Гость
Статьи
Самый страшный …

Самый страшный зверь-человек2, или как страшно жить....

Вчера смотрела человек и закон про цапков. Реально, когда каждый день с экранов слышишь, что-то вроде "сегодня авиакатострофа унесла жизни 200 человек" и когда постоянно крутят фильмы, где кого-то убивают, или собираются убить, или уже убили, вроде бы начинаешь уже как-то нейтрально относится к таким вещам, но отровенности членов этой банды, честно говоря, сразили наповал. Особенно откровения о том.,как взрослый, впринципе вменяемый мужик, не маньяк, хладноровно душил "свидетельниц", оторым было 5 лет, полтора года и десять месяцев и просил у своих подельников скотч, т.к. не удавалось никак их убить, они постоянно оживали. Это даже хуже, чем маньяки, т.к. маньяи - это люди с изначально больной психикой, а тут они вполне отдавали себе отчёт в содеянном. Если честно мне страшно становится от того, в каком мире мы живём и непонятно откуда в людях возникает эта звериная жестокость. Страшно.

Сумасшедшая балерина
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А я думаю такие вещи прекрасны: читаешь и понимаешь - всё в жизни справедливо! не бывает случайностей. На всё высшая воля.

В Бога верите??

Скажите - "слава Богу что этих девочек ... "душили-душили... душили-душили"..ведь на это воля Божия".. Или вы решили спорить с волей самого Бога?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Сумасшедшая балерина

Самый страшный зверь-человек2, или как страшно жить....

Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!

Тетки вы зло!!!

#3
Сумасшедшая балерина

маньяи - это люди с изначально больной психикой

Почему это?

Мышь линялая
#4
Tekken

А я думаю такие вещи прекрасны: читаешь и понимаешь - всё в жизни справедливо! не бывает случайностей. На всё высшая воля.

В Бога верите??

Скажите - "слава Богу что этих девочек ... "душили-душили... душили-душили"..ведь на это воля Божия".. Или вы решили спорить с волей самого Бога?))

Ну когда уже тебя отсюда санитары заберут?

Волю Бога ты неправильно понимаешь совсем. Бог не вмешивается в дела на Земле. Он дал нам полную свободу. И уже только от нас (людей) зависит будем мы душить десятимесячную девочку или нет.

А вот бесы очень охотно вмешиваются в дела людей на Земле, им нужно побольше душ сгубить. Не исключено, что цапки всякие это одержимые и продавшие душу бесам.

Мышь линялая
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!



Тетки вы зло!!!

Передай своей мамуле привет)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Мышь линялая

ЧелЛов ★ ★ ★Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!



Тетки вы зло!!!Передай своей мамуле привет)

Хорошо.

Но все равно вы зло!!! Злое злобное зло!!!

Гостья
#7

1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные.

все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность

Мышь линялая
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Мышь линялаяЧелЛов ★ ★ ★Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!



Тетки вы зло!!!Передай своей мамуле привет)

Хорошо.



Но все равно вы зло!!! Злое злобное зло!!!

Так позвони мамульке и скажи ей это))

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!



Тетки вы зло!!!

Униженный и искалеченный, попустись. Озверел ты чего-то

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Сумасшедшая балерина

маньяи - это люди с изначально больной психикой

Не нихрена, маньяки это как правило просто люди с очень высоким уровнем интеллекта, но в силу анализа окружающего мира, видя несправедливость по отношению к себе (как правило к мужчинам), они не в состоянии найти такую модель мира в которой было бы хоть сколько то места справедливости, после чего они уже не видят способа оказаться в зоне психологического комфорта кроме как мстить теткам. Ну вообще конечно маньяки это порождение теток, как и все зло, порождение Лилит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Мышь линялая

ЧелЛов ★ ★ ★Мышь линялаяЧелЛов ★ ★ ★Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!



Тетки вы зло!!!Передай своей мамуле привет)

Хорошо.



Но все равно вы зло!!! Злое злобное зло!!!Так позвони мамульке и скажи ей это))

Не пытайтесь меня разжалобить, вы зло и не обсуждается.

Изида
#12

Автор, если рассуждать с материалистической, биологической точки зрения, то да..можно долго сокрушаться на тему "Страшнее человека зверя нет", потому что самое восхитительное, загадочное и одновременно ужасающее явление - это человеческий мозг, он-то и отличает человека от других животных, и способен как вознести человека над всем, так и превратить его в овощ/зверя и т.п.

Вместе с тем, если поверить в то, что у человека есть еще и душа, и кроме материального мира, существует еще незримый мир, Бог, то отношение к смерти и к описываемым Вами проявлениям человеческой жестокости кардинально меняется. А уж если поверить в реинкарнацию, так и вовсе всё становится на свои места, и приходит понимание, что такие события не случайны, а закономерны. И маньяк стал маньяком не просто так...и дети убиты были тоже не просто так..да и вообще маньяк стали именно маньяком для того, чтобы убить именно этих детей...В общем, сложно всё для материалистического мировоззрения. Но зато позволяет не ужасаться от самих себя и этого мира.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!



Тетки вы зло!!!Униженный и искалеченный, попустись. Озверел ты чего-то

Я говорю с позиции объективности, а не с позиции меня, так что не надо сюда приплетать мои личностные индивидуальные черты, травмы и родителей.

Мышь линялая
#14

челов ты теткам мстишь?)

#15
Мышь линялая

челов ты теткам мстишь?)

Он брат Пукающего девственника.) Долбят одно и то де несколько лет

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Я говорю с позиции объективности, а не с позиции меня, так что не надо сюда приплетать мои личностные индивидуальные черты, травмы и родителей.

Да ты у нас такой один, объективный) Что наводит на сомнения в объективности. было бы вас хотя бы двое таких, была бы тенденция.

Йо
#17

как говорит Наталья Правдина злые люди ,хамы и убийцы и прочее это духовно спящие люди.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
_Шапка_

Он брат Пукающего девственника.) Долбят одно и то де несколько лет

Я не виноватый, что тут спрашивают одно и тоже постоянно. Спросили бы что-нить другое, я бы ответил что-нить другое.

Сама ты брат Пукающего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★

Я говорю с позиции объективности, а не с позиции меня, так что не надо сюда приплетать мои личностные индивидуальные черты, травмы и родителей.Да ты у нас такой один, объективный) Что наводит на сомнения в объективности. было бы вас хотя бы двое таких, была бы тенденция.

Просто я умнее других, что в этом удивительного?

А в толпе всегда дураков больше, чем умных.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Мышь линялаяЧелЛов ★ ★ ★Тетка самый страшный зверь, тетка!!! Она часто хоть и не своими руками, но убивает, калечит и приносит боли и страдания больше всех живых существ в мире, все войны в мире, всё насилие, все униженные, искалеченные, все из-за теток!!!



Это тебя злобное зло породило, вырастило, х у е в о воспитало! Уживляюсь как такие выродки, как ты, еще по Земле ходят



Тетки вы зло!!!Передай своей мамуле привет)

Хорошо.



Но все равно вы зло!!! Злое злобное зло!!!

Мышь линялая
#21

Я думаю челов с такими умозаключениями должен идти и теток истреблять как вселенское зло. Почему он этого еще не делает? Труслив? Челов, начни со своей маманьки и сестренок)

Изида
#22
Гостья

1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные. все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность

Помнится, читала как-то про знаменитых маньяков, так вот среди них всего одна женщина из всех сотен... Почему так, пока не разбиралась..наверное, как-то генетически обсусловлено.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Мышь линялая

челов ты теткам мстишь?)

Нет, и никогда не мстил, с чего вы взяли?

Изида
#24

обусловлено

#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Просто я умнее других, что в этом удивительного?

А в толпе всегда дураков больше, чем умных.

Ну так иди неси свет просвещения своим темным собратьям)

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Изида

Помнится, читала как-то про знаменитых маньяков, так вот среди них всего одна женщина из всех сотен... Почему так, пока не разбиралась..наверное, как-то генетически обсусловлено.

Тетка маньяком быть не может, т.к. она не оставляет спермы, а тот кто не оставляет спермы тот серийный убивец.

А вообще читайте ветку пост 10.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★

Просто я умнее других, что в этом удивительного?

А в толпе всегда дураков больше, чем умных.Ну так иди неси свет просвещения своим темным собратьям)

Да ну их, скукотища.

Гость
#28
Гостья

1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные.



все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность

Мда, особенно "мамаша", которая детей сбросила. Не хотела ничего об этом слушать, случайно наткнулась на ее показания:((( Это же ужас, она маленького сбросила, а старший все понял, плакал, а она все равно:((((((. Пишу и рыдаю.

У зла нет пола и национальности.

Изида
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Изида

Помнится, читала как-то про знаменитых маньяков, так вот среди них всего одна женщина из всех сотен... Почему так, пока не разбиралась..наверное, как-то генетически обсусловлено.

Тетка маньяком быть не может, т.к. она не оставляет спермы, а тот кто не оставляет спермы тот серийный убивец. А вообще читайте ветку пост 10.

Да все уже поняли, что Вы "просто человек с очень высоким уровнем интеллекта, но в силу анализа окружающего мира, видя несправедливость по отношению к себе, Вы не в состоянии найти такую модель мира в которой было бы хоть сколько то места справедливости, после чего Вы уже не видите способа оказаться в зоне психологического комфорта кроме как мстить теткам".

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Гость

Гостья1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные.



все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущностьМда, особенно "мамаша", которая детей сбросила. Не хотела ничего об этом слушать, случайно наткнулась на ее показания:((( Это же ужас, она маленького сбросила, а старший все понял, плакал, а она все равно:((((((. Пишу и рыдаю.

У зла нет пола и национальности.

Тетки их пол, тет-ки!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Изида

ЧелЛов ★ ★ ★Изида

Помнится, читала как-то про знаменитых маньяков, так вот среди них всего одна женщина из всех сотен... Почему так, пока не разбиралась..наверное, как-то генетически обсусловлено.

Тетка маньяком быть не может, т.к. она не оставляет спермы, а тот кто не оставляет спермы тот серийный убивец. А вообще читайте ветку пост 10.

Да все уже поняли, что Вы "просто человек с очень высоким уровнем интеллекта, но в силу анализа окружающего мира, видя несправедливость по отношению к себе, Вы не в состоянии найти такую модель мира в которой было бы хоть сколько то места справедливости, после чего Вы уже не видите способа оказаться в зоне психологического комфорта кроме как мстить теткам".

Я не могу найти, смешно, я такие модели находил, таких вещей каких вам и не снилось.

Изида
#32
Гость

Гостья

1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные. все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность

Мда, особенно "мамаша", которая детей сбросила. Не хотела ничего об этом слушать, случайно наткнулась на ее показания:((( Это же ужас, она маленького сбросила, а старший все понял, плакал, а она все равно:((((((. Пишу и рыдаю. У зла нет пола и национальности.

Достаточно было взглянуть ей в глаза, чтобы увидеть, что она - психически больной человек (говоря научным языком), одержимая (говоря религиозным)

#33
Гостья

1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные.



все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность

:-)))

Гость
#34
Tekken

А я думаю такие вещи прекрасны: читаешь и понимаешь - всё в жизни справедливо! не бывает случайностей. На всё высшая воля.

В Бога верите??

Скажите - "слава Богу что этих девочек ... "душили-душили... душили-душили"..ведь на это воля Божия".. Или вы решили спорить с волей самого Бога?))

А что нельзя?

Гость
#35
Изида

ГостьГостья

1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные. все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность

Мда, особенно "мамаша", которая детей сбросила. Не хотела ничего об этом слушать, случайно наткнулась на ее показания:((( Это же ужас, она маленького сбросила, а старший все понял, плакал, а она все равно:((((((. Пишу и рыдаю. У зла нет пола и национальности.

Достаточно было взглянуть ей в глаза, чтобы увидеть, что она - психически больной человек (говоря научным языком), одержимая (говоря религиозным)

Только детям от этого не легче.

#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Да ну их, скукотища.

Вот видишь, со злыми тетками тебе интереснее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★

Да ну их, скукотища.Вот видишь, со злыми тетками тебе интереснее.

Да тоже скукота, прям ужас, хоть рабой занимайся, прям не жизнь,а одно зло вокруг.

Изида
#38
Гость

Изида

ГостьГостья 1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные. все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность Мда, особенно "мамаша", которая детей сбросила. Не хотела ничего об этом слушать, случайно наткнулась на ее показания:((( Это же ужас, она маленького сбросила, а старший все понял, плакал, а она все равно:((((((. Пишу и рыдаю. У зла нет пола и национальности. Достаточно было взглянуть ей в глаза, чтобы увидеть, что она - психически больной человек (говоря научным языком), одержимая (говоря религиозным)

Только детям от этого не легче.

Да кто ж знает?...Вещи-то это такие..философские..смотря с какого боку посмотреть..неизвестно, как их жизнь бы сложилась с такой вот мамашкой, если бы не смерть. Может она их мучить бы ежедневно начала извращенными способами..В общем иногда освобождение от земной оболочки гораздо лучше кошмарного пребывания в ней. Просто нам, людям, это не видно...для того, чтобы видеть такие вещи, необходимо воспринимать мир без прошлого, настоящего и будущего, то есть без учета фактора времени, видеть целую картину..этого нам не дано.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

рабой = работой!!! Блин

Фелисия
#40
Серый_Волк

Гостья1, 2 - вот подтверждение того, чт мужики - это животные.



все на женщинах в мире только и держится, женщина это духовность, мужики - звериная сущность:-)))

тоже посмеялась)

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожденная змеейЧелЛов ★ ★ ★

Да ну их, скукотища.Вот видишь, со злыми тетками тебе интереснее.

Да тоже скукота, прям ужас, хоть рабой занимайся, прям не жизнь,а одно зло вокруг.

Работой. Вот опечатка дурацкая.

#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Работой. Вот опечатка дурацкая.

Заведи себе рабу)

Гость
#43
Мышь линялая

TekkenА я думаю такие вещи прекрасны: читаешь и понимаешь - всё в жизни справедливо! не бывает случайностей. На всё высшая воля.

В Бога верите??

Скажите - "слава Богу что этих девочек ... "душили-душили... душили-душили"..ведь на это воля Божия".. Или вы решили спорить с волей самого Бога?))Ну когда уже тебя отсюда санитары заберут?

Волю Бога ты неправильно понимаешь совсем. Бог не вмешивается в дела на Земле. Он дал нам полную свободу. И уже только от нас (людей) зависит будем мы душить десятимесячную девочку или нет.

А вот бесы очень охотно вмешиваются в дела людей на Земле, им нужно побольше душ сгубить. Не исключено, что цапки всякие это одержимые и продавшие душу бесам.

Может и нет Бога,поэтому и не вмешивается.

другая
#44

Автор, если вас задевают подобные новости. Задайте себе вопрос: почему? Ответ не так прост.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★



Работой. Вот опечатка дурацкая.Заведи себе рабу)

А кормить ее ты будешь?

#46
ЧелЛов ★ ★ ★

А кормить ее ты будешь?

а ты ей на прокорм не заработал? Блин, иди правда работой займись!

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожденная змеейЧелЛов ★ ★ ★



Работой. Вот опечатка дурацкая.Заведи себе рабу)

А кормить ее ты будешь?

И как же декларация прав человека? Что нарушать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Рожденная змеей

ЧелЛов ★ ★ ★

А кормить ее ты будешь?а ты ей на прокорм не заработал? Блин, иди правда работой займись!

Заработал, просто жаба душит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожденная змеейЧелЛов ★ ★ ★

А кормить ее ты будешь?а ты ей на прокорм не заработал? Блин, иди правда работой займись!

Заработал, просто жаба душит.

И вообще я просто спросил, может ты будешь ее кормить, это как бы вопрос такой, типа вопрос-предложение, "а не хочешь ли ты её кормить"?

#50
Гость

)А что нельзя?

Лично я вам ничего не запрещаю. Во Христе)))