Гость
Статьи
Таким мужчинам самим …

Таким мужчинам самим не страшно жить в нищете?

Мой муж получает в месяц 31.000. Живем в моей однушке. Он требует детей. Говорит что хочет детей. Я лично вообще не понимаю как можно жить с ребенком в однушке плюс когда муд получает гроши. Одно дело жить в двушке хотя бы и чтобы муж получал под 100.000. Это уже другое дело. А муж на меня обижается и злится говорит что как бы то не было а рожать надо. Я поражаюсь с таких мужчин. Неужели таким мужчинам самим не страшно жить в такой нищете с ребенком???? Это же полная задница. Разве нет? Зачем вообще так рожать? Для чего? Для галочки? #семья

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пособия государство как нищебродам отличные платить будет на детей. Вы же малоимущие. Некоторые так живут, пока остальные люди налоги платят.

Узбек
#2

Иди работай.

Мерцающая
#3

А зачем за такого замуж выходить, жить с ним в своей однушке,если первоначально другие запросы?

Гость
#4

А чего этим мужикам бояться, находятся же такие как вы, которые живут с ними, да ещё на вашей территории. Пока такие женщины есть, у них всё в шоколаде.

Гость
#5
Мерцающая

А зачем за такого замуж выходить, жить с ним в своей однушке,если первоначально другие запросы?

Жить то может и можно. Но зачем детей в нищету это я не понимаю. Зачем муж авторши настаивает на детях? Я в шоке с людей. Правда кому хочется с ребенком жить в однухе. Это же нищета полная. У меня знакомая так живет. С ребенком в однухе уже 11 лет. Она говорит что это жжжопа полнейшая. Говорит что никакой личной жизни личного пространства. На головах у друг друга сидят. Не жизнь а 👎

Гость
#6

А чего бояться мужчинам, сейчас благодаря фемкам мужчина может не работать а отправить на работу жену.

Гость
#7

Авторша а мужу то че париться? Мужикам пофигу. Его дело малое - ребенка заделать. Роды беременность ребенок 24 часа в сутки будет на вас. И ваш муженек даже представить не может что знать жить с детем в однухе сраной это 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 и тогда ваш муж сам уйдет в туман и все. А вас бросит.

#8

Как и не уходила отсюда. Излюбленная-перелюбленная тема для срача. врать то хоть научитесь, ну или не позорьтесь. Что-нибудь новое можно придумать?

Гость
#9
Гость

А чего этим мужикам бояться, находятся же такие как вы, которые живут с ними, да ещё на вашей территории. Пока такие женщины есть, у них всё в шоколаде.

Вот именно. Теперь размножится, чтоб все как у людей.
А уход за ребёнком и обоеспечение на Вас повесят.
А с него взятки гладки « я что виноват, что у нас государство такое»😏

Гость
#10
Гость

Авторша а мужу то че париться? Мужикам пофигу. Его дело малое - ребенка заделать. Роды беременность ребенок 24 часа в сутки будет на вас. И ваш муженек даже представить не может что знать жить с детем в однухе сраной это 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 и тогда ваш муж сам уйдет в туман и все. А вас бросит.

ничего себе как от злости у тебя жэпу порвало

Гость
#11
Гость

ничего себе как от злости у тебя жэпу порвало

Мне то че задницу рвать. Я говорю как есть. У меня нет детей живу и кайфую

Гость
#12
Красотуля

Как и не уходила отсюда. Излюбленная-перелюбленная тема для срача. врать то хоть научитесь, ну или не позорьтесь. Что-нибудь новое можно придумать?

Так тут бабы которые пишут темы обычно крайне глупые, так что врядли они способны хоть что-то нормальное написать, масса тем как под копирку

Гость
#13
Красотуля

Как и не уходила отсюда. Излюбленная-перелюбленная тема для срача. врать то хоть научитесь, ну или не позорьтесь. Что-нибудь новое можно придумать?

А чего врать то сразу? Многие так живут, лично знаю. Им лишь бы мужик был, ноют, жалуются, что никчемный, но всё равно держатся за него.

Гость
#14

Тебе не страшно жить с таким мужем? Он же неадекват.

Гость
#15
Красотуля

Как и не уходила отсюда. Излюбленная-перелюбленная тема для срача. врать то хоть научитесь, ну или не позорьтесь. Что-нибудь новое можно придумать?

А зачем , если старое отлично работает

#16
Гость

Вам пособия государство как нищебродам отличные платить будет на детей. Вы же малоимущие. Некоторые так живут, пока остальные люди налоги платят.

И так неплохо платят. Народ специально работы меняет . На с меньшей зп. Ради субсидий.

Гость
#17
Гость

Мне то че задницу рвать. Я говорю как есть. У меня нет детей живу и кайфую

мне плевать как ты живешь и кто у тебя есть, а кого нет. факт остается фактом, ты не хило так пригорела

Гость
#18

Вам муж безответственный. У меня такой же. Тоже требует детей. Получает 27.000. Живем в однушке ЕЩЕ И СЪЕМНОЙ. А детей подавай 🤦‍♀️ еще и примеры знакомых приводит. Говорит что у его знакомого Витьки уже двое детей. А Витька этот получает больше 100.000 и у них трешка своя. Или говорит что у Сашки жена родила недавно. А у Сашки двушка своя и зп 93.000. Муж сравнивает несравнимое. Есть же разница рожать от нищеброда или в достатке рожать.

Гость
#19

Нет у автора никакого мужа и в помине. Инфа сотка.

Гость
#20

100 тыс.₽ на троих? Вы очень далеко от реальности. Это немного совсем.

#21
Гость

Так тут бабы которые пишут темы обычно крайне глупые, так что врядли они способны хоть что-то нормальное написать, масса тем как под копирку

Ну да) Как не стыдно мужикам, а вышла замуж за него я) И понеслося, про заработок. Излюбленная тема).

Гость
#22
Гость

100 тыс.₽ на троих? Вы очень далеко от реальности. Это немного совсем.

Когда 100.000 И СВОЯ хорошая квартира двушка или трешка это в 1000000 раз лучше чем однушка и зп 30.000

#23
Гость

А чего врать то сразу? Многие так живут, лично знаю. Им лишь бы мужик был, ноют, жалуются, что никчемный, но всё равно держатся за него.

Так темы как под копирку.

#24
Гость

А зачем , если старое отлично работает

Вроде воскресенье, не пятница, обычно пятничний набор тем такой)

Гостья
#25

Автор, узнайте в какой среде жил в детстве ваш М, скорее всего у него даже своей комнаты не было, жили всей семьей в однушке наверное, папа его скорее всего ни рыба ни мясо был, ничему не научил вашего М.
Скажу так, вашему М на самом деле ребенок не нужен, ему нужно осознание того что он стал отцом, он герой х у ли,они так хвастаются потом знакомым что мол я мужик у меня родился ребенок....понимаете автор?мол он чего то в этой жизни стоит раз он смог и прочее..потому что здоровый адекватный мужик сначала встанет сам на ноги, заработает денег, обзаведется своим жильем куда позовет жить свою женщину и будучи уверенным что сможет прокормить свою семью, будет думать уже о ребенке! вот она здоровая позиция зрелого умного мужчины! А у вас автор какой то инфантил нищеброд! извините, зачем вы такого выбрали?

Гость
#26
Гость

Когда 100.000 И СВОЯ хорошая квартира двушка или трешка это в 1000000 раз лучше чем однушка и зп 30.000

По сравнению с социальным положением автора, да. Но в среднем это мало.

Гостья
#27
Гость

Вам муж безответственный. У меня такой же. Тоже требует детей. Получает 27.000. Живем в однушке ЕЩЕ И СЪЕМНОЙ. А детей подавай 🤦‍♀️ еще и примеры знакомых приводит. Говорит что у его знакомого Витьки уже двое детей. А Витька этот получает больше 100.000 и у них трешка своя. Или говорит что у Сашки жена родила недавно. А у Сашки двушка своя и зп 93.000. Муж сравнивает несравнимое. Есть же разница рожать от нищеброда или в достатке рожать.

А зачем вы с ним?

Гость
#28

Ему было страшно одному, теперь он женился, ему не страшно. Две зарплаты лучше чем одна и ваша наверное больше

Гость
#29

Он уже давно понял, что со своей зарплатой никто на него не посмотрит, а чтоб и вы не сбежали-надо заделать ребенка срочно , вдруг сбежите

Гость
#30
Гость

Он уже давно понял, что со своей зарплатой никто на него не посмотрит, а чтоб и вы не сбежали-надо заделать ребенка срочно , вдруг сбежите

Пфф. Как раз после ребенка бабье обычно и разводится.

Гость
#31

А меня удивляет женщина, живущая с таким нищебродом, да ещё выслушивающая его хотелки.
31 000, требование детей - пиzzdeц какой-то.
Нормальная жена либо как-то попыталась повлиять на ситуацию, либо свалила бы от такого мужа.
Но у неё третий вариант: перемыть мужу кости на форуме.
Мадам, чем вы отличаетесь от мужа? Да ничем. Подобное ищет подобное; не удивительно, что вы нашли друг друга.
Вам обоим не страшна нищета. Поэтому не сотрясайте зря воздух, рассуждая о ней: от этого денег у вас не прибавится.
P.S. Вместо того, чтобы вдвоём менять жизнь своей семьи - вы занимаетесь пустопорожним критиканством мужа.(((

Гость
#32

Вы правильно написали. Это муД))

Гость
#33

Так полстраны живет

Гость
#34

Для чего за такого замуж выходить? Тема детей обсуждается на берегу, до брака

Гость
#35
Гость

Для чего за такого замуж выходить? Тема детей обсуждается на берегу, до брака

А мне интересно все так обсуждают авторшу..что типо воооот для чего так выходить замуж и т.д. Столько возмущений. А я вот думаю неужели почти все женщины по другому живут? Неужели у всех достаток? Куча мужиков с зп 30.000-40.000. Они же все чьи то мужья.

Гость
#36
Гость

Так полстраны живет

Вот и надо прекращать так жить! Рожать только когда есть материальная возможность, в соседней теме девочка жалуется, что с ума сходит живя в одной комнате вчетвером, а во второй сумасшедшая бабушка, это ведь адище, у ребёнка даже своего угла нет…

Гость
#37
Гость

Вот и надо прекращать так жить! Рожать только когда есть материальная возможность, в соседней теме девочка жалуется, что с ума сходит живя в одной комнате вчетвером, а во второй сумасшедшая бабушка, это ведь адище, у ребёнка даже своего угла нет…

Я согласна. У моих знакомых так было. Прожили втроем в однушке маленькой. И только когда их дочери исполнилось 15 лет!!!!!!они переехали в двушку которая досталась от бабушки. И когда у девочки появилась отдельная комната она прям разревелась и сказала что очень давно мечтала о своем пространстве. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это не жизнь. Так нельзя жить. Почему ребенок должен находить в одной комнате с родителями? Почему родители должны жить в одной комнате с сыном или дочерью? Ну это же вообще жесть.

Гость
#38
Гость

Я согласна. У моих знакомых так было. Прожили втроем в однушке маленькой. И только когда их дочери исполнилось 15 лет!!!!!!они переехали в двушку которая досталась от бабушки. И когда у девочки появилась отдельная комната она прям разревелась и сказала что очень давно мечтала о своем пространстве. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это не жизнь. Так нельзя жить. Почему ребенок должен находить в одной комнате с родителями? Почему родители должны жить в одной комнате с сыном или дочерью? Ну это же вообще жесть.

Еще хочу добавить. Сестра моя двоюродная тоже так живет уже 10 лет. 10 лет с сыном в одной комнате. И она мне призналась что уже стал ее раздражать собственный сын. Говорит очень раздражает что нет личной комнаты с мужем. Раздражает что комната общая и похожа на свалку все нагромаждено. Еще говорит раздражает что с мужем нельзя расслабиться нет интима
Все на виду всегда с ребенком. Даже говорит как то под утро муж ее положил ей руку на попу решил погладить и сын не спал их, сын тут же сказал - папа почему ты трогаешь мамину попу? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ короче бред так жить. И ребенок не виноват. Его родили. А жилье нормальное не предоставили.

Гость
#39
Гость

Еще хочу добавить. Сестра моя двоюродная тоже так живет уже 10 лет. 10 лет с сыном в одной комнате. И она мне призналась что уже стал ее раздражать собственный сын. Говорит очень раздражает что нет личной комнаты с мужем. Раздражает что комната общая и похожа на свалку все нагромаждено. Еще говорит раздражает что с мужем нельзя расслабиться нет интима
Все на виду всегда с ребенком. Даже говорит как то под утро муж ее положил ей руку на попу решил погладить и сын не спал их, сын тут же сказал - папа почему ты трогаешь мамину попу? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ короче бред так жить. И ребенок не виноват. Его родили. А жилье нормальное не предоставили.

Дааааа. У меня тоже такие знакомые есть. Муж с женой и ТРОЕ детей сыновей в комнате одной. Я в шоке. Нет сказать что я в шоке это ничего не сказать. я была у них в гостях...... комната настоящий сарай. 33 кровати стол телек не дыхнуть не пернуть. Зато счастливые детей родили 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ зачем такая жизнь не понимаю. Ужасно.

Гость
#40

Для меня вообще это дико. И ведь живут же так люди. Я выросла в семье где у каждого была своя отдельная комната. У родителей своя. У меня своя. У сестры своя и общил зал. У всех свое пространство. Побыть одной послушать музыку что то почитать поболтать по телефону посекретничать. Свой уголок. Комфорт. И я клянусь для меня прям дико представить чтобы я жила в одной комнате с отцом и мамой 😳😳😳😳😳😳😳 плюс еще сестра рядом лежала на кровати. Это вообще что????????? Господи спасибо что у меня так не было. Зачем так рожать????? Зачем? Зачем эта кабала.

Гость
#41

Моя подружка обиделась на меня за правду. Я живет в однокомнатной квартире с мужем и двумя детьми. Плюс беременна третим. Я не выдержала и сказала ей зачем????? Зачем так жить?????? Для чего????? Куда еще одного рожаешь???? Она обиделась и не общается со мной. Ну правда кто живет в однушке с детьми объясните мне как вы живете?????? Вы мечтали о такой жизни???? В чем смысл?????

Гость
#42
Гость

Моя подружка обиделась на меня за правду. Я живет в однокомнатной квартире с мужем и двумя детьми. Плюс беременна третим. Я не выдержала и сказала ей зачем????? Зачем так жить?????? Для чего????? Куда еще одного рожаешь???? Она обиделась и не общается со мной. Ну правда кто живет в однушке с детьми объясните мне как вы живете?????? Вы мечтали о такой жизни???? В чем смысл?????

Она т.е.

Гость
#43

Ему надо, пусть рожает. Задолбали нищие требовать детей. Сначала начни прилично зарабатывать, потом требуй.

Гость
#44
Гость

Так полстраны живет

Мне кажется больше. В регионах, не областных центрах, ещё 30 надо найти. Тут собрались одни балаболы офисные. От сотки, от х.етки.

Гостья
#45
Гость

Моя подружка обиделась на меня за правду. Я живет в однокомнатной квартире с мужем и двумя детьми. Плюс беременна третим. Я не выдержала и сказала ей зачем????? Зачем так жить?????? Для чего????? Куда еще одного рожаешь???? Она обиделась и не общается со мной. Ну правда кто живет в однушке с детьми объясните мне как вы живете?????? Вы мечтали о такой жизни???? В чем смысл?????

Я уже писала выше зачем, чтобы почувствовать себя значимым в этой жизни, ведь кроме как заделать ребенка такие ничего не умеют больше, и только появление ребенка даст им ощущение что они хоть чего то стоят и чего то могут...ну и конечно же маткапитал))))сколько там сейчас за первого дают?

Гость
#46
Гостья

Я уже писала выше зачем, чтобы почувствовать себя значимым в этой жизни, ведь кроме как заделать ребенка такие ничего не умеют больше, и только появление ребенка даст им ощущение что они хоть чего то стоят и чего то могут...ну и конечно же маткапитал))))сколько там сейчас за первого дают?

Да те, кто рождает ради мат капитала это тупье, ведь там слезы буквально, на расширение не хватит как ни крути, ни дом построить ни участок купить, потом такое жилье тяжелее случись что продавать. Замануха для дурачков…

Василий
#47

Разведитесь. Дайте мужику возможность стать отцом с другой женщиной.

Гость
#48
Василий

Разведитесь. Дайте мужику возможность стать отцом с другой женщиной.

с вами Василий например)))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

Он уже давно понял, что со своей зарплатой никто на него не посмотрит, а чтоб и вы не сбежали-надо заделать ребенка срочно , вдруг сбежите

Это топовый коммент, это *** точно так и есть

Гость
#50

Зачем шли замуж за нищеброда? Он думает, что вас все устраивает, раз зная о том, что он нищеброд, Вы пошли за него замуж. Ну а семья подразумевает детей. Конечно он сейчас в непонятках, знала за кого шла и тут вдруг все не устраивает 😁