Гость
Статьи
Помогите мне!! Я не …

Помогите мне!! Я не понимаю, что это -- предвестие беды или просто случайность..

Помогите мне пожалуйста!!! Пару дней назад, у меня случилась неприятность...я случайно зацепила косметичку, из нее выпало зеркало и разбилось на 2 осколка всего, в него я не смотрелась, собрала в тряпку и выкинула за домом...ревела конечно..испугалась, как раз на выпускной собиралась..мало ли что....мама пришла меня успокоила..я и забыла про него, ничего плохого пока не случалось тьфу тьфу......но вот сегодня я совершенно случайно обнаружила перо!! черное!!! прямо около моей кровати лежало, перо птицы..не из подушки....как будто оно там само появилось, я просто встала с кровати и увидела...мама выкинула его....но что все это может означать??!! Я так боюсь,....многое может случиться.
Помогите! Может это просто случайность?? раньше я с таким не сталкивалась...

10 ответов
Последний — Перейти
ёжик в тумане
#1

Автор, меньше верьте в эту бесовщину, и ничего плохого не произойдёт. Зеркала, как и любая другая вещь могут падать, ломаться, разбиваться... Перо можно принести на одежде с улицы, что тоже бывает. Хватит искать в этом тайный смысл, живите дальше.

Гость
#2

Уже школу закончила, а такая тупица, мдя.

Гость
#3

в приметы верят слабаки, которым все всё должны

Гостья
#4

уж на сколько я мнительная, а и то не обращаю внимания на битые зеркала,перья и т.п

#5

Фигня все это.Я лично на бьющиеся зеркала вообще внимание не обращаю.

Лапуля
#6

у меня однажды большое зеркало из шкафа полетело на пол и на мелкие осколки вдребезги - собирать потом просто ужасно было. Все живы, здоровы. Попейте пустырник, автор, вы слишком мнительная, наверное, и черных кошек, завидев, наперегонки обегаете)) Перо кто-то из домашних с улицы не заметив приволок.

#7

Зеркало разбилось потому что оно упало. А всё остальное ты себе уже сама напридумывала для самой себя.

Гость
#8

Все очень плохо, автор. Даже утешать не буду.

смехуечка
#9

а перо кто подложил?

Гость
#10

Да вообще, в какую только куйню народ не верит. Сколько раз на улице видела как от перешедшей через дорогу черной кошки шарахались ))). П П Ц короче. Автор, вы думаете плохое бывает только с теми у кого зеркала разбиваются?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: