужчиной снять их было недопустимо, а те, кто всё-же снимал и говорил "о...как хорошо, ты красотка, мне это нравится" становились мне отвратительны. Потому что я знала что они врали!

Сама себя просто ненавидела.

В 33 года появилась возможность (я пошла на многое ради этих денег) и я сделала операцию у хорошего хирурга.

Вот только сейчас я чувствую себя полноценной и счастливой.

Появились отношения, замуж скоро.

И это не банальное избавление от комплекса, это просто наличие необходимой части тела...

Вывод сами делайте. Я просто написала ощущения без груди и с ней.

мне вас жаль, до 33 лет так и не полюбили своё тело

ГЫЫ
#16

Что за парень, который насильно срывает лифчик в машине!!! Где же романтика, блин?! Надо встречаться с теми парнями, которым вы реально нравитесь, а этот просто хотел одноразового секса, потому и повел себя как свинья - поржал. Таких как вы много и все находят себе парней и выходят замуж.

ежик
#17
Дарина

Всё что здесь пишут - ерунда.

Это как "мужчинам нравятся полные" для успокоения самих себя.

Никогда женщина с нулём не будет чувствовать себя полноценно и очень большая редкость - мужчина, которому нравится ноль или уши спаниеля...

Автор, у меня с 15 лет был комплекс по поводу моей груди 0,5 размера.

Лифчики с паролоном были даже дома. Перед мужчиной снять их было недопустимо, а те, кто всё-же снимал и говорил "о...как хорошо, ты красотка, мне это нравится" становились мне отвратительны. Потому что я знала что они врали!

Сама себя просто ненавидела.

В 33 года появилась возможность (я пошла на многое ради этих денег) и я сделала операцию у хорошего хирурга.

Вот только сейчас я чувствую себя полноценной и счастливой.

Появились отношения, замуж скоро.

И это не банальное избавление от комплекса, это просто наличие необходимой части тела...

Вывод сами делайте. Я просто написала ощущения без груди и с ней.

Какая же вы ограниченная

Гостья
#18

Конечно,носить при нулевом размере бюстик,увеличивающий до 2го размера - очень глупо.Можно увеличивающий чуть-чуть.Как носят девочки лет 11ти.

Гость
#19

Автору спасибо! Поржла, так поржала))))) А если серьезно, не парьтесь, у кого то грудь маленькая, у кого то попа огромная....

Дарина
#20

Смотрите правде в глаза, а не пытайтесь оскорбить.

Красивая женщина стремится к совершенству.

Посредственная - пытается полюбить себя )))

Гость
#21
Дарина

Смотрите правде в глаза, а не пытайтесь оскорбить.

Красивая женщина стремится к совершенству.

Посредственная - пытается полюбить себя )))

Странные у вас понятия. Я может считаю 0 размер совершенным. Для меня

Кавказ
#22

Сиськи не так важны, просто обманывать не нужно.

Гость
#23
Дарина

Смотрите правде в глаза, а не пытайтесь оскорбить.

Красивая женщина стремится к совершенству.

Посредственная - пытается полюбить себя )))

пф..глупость какая,а кто сказал что большие сиськи совершенство, для меня например грудь 2 размера совершенства,но некоторые её вообще за грудь не считают)все субъективно слишком)

Гость
#24

Ложиться под нож, чтобы кто-то замуж взял...

Гость
#25

ну у меня 1, они такие милашки, вот уж из чего комплексов нет,так это из за груди.

главное, чтоб форма хорошая была.

если думаю о том, что бы я хотела изменить во внешности, о сиськах в последнюю очередь вспоминаю.

Гость
#26

и кстати, у груди должна быть прежде всего красивая ореола(или арелола - не знаю) и форма красивая. Поверьте, у большегрудых тоже много проблем - как обвисание после родов(чего с маленькой грудью не случится), некрасивые соски, растяжки, опрелости. тяжесть при ходьбе. Мне как -то парень один сказал - что ни разу не видел большую красивую грудь - в лифчике она хороша, но как только снимаешь, видно что подуставшая. А маленькую грудь проще содержать в хорошей форме, лишь бы она красивая была.

Зоя
#27

Дарина,я уже размышляла об операции,но это исключено.Я мелкой комплекции,при росте 170,вешу всего 43 кг.Максимум,что мне подойдет 1-1,5 размер.Разницы практически никакой не будет,а сколько денег будет потрачено и возможны последствия...

Гость
#28

Зоя, милая, вы бы лучше парней себе в окружение поприличнее искали, а не внешность перекраивали. Всем не угодишь

Гость
#29
Гость

Зоя, милая, вы бы лучше парней себе в окружение поприличнее искали, а не внешность перекраивали. Всем не угодишь

вот вот))А если кому ваш рост не понравится??что побежите укорачивать(удлинять)?

Гость
#30
Гость

ДаринаВсё что здесь пишут - ерунда.

Это как "мужчинам нравятся полные" для успокоения самих себя.

Никогда женщина с нулём не будет чувствовать себя полноценно и очень большая редкость - мужчина, которому нравится ноль или уши спаниеля...

Автор, у меня с 15 лет был комплекс по поводу моей груди 0,5 размера.

Лифчики с паролоном были даже дома. Перед мужчиной снять их было недопустимо, а те, кто всё-же снимал и говорил "о...как хорошо, ты красотка, мне это нравится" становились мне отвратительны. Потому что я знала что они врали!

Сама себя просто ненавидела.

В 33 года появилась возможность (я пошла на многое ради этих денег) и я сделала операцию у хорошего хирурга.

Вот только сейчас я чувствую себя полноценной и счастливой.

Появились отношения, замуж скоро.

И это не банальное избавление от комплекса, это просто наличие необходимой части тела...

Вывод сами делайте. Я просто написала ощущения без груди и с ней.

мне вас жаль, до 33 лет так и не полюбили своё тело

а как можно полюбить то,чего нет(я про грудь).Дарина всё правильно написала,иногда-спасение вот такие(и другие) операции

Гость
#31
Гость

как можно полюбить то,чего нет(я про грудь).Дарина всё правильно написала,иногда-спасение вот такие(и другие) операции

Запросто. Для меня идеал красоты - Мила Йовович, ага. Думаете ей плохо живётся в своём теле?

та что
#32

это супер вы просто н понимаете примите себя

Гость
#33

Хотя делайте-делайте операции, должны же хирурги на ком-то зарабатывать

Лапуля
#34

вы просто на идиота нарвались. Кстати, пуш-ап на 2 размера вряд ли увеличит, на это способны только дешевые толстенные поролоновые бюсты. Пуш-ап только поднимет то что есть и немного прибавит, но несущественно Покупайте нормальное белье.

Зоя
#35

Я вспомнила историю,читала когда-то местной газете.Парень женился на девушке плоскогрудой,она очень комплексовала.Он ее переубеждал.Вот когда-то лежали они ночью,он рядом гладит ее и говорит,твоя грудь самая красивая,а она оказывается лежала на животе!Ахах)))

Гость
#36
Зоя

Я вспомнила историю,читала когда-то местной газете.Парень женился на девушке плоскогрудой,она очень комплексовала.Он ее переубеждал.Вот когда-то лежали они ночью,он рядом гладит ее и говорит,твоя грудь самая красивая,а она оказывается лежала на животе!Ахах)))

история конешно смешная, но я так же слышала и другую)) когда парень долго не мог в темноте найти грудь своей девушки,а оказалась что она у неё по бокам развесилась(большая грудь знаете ли)))

Лапуля
#37
Дарина

Смотрите правде в глаза, а не пытайтесь оскорбить.

Красивая женщина стремится к совершенству.

Посредственная - пытается полюбить себя )))

Пффф... сами сочинили этот девиз?

Гость
#38

Девушка с маленькой грудью на приёме у пластического хирурга никак не может определиться с размером увеличения груди. Хирург уже измучен её выбором.

- Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя новая большая грудь?

- А, может, девушка, просто, не будем тогда ничего делать.

- Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя маленькая грудь?

- Хорошо, девушка. Вижу, ради мужчин вы пойдёте на любые жертвы.

- Ой, и не говорите, доктор!

- Короче. Я вам делаю большой только одну грудь, пусть мужики на пляже сами ориентируются, какая из двух им больше нравится

Гость
#39

- Моня, о чем думают девушки, когда приходят к тебе на операцию по увеличению своего бюста?

- Аркаша, они думают, что смогут грудью проложить дорогу там, где нужны голова и язык.

Гость
#40

У меня 1-ый размер.Не комплексую.Если мужику не нравится моя грудь-пошёл вон!Я его держать не собираюсь!

Black Devil
#41

У меня тоже сиськи мелкие и ничего живу как-то.....объём 90 см, но сисег нету - вот где хреново

Гость
#42
Гость

Зоя, некоторым мужчинам нравится такая грудь. У меня у сестры очень некрасивая форма груди - почти плоская и соски вытянуты по конусу - у нее парней было дофига и больше

потому она и такая ша ла ва, что никто с такой рядом надолго не задержится

Гость
#43

У меня 0,5. На операцию пока денег нет, разбогатею - сделаю, если конечно муж разрешит. Он резко против, т.к. его всё устраивает, даже более чем, а чтобы другие пялились на пляже - ему это не надо. Бывшие у него тоже все плоскодонки.

А вообще, на работе там и на всяких вечеринках, я в пуш-апе. Всё равно не позволю никому себя лапать и тем более что-то с меня срывать. А так, до мужа всё нормуль было в сексе. Были у меня и красивые, и богатые - почему-то они захотели заниматься сексом со мной, а не с сисястыми красотками. Для многих мужиков, вроде, это вообще не главное - лишь бы хороша была в постели и не толстая. Да и казусов, как у автора. не припомню....

Елси сделаю бюст, то для себя, а не для мужиков.

Гость
#44

Девочки,подскажите,78 на 84 какой размер???

Гость
#45
Black Devil

У меня тоже сиськи мелкие и ничего живу как-то.....объём 90 см, но сисег нету - вот где хреново

А у меня объём 72, так что всё гармонично смотрится.

Гость
#46
Гость

потому она и такая ша ла ва, что никто с такой рядом надолго не задержится

Так полно ша лав с огромными буферами. почему к ним не бегут те чуваки.

Гость
#47
Кавказ

Сиськи не так важны, просто обманывать не нужно.

+10000000000000000000000000

Путдизд
#48

Одна девчонка была плоская, как доска. Што она только с собой не делала, ништо не помогает. Пошла ко врачам, косметологам, результата - ноль. Ну что поделаешь, пошла к колдуну.

тот: ну чем я тебе могу помочь, такой плоской? - разве что посоветую - каждую ночь ровно в полночь накручивай свои соски и пой песенку "голубая луна", хоть день пропустишь - всё насмарку.

С тем и ушла...

Через какое то время, бац! сиськи уже на первый размер тянут. Ещё немного погодя, груди - номер два. Тёлочка уж радуется, думает " пора бы мне и на дискотеку с такими сиськами заявиться." Пришла на дискотеку, увлеклась, забылась, глядь на часы время без пяти двенадцать. Бежит на улицу, ловит такси, заскакивает в авто и ... куда деваться? давай сиськи свои накручивать и напевать "го-о-лу-бая луна, голубая..."

Таксист услыхал, вздрогнул, подозрительно спрашивает

- девушка, а сколько сейчас время.

Она

- ровно двенадцать.

Он, правой рукой шаря в ширинке

- ё моё, чуть не прощёлкал "тополиный пух, жара июль, ночи такие тёплые..."

Мила
#49

мне кажется,что в любом размере есть своя прелесть... и девушки с 0 бывают красотки. Хотя у меня наверно 3, но я не уверена. У меня объем под грудью 69. А объем по груди 90-92 . Это какой размер?

Black Devil
#50

А нет, нифига, грудь 95 под грудью 76........ну б л я тож без сисек!