Гость
Статьи
Как сделать первый …

Как сделать первый шаг?

Завтра встречаюсь в первый раз с парнем из интернета, он мне очень на фото и в общении нравится, всегда пишет первым мне, вот завтра встречусь с ним..Как ему намекнуть о дальнейших серьёзных отношениях? Он очень скромным кажется, я тоже скромная, но нам далеко уже за 20 лет..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Давайте завтра после встречи об этом поговорим.

Black Jack
#2

Мне кажется, из-за женского страха сделать первый шаг или вообще проявить внимание мужчине, хорошие, умные и красивые девушки женятся на кретинaх всяких. А потом тут жалуются, что им изменяют, что их не любят, бросают и унижают ;)

Гость
#3
Male

Как известно, девушки определяют подходящего парня по запаху. И говорят, что они чуют, что это "мое или не мое".



Ты еще не виделась. ТЫ еще не чувствовала его запах. Возможно, это "не твое". И что заранее себя настраивать на замужество, если он тебе просто может не понравиться по запаху?

а где нюхать надо?

#4

Ты ещё не знаешь, как встреча пройдёт. Может, ты разочаруешься... Это надо уже после встречи обсуждать.

Гость
#5
Автор

Завтра встречаюсь в первый раз с парнем из интернета, он мне очень на фото и в общении нравится.

желаю тебе удачи. и чтобы у него зубы были не гнилые

Гость
#6
Гость

Male

Как известно, девушки определяют подходящего парня по запаху. И говорят, что они чуют, что это "мое или не мое". Ты еще не виделась. ТЫ еще не чувствовала его запах. Возможно, это "не твое". И что заранее себя настраивать на замужество, если он тебе просто может не понравиться по запаху?

а где нюхать надо?

Надо ширинку занюхнуть....

Гость
#7
Гость

а где нюхать надо?

ты глупая?

Гость
#8
Гость

Надо ширинку занюхнуть....

погуглите, девушки. уже все приличные вуманки и вуманцы знают об этой теории

Мирка
#9

вы сначала встетитесь, а потом подумаете о намеках. Только по фото сложно сразу определить человека. Вот у меня было несколько случаев встреч:

первый симпатичный на фото, очень интересный собеседник, но прилично увеличил свой рост, притом что я как чувствовала какой то подвох, и пришла без каблуков, он был ниже меня почти на ГОЛОВУ! и месшно и грустно было, и обидеть не хотелось. А так по общению очень понравился, так что фото это очень мало.

Второй на фото мачо, общение супер, красавец, умный при этом , накачанный, но при встрече поняла что друг друг не зажгли, он оказался грубоват, и голос мне его не понрпавился.

Третий- на фото симпатичный, веселый, голос прятный, но пр встрече показал свою большую озабоченность и намекнул на секс. Было странно это слышать от человеа которого вижу впервые.

На этом мои знакомства в интернете закончились!

А вам удачи, вполне возможно что парень окажется приличный, главное вы планы на 150 лет вперед не стройте, чтоб не расстраиваться. В любом случае удачи вам и хорошего настроения!

Автор
#10
Мирка

вы сначала встетитесь, а потом подумаете о намеках. Только по фото сложно сразу определить человека. Вот у меня было несколько случаев встреч:

первый симпатичный на фото, очень интересный собеседник, но прилично увеличил свой рост, притом что я как чувствовала какой то подвох, и пришла без каблуков, он был ниже меня почти на ГОЛОВУ! и месшно и грустно было, и обидеть не хотелось. А так по общению очень понравился, так что фото это очень мало.

Второй на фото мачо, общение супер, красавец, умный при этом , накачанный, но при встрече поняла что друг друг не зажгли, он оказался грубоват, и голос мне его не понрпавился.

Третий- на фото симпатичный, веселый, голос прятный, но пр встрече показал свою большую озабоченность и намекнул на секс. Было странно это слышать от человеа которого вижу впервые.

На этом мои знакомства в интернете закончились!



А вам удачи, вполне возможно что парень окажется приличный, главное вы планы на 150 лет вперед не стройте, чтоб не расстраиваться. В любом случае удачи вам и хорошего настроения!

Спасибо, у меня было, как и у Вас один раз, пришёл парень на голову ниже, наверно это тот же самый был, что и у Вас, он уже с более 100 девушек из интернета встретился..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: